Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Дениел сразу кидается на Кейна,забивает Апперкотами в свой угол и проводит несколько Дропкиков Любимому Демну Дьявола в тот же угол.

50/50  30/50

Кейн?


 
pavel23- Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:18
Звезда WWE
Сообщений: 1658
7

 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Браян берёт ещё один разбег,но Стив Остин отвлекает того,чем пользуется Кейн и прописывает Браяну Биг Бут,после чего,начинает душить Браяна.

35/50 30/50

Браян?

Добавлено (18.04.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Ой,Браян 1-3?


 
NickVolkov97 Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:20
Рестлер
Сообщений: 544
3
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:22
Зал Славы
Сообщений: 7865
Браян начинает отбиваться от Кейна и после удачного удара ногой в голову,Любимый Демон Дьявола падает.

Кейн?


 
pavel23- Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:23
Звезда WWE
Сообщений: 1658
4

 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кейн попятился назад.Дениел хотел этим воспользоваться и провести свой коронный удар коленом,но Кейн успел сориентироваться и поймал ноги Браяна и...Катапульта в угол!

20/50 30/50

Браян?


 
NickVolkov97 Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:26
Рестлер
Сообщений: 544
9
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дениел лежал,а Кейн начал готовиться к Чоукслему...Вот,Браян встаёт,Кейн берёт его на шею,поднимает,но Дениел переводит бросок в ДДТ!

20/50 15/50

Кейн?


 
pavel23- Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:30
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Передача тага 1

 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кейн ползёт с Стиву,но Браян оттаскивает того,лезет на 3-й канат и...Падающий локоть с 3-его каната!

А,нет,Кейн таки уполз и передал таг партнёру.

10/50 50/20+5 хр

Браян?


 
NickVolkov97 Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:33
Рестлер
Сообщений: 544
Передача тага 2
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
Браян тоже ползёт к партнёру,но уже Остин мешает Браяну.Стив поднимает Браяна и...Суплекс!

Удержание.

Труф,1,2?Браян-кончились ХР.


 
StreamPower Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:37
Рестлер
Сообщений: 182
1


What's Up?
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...Кейн и Правдоруб перелезают через канаты.
2.Кейн прописывает Правдорубу Биг Бут,но тот проскальзывает у него под ногой и...




Добавлено (18.04.2015, 18:40)
---------------------------------------------
Зал активно обсуждает начало шоу, но он резко замолкает, когда загорается титантрон. Зал наблюдает, как в гараж арены заезжает машина. Из неё выходит чемпион Мира в Тяжелом Весе. Зал достаточно тепло его встречает. Пак одет в повседневную одежду, а в руках у него заветный чемпионский пояс. Чемпион быстрым шагом идет по коридору. К нему подошел кто-то из персонала, а Пак отдал ему титул. Избавившись от ноши, Пак продолжил свой путь. Идя быстрым шагом по закулисью, он постоянно спрашивал у персонала, не видели они Антонио Сезаро. Пак спрашивал у около десятка людей, но не один не смог ответить. Сделав несколько поворотов, чемпион подходит к двери. Эта дверь введет в общею раздевалку. Достаточно много рестлеров готовилось к своим поединкам, но среди них не было не
Сезаро, не обидчиков Пака с прошлого выпуска шоу и он явно этим не доволен. Титантрон гаснет, но не прошло и минуты, как он снова загорелся. Теперь мы можем лицезреть, как Курт Энгл отжимается. Зал реагирует очень смешано, в последнее время все больше людей его букают. Чемпион одет в свою привычную для него одежду. Оператор снимает его лицо крупным планом, но постепенно отдаляется. Отдалившись достаточно далеко мы видим, что карт делает отжимания на против своего чемпионского пояса, а еще чуть подальше весит его Олимпийская медаль. Послышался звук открывающейся двери. Чемпион не предал этому значению. Затем последовал сильный хлопок дверью. Теперь уже Энгл прекратил отжимания. Перед ним стоит Антонио Сезаро. Его зал тоже встречает очень смешано, но его
хейтеров слышно чуть громче. По одежде
Швейцарца можно судить, что он приехал
на шоу недавно или просто не переодевался.
Рестлеры молча стоят друг на против
друга, пока на лице Сезаро не появилась
ухмылка. Антонио начал говорить, в его
голосе слышались нотки счастья, сегодня
у него хорошее настроение
 - Курт, ты же знаешь, что я к тебе хорошо отношусь.
Твой поступок на прошлом SmackDown меня
очень порадовал, но Пак - моя цель! Я не
хочу, чтобы это недоразумение встало
между нами, ведь там и до вражды недалеко.
Тебе незачем Пак. Тебя должно беспокоить
твой титул и иго защита. Да у тебя сейчас
нет соперника, но кто знает, что придет
в воспалённый мозг ирландца. Надеюсь,
мы друг друга поняли и можем на этом
разойтись.


Европеец протягивает свою руку. Курт недоверчиво
смотрит на Сезаро, но все же жмет ему
руку. Антонио резко притягивает Энгла
к себе. Они стоят лоб в лоб. Сезаро
разозленным голосом продолжает:


- Отлично, но если ты еще раз подойдешь
к Паку, то я сломаю тебя до такой степени,
что Стинг станет огромной угрозой для
твое титула. Ненужно меня
испытывать!


Рестлеры отпустили руки.  а сейчас мы снова
видим Пака. Тот стоит возле монитора,
где он смог увидеть сегмент швейцарца
и олимпийца. Спросив у персонала, где
велась съёмка, Пак побежал. Его беготня
продолжалось около двух минут. Но
зрители не унывали , т. к им было интересно
наблюдать за обстановкой там, за
кулисами. Пак прибежал к двери, которая
ведет в личную комнату чемпиона США.
Пак рьяно стучит по ней кулаком. По ту
сторону двери ни звука. Тогда американец
стал выбивать двери с плеча, но тоже
безуспешно. Собравшись с духом, он с
разворота бьет ногой чуть выше замка.
Дверь открылась. В комнате темно. Но
Пак решительно в неё, в комнату,  заходит.
Пак пытается влкючить свет. Не с первой
попытки, но ему это удается. В комнате,
кроме главного чемпиона синего бренда
и оператора, никого нет. Считанные
минуты назад здесь ввелся разговор ,а
теперь никого нет. Пак еще больше
разозлился. Он разбрасывает вещи и
портит имущество.  А шоу продолжается!


Добавлено (18.04.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Настало время второго боя. На ринге уже стоит
подвыпивший Ярополк и дожидается своего
противника. Не хватало ещё одного
участника матча… И внезапно ( впрочем
как обычно) арену наполняют звуки
музыкальной тему действующего чемпиона
США Курта Энгла. Рестлер экипирован в
красно-синюю бойцовскую форму. В свой
обычной манере Энгл встает посередине
рампы, поднимает руки над собой и с
боковых сторон раздаются четыре выстрела
салютов. Немного попрыгав и встряхнув
головой, пенсильванец отправляется к
месту проведения боя. Трибуны встречают
его смешанной реакцией. Курт уже почти
доходит до ринга, как вдруг его внимание
привлекает один юноша, яро хотевший
получить пятак от Олимпийского чемпиона.
Медалист сделал кислую мину и не хотя
подводит свою руку в к юноше…. но ладонь
проходит чуть ниже руки парня, и пять
не получилось. Усмехнувшийся Энгл, не
обращая внимания на недовольство
зрителей, пошел дальше, обходит ринг с
правой стороны и подходит к комментаторам.
Ринг-анонсер хотел вручить микрофон
Американскому герою, но тот его опередил
и быстрым движение выхватывает вещь.
Дождавшись, пока музыка стихнет, олимпиец
начинает ходить вдоль ринг. После
небольшой паузы, чемпион подносит к
губам микрофон и начинает свою речь:
 “ Я не буду многословен, так что славянский
пьяница немного подождет. Русич, как
тебе хватило смелости выйти на один
ринг со мной? Твой собутыльник уже давно
осознал бессмысленность своего
присутствия в Америке и свалил обратно
на родину, ты остался один и у тебя не
будет никакой поддержки.


Курт сделал небольшую паузу, немного подумав
и потерев голову, он продолжает:


“ Твой сегодняшний проигрыш должен
вразумить твою атрофированную башку
наконец последовать примеру твоего
некогда командного партнера, а после
этого Штаты избавятся от очередных
клоунов-недоумков. Ну да ладно,меньшеслов - больше дела”.

Энглоткидывает через себя микрофон,
запрыгивает на апрон и ступает на ринг.
Сняв с себя титул, он подходит к Вяскову
и поднимает перед ним пояс. Язычник лишь
молча стоял и глядел на олимпийца, но
вдруг неожиданно он дыхнул перегаром
на Чемпиона США.  “Сукин…” вырывается
из уст олимпий, но в последний момент
сдерживается и с негодованием отходит
от оппонента. Пенсильванец отдает пояс
рефери, отходит в свободный угол ринга
и стал дожидаться начала матча.


Шоу в самом разгаре, фанаты как всегда очень активны в соц. сетях, в частности в Твиттере, а на титантроне всем показываются изображение, на котором было написано "А знаете ли вы? Что SmackDown самое просматриваемое шоу за последнии несколько недель на кабельном телевиденьи?"

Как вдруг на все арену раздалась муз. тема Криса Джерико, фейерверки озарили рампу, и вот на ринге появляется сам Крис, с уверенной походкой, и самоуверенной улыбкой, Джерико начал двигатся сразу же к рингу, дабы не терять времени. И вот, Крис уже оказался в центре ринга, взял микрофон у Эден Стайлз, и повернувшись лицом к камерам, Крис начал говорить:

- Все, что я слышал за последнюю неделю, так это то, что Кевин Стин молодец. Его называли умным, хитрым и достаточно способным, чтобы надрать мой зад с помощью своих навыков. После матча у меня были небольшие проблемы со здоровьем и несколько дней я был в госпитале, но если вы все, фанаты этой горилы верили, что ему удалось сломить мой дух, шли бы вы все нахер в таком случае, и если сам Кевин об этом думал, вы все удостоверились в том, что не такой же он и умный, коим его многие могли посчитать.

Но его жалкий и спонтанный набор приемов... Кевин, это все, что у тебя есть, все, что ты умеешь? Я бы хотел немедленного ответа с твоей стороны. Хм, почему же ты молчишь? Боишься выйти, хочешь тихо посидеть в раздевалке дожидаясь главного матча? Нет уж, не выйдет, я не собираюсь ждать до нашего матча, а совершить одну из частей моей задумки прямо сейчас!

*Кевин так и не вышел, но его изображение появилось на титантроне*

- Эх, Крис, Крис... Неужели до тебя не доходит? Возможно, ты и талант, но ты хуже меня. И после этого матча, ты просто станешь никем. Давайте перейдем уже к очевидным вещам, после прошлого SmackDown у тебя появилось больше мозгов, чем мужества, и ты больше не будешь просто так болтать, говоря о потенциальных спойлерах в своих матчах.
И после того вечера, я все тщательно обдумав, принял решение, что уже сегодня я принесу тебе столько боли, которая тебе даже и не снилась. Увы, но пока что, на данный момент, я не смогу этого сделать. На SmackDown я вывехнул ногу, и травма немножко усугобилась, поэтому сейчас я провожу небольшие процедуры, чтобы восстановится к мэйн-ивенту, и поэтому...

- Воу, воу, воу. - прервал его Крис

- Кевин, я же ясно дал понять, что желаю тебя видеть на ринге прямо сейчас, и все твои отговорки я не собираюсь принимать к сведенью, да и ладно, все равно, если добровольно не хочешь выйти, придется сделать это насильно... - с ухмылкой на лице сказал Крис. 

Как вдруг сзади на Кевина нападает Курт Энгл! Он начинает забивать его ударами по лицу, после чего сразу же бьет киком с развороту по животу Кевина! И толкает в камеру, после чего запись прервалась.

Прошло полминуты, и Кевин буквально вылетел на рампу, за ним сразу же пошел и Энгл, который толкнул его в ограждение, и провел ДДТ, после чего поволок его к рингу. Крис с удовольствием наблюдал за этим. Курт провел суперкик Стину, и толкнул его уже в угол тернбакла, после чего соизволил затащить его на ринг, где его уже ждал Крис.
И вот, Кевин стоял пошатываясь в нескольких шагах от Криса, и Джерико буквально на несколько секунд налетел на него, начав избивать, Курт тоже начал это делать, после этого Энгл полез на третий канат и прыгнул на Кевина "Сплэшем", а Крис добавил падающий локоть, и начал ждать пока Кевин станет на ноги, дождавшись все-таки, Джерико провел Кодбрэйкер! Поднял Стина, и со словами "Время выкинуть мусор", кинул его через третий канат, после этой репетиции перед мэйн-ивентом Крис взял микрофон и вновь начал говорить:

- Вот видите, Кевин даже не был готов к таким вот поворотам, мне уже страшно подумать, что будет с ним, если он станет чемпионом мира в тяжелом весе, его же просто убьют, или уничтожать морально, но не будет об этом куске дерьма говорить, а перейдем на более важную тему.
Сегодня, несколько часов назад, я принял очень важное и вполне выгодное в любом плане решение, я решил присоединится к Шеймусу, организовав некий союз с генеральным менеджером, ведь это намного лучше, чем просто сидеть и дожидатся своего времени, которое так и не придет, к тому же данный союз уничтожит все надежды Икс-Пака на мирный тайтл-рейн, который по-началу, может быть и начинался круто, и он наслаждался каждой секундой своего чемпионства, но на самом деле он просто будет стараться отсрочить неизбежное, чего у него не выйдет, и я сбольшим удовольствием заберу титул чемпиона себе, держите прогноз, который сбудется, удачного просмотра!

И на этом заиграла муз. тема Джерико, и Крис перелез между вторым и третьим канатом, уйдя за кулисы вместе с кур, а медики начали осматривать Кевина.


Добавлено (18.04.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Так.Русич оставил цифры.Энгл тут?




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 18 Апр 2015, 20:07
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту