РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
Но Фоли умудряется среверсировать и теперь уже Фанк в опасности.

Труф 1-2 спасай друга

Если Труф провалится глянем на 1-3 от Вея



 
StreamPower Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:29
Рестлер
Сообщений: 182
2


What's Up?
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 5055
Stan19, тут чутка другая расстановка. Белив ми - тут все верно.

Добавлено (20.04.2015, 20:32)
---------------------------------------------
2. 
Труф пытается птянуть Фоли за его рубашку и это у него, как не странно получается. Подкрепляет Труф все этого тем, что несется с поднятым Фоли к канатам, но не добегает и Бульдог на стул, который тут мимо проходил.
70\65\30\60
Эдж, Фоли от 1 до 10.



 
Банан Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 5632
10



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:33
Комментатор
Сообщений: 3858
8

Короче, парень веселый.
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 5055
70\65\30\60
8.
Но "белую Ворону" матча - Эджа снова позабыли. Пока Труф мстил Фоли за друга, Эдж добирается до изможденного Фанка и накрывает его.
10. 
Труф замечает все это, начинает идти к другу, но Фоли еще шевелится. Подножка! Труф падет на землю, а Фоли поднимается уже со стулом, зажимает ногу Труфа и бьет по ней. Ай йай - это больно. И накат! К этому времени Эдж как раз накрывает Фоли!
50\65\30\60
Труф,Цифры Вея от 1 до 3
Го двойное удержание



 
StreamPower Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:38
Рестлер
Сообщений: 182
1

Добавлено (20.04.2015, 20:38)
---------------------------------------------
И за Вея чтоль?
3



What's Up?

Сообщение отредактировал StreamPower - Понедельник, 20 Апр 2015, 20:40
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 5055
1. Выход на финишер
Но Труф вырывается и от бессилия падет на канаты позади.
3.
И Терренс вырывается на 2.75. Но его поднимают оба рестлера с синего и желтого бренда и швыряют к Труфу на канаты.
хп теже
Попахивает командным финишером.
Эдж, Фоли. Выберите одну общую цифру от 1 до 2.





Сообщение отредактировал Gorvet - Понедельник, 20 Апр 2015, 20:41
 
Stanly Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:41
Комментатор
Сообщений: 3858
1

Короче, парень веселый.
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 5055
Значит 1. Ща глянем

Добавлено (20.04.2015, 20:46)
---------------------------------------------
1. Удача Горвета с прошлого ВБ

Начинает вонять уже, а не попахивать командным финишером.
Труф и Фоли смотрят на друг друга, встают и несутся одновременно к Фоли И Эджу. Но рпер получает Гарпун, а Фан ДДТ. Рестлеры доминируют и ждут пока кто то из их врагов встанет. И превый встает Р Труф.
И сразу же получает Андершок ДДТ, Труф падает, но Эдж вообразил из себя Нео и  проводит шоколадке Гарпун. И Удержание Труфа.

15\45\30\60

Труф 1-2



 
StreamPower Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:48
Рестлер
Сообщений: 182
2 :-(


What's Up?
 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 5055
2.

И Это Конец Игры.
1....2....3
Команда Злых хиллов празднуют свою победу над жителями Равии и доброй половины Желтой Страны.\
Если бы Хантер был на шоу, то он был бы в расстройстве.

Отличный матч, но мы продолжаем шоу

Добавлено (20.04.2015, 20:50)
---------------------------------------------
На арене звучит тема Ренди Ортона

- Итак. на прошлом Ро этот неудачник, у которого не удалось стать чемпионом на Рэслмании -  У Трипл Эйча,  и он решил уйти от матчей., и устроить турнир за этот титул, ведь прошлый чемпион-алкоголик травмирован,  и право на матч за титул для меня испарилось. Мне приходится тратить силы на этих идиотов которые думают. что у них есть шанс, и мне придется убеждать всех этих рестлеров в обратном, побеждая раз за разом,  и сегодняшний вечер не станет исключением. Я одолею Зигглера. Роудса и Эмброуза. Ой. Забыл. это же спойлер. Приятного просмотра. 

Шоу уходит на рекламу

Добавлено (20.04.2015, 20:50)
---------------------------------------------
И вот после ну очень долгой рекламы нам вновь показывают прекрасную арену Мэдисон Сквер Гарден. 
Сначала нам показывают всю арену целиком с высоты птичьего полета, но со временем масштаб всё уменьшается. 
Нам решили показать все коридоры парковку и даже раздевалку арены. Но наконец-то объектив камеры показывает и на зрителей в зале. 
Они тут же начинают привлекать внимание к себе, но четно. После того как камеры закончили осмотр обширного зала все они сфокусировались на ринге. 
А на нём как раз рабочий персонал зачем-то поставил кожаный диван и положил рядом микрофон. Зрители сразу додумались, что сейчас они будут лицезреть монолог кого-то из ростера RAW, но они никак не могли знать, кто же будет распинаться перед ними. 
А тем временем весь рабочий персонал закончил обустройство ринга и направился за кулисы. И в зале установилась атмосфера таинственности и тишины. 
Но тишина продлилась недолго почти сразу в бешеном ритме, зазвучала музыкальная тема Брока Леснара  и яркими красками, озарился титанотрон!! 

Да и сам Брок ненадолго задержался за кулисами. Как только он появился на стальной рампе зал как будто, взорвался в овациях и эмоциях.
И ведь это не странно Нью-Йорк всегда был громким городом. 
Брок ещё удивил зал тем, что он был одет в смокинге. Он не стал, не прыгать не, 
кричать, как обычно он просто с широчайшей улыбкой во все 32 зуба 
направился гордой походкой к рингу. 
Когда он наконец-то добрался до него он, поднялся по ступенькам сел на диван взял рядом лежащий микрофон 
и, поднеся его к устам начал говорить: 

Приветствую Нью-Йорк! 
Вы рады меня видеть! 

-Зал вновь одобрительно загудел и, было отчетливо видно, что они рады видеть здесь Брока. 
Выслушав все эти крики и радостные высказывания Брок с ещё большим удовольствием, продолжил говорить: 

Да вот это я называю тёплый приём. Я вижу у вас сегодня прекрасное 
настроение да чего уж греха таить у меня тоже просто сногсшибательное 
настроение! 
Даже, несмотря на то, что я проиграл на прошлом RAW этому проворному сукину сыну Коди Роудсу. Признаться честно он удивил даже меня. Он смог доказать что у него есть пару орешков между ног. 
Но давайте признаем и то, что ему просто повезло. Нет ну, правда, я 
доминировал весь матч. Я избивал его, как хотел и где хотел. Да, чёрт 
возьми, я проломил им два стола! 
Но всё же да он смог свернуть меня. Признаюсь честно это, было немного обидно. Хотя нет, это было очень 
обидно. После матча я был просто не в себя от ярости и злости. 
Если не верите, можете спросить у моего садовника Пауло.
Эх, Пауло, сколько же я тебе денег отдал за сломанную руку. Но да ладно как бы там ни было 
сейчас не об этом. 
Так вот я к чему знаете после проигрыша я, понял, что я не умею достойно проигрывать. Целую неделю день за днём я 
анализировал своё поведение на ринге свой ошибки и недочеты я не мог 
смериться с проигрышем. 
И представляете, я обнаружил, что ошибок нет! Я действовал на ринге идеально как настоящий охотник, но что-то пошло 
не так что-то подкосило меня в последний момент и дало возможность 
Роудсу удержать меня. 
Я думал и понял, что именно пошло не так. Я вспомнил своё пребывание на жёлтом бренде компании. Да я говорю об NXT. 
Хочу спросить у вас, помните ли вы одну мерзкую, страшную занозу в заднице по имени Рене мать её Янг? 

-И тут все зрители хором начали букать это ужасное имя. Ведь они все 
прекрасно знают, что это за женщина и сколько гадостей она сделала Броку 
да и всему ростеру NXT. 
Леснар мимолётно осмотрел весь зрительский зал и с ухмылкой на лице сказал: 

О да я вижу, что вы все помните её! Знаете первое, что мне хочется 
сделать, когда я слышу её имя это кому-нибудь втащить пару тройку раз. 
Но мы все знаем, что меня за это могут надолго закрыть в страшном здании с чудным название "Колония строгого режима". 
Поэтому я не буду этого делать. Хотя  постойте-ка, нет буду! 

-Брок был чертовски рад своим словам и немного подумав, продолжил:
А знаете, я непросто буду это делать, я уже  кое-что, сделал. И специально для вас один любезный оператор это заснял. 
Так что давайте, молча, насладимся тем зрелищем, что я для вас устроил! 

-Брок показал пальцем на титанотрон и на нём стали показывать настолько 
интересное видео, что зрители просто не могли оторвать взгляд. 
На экране мы видим куда-то идущего по длинным коридорам арены NXT Брока Леснара. 
За ним со своей верной камерой крадётся паренек-оператор. И сразу возник маленький вопрос. 
А зачем он подкрадывается к Броку? И как не странно Зверю это тоже захотелось выяснить. 
Он резко обернулся и увидев оператора грозно спросил: 

Чёрт парень ты, что совсем идеот? Ты зачем следишь за мной? 

Паренёк уже хотел начать отвечать, но Брок его перебил: 

Да ладно заткнись! Мне глубоко начхать, что ты от меня хочешь. Но как не странно это даже хорошо, что ты тут оказался. 

Брок медленно подошёл к оператору и, похлопав его по плечу, продолжил говорить: 
Так вот как я уже сказал ты, вовремя здесь оказался ты будешь мне очень полезен надо кое-что, заснять. 
Ну, так что поможешь мне?
Оператор нечего не ответил, а лишь покачал головой в знак согласия: 

Ну, вот и славно, что мы поняли друг друга. А теперь пошли, заснимем мой подарочек нашей любимой Рене. 

-На этом титанотрон потух, и зрители были этим очень недовольны и подняли гул. 
  
Броку это явно не понравилось и он с очень недовольной гримасой, попытался успокоить зрителей: 

Ну и чего вы раскричались? Я же не сказал что это конец! Потерпите немного 
и вы увидите, какой подарок я приготовил нашей любимой блондиночке. 

-Брок подождал пока зал, успокоится и дал команду режиссеру показать на титанотроне что же за подарок Леснар, сделал ГМ NXT. 
И вот нам вновь показывают титанотрон на котором наш храбрый оператор и Брок Леснар похоже добрались до цели! 
Они спускаются по ступенькам, и мы уже видим какой-то кабинет и двух секьюрити охраняющих его. 
Подойдя немного ближе мы, видим табличку на дверях с надписью "Гм арены NXT Рене Янг"! 
Но ещё мы видим невероятно злого Брока Леснара с непонятно откуда взявшейся битой в руках! 
И от него так и веет желанием навалять сперва тем двум несчастным охранникам, а потом и всему руководству! 
Охрана уже заметила приближение Зверя и побежала ему навстречу, что бы обезвредить. 
Но эти двое забыли кто они и кто такой Брок Леснар!
И вот уже остаются считанные сантиметры между добычей и охотником. 
Один из секьюрити попытался накинуться на Брока сверху, что бы отвлечь его  
дать шанс напарнику схватить Леснара сзади и обезвредить электрошоком. 
С этим намерением он прыгнул на него, но прямо в полёте получил 
алюминиевой битой прямо в зубы да с такой силой, что сразу шесть 
передних зубов  вылетели изо рта и вместе с бессознательным хозяином 
упали на пол. 
А тем временем второй охранник всё же попытался схватить Брока сзади и ударить электрошоком! 
И у него это могло получиться, если бы не наш храбрый оператор, который вовремя предупредил Брока об опасности! 
И благодаря этому он вовремя увернулся от электрошока и ударил охранника битой прямо в коленную чашечку возможно, сломав её! 
Брок немного перевёл дух и, сказав спасибо оператору, продолжил шагать с битой в руке к кабинету Рене. 
Подойдя к двери Леснар, попытался открыть ее, но она была заперта. Он уже 
замахнулся своей любимой битой, но почему-то резко передумал. 
Он опустил её и обратил свой взор в сторону двух бессознательных охранников 
и с невероятно довольным лицом направился в их сторону. 
Подойдя к одному из них он, взял его за руку и с лёгкостью потащил к двери. 
Дотащив его туда он поднял уже и бес того измученного охранника и взяв 
небольшой разгон запустил его прямо в деревянные двери! 
Запуск удался, и охранник своей тушей проломил деревянные двери и открыл дорогу для Брока! 
Леснар переступив тело паренька, наконец-то попал в апартаменты блондиночки! 
К слову апартаменты были шикарными! Там были шикарные обои, большой 
красивый стол из акации, и не менее большой кожаный диван, а украшением 
всего этого стал огромный плазменный телевизор прямо посреди комнаты.
сё это было, безусловно, красиво, но было одно огромное НО! 
Никого из руководства там не было! И поэтому Брок вышел из себя! 
Он сжал в руках свою холодную алюминиевою биту и начал разносить всё к чёртовой матери! 
Пострадало абсолютно все! Первым делом Брок пробил битой несколько десятков дыр 
прямо в стене, потом проломил тот прекрасный большой стол из акации, а 
следом перевернул кожаный диван. 
И напоследок запустил свою биту прямо в огромный плазменный телевизор в центре комнаты! 
После всех этих разрушений он лишь подошёл к оператору и сказал всего три слова: Так будет с каждым! 
И уже оставив оператора, куда-то направился спешной походкой! 
И после этого титанотрон вновь потух! 

А Брок ну просто с неимоверным удовольствием продолжил говорить: 

О какое же я получил удовольствие от этого! 
Ну как вам мой подарочек? 

-Зрители все как один сказали ((It's the best gift in the world)) 
Броку это пришлось по душе, и он продолжил говорить: 

Да я тоже считаю, что это лучший подарок в мире. И напоследок я хочу объяснить для тех кто в танке зачем я сделал это. 
Всё очень просто. Эта женщина заставила меня страдать, и я в свою очередь 
отплатил её тем же. Именно из-за неё я начал проигрывать. 
И сегодня разворотив её хренов, кабинет и уничтожив её шестёрок я, избавился от этого проклятия. 
И сегодня в матче с этим больным фриком Бугименом, я это докажу. 

-После этих громких слов Брок как всегда выкинул микрофон в толпу зрителей и 
под свою любимую музыкальную тему и одобрительный крик толпы удалился за 
кулисы готовится к матчу.

Добавлено (20.04.2015, 20:51)
---------------------------------------------
А теперь матч между Ауторити и командой с НХТ.
Технический перерыв - 5-7 минут

Добавлено (20.04.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Начинает звучать музыкальная тема Романа Рейнса,

он как всегда выходит из зала, перелезает через ограждение оглядывая зал. 
Забираясь на ринг, пес справедливости распологается в центре ринга. Взяв в руки микрофон,он начинает говорить: 
- Я уверен, многие из вас задаются вопросом, зачем я пришел сюда, и я готов ответить. 
Рейнс сделав паузу, в очередной раз окинул взглядом арену и продолжил: 
- Некотрые присутствующие сегодня, видели мою победу на прошлом НХТ, я доказал что Кристиан и РВД мне не соперники. Но всё же я понял, что слишком зациклился на своих личных проблемах. 
Сегодня я бросаю открытый вызов руководству! Отныне не буду стоять в стороне и молча наблюдать за разборками между Руководством и "Хорошими парнями". 
Сегодня же вы все сможете лицезреть серьёзность моих намерений! В матче с представителями начальства я покажу все, на что способен, и это будет четким посланием для всех! 
Роман сделал очередную паузу, несколько помыслив продолжил: 
- Я никогда не был по настоящему хорошим парнем, но знайте, я никогда не встану на сторону Руководства! 
- Зная что все представители власти сейчас слышат меня, я требую немедленного начала поединка, если конечно вы не боитесь (улубнулся Рейнс). 
Пока вы сидите за кулисами и думаете, что со мной делать, знайте, как бы сильно вы меня не избивали, унижали, принимали иные меры, я не сломлюсь, и буду делать все возможное, что бы противостоять Руководству! 
Я стану для вас кошмарной проблемой. Поверьте в это!

Следом за Романом наступает черед выхода Благородного Черного Дракона Гилтиаса! 

Звучит музыкальная тема группы Avenged Savenfold "Nightmare", рампу окутывает туман и рестлер выходит. 
Как и всегда рестлер неспешно направляется к рингу, и достигнув его, ловким, с присущей лишь кошкам грацией, движением ныряя между вторым и третьим канатом оказывается в центре четырех угольника... 
Взяв микрофон Гилтиас начинает свою речь... 
- Роман, как ни странно, но я искренне рад тебя приветствовать! Неоднократно мы совместно с тобой стояли на одном ринге, но одиночных матчей у нас не было! И сегодня плечем к плечу мы будем противостоять руководству! Это не спроста! 
Черный Дракон делает паузу, оценивая реакцию зрителей. Те возгласами подеержки одобряют союз Гилтиаса и Рейнса! 
- Все это время, Пес, ты вел себя достойно, и справедливо - эти качества заслуживают уважения! А сегодня, бросив открытый вызов руководству, ты нажил больших неприятностей, ибо эти продажные скоты не дадут тебе теперь даже спокойно сходить в сортир! 
Зрители яростно букают представителей власти. 
- Но так же, сегодня ты обрел верного соратника в своих начинаниях! И вот тебе моя рука! Пришло время вершить справедливость! 
Гилтиас и Рейнс пожимают друг-другу руки! А зрители взорвашись ликуют от увиденного. Тем временем Дракон продожает! 
- Много невзгод и неприятностей я преодолел на пути к сегодняшнему матчу! И мое упорство и труд сегодня будут вознаграждены в полной мере!
рибыв в WWE, я преследовал лишь одну цель, избавить эту вселеную от мрази и скверны, что опутала своими гнилыми шупальцами, каждый, даже самый труднодоступный уголок. И самая мерзкая, самая убогая плеть не давала мне покоя, имя ей Сет Роллинс! Сегодня он получит все с полна, все, что он заслужил и добился! 
Однако, в довес к Роллинсу мне достался еще один жирный бонус! Подлый отрок МакМэн... До чего же мелкие, но гноящие чири могут досаждать, даже если на них стараешься не обращать внимание... 
Гилтиас делает паузу, а зал скандирует: "ЧЕСТЬ! СОВЕСТЬ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 
- Настоло время умереть, очиститься, воскреснуть и прозреть! Берегитесь час пробил! 
Гилтиас бросил микрофон, поднял руки и устремил взгляд вверх! А спустя несколько мгновений, принялся готовится к бою...

А вот и семейка МакМен вышла на ринг. Какие они сегодня злые.

Шейна и Сета сопровождает Стефани. Сет  еще и держит ИК пояс, который и отдает судье.

Матч начинается Перекличка



 
Ghost Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 8496
тута я тута порву любого из наруто biggrin

 
Gorvet Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 5055
Черный Дракон...Рева?


 
Der9111 Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 20:57
Рестлер
Сообщений: 404
Здесь

I CAN!
I WILL!
BELIEVE THAT!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту