РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:33
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Gorvet, четвёрка!
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
ага.
4.
Рей Мистерио сразу идет в атаку и проводит серию мощных панчей по животу Эрнандеса, добавив ко всему этому удар коленом по лицу.
90\100
10.
Но Эрнандес не так уж прост. Он пользуется своими размерами и начинает швырять Мистерио в канаты. Тот несется на мексиканца, но получает Клоузлайн!
90\85

Рей?



 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 1390
9
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 5055
9.
Эрнандес начинает красоваться перед зрителями и это дает время встать Рею. Мексиканец оборачивается именно в тот момент, когда Рей прыгает на него с тернбакла и обхватив ногами за шею, перекидывает мексиканца через себя.
75\85
4. Ошибка
Эрнандес пытается встать, но получает дроп кик в голову.
65\85

Мистерио?



 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Gorvet, 1
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 5055
1. Ошибка
Рей начинает разбегаться для нового дроп кика, но Хернандес уворачивается, всает и Мощнейший Биг Бут!
65\70
5. И накат от Мексиканца.

Рей 1-3?



 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:43
Звезда WWE
Сообщений: 1390
3
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 5055
3.
Но Мистерио "летящей походкой" реверсирует мексиканца.
1.
Но и мексиканец не слабак - и это битва реверсов!

 Мистерио 1-3



 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:47
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Gorvet, 1 P.s... эм,мы тут как-бы оба мексиканцы(и я и Хер)
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 5055
Jorj1kFeeD, в этом контексте было понятно, кто есть кто.
1
И Мистерио вырывается на 2.5, умудряясь еще и допрыгнуть до канатов

Мистерио:



 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:49
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Gorvet, Если от 1 до 10,то 7!
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 5055
7.Удача
Хернандес выпучивает глаза. Он я в шоке от того, что какой то коротыш умудряется вырваться.
Мистерио улыбается, видя эту картину и начинает наподать на Эр-а. ВОн он подкосил мексиканца, который по выше - удары по коленям и Эрнанжес, шатаясь встает, но сразу же падает на канты головой, как подкошенный.
Этим Пользуется Мистерио. Разбееег! и 619!
40\70  и накат

2.
И мексиканец в ауте.
1.....2.....3!!!! Победа НХТишника!!!

Добавлено (20.04.2015, 19:54)
---------------------------------------------
Зазвучала музыкальная тема Дина Эмброуза.

И вот он сам уже направляется по рампе на ринг. Поднявшись на ринг Эмброуз взял микрофон и начал говорить.
-Добро пожаловать на RAW. Что же прошлая неделя оказалась для меня очень плодотворной. На прошедшем RAW я смог одолеть Бугимена в 1/4 турнира за WWE чемпионство. А на прошедшем Superstars я победил Коди Роудса. Коди также смог выиграть матч в 1/4 турнира. Так что он не является для меня угрозой. 
Я уже одолел его один раз и? если мы с ним встретимся в полуфинале я снова его и отправлюсь в финал. Ну ладно, об этом потом. Сегодня я встречусь на этом ринге со всеми претендентами на титул WWE. Я сидел вчера дома и пересматривал записи боев всех соперников. Самым серьезным соперником для себя я считаю Ортона. Эта гадюка не боиться боли, не имеет страха. И он уже был слишком близко к титулу, чтобы отпускать его на этот раз.
 А что насчет Зиглера спросите вы. Я не смог ничего в нем увидетьчто-то не обычное. А о Коди я уже высказался ранее. 
Сегодня у вас на глазах пройдет эпохальная битва, где я, это мое вам обещание, размажу головешку кому-то из моих трех противников . В моих планах нет ничего кроме 100% уверенности в победу. А кто думает, что я самоуверен, я вам скажу только одно. Вы можете думать обо мне все что угодно, я не собираюсь обращать на это внимание. Мне плевать на то что все думают обо мне. Я нацелен на победу и мне некогда слушать всякий бред.
Ну, я пожалуй закончу свою речь одной фразой. НЕ СМЕЙТЕ НЕДООЦЕНИВАТЬ МЕНЯ!!!!!
После этих слов Дин бросил микрофон. Но уходить не собирался. Он слез с ринга и достал откуда то кендо стик. после чего подошел к коментатарам и положил свое оружие  на их стол. Сказав им что то вроде "Пусть только пропадет," ушел в сторону раздевалки. 

Зрители же большей своей частью одобрили слова Эмброуза.

Добавлено (20.04.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Фоули уже на ринге, разминается, а его товарищ Эдж, готовит столы, лестницы и стулья. Играет характерная ковбойская музыка,

и к рингу выходит Терри Фанк. Но вместо того, чтобы начать готовится к поединку, он достает микрофон и с хитрой улыбкой на лице начинает говорить:

- Хэй, Микки, смотрю Блондинчика опять с собой притащил, что-то вы слишком много времени проводите вместе...
Спросишь чего я улыбаюсь? Ведь я оказываюсь перед вами двумя, явно, в уязвимом положении. Да, пока да. Ведь сегодня я тоже не один, сегодня, Микки, со мной пришел мой отличный знакомый.

Терри вытягивает руку в торону рампы.

- Встречайте, настоящий ганста, мастер в ритмичном зачитывании колких словечек, первый претендент на твой пояс, Блондинчик, ну и, просто, хороший парень - Правдоруб! 

Начинает звучит ритмичный бит, на рампе появляется Труф собственной персоной, и начинает зачитывать свой привычный рэпачок, параллельно подходя к рингу. Терри догоняет его, они вместе забираются на ринг, дают друг другу пять и встают напротив соперников.
Тут выходит ринг анонсер и объявляет, что матч будет Командным матчем Типа Торнадо!
Бой начинается.

Добавлено (20.04.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Перекличка



 
Банан Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 5632
готов мазафака



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:56
Комментатор
Сообщений: 3858
))

Короче, парень веселый.
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Труф?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту