РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
OneRock Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:46
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Здесь, начинай.
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но го.Энгл?

 
OneRock Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:48
Звезда WWE
Сообщений: 1548
4
По сколько ХП и какие цифры называть?
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
1-12

Гонг!

Начинается игра в гляделки.Русич не выдержал первый.Попытка клоузлайна,но промах и...3 немецких суплекса от Энгла!

120/80

7.Русич подрывается.Попытка Пауербомбы от Энгла,но Ярополк очнулся и перевёл Бомбу в Фейбастер

105/80

Энгл?




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 18 Апр 2015, 19:02
 
OneRock Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:52
Звезда WWE
Сообщений: 1548
9
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Курт лежит.Русич лезет на 3-й канат и...Медвешье Сальто!

Но нет,Курт подстваил колени и свернул Русича.

105/65

Ярополк 3

Русич выравется.

Энгл?




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 18 Апр 2015, 19:02
 
OneRock Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 1548
12
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оба поднимаются.Ярополк начинает обмен панчами с Куртом.Ирландский кнут от Русича...И богатырский удар!

Курт,1-3?

75/65




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 18 Апр 2015, 19:01
 
OneRock Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 18:58
Звезда WWE
Сообщений: 1548
3
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Казалось бы,это уже победа Русича,но Курт в последний момент кладёт ногу на канаты.

3.Курт лежит.Руич готовится ещё к одному удару...Энгл поползает к канатам,встаёт с их помощью,бежит на Русича,но ЕЩЁ ОДИН БОГАТЫРСКИЙ УДАР!

45/65(я забыл про титул Курта.Сейчас всё подправлю)

Энгл,опять 1-3?


 
OneRock Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...
2...
Но Энгл вырывается!Русич в шоке.Он начинает ругаться с судьёй,но Курт подрывается и сворачивает Ярополка!

1.
1...
2...
Ярополк кладёт ногу на канаты,но судья обиделся на грубого Русича и досчитал до трёх.Это победа Энгла.

Добавлено (18.04.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Зал падает в темноту и загорается титан трон. На нём показан Курт Энгл который идёт по коридору. Курт идёт уставший т.к он только что отстаивал свой титул. Он идёт не спеша, и подходит к двери. На этой двери написано "Курт Энгл". Курт открывает её. Как он открыл дверь впереди стоял стол Курта, а за ним Стул на котором сидел человек. Курт с удивлением спросил, даже не спросил а закричал.
-Ты кто??? Ч то тебе тут надо?
Курт начал подходить к столу, но тот человек вообще не реагировал на движение Курта. Энгл уже подходит к столу и несколько раз похлопал по плечу человек. И тут человек поворачивает голову на Курта! Это Икс-Пак. В то мгновение когда Пак повернул голову, он подмигнул Курту, и кинул в него свой титул и приодел свои любимые очки. Титул прилетает в лицо удивлённому Энглу. Курт упал, и начал быстро подниматься но Пак тем временем уже стоял возле Курта. Энгл поднялся и захотел провести клоузлайн Паку. Но тот увернулся и как Энгл опять повернулся к Паку, то получил мощный супер кик. Энгл падает, а Пак тем временем поднимает свой титул, сдувает с него пыль, затем он подходит к Курту и вытирает об его комбенизон свое чемпионство. После всего этого Пак подносит к лицу Энгла своё чемпионство и начал говорить Курту.
-Ха Курт, как ты на прошлом СмекДауне сказал!? Это моя большая ошибка что я выиграл и что я поплачусь за это?
Пак впадает в жуткий смех. В это время как он смеялся он снял очки и положил их на стол. Затем Пак сосредоточился и продолжил.
-Курт, ты положил свой глаз на мой титул? Ты думал избив меня я сдамся? что я приползу к тебе на коленях и опустив голову вниз приподнесу тебе это чемпионство. Ха. Энгл, ты не проворачивал в своим неизвилистым мозгом что я отвечу тебе? Что не я а ты будешь страдать? Что в какой-то момент ты сам приползёшь на коленях прося больше не бить тебя! Так вот я сегодня ещё не закончил!
Пак встал, и на его лице была злобная улыбка. Он схватил Энгла за уши(т.к он лысый) и начал приподнимат его. Затем он хватет его за голову и запускает его в шкаф. Передняя часть шкафа была сделана из стекла и Энгл пробил её своим телом. Пак налетает на Энгла и наносит ему пару ударов по лицу. Затем пак встал и приметил стул на котором сидел. Он взял его и кинул в Курта. После этого он вытаскивает Энгла из-под стула и разбитого стекла. Икс-пак подводит Курта к столу и кладёт его на него. Затем он взял очки с того же стула и одел их. После всего этого он залезает на стол и поднимает Энгла. Пак не долго церимонись провёл икс-фактор на стол, но ничего не произошло. Затем Пак снова поднимает Энгла, но в этот раз он крикнул на Энгла.
-Ты даже своей башкой с первого раза стол сломать не можешь.
И после этого последовал ещё один икс-фактор, но уже стол ломается. Пак с улыбкой на лице встаёт, поднимает свой титул с пола и посмотрев на Энгла улыбнулся, но не ушел, а подошёл к Энглу и одел на него свои очки и с титулом на плече как ни в чём не бывало вышел из комнаты Энгла. Пак вышел и свистя пошёл вдоль коридора.
Работники wwe увидели это и что-то заподозрили и пошли проверять комнату Энгла. И на этом титан трон отключается. 




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 18 Апр 2015, 19:07
 
Банан Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 5632
Эм, чувак, ты кинул промо в расписание..........



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Звучит тема Мика Фоли, выходит сам он. Зрители его букают. Мик дошёл до ринга. У него в руках здоровенная сумка. Первым делом он достаёт из сумки стулья и стол. Мик расставляет один стул, садится на него, ставит сумку на стол, который он тоже расставил и пододвигает стол к себе. 

"Здравствуйте, ***глоты!!!! Вы такие тупые, прям как ваш город! Я бы мог долго говорить об этом, но у меня есть идея по лучше: давайте поговорим о моей громадной сумке! В этой сумке, находится чугунный чемодан. который я естественно буду использовать как оружие в сегодняшнем матче. Но сейчас не об этом. В чемодане находятся осколки от стекла. Вы наверно думаете, что мы с Терри просто прикрепим их к своим кулакам, ведь таковы правила сегодняшнего нашего матча. Но знаете, я тут подумал, что Тайпэй матч - скучища! И поэтому, пользуясь своим законно выигранным правом, выбирать правило матча с Фанком, я объявляю, что наш сегодняшний матч будет проходить по правилам ТЛС! Но Осколки мне ещё пригодятся, хе-хе-хе. Кстати, сегодня я одержу победу. Да-да, вы скажете что я говорил тоже самое и неделю назад. Признаюсь, на прошлой неделе я не оправдал надежд. Наверно вы скажете, что я - жалкий балабол, пустозвон, трепло, болтун. Да, я бы подумал то же самое, будь я на вашем месте. Но если бы я сдавался после каждого проигрыша,как вы, я бы достиг того что имею? Конечно нет. И я должен собрать свою волю в кулак и продолжать драться. Так же я решил и на Ро. И вот, победа совсем близка. Но этот обнаглевший Хантер, мне помешал. Он сказал, чтобы смэковцы не трогали рестлеров Ро. Знаешь что, придурок с огромным самомнением? Я оторву твой нос и засуну его в твой зад так глубоко. что тебе придётся доставать его через рот. Тоже самое я сделаю с любым рестлером из твоего идиотского бренда. Я тебе скажу больше: любой рестлер смэка, даже левый джоббер, проигравший все свои матчи, сможет сделать тоже самое с любым рестлером из твоего идиотского бренда. И любой из нас, благородных нас, Смэковцев, сможет это доказать в честном матче один на один. 

Раз уж я заговорил о носах, джобберах и честности: Ты, Хантер, безмозглый кусок дерьма, провёл всего лишь два матча, причём ты их все проиграл! А твой большой нос, наверно компенсирует маленький ***. Наверно, мистер Горящий Пердак, разозлиться на мои слова и попытается помочь своему ужасному другу - Терри Фанку. Чтобы это предотвратить, возле ринга будет стоять один мой друг. 

Звучит тема Эджа. Он доходит до апрона, достаёт из под ринга лестницу, закидывает её на ринг. Они с Фоли начинают расгружать сумку. Чайник, шнур от интернета, кендо стик, кочерга, точилка, наручники, сингапурская трость, электрошокер, ножницы, степлер, "Фэйри", толстые книги, стекло, биты, ошейники, цепи, огнетушитель, и конечно же гвозди. Фоли готов к матчу.......

Добавлено (18.04.2015, 19:09)
---------------------------------------------
Так.Все тут?


 
Банан Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 5632
семёрочка!



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту