Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
ШонМайклз Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
1


 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
...Но Шон опять заметил Кабала и отошёл.

Кабал?


 
KABAL Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:22
Рестлер
Сообщений: 867
8

 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Майклз уже хочет провести второй СЧМ,но в последний момент,Кабал очнулся и увернулся,зашёл за спину Разбивателю Сердец и провёл Русскую Подсечку.(Майклз-15хр)

55/35




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 30 Апр 2015, 20:25
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 8088
3. Хп пожалуйста


 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вставил.Шон поднимается на ноги и получает суперкик в живот от Кабала.Ппытка Вывода из Строя,но в последним момент,Шон очнулся и провёл противнику СЧМ!(Всё,финишеры у тебя кончились)(-30хр Кабал)

Кабал,1-3?

25/35


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Mega ()
Всё,финишеры у тебя кончились
sad



 
KABAL Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:28
Рестлер
Сообщений: 867
2

 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
...Но Кабал каким-то чудом отбивается от настырного Шона и сам уже толкает Шона к огню...

Шон,1-3?


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 8088
2


 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но тут на рампу выходит Дзага!Не,не то,во:

Шон сопротивляется из последних сил,но в Кабале какая-то неведомая сила и он очень мощно бросает Майклза в огонь.Вся его одежда горит,а это обозначает,что Кабал победил!

Добавлено (30.04.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Мдя,нарокманские бои-не моё.Буду знать

Добавлено (30.04.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Начинает играть уже знакомая и любимая всеми тема Капитана Харизмы, покрасовавшись в своём привычном стиле перед зрителями, Кристиан начинает говорить. 
- Здравствуй Россия я безумно рад выступать в этой прекрасной стране, на прошлом NXT мне не удалось стать первым претендентом на пояс NXT. Но мне плевать на этот пояс, на того кто им владеет и так далее, будут у меня ещё победы и пояса можете в этом не сомневаться. Моими сегодняшними соперниками будут по большей части "зелёные" парни и только в одном из них я вижу настоящего сильного соперника, естественно это всеми любимый Борец за Справедливость, Гилтиас! Да может у него не самый лучший стрик среди всех остальных, но я уверен то что он показывает на NXT лишь цветочки, когда он будет в основе он покажет всю свою мощь!
Публика громко поддерживает Капитана крича то его имя, то имя Борца за Справедливость. 
- Но давайте не будем зацикливаться на Гилтиасе, всё же не он выйдет победителем из этого матча. Я до сих пор думаю, с кем мне стоит стать командным чемпионам NXT? Я долго думал, но пока у меня вариантов ноль, но у меня ещё много времени до ТайкОвера, так что я найду себе достойного напарника. Ах да я чуть не забыл, что у моего так сказать недруга Романа Рейнса сегодня матч против нашего старого знакомого Роба Ван Дама, будет интересно посмотреть на драку этих девочек . Я надеюсь Роман не забыл моих слов по поводу его пробывания в этой компании, ну поживём увидим. 
Кристиан бросив микрофон уходит за кулисы

Добавлено (30.04.2015, 20:34)
---------------------------------------------
И вот настала очередь выхода очередного участника этого поединка... 
Гаснет свет, на рампу пускают туман, и до вступительных аккордов музыкальной темы все зрители прекрасно понимают, что сейчас появится Благородный Черный Дракон... Очень тепло публика встречает Гилтиаса. И это действительно заслуженно, ведь стрик поражений прерван, и Борец за справедливость действительно начал действовать на результат, и доказывать, что его слова не пустое колыхание воздуха! 
Как и прежде появление Дракона все такое же спокойное, глядя вниз, без резких движений он добрался до ринга и вот уже хотел подняться по ступенькам, но что это?... 
Следом за Гилтиасом с рампы соскакивает Стиви Транкс, и несется в сторону четырехугольника, что то выкрикивая и показывая пальцем на Дракона. Он настигает его и пытается атаковать! 
Реакция борца за справедливость молниеностна, развернувшись он далает шаг в сторону Стиви, и парируя удары делает ему подсечку... Транкс падает но тут же встает. Впившись взглядом в Дракона он начинает ходить вокруг него и достав из штанов микрофон начинает говорить: 
- Посмотри на себя... Ты жалок! Навязчивая идея сотворения идеального мира совсем затуманила тебе мозг! Каждый раз, появляясь на шоу ты втираешь всем чушь, пытаясь запугать своих соперников, но стоит тебе оказаться на ринге, как ты тут же проигрываешь... Из раза в раз тебя уничтожают, но ты как самый последний псих, вновь и вновь возвращаешься, за очередной порцией поражений и позора! Сейчас я планирую тебя просто добить как загнанную лошадь и скажем так... Исправить самую большую ошибку WWE вселенной! Ты недостоин принимать участие в сегодняшнем матче! Ты недостоин состоять в федерации NXT! Скажу тебе больше, ты недостоин существовать! Устранить тебя для меня будет плевым делом, ведь я тебя уже побеждал.Жаль, что в прошлый раз ты отделался лишь легким испугом... Именно тогда надо было тебя и прикончить! 
Бросив микрофон Стиви вновь кидается на Гилтиаса. Но тот пригнувшись делает шаг вперед и могучей рукой впивается в горло Транкса! Публика взрывается авациями! 
На вытянутой руке Праведник держит Стиви, тому лишь удается хаотично мотать нагами и пытаться расслабить хватку Дракона. Спустя мгновение Гилтиас швыряет противника в сторону и обходя пытающегося отдышаться соперника поднимается на ринг... 
Но и на этом все не заканчивается Стиви Транкс немного придя в себя, снова встает на ноги, кидается под арену и дастает бейсбольную биту Стинга... Вот так... Старика похоронили, а талисман, символ, вечный атрибут покойного так и не отправили в последний путь с хозяином! 
Вооружившись битой, Стиви пытается залезть на ринг... Но что такое? Может бой уже начнется?
Непонятно откуда нарисовался Счастливый Дзага... Но как он вообще попал на арену? Он несется к Транксу, раскрывая свой чемодан и доставая свое смертельное оружие... 
Дубинка сверкает как котовы яйца, он видать не по одному часу в день её шлифует... Ну а как же иначе - его кормилица! Палочка, блин выручалочка. Настигнув Стиви Транкса, Дзага наносит хаотичные удары, по спине, голове, ногам... Дзага обезумел! 
Избивая противника он успевает попутно отталкивать судей, что пытаются прекратить это издевательство! Но Дзага не удержим, он поднимает Транкса, наносит удары, снова поднимает, отталкивает судей... 
И не смотря на происходящее публика орет! Реально орёт! Как злодей Дзага добивается подобного эффекта... Необъяснимо но факт! 
Участники предстоящего поединка переглядываются и одобрительно кивая друг-другу, как бы заключив некое перемирие, приходят на помощь судьям, безрезультатно пытающихся остановить полоумного Дзагу... С участием бойцов потасовка движется к завершению... Выбегают санитары с носилками, Стиви срочно отправляют в реанимацию, а на Дзагу напялив смирительную рубашку уводят... Путь ему прямиком в Arkham asylum... Туда ему и дорога! 
А публика все орет и орет!

Добавлено (30.04.2015, 20:34)
---------------------------------------------
А теперь,5-ти сторонник за претендентство на ТТ чемп-во.Все тут?


 
Cristian456 Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Йоу

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
=Frik= Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тут
 
Giltias Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Тут... Какой то не пятисторонний пятисторонник получается )))



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мдя...Пишите в раздевалке,кто поучаствовать хочет...

Добавлено (30.04.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Ну ок.Майклз и Биг И.

Кристиан,начинай.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту