РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
=Fritz= Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:02
Комментатор
Сообщений: 3006
от 1-3?

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Нет

Добавлено (14.04.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Ох,я ошибся.1-12.


 
=Fritz= Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:06
Комментатор
Сообщений: 3006
а ну тогда 7

Добавлено (14.04.2015, 20:06)
---------------------------------------------
а не маловато ли хп 50?


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мистерио удерживает,но неудачно.Ещё раз...Но Биг И уже злится.Он подрывается,поднимает Мистерио как пушинку,после чего,выкинул лучадора за ринг.Отсчёт(-15хр Рей)

Мистерио,теперь точно 1-3


 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:07
Звезда WWE
Сообщений: 1390
1
 
Mega Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Судья уже досчитал до "6",но Рей поднимается и лезет на ринг.

Биг И?


 
=Fritz= Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:08
Комментатор
Сообщений: 3006
9

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Биг И собирается проводить Биг Эндинг.Он уже поднимает Рея...Но сворачивание!

Биг И,1-3?


 
=Fritz= Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:11
Комментатор
Сообщений: 3006
3

Добавлено (14.04.2015, 20:11)
---------------------------------------------


Цитата
а не маловато ли хп 50?
 Что скажеш?


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
coco824, уже ничего.

1...
2...
3!

А вот и победитель.


 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:12
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Ахаахаахаха___Booyaka!
 
Mega Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
На титантроме заиграла музыкальная тема Голдберга. Из-за кулис пошёл дым. И от туда же выходит Голдберг с серьёзным лицом. Ничего не делая подходит к комментаторскому столу и берёт микрофон. Осторожно забирается на ринг. Публиика скандирует : 
- Ты это сможешь.... 
Он посмотрел на них с обычным лицом. И начал говорить. 
- Да... Я понимаю что я могу и проиграть и выиграть ... 
Публика всё не перестает скандировать. 
- Да... Я должен выиграть... Но понимаете ... Дзага... Когда я пришёл сюда , впервые на NXT. Я сразу же встретил незнакомого мне человека. Он был добрый с улыбкой до ушей. Он хотел со мной познакомиться... Я дал ему этот шанс. И знаете что он мне предложил? 
Публика - Что же? 
- Он мне предложил ... Стать Tag Team . Да, он мне предложил стать командой. Ну , в прочем... Я ни хочу что бы мы были врагами... НО... Чёрт, это руководство... БОЙ ЗА КАРЬЕРУ НА КОНУ? Как это вообще понимать? Хорошо... Я остаюсь... Я выиграю этот бой , а в конце... Я пожму руку моему другу. Дай бог мне победу... 
Бросил микрофон и ушёл тренироваться за кулисы!


 
=Fritz= Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:13
Комментатор
Сообщений: 3006
Классно!!!

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Настало время очередного поединка. Публика в ожидании первого участника… 
Приглушается свет, зрители замолкают. Рампу кутают клубы тумана, следует залп фейерверков… И при вступительных аккордах музыкальной композиции «Nightmare», на арене вспыхивает волна поддержки. Положительные эмоции переполняют зал, народ приветствует благороднейшего из бойцов NXT Черного Дракона Гилтиаса! 
Еще совсем недавно сей участник дебютировал… Вроде бы ничего не добился, ведь поражения, одно за другим ломали, убивали, ставили на колени борца за справедливость… Но он не сдался! Обладая неимоверной волей он шел к цели, и продолжает свой путь доселе! И правда, не одержав верх в борьбе за титул, не проведя стрик величественных побед он завоевал любовь зрителей! Ибо невероятно располагающая, к себе харизма Гилтиаса, не оставляет равнодушным никого! 
Как и прежде, участник поединка не торопясь, размеренно направляется к четырехугольнику! Глядя вниз Дракон не обращает внимание на гул оваций, крики приветствия. А в голове у него … 
А что у него в голове, известно лишь Всевышнему. Подойдя к рингу, окинув арену взглядом, Гилтиас, обладая не свойственной его телу грацией, осуществляет прыжок. Одним движением (словно Брок Леснар) он оказывается на ринге, и пригнувшись, ныряет между вторым и третьим канатом. Находясь в центре ринга он вновь окидывает взглядом арену, и взяв опустившийся микрофон начинает говорить… 
«Вижу, что старания мои не проходят в пустую…» На некоторое время, замолчав, Дракон впервые поднимает руки вверх, направляя ладони к залу и под взрыв оваций: «ЧЕСТЬ! СОВЕСТЬ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ!», в очередной раз озаряет взором присутствующих. Спустя несколько мгновений Черный Дракон продолжает… 
«Вижу многие из вас заметили, что я не спроста прибыл в WWE… Многие но не все!

Букая ГМ основных брендов вы напрасно теряете свои силы… Оставить меня в NXT, было не их привилегией… Являясь грамотными, образованными людьми они сделали правильный выбор! Но… Их выбор принадлежит лишь им! А моё место здесь!!!» 
Зал буквально взорвался, задыхаясь от нахлынувших чувств и эмоций! 
«Слишком много праха, тлена, мрази, водится в уголках желтого Бренда… В частности «ребенок», что находясь в возрасте 34 лет не может расстаться с Маминой грудью. В поисках безопасности он лезет под юбку, с целью укрыться, спрятаться даже к своей супруге! Которая в свою очередь спасает его, преподнося всевозможные сюрпризы и подарки. Ведь Наталья зачастую играет непосредственную роль в триумфах своего Мальчика! 
Кидд, малыш, я думаю, тебе стоит обзавестись более существенной защитой! Например… Хм… Что же предложить?... Ну хотя бы начинай с десятка отжиманий от пола что ли… Понятно, что свою Женщину ты таким образом не превзойдешь, но по крайней мере, сможешь попытаться постоять за себя!» 
Гилтиас прерывается, дабы вновь ощутить энергию зрительского зала… 
«Друзья мои, Братья… Позвольте мне закончить (Дракон обращается к публике)… Но вступающие в борьбу ребята… Возьмем в пример Алекса Шелли. Только заявив себя претендентом на титул NXT, он уподобляется…» 
Гилтиас не успевает договорить, как вдруг вспыхивает титантрон и залпами фейерверков снова озаряется арена…

Вальяжно, беззаботно, но в то же время с гордо поднятой головой выходит вокалист гр. «Buzzcocks»… Находясь на рампе, он смотрит на недоумевающую публику (Частично букающую, частично поддерживающую) и начинает говорить: 
«Так, так, так… Лицо, что незаметно появилось, незаметно присутствует и незаметно исчезнет (несколько помолчав), начинает подавать звуки?! Звуки, что даже слышны (заливисто смеётся)? 
Праведник, а не шел бы ты к чертям? Ведь твое нелепое присутствие лишь утомляет! Что – то говоря, прогнозируя, якобы предвидя… Ты всем надоел! Именно! Два месяца нытья меня утомили, да и точно знаю, что не только меня! Вот поэтому я и пришел!» 
Выдержав паузу, оценив реакцию зрителей (что была далеко не теплой) Шелли продолжил… 
«Давай так… Либо ты, Воплощение Справедливости не позоришься и тихо13:03:19сваливаешь, под гул аплодисментов. Либо я помогу тебе это сделать! Отработав всю серию моих приемов, арсенал которых на порядок превосходит твой, на следующем шоу, тебя просто вынесут вперед ногами… Как тебе такой вариант?» 
Зрители готовы были забросать Алекса яйцами, коли бы оные присутствовали… 
Минутная пауза… Шелли смотрит на Дракона не отводя взгляд! Гилтиас же (как всегда), опустив голову, смотря в пол просто молчит… 
«Я все сказал!» Бросив фразу, Алекс Шелли ухмыльнувшись разворачивается и уходит под звуки своей темы… 
А Гилтиасу остается ждать очередного поединка, ибо теперь, на пути к основному бренду не исключено, что его ждет, серьезнейшее препятствие!

Добавлено (14.04.2015, 20:17)
---------------------------------------------
Гилтиас против Стива Транкса против Мартина Баттлера.

Кто-то есть из них?


 
Giltias Дата: Вторник, 14 Апр 2015, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Присутствую!



The Black Dragon is back
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту