РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Внезапно на ринге потухает свет.На титантроме видно что , Голдберг готовится к своему матчу . Включается свет на арене. Всё начинает дымить. Звучит муз. тема Голдберга.



Он выходит из-за кулис.  И тут... Появляется... Голдбер. Все фанаты в восторге. Он продвигается к рингу. Обходит его. Подходит к Комментаторскому столу. Требует Джерри Лоулера дать ему микрофон. У Джерри появился шанс... И тут... Он делает Сэлфи с Голдбергом и с удовольствием даёт Голдбергу микрофон. Голдбер с удивлением смотрит на все WWE вселенную. Он проползает по нижним канатом на ринг. Хочет что-то сказать... НО публика скандирует "The Best Spear". Голдберг улыбнулся. 
- Приветствую всех гостей WWE на SuperStar's. Я вижу что некоторые были на NXT ,а некоторые смотрели его по телевизору. Да уж... Моё 1-ое и не последнее поражение. Но я отличился от некоторых. Например от Дзаги. ( Посмеялся) Он полетел самым первым через канаты. Но не об этом сейчас. Это был мой долгожданный дебют на NXT. Ах да, на NXT вы наверно могли заметить Гл. менеджера UFC. Он пришёл посмотреть мой бой. И знаете что он мне сказал после моего боя. Он сказал: 
-Ты мог лучше. Хватит валять дурака на ринге. Ты же Экс чемпион UFC. Что с тобой произошло?  
- Я ему сказал: 
-Да , я понимаю что я Экс чемпион. Но вы даже не представляете как клёва стоять на ринге.  
Потом он сказал что будет на SuperStar's и что бы я его больше не подставлял. 
Ну так вот... Вы сейчас здесь и я говорю вам. Я ВАС НЕ ПОДСТАВЛЮ! 
Но в прочем я вышел сюда что бы поговорить о Кабале. КАБАЛ... Я многих выдел людей, но такого мужика я не видел. Это не комплемент! Я не на вижу и уничтожаю тех, кто нападает сзади! Ну так вот... Кабал, я подарю тебе свой гарпун!!! И в  спину и в живот! Береги себя! 
 Бросил микрофон и встал в на 3-ий канат в углу ринга. Очень громко произнёс - "The Best Speeear".


 
_Henter_ Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Здравствуйте Граждане, с вами снова я, ведущий который впервые решил помочь провести кому-то шоу и начал проводить бои где-то кроме Смекдауна, так, по бумажке видно что тут четырёхугольник, ну что граждане....Перекличка.
 
Gaison Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:47
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон даже успел
 
StoneCold123 Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:47
Звезда WWE
Сообщений: 1362
готов

 
KABAL Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:48
Рестлер
Сообщений: 867
Я здесь

 
RandyKeytOrton228 Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:48
Забаненные
Сообщений: 310
Голди тут!

 
_Henter_ Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так. И мы начинаем четырёхсторонний матч на выбывание, первым ходит Тайсон Кидд
1-12

Тайсон Кидд - 100
Стив Остин - 100
Кабал - 100
Голдберг - 100

Ходи Тайсон
 
Gaison Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 3034
8
 
_Henter_ Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
Битва началась, прозвучал гонг, Голдберг сразу же накинулся на Кабала, а Тайсон Кидд слез с ринга чтобы его поцеловала Наталья, тем временем Стив Остин понял что бегать за Тайсоном бесполезно, налетел на двух дерущихся и включился в обмен ударами с руки, после этого Кидда уже поцеловала Наталья и он пошёл на ринг, пока троица билась, он поднялся на третий канат, и провёл кроссбади на всех троих!

Тайсон Кидд - 100 
Стив Остин - 90 
Кабал - 90
Голдберг - 90

Ход Стива Остина
 
StoneCold123 Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:54
Звезда WWE
Сообщений: 1362
4

 
_Henter_ Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
Все трое упали, и Тайсон начал запинывать Кабала, в это время Стив Остин поднялся, и напал на Кидда и провёл ему бомбу! Но Стиву этого мало, он поднял Кабала на плечи, и выкинул его прямо за ринг!
Тайсон Кидд - 90
Стив Остин - 90  
Кабал - 75 
Голдберг - 90 

Ход Кабала
 
KABAL Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:58
Рестлер
Сообщений: 867
7

 
_Henter_ Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
Но Кабал как ни странно долго лежать не собирался, он обошёл ринг и с другого угла забрался на ринг пока шла потасовка, но Кабала сзади заметил Голдберг и напал на Кабала начиная его избивать руками, но тот пнул Голдберга в колено, тот на него упал, и Кабал провёл ДДТ! Но Кабалу этого мало, почувствовав запах крови он быстрее взял лежащего Голдберга за ноги и провёл Захват Четвёрка!

1-3 Голдберг

Тайсон Кидд - 90 
Стив Остин - 90   
Кабал - 75  
Голдберг - 55
 
RandyKeytOrton228 Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 19:03
Забаненные
Сообщений: 310
2

 
_Henter_ Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
АААААААААААААААААААААА
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту