РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
OneRock Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1
 
HolodS222 Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 22:36
Звезда WWE
Сообщений: 4786
2

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 22:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
7......
Оба начинают просыпаться и подниматься на колени, попутно харкаясь,

8.....
Оба встали на ноги и видят перед собой друг друга, и начали драться 

9.....
Курт Энгл пнул в пах Ивана отомстив за подлый удар гуслями, и из последних сил успел перепрыгнуть и остаться лежать на апроне.

10...

Победа Курта Энгла по отсчёту.

Добавлено (25.04.2015, 22:41)
---------------------------------------------
Вдруг из-за кулис вышел Шеймус, Курт в недоумении, он смотрит на него, а Шеймус держа микрофон в руке, стоя на рампе, начал говорить:

Здравствуй мой давний приятель Энгл, пришло время нам с тобой поговорить, думаю мы прекрасно знаем что ты обладаешь почти что самым длинным тайтл рейном в компании, но как я часто слышал, ты негодуешь что тебе предоставляется мало защит титула. Ты считаешь себя достойным чемпионом и хочешь оборонять свой титул как Эдж, на каждом шоу, меня позабавило это. Ты оборонял свой титул от Фина Балора, довольно мистического персонажа, а теперь защищал титул от врага США, и везде ты выиграл, думаю, эти соперники тебе не годятся, и раз ты хочешь признания истинным чемпионом, то тебе наверно нужно предоставить что-то особенное. Тем более ты сам этого хотел. Так вот, я предоставляю тебе эту возможность. Впереди Ад в Клетке, оттуда нет входа, там нет счастья, там лишь страдания и крики от боли, чем не прекрасное поле для сражения за твой титул? И поэтому твой матч будет в клетке!

Курт Энгл лишь усмехнулся и махнул рукой

Но естественно это не всё, ты хочешь защищать свой титул от каждого, не правда ли? Поэтому на Hell In A Cell ты будешь защищать свой чемпионский титул от…Минутная пауза.

От ещё одного врага США, человек, который при получении титула опозорит США и тебя ещё больше – ооооот Ярополка Вяскова!

*На экране появились кадры доминации Ярополка, удары, кодбрейкеры, бекбрейкеры, закидывание Далласа самогоном, медвежье сальто на Харпере, инцегури на Далласе, избиение валенком Брока Леснара, а в конце показывают в замедленной съёмке как русич смотрит в камеру с прищуром и не отводя взгляда, расчёсывает руками свою бороду*

Чем не противник за твой титул? Но это не всё, так же ты будешь защищать свой титул от недавнего дебютанта, который показал довольно хороший матч против Кидда недавно. И коль ты хочешь давать шанс всем, то и он его получит. Это – Блистательный Миз!

*На экране появляются кадры боя, биг бут, дроп кик, швыряние в ступеньки, агрессивная манера ведения боя, а в конце нам показываю как Миз глядя в камеру грозно кивает*

А так же, ты будешь защищать титул от…Пауза

Зрители уже в недоумении.

От Красной адской машины – Кейна, матч будет в клетке, и этот демон получит ещё больше силы в матче, ещё один твой противник дорогой Курт

*и сразу же ещё кадры, чоукслемы, гробовые плиты на Гробовщике, зажимы, удары, биг буты, медвежьи объятия на Тайсоне Кидде после которых он сдаётся, все эти ужасные кадры показаны в чёрно-белом варианте в замедленной съёмке. В конце нам показывают как Кейн молотом кует кинжал, проверяет его на тяжесть, и с кинжалом в руке, со злобной ухмылкой и адским пламенем на заднем плане, смотрит в камеру*

Ну конечно же Курт, ты посчитаешь что этого мало тебе, и поэтому ещё одним твоим соперником станет….Твой главный соперник, который избивал тебя, у которого бешеная воля и сила, человек который уже доказал на что он способен. Стив Остин!

*И снова показывают кадры в нарезке, Станер в Сезаро, Станер в Энгла, суплексы и уничтожение клоуслайнами противников на ЭЧ, бомбы, успешный накат на Ярополке Вяскове, миллион Доллар Дрим на Шоне Майклзе, и прочие устрашающие приёмы.В конце нам показывают кадр как Стив Остин с ехидной улыбкой в камеру, пьёт банку пива «Семён Дежнёв».*

Курт Энгл уже держится за голову и отводя голову, взглатывает. А Кельт продолжает

Ну и последним твоим противником станет человек, который докажет свою силу на грядущем шоу NXT или SmackDown, этот человек получит кровью и потом своё право на матч в клетке с тобой, и он получит это право, путём выигрыша Батл Рояла, в большинстве это будут рестлеры из NXT, ведь именно там бывают те таланты, которые обладают мощью, которой не обладают некоторые рестлеры основы, естественно их мало, но выиграет тот самый, тот самый достойный, и тогда тебе Курт придётся ещё труднее, но ты же у нас любишь справляться с трудностями и доказывать свою силу. 

Подведём итоги, дорогой мой друг, на ХИАС, ты будешь защищать свой титул в матче от 5 человек, в адской клетке, и для того чтобы получить титул, даже не нужно будет тебя удерживать, всего хорошего Курт, готовься к бойне.

После этого Шеймус удалился за кулисы и началась реклама.

Добавлено (25.04.2015, 22:42)
---------------------------------------------
И вот финишная прямая.
Матч Сезаро вс Джерико.

Добавлено (25.04.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Оба рестлера готовы к бою, гонг дан, начался размен ударов, но Армдраг от Сезаро, ещё армдраг, и ещё. После этого Джерико поднялся и ударом с локтя сбил Сезаро, а затем взяв его за трусы, произвёл вертикальный суплекс. Сезаро сразу же поднимается а на него летит Джерико с Кодбрейкером, иии Сезаро уклоняется, берёт за ноги Джерико и проводит карусель!
1…….2…….6……..8……….12………..14……..15 Оборотов!
1-3 Джерико
1……..2………НЕТ!

Сезаро ползёт на третий канат, прыгает, хочет показать ручной топор, но вдруг реверс и кодбрейкер по летящему СЕЗАРООО!
1……..2………Ноги Сезаро на канатах, удержание не засчитано.

Сезаро встаёт держась за голову, а Джерико наносит инцегури!
1….2…Тоже нет.

Джерико бежит к канатам, и проводит львиное сальто, но Сезаро ставит колени! А потом немецкие суплексы!!!

Джерико держится за спину, а Сезаро поднимает его и хочет провести пауэр слем, но Курт дёргает ногами и Сезаро отпускает его, а затем Джерико подхватывает Сезаро и бомба!

1…..2………..Опять нет.

Сезаро поднимается и бежит к углу ринга, Джерико кидается на него но судья сбивает его, Сезаро отдохнул, я затем поднялся на третий канат и хэтбат с третьего каната на Джерико, который спорил с судьёй, а затем и Нейтралайзер

1……..2…..Джерико чудом вырвался.

Рестлеры устроили размен панчами. Они оба очень устали. На каждый удар Криса публика реагирует радостно, а на удары Сезаро негативно. Антонио перехватил инициативу. Как только Крис перестал отвечать, швейцарец запустил его в канаты, но Джерико не растерялся, он ни на секунду не растерялся и провел Львиное Сальто. У европейца с реакцией все отлично, Сезаро провел Европейский апперкот, затем поднял Криса и снова запустил того в канаты. Рок-музыкант Почти вылетел за пределы ринга, но он нашел в себе силы и остался на ринге. Швейцарец отталкивается от противоположных канатов и проводит Крису Бег Бут. Удар был достаточно силен, чтобы канадец вылетел с ринга, но он успел схватить Сезаро за ногу и оба рестлера оказались на полу. Оба они устали, поэтому не торопятся вставать. Люди в зале начали кричать воодушевляющие чанты в адрес Джерико. 
Судья начинает отсчет. Один... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь... 
Рестлеры уже почти встали, а зал взрывается в экстазе, потому что из противоположного ограждения перепрыгивает Икс-Пак! Он быстро забрался на ринг... 
Восемь... 
... Отталкивается от канатов и бежит к почти забравшимся Крису и Сезаро, которые снова начали размен панчами... 
Девять... 
... Пак перелетает через второй и третий канат... Судья почти отсчитал "Десять", но вовремя заметил выбежавшего из-за спины Пака. 
... Пак успешно провёл Суицидальный Прыжок двоим рестлерам!  
Звучит гонг! Ринг-анонсер объявляет о двойной дисквалификации. Пак идет к сектору с персоналом, те дают ему микрофон и его пояс. Главный чемпион синего бренда снова забирается на ринг.  

- Я уже говорил, что вы рано делите между собой добычу, хищники. - тяжело дыша говорит Пак. Подлый воришка достаточно походил с моим титулом, - Пак поднимает свой пояс вверх, - это должно напомнить вам, что я главная преграда к вашей делёжке добычи. Я хотел еще в начале шоу тебя вырубить, - обращается Пак к европейцу,  - но решил подождать и вот во что все это вылилось. А ты собираешься победить меня на предстоящем ППВ, - переключатся Пак на Криса, - сам же ты получил свой тайтл-шот благодаря Шеймусу,  нет, тебе проиграть я просто не могу. Каково же за смешно теперь за вами наблюдать, - Пак смотрит до на Криса, то на Сезаро, - такие слабые, а желание получить что-то хоть отбавляй. Вы хотите меня одолеть, но при этом вы сейчас попросту лежите, вам не кажется, что вы делает что-то не так или почесать языками мы любим, а вот доказывать всё наделе как-то неохота? Крис и Сезаро уже стоят на ногах. Канадец держится за руку, а швейцарец опирается на ограждение. Эти двое начали друг другу показывать жесты намекающие о совместной атаке на чемпиона. И вот они двое ринулись к рингу. Пак бросил свой пояс и уже готов защищаться. Крис почти перелез через нижний канат, а Сезаро достал из под ринга люминесцентную лампу. Какого черта она там делала? Антонио хватает Криса за ногу и вытаскивает его с ринга. Джерико удивленно смотрит на европейца, а тот с размаху бьет лампой в районе глаз рок-звезды. Канадец упал на пол закрыв свои глаза руками. Сезаро с остатками лампы в руке забирается на ринг, но не успел он перелезть через канаты, как получил кик в голову. Удар хорошо пришелся в челюсть Антонио и тот выронил остатки от лампы за ограждение. Пак собирается выкинуть и самого швейцарца с ринга.  Он разбегается и проводит Клоузлайн, но европеец ловит того за руку и перебрасывает его через себя на холодный пол.  Сезаро делает свой коронный таунт руками и прыгает на Пака. Антонио делает одно вращение вокруг своей оси и собирается провести Европейский апперкот в полёте, но сам получает его от чемпиона. Удар не свойствен Паку и поэтому был не достаточно силен. Сезаро быстро встает, но получает от своего бывшего друга Инцигири. Пак забивает его ногами, но когда чуть замедляет темп ударов, получает удар с ноги от Антонио в нижний пояс. Европеец отходит от Пака, встает на ноги и начинает себя лупить не по-детски. Достаточно разозлившись, Сезаро бежит на только вставшего американца. Антонио проводит Клоузлайн, тем самым выбивая Пака через ограждение. Не успел швейцарец сам перелезть через ограждение, как получил серию киков от выждавшего свой момент чемпиона. Европеец почти сбит с ног, но он хватает те самые остатки от лампы в чемпиона. Они прилетели в лицо Пака, но тот вовремя успел его закрыть. Сезаро время не теряет, он складывает рядом стоящий стул, держа его перед своим лицом, разворачивается к Паку и тот проводит лысому качку Дропкик в лицо. Сезаро лежит на полу, а американец берет стул с образовавшейся на нём вмятиной. Главный чемпион готов к удару. Антонио встал на одно колено и получил мощный удар стулом по голове. Пак выбрасывает непригодный стул, подходит к своему бывшему другу, приподнимает его и сильным ударом в челюсть снова укладывает на пол, затем он начинает ходить вокруг него. 

- Мы так с тобой нормально поговорить и не смогли, - кричит Пак на лежащего Сезаро, - мне не приятно бить тебя, но ты не оставляешь мне другого выбора, неужели один проигрыш может так сильно изменить человека? Я не откажусь от пояса из-за тебя, - Пак снова приподнимает Сезаро и наносит сильные удар в челюсть, -  потому что настал мой триумф, эгоистичная тварь!  

Пак сам завелся от своих слов. Он поднимает Антонио и бросает того в большой черный сундук. У Пака не так много сил, чтобы бросок был сильным, но вот европеец очень не приятно ударился копчиком о угол этого сундука. Сезаро корчится от боли, Пак смотрит на него уже не с такой яростью, которая была в начале всех этих событий, но он поднимает свой взор выше и его глаза сверкнули. Он увидел уступ, который был на высоте около трёх метров над швейцаром. Пак быстро забрался на него и провёл Бомбу Лебедя! Икс рестлер корчится от боли, а Антонио и вовсе харкает кровью. Превозмогая боль, Пак встаёт. Он посмотрел на Сезаро с некой жалостью, затем направился к рингу, там его ждал его чемпионский пояс. Забравшись на ринг, чемпион хочет его подобрать и это у него выходит, но вот за одну часть пояса хватается передохнувший Крис Джерико. Возле его глаз не нормальное покраснение. Крис находится за рингом, а пак стоит на ринге в согнутом положение, так как пояс не очень длинный, а находился он возле угла. Козалось бы что сейчас будет перетягивание пояса, но Криса отталкивают прибежавшие судьи. Что-то долго они бежали... Зал все это время поддерживал Пака, но чем дольше он бил европейца, тем больше зрителей молчали, а сейчас в зале раздалась очередная волна радостных возгласов. Тем временем Крис старается что-то объяснить судьям, но те его, не слушая, уводят за кулисы. Оператор снимает Сезаро, тот лежит и время от времени выплёвывает кровь изо рта. Пак под свою музыкальную тему залез на тёрнбакл, красуется титулом перед фанатами, но смотрит он в сторону швейцарца.

Добавлено (25.04.2015, 22:52)
---------------------------------------------
И на этом шоу выходит из эфира. 
Любите этот спорт и не связывайтесь с самогоном.

 
Банан Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 5632
И это НХТ! Первый матч викки - мвп, все готовы?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ExcuseMe Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 22:32
Рестлер
Сообщений: 165
Я рождена быть готовой!


 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 5055
На Verizon Wireless Arena царило не хилое такое напряжение. И не мудренно, ведь сегодня WWE проводитсвое последнее Raw перед PPV Hell in a Cell! И судя по все возможной рекламе, это шоу должно будет лучше WrestleMania по всем параметрам.
Но пока что Хантер, генеральный менеджер красного бренда, не анонсировал ни особых матчей, ни особых условиях у этих самых матчах. Более того, "Король" даже пропустил прошлое шоу, доверив все своему другу - журналисту Полу Хамеру, а сам "Король" отправился в Анахейм - на конвент по Star Wars.
Посмотрим, что и про что будет рассказывать Хантер сегодня, чтобы восполнить пробел недельной давности.
И посмотрим мы на все это в самом ближайшем времени!
СЕЙЧАС!


И на этот раз под свою свою тему выходит лично Ген.Менеджер "красной" арены, но с сопровождением - за Хантером следует Пол Хамер(видимо журналист крепко накрепко закрепился на Raw) Хантер, по своему обычаю, одет не совсем по деловому. 
Хантер сегодня одет в светло-фиолетовую рубашку, светло-голубые штаны(не байкерски штаны из старого оборза, а более цивильные), которые закреплены на ремень  с бляхой ввиде двух Двух D(одна из D пересекает вторую где-то по линии диаметра и расположена чуть ниже второй).
Хамер же одет как и на прошлом шоу - белая рубашка, серые штаны и пиджак, которы не застегнут, строгий черный галстук и очки с красными линзами.

Менеджер и журналист под рев зрителей подходят к рингу,и забираются на него. Хамер встает позади своего босса, а самому "Королю" дают микрофон, который тот, улыбаясь, принимает и начинает говорить:
-Приветсвую,Нью-Гепшир! "Король Королей" наконец дома!!!

Арена взорвалась радостными овациями и кричалками. Хантер показыввает арене большой палец продолжает:
-Сегодня у нас последнее шоу красного бренда прежде чем все вы, мои дорогие зрители, увидите первое Hell in a Cell от WWE!
Но, как вы могли заметить, со стороны Raw на этом шоу не анонсировано еще ни одного матча, не считая столкновения финалистов в бое за WWE Чемпионство! На даже там нет специального условия или еще чего! (Хантер картинно вздыхает и продолжает говрить):
-Сейчас я это исправлю. Итак, друзья мои. Хотя я и отсутствовал на прошлом шоу, но я прекрасно смог отсмотреть выпуск  в записи. Во-первых, выпуск получился прекрасным. 
-Пол, - Хантер оборачивается к Хамеру, - ты прекрасно провел шоу в мое отсутствие. 
Хантер протягивает руку журналисту, и тот, со словами "Спасибо, босс", жмет ее. Хантер возвращается к микрофону:

-На прошлой неделе очень многие мои подопечные раскрыли себя с новых стороны:Брок Леснар одержал свою первую победу на шоу основного бренда, а Дин Эмброуз, например, смог показать своим более опытным противникам с кем они имеют дело. 
К сожалению, Интер-Континентальный Чемпион компании - Сет Роллинс крайне слабо выступил неделю назад...и он будет наказан, к моему сожалению, но сейчас Сет далеко не лучший вариант для компании. 
Чтобы доказать обратное - Сет должен будет защитить свой пояс в...Лестничном матче за Интер-Континентальное Чемпионство между Сетом Роллинсом,Эрнандесом,Броком Леснаром и между людьми,которые сегодня проиграют в полуфиналах!
Арена взрывается овациями, ибо все понимают, какие рестлеры одновременно столкнутся на на ринге. Хантер продолжает:

-На прошлом шоу Бугимен в разнос проиграл Броку Леснару, но перед боем Буги кинул вызов Бреду Мэдоксу, так что, кем бы был я, если бы не удовлетворил "просьбу"  нашего пожирателя червей? Так что сегодня Бугимен столкнется в бое против Мэдокса.
Но и это не конец. На HIAC Мэдокс и Бугимен столкнутся в стальной клетке! И пусть там победит сильнейший! *Очередно одобрение публики* 
Хамер подходит к своему боссу и что-то говрит ему на ухо. Тот кивает, шепотом соглашаясь, и продолжает разговор с публикой:

-Вы могли заметить, что уже около двух месяцев между SmackDown и моим брендом, тобишь Raw, идет локальная война, которая выражается в борьбе двух Хардкорщиков - между Терри Фанком и Миком Фоули! Эти парни все никак не могут решить - кто же из них наиболее хардкорен. Они даже привлекают НХТишников в свое противостояние. 
И, конечно же, на данном этапе этих их столкновения - всего лишь переивание из пустогов порожнее. С этим надо что-то делать. И  я знаю что именно. Я и мой верный помошник и друг, ПОл Хамер, разработали прекрасную идею: Сегодня Мик Фоли сразится с Терри Фанком за,введеное специально для них, Хардкорное Чемпионство! ПО специальному правилу - Фанаты пиносят оружие.
Так что закупайтесь битами и чем еще, - помогите свои фаворитам, - улыбается Хантер и продолжает:

-А теперь перейдем к мейн-ивенту Ада в Клетке со стороны Raw. Сегодня в двух матчах будет решаться - кто же из четверки претендентов сможет выйти в финал и сразиться в матче на ППВ, который будет*Хантер "дружлюбно улыбается* проходить по парочке специальных правил.
Итак, матч за WWE чемпионство будет проходить  в стальной клетке(Пауза в рече Хантера), со специальным правилом - противника можно будет удержать или "подчинить" только после того, как будет проломлена крыша клектки!
Соответственно, чтобы проломить крышу - надо будет выбраться сначало из клетки, что есть весьма закономерное действие, не находите? - обращается  с широкой улыбкой к зрителям Ген.Менеджер.
За пределами арены будет валятся всякий ширпотреб, так что бойцы знатно "повеселятся".
Все зрители понимают, КАКОЙ они увидят матч, не смотря на то - какие именно бойцы сегодня одержат верх. Все начинают скандировать "Это круто" и подобные кричалки.

Хантер понимающе кивает и спускается за ринг. Они с Хамером доходят до рампы и практически заходят в "закулисье", но тут Хантер оборачивается и говорит:
-Ах да - забыл сказать. Матч за WWE Чемпиона определит будущее лицо компании. Этот человек должен быть САМЫМ лучшим вариантом для всех нас, так что кто, если не я, сможет наиболее точно точно определить Лучший Вариант Для последующего развития Бизнеса? 
Думаю - никто. Так что именно я буду специальным судьей в матче претендентов на WWE Чемпионство!
И только после этого Менеджер со своим заместителем скрываются от публики, которая, в свою очередь, очень контрастно среагировала на последние заявление шефа красного бренда. 
Многие видят, что Хантер стоит горой за своих подопечных и, если и вмешивается, то только для того, чтобы Raw одержало победу. 
С другой стороны, Хантер всего лишь месяц назад, а то и меньше того, ставил свои предпочтения выше продпочтений своего бренда. 
Так что на  HIAC мейн-ивент будет отличаться многовариативным завершением, что для многие могут воспринимать далеко не положительно.
Но PPV будет еще только через неделю, а пока что все сосредоточились на происходящих на Verizon Wireless Arena событиях.
Шоу начинается.

Добавлено (28.04.2015, 19:32)
---------------------------------------------
Все зрители, присутствующие на шоу, как и всегда сидели на своих местах, махали плакатами в поддержку своих кумиров, скандировали различные скетч-фразы, делились мнением о предстоящих матчах, но главной темой для обсуждения стало шоу Hell in a Cell, и мэйн-ивент прошлого выпуска красного бренда, как вдруг на всю арену раздалось...



I hear voices in my head 
They counsel me 
They understand 
They talk to me...

И, на рампе появился никто иной, как Верховный Хищник - Рэнди Ортон, на этот раз он был не очень радостным, и осмотрев посетителей самого лучшего шоу в мире спортивных развлечений, Ортон пошел к рингу, все так же медленно и величаво, как и в прошлые свои появления, Рэнди забрался на ринг, взял микрофон в руки, и подведя его к своим устам, он сказал:

- Знаете, на прошлой недели во время этого шоу, все лучшие суперзвезды RAW, потерпели фиаско во время главного события вечера, и частично в этом есть и моя вина, ведь эта психованная шавка по имени Дин, смог разбить мне висок, и одержать свою вторую победу здесь, но не стоит долго и нудно говорить об этом, так как матч не имел никакой сверхважности, и можно спокойно о нём забыть, двигаясь вперед...
Рэнди сделал небольшую паузу, а публика в то время начали кричать "Randy - best of the best!!!", и послушав это скандирование, Ортон с ехидной улыбкой на лице, продолжил свой монолог:

- И вот уже сегодня наконец-то продолжится турнир за титул чемпиона WWE, тем более полуфинал, в котором я просто уничтожу эту самоуверенную блоху, которую все называют Коди Роудсом. Коди, ты можешь и дальше сидеть у себя дома, постепенно становясь диванным героем, как ты это сделал на прошлом шоу, сказав, что "Ортон простая затычка на шоу, и справится с ним будет легче всего", но как оказалось на деле, ты очень хорошо ознакомился с моим заверщающим оружием - RKO...
Давайте подсчитаем, сколько же я раз смог впечатать твое смазливое лицо в настил ринга? Давайте же вспомним это, и обратим свое внимание на титантрон.

Рэнди показал пальцем на титантрон, и на нем появились фото, сделанный во время прошлого RAW, и опубликованные чуть позже на сайте компании, на них все зрители увидели, как Рэнди провел сначала одно RKO, через время второе, и финальное, после которого Роудс уже не смог сопротивлятся, третье RKO... после чего изображение исчезло, а "Гадюка" продолжил:

- Вот, как все это было, и твои оправдания никто выслушивать не будет, просто признай, я сильней тебя, и сегодня я выйду победителем из нашего поединка, продвигаясь далее в турнире, а ты станешь забытой всеми супервездой, которая в итоге уйдет из WWE...

На этих словах Ортон бросил микрофон на ринг, перелез между вторым и третьим канатом, и пошел за кулисы арены, чтобы подготовится к своему матчу.

Добавлено (28.04.2015, 19:32)
---------------------------------------------
А тем временем у нас первый бой
ИИИИИ на арену выходит Бред Мэдокс



Брэд уже на ринге. Он ждет своего соперника, но бугимена нигде нет. Мэдокс расспрашивает судей про бугимена, но те только пожимают плечами. Прошло пол минуты, но буги не появился. Брэд начинает выходить из себя. Он проводит рефери бигбут, а затем шарпшутер. Вдруг раздался звон колокола. Включился титантрон.  На экране появилась надпись: ,,Время еще не пришло". Надпись пропадает, включается музыкальная тема бугимена. 


На рампе появляется буги с микрофоном в руках: 

-  Брэд. Брэд. Время, оно, оно...Передает тебе билет. Билет в ад. Время сказало мне, что еще не час! Не час, Брэд, не час. Не час... И не место! Брэд, понимаешь? Тебе очень повезло. Время дало тебе еще несколько дней, что бы ты подготовился. Оно тебя пощадило. Пощадило только сегодня. Только здесь. Ведь в аду нед пощады. Ни для кого! (безумный смех). 

Мэдокс отпускает еле живого рефери и направляется к Бугимену. Свет выключается. Слышны звуки борьбы. Свет вновь включился. Бугимена нигде не было. На рампе без сознания лежал Мэдокс, а рядом с ним лежала записка:  
,, Встретимся на HIAC".

Добавлено (28.04.2015, 19:32)
---------------------------------------------
А теперь бой Хардкорщиков
Титантроны тут крч. Циферникам они не нужны.

Го Банан:



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 5055
А ну да. У всех по 100 хп. От 1 до 10. Стандартно крч.
Фоули сразу же включает режим берсерка. Он начинает забивать Фанка панчами, кидает его к канатами, бежит к тому на встречу и проводит клоузлайн. Пока Террренс лежит, Мик спускается за ринг и берет стул из рук ближайшего фаната.
100\90

4.
Терренс однако не из слабаков. Он быстро встает и следует за Фоули, который не заметил его боковым зрением. Начинается борьба за стул, которую Фанк выигрывает, ударяя Мика в голову(лоб об лоб), а после в пах. МАтч, конечно же, без дисквы.
90\90

Банан:



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 5632
7
ты это, го по быстрее, жрать охота




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
7.Ошибка

И Фоули платит за свою невнимательность Мощный удар стулом по тыковке.
75\90

1
И Терри закрепляет свой успех. Он поднимает Мика и запускает того в ступеньки. Пока тот лежит, Терри идет к фанату у левого угла ринга(Фоли по правую сторону) и берет у того биту с проволокой.
65\90

Банан:



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 5632
4



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
4.
Терри идет к Фоули, но тот еще тот хитрец. Он делает ногой "слепую" подножку, которая заставляет Терри упасть. После этого Фоули быстро встает на  ноги, поднимает знакомые нам ступеньки и с взглядом мыслителя опускает их Теренсу на голову.
65\75

3 Ошибка
Фоули начинает смотреть на фанатов, которые тянут к нему всякое оружие, но решает сделать все чуток по другому. Он аккуратно кладет ступеньки на шую Терренса, лезет на ограждение, чуть с  него же не падает, но удерживается. ИИИИ это падающий локоть на ступеньки, которые сделали Х-Рей шее Фанка.

65\60

Парень в жилетке:



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 5632
6



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 5055
6.
Фоули опять встает и что-то ищет глазами. Долго ищет - секунд 5-10. Потом его лицо озаряется улыбкой и он идет к фанату, который протягивает ему...мешочек с кнопками.
Мик берет их, идет к рингу и рассыпает кнопки по нему

Терри
1-2, но это не конец бой будет.
1 Ошибка. Фанк встает, но уже не так прытко как раньше. Он поднимается на ринг, держа что то в руке, но Мик ловит его и проводит Фанку Спайнбастер на кнопки. Терренс начинает дико извиваться от пришедшей боли. Фоли замечает "что-то", которое выронил его противник. Это оказывается бита с с проволокой. Мик подбирает ее, замахивается на Терренса и:
65\40

Фоли:
От цифры зависит степень урона. Но все же от 1 до 10.



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 5632
5



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту