РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
ШонМайклз, удержание за ход не считается же.

Добавлено (25.04.2015, 18:48)
---------------------------------------------
1......2..Майклз вырывается.  Ходи Шон

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:48
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата _Henter_ ()
удержание за ход не считается же.
Ну ок. 5





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Суббота, 25 Апр 2015, 18:49
 
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шон  поднимается и сразу же пинает Остина, и загоняет его к углу ринга, Майклз пинает его, но судья ведёт отсчёт
1....2......3........4.....Майклз отводит руки и отходит, а Остин сам на него нападает валит на спину и избивает его локтями и кулаками!

(-10)
(-10) 

Циферка с обоюдным уроном.

15/25

Ходи Остин
 
StoneCold123 Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:52
Звезда WWE
Сообщений: 1362
7

 
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
Стив бьёт из последних сил Майклза, а затем поднимает его, и проводит бомбу!
(-15)

15/10

1-3 Майклз


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 25 Апр 2015, 18:53
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 8088
1


 
StoneCold123 Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 1362
ШонМайклз, уже было nono

 
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
1..........2.......... sad 
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:56
Зал Славы
Сообщений: 8088
StoneCold123, Когда от одного до трёх, то цифры могут повторяться

Добавлено (25.04.2015, 18:56)
---------------------------------------------
_Henter_sad



 
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 10882
А мы продолжаем шоу
 
StoneCold123 Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:57
Звезда WWE
Сообщений: 1362
ШонМайклз, ой, опять запутался, поздравляю)

 
Банан Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 5632
банан, мик фоли)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
На экране появляется Кейн. Он находится в каком-то тёмном помещении. Через несколько секунд он начал говорить: 
Все люди делают ошибки. Эти ошибки приводят к разным последствиям. От мелких последствий-тех которые не несут особого вреда вплоть до ошибок которые могут перевернуть мир человека, кардинально изменить его судьбу, его жизнь. Одна из огромных ошибок - это выходить на ринг против меня - Любимого демона дьявола - Кейна! К сожалению, очень много глупых людей делают эту ошибку- выходя на ринг против меня. В матчах один на один я ещё не разу не проигрывал. И неважно кто выходил против меня. Все они чувствовали на себе всю мою мощь, всю мою силу-силу огня. Моя разрушительная доминация перенеслась от NXT до Смэкдауна. И мои первые два противника были уничтожены на прошлом эпизоде синего брэнда. Понятно, что я нахожусь в этой компании не просто так. Помимо титулов - моя задача показать истинную силу Демона уничтожая любого, кто встанет у меня на пути всем моим будущим соперникам понять, что никто и ничто не сможет уйти от силы Демона.(Кейн начинает похаживать по комнате):Здесь хорошо. Это единственное место на Земле, где можно узнать всю мою сущность. Именно здесь можно почувствовать сущность огня. Именно сюда отправятся все мои жертвы. Именно здесь находится переход в ад, где они почувствуют настоящие страдания. Скоро произойдёт PPV Hell in a Cell .Именно на этом PPV будет присутствовать адская клетка. Именно в этой клетке все могут ощутить на себе адскую боль. И будьте уверены, что Любимый демон дьявола будет участвовать в этой самой клетке. И сегодня я покажу то, что может произойти с моим противником в адской клетке. Сегодня мой противник-Король Хардкора, так он себя называет - ещё одна жертва огня - Мик Фоули. Ты должен понять Мик, что времени остаётся всё меньше и меньше...

(после этих слов камера выключилась и Кейн пропал с экрана, а вместо него появилась надпись KANE на фоне огня).

Добавлено (25.04.2015, 18:58)
---------------------------------------------
В перерыве между матчами на экране титантрона видны следующие действия: камера снимает только прибывшего на арену чемпиона США Курта Энгла, одетого в серую простую футболку, синюю ветровку, обычных джинсах и спортивных кроссовках. В правой руке олимпиец нес сумку со своими принадлежностями. Он шел спокойным шагом со спокойным лицом, которое ничего не выражало – медалист хотел лишь быстрее дойти до своей комнаты и готовиться к матчу, разговаривать с кем-то ему вовсе не хотелось. И как на зло в объектив попадает Том Филипс, хотевший в очередной раз о чем-то спросить: 
- Курт, не уделишь мне пару минут?  
Пенсильванец останавливается и впадает в раздумье. Немного поразмыслив, он всё же поворачивается к комментатору и с неохотой отвечает: 
- Так уж и быть, но недолго: меня ждет ответственное дело. Отвечу только на один вопрос. 
- Последний выпуск Смекдауна выдался для тебя довольно насыщенным. Ты дрался против одного из Русичей, с тобой хочет сразиться Стив Остин за титул США, получил налет от чемпиона мира в тяжелом весе и в серьезном тоне поговорил с Сезаро. Что ты скажешь обо всей ситуации в целом? 
Курт ставит сумку на пол, тяжко вздыхает и отвечает: 
- Положение не из лучших, но что самое хреновое это то, что вся эта каша свалилась на меня за ОДИН гребанный вечер. Начну по порядку. Славянские алкаши большой проблемой для меня не являются. Один из них уже был мной повержен, и второй, видимо, решил испытать удачу, но всё это напрасно. 
Энгл оборачивается лицом к камере. 
- Можешь здесь не задерживаться, Ваня ( говорит с акцентом). Ты только в очередной раз докажешь свою нелепую слабость. 
Поворачивается обратно к Тому. Подумав о следующем сопернике олимпиец усмехнулся и продолжил. - Неужели мне придется в очередной раз защищать своё звание от очередной пьяни? Стив, я дам тебе шанс….. возможно. Не думай, что всё будет так просто. Видишь ли, для начала я посмотрю и оценю тебя в матче против одно из Русичей, а потом решу, достоин ты или нет. Думаю, подождать до следующего Смекдауна тебе хватит сил, в конце концов можешь просто напиться до следующей субботы. 
Чемпион делает короткую паузку и продолжает. 
- И вот мы подошли к самой моей главное проблеме – действующий чемпион синего бренда Икс Пак. Боже, как меня воротит только от одного этого имени. 
Энгл вновь смотрит в камеру. 
- Смотри внимательно, выпендрежник. 
Далее Курт наклоняется к своей сумке, расстегивает молнию и достает свой титул. Держа его в одной руке, говорит: 
- А теперь давай попробуем догадаться, почему я напал на тебя после твоего матча против Шеймуса. Почти вся раздевалка не признает тебя чемпионом, в то числе и я, тебе просто повезло на Рестлмании. Избиение лишь открыто выражает  моё нынешнее отношение к тебя, и ,откровенно говоря, ты можешь получить от любого. Да Пак, вот такая причина. А ты думал, дело в твоем титуле? 
Курт поднимает ближе к голове руку с поясом. 
- Пока я ношу этот титул, у меня есть свои ответственность и долг, и мне нет дела до остальных чемпионов и званий. Ответное нападение исподтишка с твоей стороны показывает, какой ты слабак и трус, боящийся потерять незаслуженное золото. Но можешь долго не волноваться. На ХИАС главный титул перейдет к более достойной личности, и это ПРАВДА. Лишь из-за уважения к Сезаро я оставлю тебя в покое, но за свой поступок ты ещё ответишь. 
Представитель Штатов убирает обратно в сумку пояс и достает какие-то темные очки. Немного поглядев на них, Энгл поднимается и молча покинул Тома Филипса, держа очки в закрытом кулаке.

Добавлено (25.04.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Тем временем камера сводится на территорию за ареной, оператор быстрее бежит из арены и видит дорогу, за дорогой находится Харпер, он стоит и покупает хот-дог в будке "Hot Dog The Best in Гавайи" Оператор кричит "Харпер у тебя матч, Люк опомнился, кинул 50 баксов в будку без сдачи, взял хот дог и понёсся через дорогу к арене, но он не посмотрел направо-налево и в итоге его сшибила маленькая незаметная машинка

 
sakol Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 3412
я хочу матч cool

 
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
По слухам за рулём находился пьяный Дзага и Голдберг, а запись прерывается.  

И вновь лотерейка места в матче с Мизом, кто первый напишет здесь тот и получит матч и выбежит первый из-за кулис.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту