РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 5055
5. Второе пришествие Ностердамуса прям
И мексиканец справляется. Удар ногой в живот, неужели это будет Родословная?
А нет, Шон меняет тактику и выходит на свою коронку! Опять!

Шейн:1-3



 
Ghost Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 8496
3

 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 5852
Ахереть! О_0
Если вырвется сделай третий ) Тебе не сложно, мне приятно)



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ghost, 1

2

3!
И это победа для всего народа Мексики! Власть побеждена!
Вот Шон Эрнандес взял со словами "я на секундочку" у комментаторов ИК пояс.И вот он с улыбкой стал разъяснятся перед всеми людьми , кто наблюдал за ними.
- Всем привет, привет, привет! Тебе привет Ролинз (средним пальцем указывает на него) , тебе привет, господин Шэйн - хорошо сегодня проиграл(немного приклоняется) , тебе привет маленький зритель красного брэнда, который наверняка пока что не пробовал "Манку от Эрнандеза" (смотрит в камеру как будто бы прям в глаза) , да и вообщем всем кто направил свой взор на на нас. На меня и на то что я держу в руке (смотрит на пояс) . Возможно эта парочка , которая сейчас на ринге вместе со мной, не обращает внимание на меня . Они лишь видят эту безделушку (крутит поясом) . Знаете вы сегодня показали хороший матч против реслеров из НхТ. Впрочем как и я . Верьте или не верьте , но я считаю мы показали сегодня себя достаточно хорошо и дали понять НхТишникам где их место. Знаете я уже в течении 2 месяцов смотрю на эту гонку за ИК титул в которой участвуют лишь два человека. Это довольно уныло , не смотря на то что каждый из вас показывает довольно не плохие промки и используют свою эрудицию на 100%. Но пора бы уже ввозить новоиспеченный (показывает пальцем на себя) . Знаете мне плевать на эту штуку которая в моих руках.
Мне больше интересует это ( он показывает ту часть пояса , где выгравировано имя обладателя). Меня интересует эта часть пояса. И вот это (показывает на титантрон, а там тем временем загарается сайт на котором написана статистика нынешних чемпионов, их тайтл рэйн , счет побед и поражений и т.д.) Да, да, да. Я хочу быть среди них. Хочу быть не вместо СМ.Панка , не вместо Наталии, не вместо Курта Энгла, а быть вместо тебя Сэтт! Я хочу чтоб мое имя было в этой статистике, чтоб каждый знал меня не как какой то Латинос на упаковке манной каши , а как реслер которого никто не остановит, которого никто не превзойдет как на микро , так и на ринге. Сэтт, Шэйн, когда вы на записи просмотрите эту пайп бомбу и уже со второго раза поймете о чем я клоню , вы уже ничего не сможете сделать как принять мой вызов и ждать дальнейшего вашего поражения. По моему плану сейчас я должен яростно бросить микрофон и проломить бошки МеждуНародным поясом , а затем выпить литр сочившей крови из ваших проломленных лбов, дабы вы все понял какой я фанатик и ужасный человек который на все готов ради чемпионства. Но я вижу вы не много под устали от вашего матча и думаю это все будет выглядить не честно и по хильски. Из за этого я сразу помечу это галочкой и перейду к следуйщему пункту: Зловещий Латинский Смех.  Если кто не понял, поясняю - я выиграю бой на XIAC и стану новым ИК чемпионом!
Вот Эрнандес уронил микрофон и пояс и взявшись за свои 8 кубиков пресса стал издавать громкие звуки , похожие что ли на звуки издаваемые при оргазме какого нибудь пытливого толстичка, то ли на "Хо-хо-хо" пьяного Санты-Клауса. Затем Супер Мэкс спешно покинул арену.

Добавлено (28.04.2015, 21:39)
---------------------------------------------



Добавлено (28.04.2015, 21:40)
---------------------------------------------
И вот наконец-то после невообразимо долгой рекламы подошёл тот самый момент, когда должен выйти Брок Леснар и сделать какое-то заявление.
Зрители прямо таки выпрыгивали из штанов от нетерпения! Ведь они ждали этого весь этот долгий вечер.
Прошло где-то 10-15 секунд и вот весь зрительский зал, замолчал все как будто на мгновение стали немыми.
Именно в этот момент тишины всё арену озарили фейерверки! Прошло ещё мгновение и как всегда с бешеной энергией, зазвучала музыкальная тема Брока Леснара!


Ещё мгновение и вот он уже сам стоит на стальной рампе в своём бойцовском обмундировании.
На нём были одеты великолепные перчатки от компании Everlast ещё зрители не, могли не заметить прекрасные спортивные шорты и боксёрки на ногах
Леснара.
Брок как обычно стал посередине рампы и стал прыгать, попутно продемонстрировав свою мощь и где-то даже нотку драйва.
В завершении всего этого он как полагается, взмахнул руками ввысь и когда
он их опустил позади него вновь, вспыхнули ярчайшие салюты.
Он, немного насладившись этим уверенным шагом, отправился к рингу. А весь зрительский зал тем временем был просто в экстазе!
Все мужчины, пытаясь быть похожими на Брока стали как заведённые
припрыгивать и выкрикивать разные кричали, что бы поддержать их образец
для подражания.
А женщины тем временем просто молча, восхищались видом настоящего мужчины.
Когда Леснар приблизился к рингу он, запрыгнул на внешнюю сторону ринга и мгновенно перепрыгнул канаты.
Продемонстрировав свою атлетичность Брок подошёл к другому краю ринга и потребовал микрофон.
Паренек, который подносит микрофоны, тут же схватил микрофон и мигом подал его Броку.
И вот, наконец, после фееричного выхода Брок готов сделать своё заявление.
Встав посреди ринга, он явно с хорошим настроением начал свой монолог:
-Приветствую Нешуа!!!!!

Весь зрительский зал тут же одобрительно загудел.
По лицу Зверя можно было заметить, что ему это явно по душе.
Немного послушав зрителей он, продолжил:
-Ух, вот это я называю по-настоящему тёплый прием. Что же я смотрю сегодня
на этой большой арене, собрались все жители этого штата.
И знаете это просто замечательно!!! А знаете почему? Ну, конечно же не знаете! Зачем же я тогда здесь перед вами распинаюсь.
А дело вот в чем. На предыдущем RAW я официально заявил, что мой стрик из поражений закончится вернее сказать уже, закончился.
Я целых 15 минут твердил это вам, а заодно и себе. И что же произошло в тот же вечер? Я уверен вы прекрасно помните.
А если кто и забыл я, помогу ему освежить память!

Леснар дал знак режиссеру, и он показал на тетанотроне видео с прошлого RAW.
На нём все зрители увидели нарезку самых жестоких и красивых моментов
матча между Броком Леснаром и Бугименом.
На этом видео все отчётливо видят, что Брок весь матч доминировал. Он избивал Буги где хотел и как
хотел. Брок просто выжал все соки из Поедателя Червей. И в самом конце
нам показали момент, когда Леснар проводит F5 Бигимену прямо на
заграждение!
А за ним сразу последовал сегмент, где Брок смеётся над обессиленным Эпилептиком.
Вот на этом грустном для Буги моменте титанотрон погас!

Брок стоя на ринге, тоже немного посмеялся над Бугименом.
Но взяв себя в руки, продолжил:

-Да уж Буги, ты меня хорошенько развлёк!
Но сейчас не об этом. Сегодня я хочу сделать маленькое объявление. Да я
знаю, вы все ждали этого момента. Что же не буду тянуть. Сегодня каждый
желающий рестлер этой компании может испытать себя на ринге со мной.
Да вы правильно поняли я, вызываю любого желающего рестлера, сразится со
мной. Неважно кто ты зелёный сопляк или настоящий ветеран этого дела.
Неважно чемпион ты или джобер вечно получающий люлей. Мне абсолютно всё
равно и глубоко начхать!
Я просто хочу драться я хочу новых жертв новой битвы. Ведь битва это смысл моего существования. И поэтому я хочу
испытать каждого человека прочувствовать каждый бой. И если ты не трус и
имеешь пару орешков у себя межу ног.
Что же добро пожаловать в  смертельную битву! Ну что давайте я вас жду!Я чувствую вкус битвы и меня
это чертовски заводит! Каждая клеточка моего организма жаждет
поединка.
Я голоден! И я намереваюсь утолить этот голод!
После этих грозных слов Брок швырнул микрофон куда-то в сторону (возможно в комментаторов а возможно и в зрителей) и запрыгнув на тёрнбакл стал дожидаться своего соперника!
Прошло где то с минуту и зрители уже начали скандировать "Ничтожества, трусы, боягузы, сцыкуны"!!!!!
А Брок всё продолжал сидеть на тёрнбакле в ожидании файта.
И вот весь этот балаган перебивает музыкальная тема :

И ЭТО КРИСТИАН!!! 

Бой начинается
Перекличка





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 28 Апр 2015, 21:42
 
Syabr Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Цырлы вырву почки опущу ! tommy
Ну я это готов как бы....


Welcome to suplex city bitch....
 
=Fritz= Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:42
Комментатор
Сообщений: 3006
Я

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Cristian456 Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Реди если что

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 5055
Кристиан, давай)


 
Cristian456 Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 3380
4

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
Брок 1:10

Добавлено (28.04.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Cristian456, я не успел увидеть то ты готов. Сейчас Брока ход)



 
Syabr Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:44
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Gorvet, № 4....

Welcome to suplex city bitch....
 
ELITE_WWE Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:46
Зал Славы
Сообщений: 5852
Я

Добавлено (28.04.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Слоупок



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:46
Зал Славы
Сообщений: 5055
4
И Брок сразу же начинает уничтожать наглеца. После мощных ударов он просто берет и выкидывает Кристиана за ринг. Кристиан по инерции еще прокатился по полу еще пару метров.
100\90

Кристиан: 1-10



 
Cristian456 Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:47
Звезда WWE
Сообщений: 3380
7

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 21:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
Брок начинает бахвалиться, а Кристиан тем временем на счет 5 от судьи забирается на ринг, нападая на Леснара со спины. Подсечка и...
...\90
Брок 1-10(упадешь-не упадешь)



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту