РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
7
И Ренди сразу же начинает доминировать. Удачная серия панчей по животу и голове завершается мощным дроп-киком с места. Роудс вываливается с ринга.
100\85

Коди:





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 28 Апр 2015, 20:40
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
7.
Ренди дает время Роудсу залезть на ринг, и как только он это делает - атакует.. Но Коди еще свеж, он уворачивается, прописывает Ренди по колену и выводит того на НекБрейкер. Удачно.

85\85

Рендя:



 
RandyОrton Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
4

 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 5055
4. Накат от Коди, но Ортон вырывается на 1,5.
Гадюка встает и поднимает заодно и Роудса. Он швыряет его в тернбакл. Швыряние вышло мощным. Коди аж подпрыгнул, падая на землю.
85\75

Коди:



 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
5. Удача
Ренди подходит К Роудсу и начинает зачем-то забираться на канаты(видимо просто покрасоваться) Но Коди хватает того за трусы и это что-то похожее на накат! Судья так считает - уже хорошо.

Ренди 1-3



 
RandyОrton Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
2

 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 5055
2. Но Ренди все же Гадюка. Он просто по змеиному перекатывается и теперь он держит Коди!

Коди 1-3



 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Jelevec, мне тут репу повысили, так что тебе повезло.
Шучу, все честно.
1.
И Коди вырывается на 2 с копейками.
Ренди:
(До накатов ходил последний Роудс)



 
RandyОrton Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
9

 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 5055
9. Ошибка. Битва накатов вечна.
Гадюка начинает извиваться. Ренди готов провести РКО, но Роудс так не считает. Он быстро отползает к канатам, встает и пописывает Ренди сначала Биг Бут на скорости, а после этого выводит его на Кросс Роудс
Ренди падает как противники Рейнса после кулака смерти
60\75
Ренди 1-3



 
RandyОrton Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
3

 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
RandyОrton, раз пошла битва накатов введу пару вещичек, чтобы разнообразить действо.
3
УДАЧНО. Ренди вырывается на два и встает в позу "РКО БЛИЗКО!"
Роудс 1-2
60\75



 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 5055
1
И понятное дело Роудс не успевает отразить прием. РКО ИЗ ПУСТОТЫ! И накат!
60\55

Роудс 1-3



 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 5055
2.
1.....2.......3!
И первый финалист и претендент на WWE пояс - Ренди Ортон!!!

Добавлено (28.04.2015, 21:09)
---------------------------------------------
Люди в зале шушукаются, обсуждают последние новости реслинга и тут гаснет свет в зале и включается титантрон. На нем ясно видно что это Кевин Стин(что здесь делает Smack овец ? Какая у него здесь цель?)и он куда то направляется, причем очень стремительно и уверенно, подходит к дверям ведущим в офис руководства, рукой раскрывает и на него тут же бросается охранник. Кевин без труда нокаутирует и его и продолжает свой путь - начав говорить.

"Он считает что самый главный тут. Он считает что ему все позволено. Возможно это и так, но никто не смеет мешать мне в погоне за моим трофеем. Как я и говорил на своем пути я буду забирать жизни рестлеров. Я буду каждого уничтожать и так как меня прервали на моем пути я переведу свой взгляд..."

Кевин остановился у двери и камеру навели на табличку с надписью Шеймус.

"...На него."

Кевин с ноги выбивает дверь в офис Шеймуса и заходит внутрь, немного оглянувшись он подходит к компьютеру, хватает системник и бросаете его в окно. Стекла посыпались, системник на асфальте в дребезги. 

"Я думаю вся та информация которая была на жестких дисках тебе не понадобится. Ты посмел отобрать у меня возможность я отберу у тебя все важное для тебя. Сегодня это твой офис."

Кевин хватает монитор и кидает в стену. Так как америкосы идиоты стена сделанная из гипсокартона проломилась без труда. Следом в сторону окна полетел и стол. Кевин уселся на стул...

"Удобный стул, не так ли рыжик? Но мне он не нравится."

Кевин достает бумагу из принтера и раскидывает по всему офису, кидает таблетки сухого спирта и бросает зажигалку на пол. Офис тут же полыхнул яркыми лоскутами огня. Тут же сработала сигнализация и Кевин не раздумывая развернулся и спокойно зашагал к выходу.

"Шеймус, жду тебя на суперстарсе. Один на один. Я сломаю твою спину об угол ринга...и поверь это не метафора."



 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 5852
Я готов


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту