РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Биг И vs. Стинг, у всех по 100хп.

Биг И первый, он оставил цифры:
9


 
RandyОrton Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
Биг И сразу же налетел на Стинга, и начал беспощадно забивать старика в углу ринга, далее отошел, разогнался, и провел Стингеру "гарпун", после чего поднял его на вертикальный суплекс, и впечатал его в настил ринга, разбежался, и провел лег-дроп. Большой И уже поднял Стинга на "Big Ending", но Стинг начал отбиваться, спрыгнул с рук, хотел нанести удар, но получил биг-бут прямо в лицо от Биг И, и вновь Стинг попался на финишер своего соперника, и успешно провел его, после чего последовало удержание: 1....................2.......................3!

Победитель матча - Биг И!

Биг И выкатился с ринга, и пошел за кулисы праздновать свою победу.
Как вдруг на всю арену раздалась музыкальная тема Рэнди Ортона!
 Рэнди стремительно пошел к рингу, Стинг уже начал подниматься на ноги, и с непониманием начал смотреть на Ортона, и вот Гадюка уже был на ринге, посмотрел в глаза Стингера, и моментально ударил его с ноги в живот, и RKO!

После чего взял микрофон, и сказал, смотря прямо на Стинга:

- Чертов ты идиот, как же меня бесить твое поведение, на протяжении всей твоей карьеры ты был рестлером на 2-, и теперь расплачивайся, твой следующий матч против Вики Герреро!

Сказав это, Ортон покинул ринг и ушел за кулисы.


 
RandyОrton Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вики против Стинга

Начинай, Вики.


 
ExcuseMe Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:11
Рестлер
Сообщений: 165
Цитата
Вы готовы, ничтожества?
Да, королева!
Хватит мямлить!
Так точно, королева!
Ктооооооооооооооооооооооооооооо
Кто уничтожит твою оболочку?
Ви-кки Гере-рро!
Кто от ушей отдирает все мочки?
Ви-кки Гере-рро!
Кто побеждает всегда и везде?
Ви-кки Гере-рро!
Вашу утопит тушу в воде?
Ви-кки Гере-рро!
Ви-кки Гере-рро!
Ви-кки Гере-рро!
Ви-кки Гере-рро!
Виииииииииии-ккииииии Геееееееееере-рроооооооооооооо!
Муахахахаха!

Добавлено (17.04.2015, 18:11)
---------------------------------------------
6



 
RandyОrton Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вики с любопытством посмотрела на своего соперника, который уже начал приходить в себя, и..... Стинг встал, а Вики поцеловала его! Стинг слегка офигел, и получил порцию пощечин, тычок в глаза, и сворачивание: 1..............2...........3.......!

Победительница - Вики!


 
RandyОrton Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
На Титантроне Появляется знакомая всем музыка, ведь к рингу выходит бывший Гэг Тим чемпион Гробовщик, все начинают его букать и готовятся к выходу его партнёра по Олд Скул Букера Ти, но Букер тне появляется, а в это время Гробовщик уже стоит на ринге с микрофоном. Гробовщик начинает говорить: "Вы ждёте Букера Ти? Хах, вы наверное уже и забыли, что мы с ним и по одиночке можем драться, хах. Буквально пару дней назад мы с БУкером потеряли титулы, и я вспомнил, что я не просто член команды Олд Скул, я великий Гробовщик, я не выигрываю только с помощью Букера Ти." Тут Гробовщик резко останавливает свою речь. Он взбирается на третий канат и кричит "Я не только командный боец!". Гробовщик спускается с третьего каната и начинает говорить: "Ведь правда я не только хорош в команде! Если вы не верите этому, как тот зазнайка Кристиан, против которого у меня будет сегодня бой. Знаете, я хочу поговорить именно о моём сопернике, кто он? Чего он добился? Он вед никто, да в парочке боёв он выигрывал, но что он может противопоставить мне! Королю Тэг Тим арены! Мне, члену руководства! Мне любимцу Хилов! Да кто он такой? Я лучше него по всем показателям! Я был на Реслмании, я там победил, а что он? Он ничего, он проиграл. А на Реслмании я вместе с Букером стал членом руководства! Так что, те кто делал ставки на победу Кристиана, вы лопухи ребят!"

 
RandyОrton Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дин Эмброуз vs. Коди Роудс, у всех по 100хп, от 1 до 10.
Начинай, Дин


 
sakol Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:18
Звезда WWE
Сообщений: 3412
7

 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Психованный Хентер стал одержим своей репой и ворвался на арену вести матчи. СС захвачено!

7.
Гонг дан, Дин и Коди сразу схватились за руки и начали борьбу, Коди начал пересиливать Дина, но тот отпустил руки, провёл подсечку, а затем начал избивать лежащего Коди кулаками.
(-10)

100/90

Ход Коди

Добавлено (17.04.2015, 18:28)
---------------------------------------------
sad да ну вас.

Коди, и где ты, жду до 18:35. Таймер начал отсчёт.

 
Jelevec Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:33
Зал Славы
Сообщений: 3913
6 (успел?)

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Jelevec, да ну тебя...я уже подготовил сквошное окончание матча.

6.
Коди закрывает лицо руками и Дину это надоедает, он встаёт на ноги, зовёт лежащего Коди к себе, тот поднимается и сразу же кидается на Эмброуза, заталкивая его в угол ринга и начинает его жестоко запинывать, судья оттаскивает Роудса а Дин пользуясь моментом бежит на Роудса, но Коди это заметил и дроп кик по Дину!
(-10)

90/90

Ходи Лунатик
 
sakol Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:39
Звезда WWE
Сообщений: 3412
4

 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дин опять у угла ринга, Роудс бежит его запинывать но судья оттаскивает его, Дин лишь корчит рожи Коди и злит его ещё больше, но Роудс берёт себя в руки и ждёт Дина, тот поднимается и начинает ходить то к одному углу ринга, то к другому, Роудс лишь смеётся как и вся публика, но вдруг Дин налетает на Коди со своим фирменным градом ударов, но Коди пинает в колени Дина, тот останавливается, и Роудс живее выловил его, проведя спинолом, Дин сразу же на рефлексах встаёт и убегает, но Роудс подхватывает его и фиксирует кросс роудс! Коди кивает головой, но Дин начинает дёргать ногами, Роудс немного задумался, и Дин реверсировал это в станер!
(-20)
(-10 за спинолом)

80/70

Ход Роудса

Добавлено (17.04.2015, 18:48)
---------------------------------------------
таймер снова начал своё действие, жду до 18:53

Добавлено (17.04.2015, 18:50)
---------------------------------------------
3 минуты осталось...

Сообщение отредактировал _Henter_ - Пятница, 17 Апр 2015, 18:46
 
Jelevec Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 3913
3

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Апр 2015, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
2 минуты осталось...Если не успеешь и напишешь после 18:53 то я не приму

Добавлено (17.04.2015, 18:51)
---------------------------------------------
да неужели

Добавлено (17.04.2015, 18:54)
---------------------------------------------
Коди сразу же отлетает но не падает, он подбежал к канатам и держась за них, пощупал лицо, но сзади его сшибил клоуслайном Дин. Коди поднимается, и наносит удар в живот с ноги Дину, тот наклоняется, и получает ДДТ!
(-5)
(-10)
70/65

Ход Дина

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту