РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 5055
4 Ошибка
И все же Дин чуток свежее своего противника. Он шатаясь, поднимается над Ортоном, поднимает самого Ренди, у которого из носа и спины течет кровь и пытается снова выйти на «Грязные делишки», но из-за изодранного в клочья тела не может это сделать. Дин чертыхается и…проводит Ортону его же РКО!!! Крыша прогибается, но держится.
45\25

А теперь оба от 1 до 2 - кто кем крышу проломит?



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
2

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 5055
У дина 1
Ща глянем что из этого выйдет

Добавлено (03.05.2015, 21:02)
---------------------------------------------
2 1
Дин корчится от боли, которая пронзила его тело, но это не сравнится с тем, что чувствует Ортон. Он пытается встать, но не может. Этим пользуется Дин. Он берет гитару, которая все это время лежала рядом, подбирает ее, идет к Ортону, замахивается на Гадюку, но тот из последних сил уворачивается и Дин бьет по клетке. Он начинает говорить трехэтажным матом, замахивается на Ренди еще раз, но тот с выражением лица аля «9 круг Ада Данте» делает РКО на Дине . Дин ударяется головой о клетку, и та не выдерживает – крыша сломана, А Эмброуз падает с высоты строения прямо на ринг, приземляясь на свою руку. Ренди же смотрит на Дина с высоты, улыбается и показывает Лунатику средний палец….а после этого теряет сознание и летит вслед за Эмброузом, приземляясь прямо на бездыханное тело Эмброуза. Крыша сломана - в дело включается Хантер
20\25

Дин123



 
sakol Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
3
Дин без сознания. Ренди тоже, но он «Удерживает» Лунатика. Хантер собирается считать, но того отвлекает…БО ДАЛЛАС! Этот парень залаезает через дырку в стене клети на ринг, подходит к Хантеру и начинает на него смотреть, как будто вызывая его на поединок. Ханте с иронией смотрит на него и…проводит Родословную. Бо, ударившись об ринг, отскочил от него как мячик ив конце концов, тот выпадает с ринга. Хантер возвращается к отсчету…
1…2
Дин успел отдохнуть вовремя «прихода» Бо и он сбрасывает Ренди с себя. 20\25
Дин:1-10



 
sakol Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 5055
3 Ошибка
После Лунатик встает, держась за травмированную руку, отходит от Гадюки, который лежит в лужи общей крови и ищет что-то под рингом. И да, Дин достает кувалду – оружие его босса. Хантер, усмехнувшись, кивает. Дин подходит к Ортону заносит над ним кувалду и промахивается, ибо Ренди чудом уворачивается. Бойцы смотрят друг на друга мытными, застланными кровью, взглядами и Ренди вырывает из рук Лунатика кувалду и бьет ее Психу под дых. Лунатик падает, распластавшись по рингу, как звезда. Похоже, что у него выбита челюсть. Ренди накрывает Дина
5\25

Дин123



 
sakol Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 5055
1
1,2,3! Босс отсчитывает победу Гадюки.

Ренди Ортон удерживает Дина Эмброуза и становится новым WWE Чемпионом! Ренди был бы рад, да вот полученные травмы не позволяют. Он еле-еле стоит на ногах, так что Хантер берет его титул и вскидывает над головой руку Ортона. После этого Ген.Менеджер жмет руку Ортону и тот ковыляет за кулисы. Тем временем Хантер подзывает медиков, которые осматривают Дина и, в конце концов, кладут того на носилки. Хантер что-то спрашивает у главного, а тот лишь плечам и пожимает.
Босс Красной Арены приглашает уборщиков убрать следы битвы, а сам вместе с Медиками и Дином на носилках удаляется с арены.
А мы переходим к мейн-ивенту ППВ



 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
Настало время мейн-ивента! И перед таким значимым событием на все экранах арены включили видеоролик с историей фьюда.
Играет спокойная мелодия. Нам показывают фрагменты Шоу Суперстарс  от 10 апреля. На видео наложили эффект затемнения и получилось, что картинка стала почти черно-белой. За несколько секунд показали выход пака, который на то время проходил с поясом меньше недели. идёт ключевые моменты его речи:

- После своей серии поражений, я доказал, что я не какой-нибудь рестлер проигрывающий всем подряд, а то, что я достоин носить этот титул, и... и в том матче все было честно.
После этого Пак показывает на титантрон пальцем на котором показан сегмент с главного PPV РэстлМания. На титантроне было показано, как Шеймус удержал Джерико, но после чего Пак запер Шеймуса в Бостонский краб, и Шеймус не сопротивляясь стал бить по рингу рукой, что означало, что он сдается. Затем титантрон выключился, и всё внимание полетело на Пака, который улыбался, после чего поднял над собой титул. После этого Пак продолжил свою речь.
- Вы все всё видели!? Я показал всем, что я достоин, и я намерен продержать этот титул очень долго. Ставьте меня хоть против кого, я чемпион, я буду чемпионом, я останусь чемпионом. До этого, когда мне ставили бои, я думал "Эх,выйду и покажу всем класс и буду стараться и выигрывать. Но после серии поражений, я понял, какого это, быть чемпионом, какого это выигрывать на PPV, а тем более на главном шоу. И теперь, если меня поставят в бой за титул, то я буду... нет, я точно буду уничтожать соперников, и уходить с ринга в качестве чемпиона!
Теперь выход Сезаро он стоит на середине ринга, а затем ключевые фрагменты речи:
На главном экране включается видио. Появляется логотип РестлМании. Зал реагирует радостным свистом. Нам показывают нарезки с кик-офф РестлеМании. Как медленно заполняется арена. Разговоры экспертов. Хриплый за кадровый голос медленно начинает говорить:
- РестлМания - шоу, побывав на котором однажды не забудешь никогда.
Сейчас мы наблюдаем нарезки из Баттла Рояла и матча за командные пояса NXT.
- Это шоу меняет вашу карьеру.
Сейчас идут нарезки из боя за карьеру, затем Шеймус объявляет о увольнении обоих мексиканцев. Через мгновенье нам показывают как Зигглер удерживает Бугимена, тем самым прервав свой стрик из поражений.
- На этом шоу вы можете пережить свой главный позор или почувствовать себя выше других.
Теперь нарезки из самого быстрого матча на РестлМании. А затем фрагмент, как Эдж снимает пояс чемпиона NXT.
- На этом шоу вам примет вызов что-то новое или вы встретитесь с уже знакомым вам соперником.
Мы лицезреем победу Курта Энгла, также победу Терри Фанка в матче с гробами.
- На этом шоу кара настигнет вашего врага... или вас самих.
Мы видим как Стефани бьет стулом Сета, после чего тот проигрывает.
- Это шоу даст вам шанс получить то, чего заслуживаете вы...
Нам показывают фрагмент, как сдаётся Шеймус, а Икс-Пак становится первый чемпионом Мира в Тяжелом Весе.
- ... или ваш соперник.
Конец мейн-ивента. Игрок сдается после завещающего болевого СМ Панка.
- Шоу подарило море эмоций. Одно из самых запоминающихся событий это... а впрочем, посмотрите это сами.
Сейчас за кадром слышен голос комментаторов матча, а нам показывают выходы Икс-Пака и Криса Джерико, затем урезанный выход с морем фейерверков от Антонио Сезаро, и колесницу с рабами Шеймуса. Комментатор говорит:
- Леди и джентльмены, сейчас начнется один из самых ожидаемых матчей всего шоу!
На ринге стоят рестлеры. Все они встревожены. Некоторые с искрой в глаза смотрят в зал. Затем идут фрагменты из матча под стандартные комментаторские фразы.
- Вот это да... ух, а это больно... что творит этот парень... зачем Сезаро мешает удержанию... теперь он разозлен, кто же сможет его успокоить... удержание...
Все заканчивается на удержании Сезаро Шеймусом.  Идет отчет... зрители почти не считают, т.к из такого должны выбираться все. 1... 2... 3...
- Кто-то может в это поверить!?
Все в шоке. Шеймус удивленно смотрит на судью, Пак за приделами ринга держится за голову. Показывают удивленные лица зрителей. Теперь мы видим швейцарца. Он лежит на ринге с широко открытыми глазами. Рефери ему кричит, чтобы тот покинул ринг. Сезаро выкатывается за приделы ринга к ограждению, где он и проведет весь матч. Теперь идет самый конец матча. Пака награждают мировым титулом, а Антонио его поздравляет. Но затем он уходит закрыв лицо руками, на этом моменте заканчивается этот отрезок.

Темп мелодии нарастает. Теперь ключевые вопросы из интервью, камера особенно концентрируется на поведение Антонио Сезаро.
- Вы проиграли в своем матче выбыв первым. Каково это идти к цели и проиграть от не самого сильного приема?
Сезаро разминает шею. И с остановками начал отвечать:
- В тот момент... я... не понимал что происходит... вся эта атмосфера... каждый удар противника был очень сильным... моментами ты не понимаешь что происходит... по этой причине я срывал удержания соперников...
Антонио сделал долгую паузу.  Ведущая с довольным лицом хотела задать еще вопрос, но её перебил Сезаро.
- Я многое думал о будущем. И самым явным для меня вариантом был поход за чемпионством. Но хорошо все взвеси я решил, нужно исправить одну ситуацию в компании. Эти я и займусь, а сейчас разрешите мне вас покинуть.
Антонио Сезаро встал с кресла и покинул студию оставив ведущую одну, ей явно это все очень не понравилось.
Но хорошо все взвеси я решил, нужно исправить одну ситуацию в компании - эта фраза прозвучала несколько раз.
А теперь концовка той длинной речи европейца:
- Я до сих пор не могу понять как я проиграл. Я помню тот момент, когда Шеймус меня удерживал. У меня были силы его скинуть, но я не смог. Что же это было? Страх? Волнение? Я не знаю, но почему эта х*рня произошла именно со мной? Я очень зол! Добрый и отзывчивый Антонио Сезаро погиб там, на РестлМании. Гордости Европы больше нет. Зато в этой компании стало на одного надирателя задов больше. Мои амбиции стали еще больше. Моя цель еще более масштабнее.
Антонио остановился.
- Попрощайтесь с тем старым швейцарцем, которого уже почти нет. Он хочет вам кое-что сказать... простите меня.
Попрощайтесь - теперь это слово прозвучало несколько раз.

На пару секунд экран гаснет, а затем включается и мы переносимся на SmacDown от 11 апреля.
Играет спокойная мелодия, но уже не та, что прежде. На ринге стоит Шеймус и он говорит:
Икс Пак! Человек, который взвалил на себя эту тяжёлую ношу чемпиона на РеслМании, да, я проиграл, но это ничего не меняет, посмотрите на Пака, вы его видите чемпионом? *yes yes yes* Вот именно, не вы ни я не вижу его чемпионом, да даже
сам Х-Пак не видит, будем честны. Именно поэтому сегодня он поставит на кон титул который выиграл,  и проиграет его в схватке со мной, Сегодня я избавлю Пака от страданий, избавлю его от этой ноши, и отправлю его в отпуск, в долгосрочный отпуск с помощью моего Броу Кика!
Мы сразу же переносимся в мейн-ивент того вечера - Пак вс Шеймус - за титул чемпион Мира в Тяжелом Весе. Снова заиграла тревожная музыка. Идут нарезки из ключевых моментов матча:
Белый Шум от Шеймуса и удержание. Пак вырвался и провёл удержание Шеймуса. Тот тоже вырвался и удерживает Пака. Пак снова вырвался. Теперь Кельтский Воин проводит Броу Кик и удерживает Пака, но тот вырывается на 2. Шеймус решает всё закончить, он проводит Кельтский Крест! Но не удерживает, он идет в угол ринга, чтобы поставить точку в матче и стать чемпионом! Но выбегает Сезаро и проводит Сумлекс со второго каната! Шеймус побеждает, но чемпионом не становится. Теперь взаимоотношение между Паком и Сезаро. Антонио всяческие издевается на Паком. Всё заканчивается тем, что Сезаро усаживает своего "друга" на пятую точку.
А сейчас вышел Курт и начал избивать Пака, Сезаро стоит в стороне и с улыбкой за эти наблюдает.

Теперь мы на выпуске SmackDown от 18 апреля.
Нам освежают память командным матчем, а именно его началом. Антонио приближается к рингу из зрительского зала, в это время звучат ключевые слова его речи:
Ты незаслуженно получил то, что должно быть мои. Но конфликт начался не из-за пояса, ведь если бы я хотел им обладать, то сегодня я был в мейн-ивенте! Конфликт случился из-за самого факта твоей победы. Я моя цель: не забрать у тебя титул, а насолить тебе, да посильней. Так было...
- Нас, поссорившихся друзей, ставят в один матч против лучшей команды в WWE. Если мы не будем работать вместе, то проиграем. Слаженная работа поможет простить тебя.
- Пак, давай забудем все что было до этого момента?
Сезаро тянет руку. Пак с радостью её жмет.
Голос Антонио затих, нам резко показывают концовку командного матча: Бо удерживает Сезаро 1... 2... 3...
Пак идет к своему другу. Очем-то быстро поговорив, Антонио хлопает рукой по плечу своего друга, а затем резко исполнил тычок в глаза, затем присел на одно колено и ударил Пака ниже пояса. Чемпион лежит и корчится от боли. В это время повторяют слова Антонио с Суперсатрс:
- Попрощайтесь с тем старым швейцарцем... Прощайтесь... Прощайтесь...
Сезаро уходит с ринга через нижний канат и подходит к судье, которые нёс чемпионский пояс Пака. Теперь звучит другая фраза европейца:
- Нет теперь доброго Сезаро, теперь он надератель задов!
Антонио забрался на ринг, но не стал перелазить через канаты. В правой руке у него микрофон, а в левой чуть выше уровня головы он поднял пояс чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Пак почти дошел до Сезаро, а он бьет с размаху чемпиона микрофоном ,а затем спрыгивает с ринга. Пак снова на настиле ринга, он держится за голову. Сезаро кладет пояс себе на левое плечо и идет по рампе за кулисы. Оператор снимает Пака крупным планом. Убрав ненадолго руку от головы, мы замечаем ,что у того почти вся левая бровь рассечена. но не смотря на все это Пак начинает покидать ринг, но его останавливают разъяренные командные чемпионы, которые все это время ждали момента для атаки. Недолго забивая Пака руками и ногами, командные чемпионы проводят Инъекцию веры!!! Пак в нокдауне. Сезаро приходящие на ринге очень забавляет, он поднимает пояс над головой и орет: "Это только начало!"

Теперь события SmackDown от 25 апреля, а именно начало этого выпуска. Именно с этого выпуска запись стала цветная.
Пак стоит на ринге и начинает говорить в микрофон:
- Я тебя искал, хотел поговорить, а ты вот так со мной обошелся? За несколько дней после РестлМании ты превратился в мешок с д*рьмом! Почему я чемпион должен ходить без титула? Я хочу получить матч с Сезаро сегодня и забрать у него свой пояс!
Сейчас нам показывают, как выходит Сезаро с поясом Пака. Антонио говорит:
Чемпион, почему же ты без пояса? Ах, да! У тебя его забрали, - Сезаро смотрит на левое плечо, где он свободной рукой придерживает титул, - а ты вышел сюда ныть и обвинять во всех смертных грехах меня.За все это время ты пытался побыть на моём месте? Конечно, куда тебе, чемпиону, до моих смертных проблем? Я не собираюсь мириться с твоим выигрышем на РестлМании, заметь, - Антонио снова смотрит на пояс,  - я активно воплощаю это в жизнь. Через две недели ты будешь защищать своё чемпионство против Криса Джерико.
На ринге появляется сам Крис.  Нам напоминают о словесной перепалки между рестлерами:
- Не кажется ли тебе, что ты зазнался? Кто несколько недель назад сдался, а потом сетовал на спорную концовку матча? Мы с тобой все замяли, но ты сказал, что хочешь матч-реванш, так почему бы нам...
- Не устроить этот матч сейчас, да? - перебивает Криса Сезаро. У меня есть планы на это шоу и ты туда не входишь.
- Да брось, Антонио, какие планы? Или ты боишься? - с ехидной улыбкой отвечает ему Крис.
- Пожалуй, я внесу в свои планы небольшие изменения. Напомни мне, ты получал Нейтралайзер? - с ироничной улыбкой парирует Сезаро.
- Так ты согласен? Я бы хотел поставить точку твоим амбициям на моё чемпионство уже сегодня, - подходя все ближе к Сезаро говорит Крис, - поэтому мы встретимся в матче...
- А вы не кого не забыли? - влезает между рестлерами Пак, зрители в предвкушении разборок на ринге. Я все еще чемпион и своё звание я просто отдавать не собираюсь! Ты не слишком ли в себе уверен? - обращается Пак к Крису. Победил меня один раз и уже мнишь себе новым чемпионом, а ничего, что на твоем месте, если бы кое-кто не вмешался в ваш матч, должен оказаться Стин? А ты - Пак переводит свой взор на Сезаро, - не слишком часто меняешь свои планы? Сначала ты хочешь одно, потом второе, затем третье, а в конце делаешь четвертое. Определись!
На ринге поднялся самый настоящий ор.
Выходит Шеймус и коротко его речь:
- Ребята, вы меня забавляете. Один хочет насолить чемпиону, второй хочет получить пояс, который держит при себе первый,  а сам чемпион не понимает, почему он их цель, а первый и второй делят пояс между собой. Я заметил, зрителям очень нравится наблюдать за происходящим - Шеймус получает положительную реакцию публики. Тогда я немного изменяю бой на Hell in a Cell.
- Участники матча остаются прежними, Пак (нарезки радости его после выигрыша пояса на РестлМанииа) против Криса ( Нам показывают, как Крис ломает раздевалку Пака, а теперь он удерживает Стина и становится участником титульного матча), а вот условия поединка меняются - снова пауза от Шеймуса, интрига увеличивается, - бой будет проходить по правилам "Ад в клетке" и... - еще пауза о Шеймуса, интрига пляшет танго, - со специальным рефери, которым станет Антонио Сезаро! ( Снова повторяется та фраза:  Попрощайтесь с тем старым швейцарцем... ) Еще одна часть из той речи ирландца:
- Чтобы матч на ППВ не был проходным сегодня в мейн-ивенте этого шоу встретятся Крис Джерико и Сезаро!
Очень быстро показали начало, середину и конец их первой встрече, в которой победил Крис.
И сразу концовка второго их матча:
Рестлеры устроили размен панчами. Они оба очень устали. На каждый удар Криса публика реагирует радостно, а на удары Сезаро негативно. Антонио перехватил инициативу. Как только Крис перестал отвечать, швейцарец запустил его в канаты, но Джерико не растерялся, он ни на секунду не растерялся и провел Львиное Сальто.
У европейца с реакцией все отлично, Сезаро провел Европейский апперкот, затем поднял Криса и снова запустил того в канаты. Рок-музыкант Почти вылетел за пределы ринга, но он нашел в себе силы и остался на ринге. Швейцарец отталкивается от противоположных канатов и проводит Крису Бег Бут. Удар был достаточно силен, чтобы канадец вылетел с ринга, но он успел схватить Сезаро за ногу и оба рестлера оказались на полу. Оба они устали, поэтому не торопятся вставать. Люди в зале начали кричать воодушевляющие чанты в адрес Джерико.
Судья начинает отсчет. Один... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь...
Рестлеры уже почти встали, а зал взрывается в экстазе, потому что из противоположного ограждения перепрыгивает Икс-Пак! Он быстро забрался на ринг...
Восемь...
... Отталкивается от канатов и бежит к почти забравшимся Крису и Сезаро, которые снова начали размен панчами...
Девять...
... Пак перелетает через второй и третий канат... Судья почти отсчитал "Десять", но вовремя заметил выбежавшего из-за спины Пака.
... Пак успешно провёл Суицидальный Прыжок двоим рестлерам!
Звучит гонг! Ринг-анонсер объявляет о двойной дисквалификации.
Дальше идет драка Пака и Сезаро.
Сезаро с остатками лампы в руке забирается на ринг, но не успел он перелезть через канаты, как получил кик в голову. Удар хорошо пришелся в челюсть Антонио и тот выронил остатки от лампы за ограждение. Пак собирается выкинуть и самого швейцарца с ринга.  Он разбегается и проводит Клоузлайн, но европеец ловит того за руку и перебрасывает его через себя на холодный пол.  Сезаро делает свой коронный таунт руками и прыгает на Пака. Антонио делает одно вращение вокруг своей оси и собирается провести Европейский апперкот в полёте, но сам получает его от чемпиона. Удар не свойствен Паку и поэтому был не достаточно силен. Сезаро быстро встает, но получает от своего бывшего друга Инцигири.
Пак забивает его ногами, но когда чуть замедляет темп ударов, получает удар с ноги от Антонио в нижний пояс. Европеец отходит от Пака, встает на ноги и начинает себя лупить не по-детски. Достаточно разозлившись, Сезаро бежит на только вставшего американца. Антонио проводит Клоузлайн, тем самым выбивая Пака через ограждение. Не успел швейцарец сам перелезть через ограждение, как получил серию киков от выждавшего свой момент чемпиона. Европеец почти сбит с ног, но он хватает те самые остатки от лампы в чемпиона. Они прилетели в лицо Пака, но тот вовремя успел его закрыть. Сезаро время не теряет, он складывает рядом стоящий стул, держа его перед своим лицом, разворачивается к Паку и тот проводит лысому качку Дропкик в лицо. Сезаро лежит на полу, а американец берет стул с образовавшейся на нём вмятиной. Главный чемпион готов к удару. Антонио встал на одно колено и получил мощный удар стулом по голове. Пак выбрасывает непригодный стул, подходит к своему бывшему другу, приподнимает его и сильным ударом в челюсть снова укладывает на пол, затем он начинает ходить вокруг него. Пак поднимает Антонио и бросает того в большой черный сундук. У Пака не так много сил, чтобы бросок был сильным, но вот европеец очень не приятно ударился копчиком о угол этого сундука. Сезаро корчится от боли, Пак смотрит на него уже не с такой яростью, которая была в начале всех этих событий, но он поднимает свой взор выше и его глаза сверкнули. Он увидел уступ, который был на высоте около трёх метров над швейцаром. Пак быстро забрался на него и провёл Бомбу Лебедя! Икс рестлер корчится от боли, а Антонио и вовсе харкает кровью. Превозмогая боль, Пак встаёт. Он посмотрел на Сезаро с некой жалостью, затем направился к рингу, там его ждал его чемпионский пояс.
Выше перечисленные события шли под "нервный" мотив и речи Пака:
- Я уже говорил, что вы рано делите между собой добычу, хищники. - тяжело дыша говорит Пак. Подлый воришка достаточно походил с моим титулом, - Пак поднимает свой пояс вверх, - это должно напомнить вам, что я главная преграда к вашей делёжке добычи. Я хотел еще в начале шоу тебя вырубить, но решил подождать и вот во что все это вылилось. А ты собираешься победить меня на предстоящем ППВ, сам же ты получил свой тайтл-шот благодаря Шеймусу, нет, тебе проиграть я просто не могу. Каково же за смешно теперь за вами наблюдать, такие слабые, а желание получить что-то хоть отбавляй. Вы хотите меня одолеть, но при этом вы сейчас попросту лежите, вам не кажется, что вы делает что-то не так или почесать языками мы любим, а вот доказывать всё наделе как-то неохота?

А сейчас пошли события свежего , если его так можно назвать, выпуска SmackDown от 2 мая.
И начинается всё с речи швейцарца:
- Самое главное -  я обещаю устроить незабываемый вечер!
- Да, я воспринимаю некоторые вещи не так как другие, но ты прекрасно знал о этой не далеко не маленькой части моего характера! И не смотря на это ты просто смотрел, как меня удерживают! - Антонио кричит все громче и громче.  Я помог тебе выбраться из удержания, а когда настал твой черед ты просто смотрел!  Что еще больше меня бесит это то, что на меня ополчились мои собственные родители. Они тоже меня прекрасно знают, но все же они решили, что я раздул большую трагедию и конец нашей дружбы тем более этого не стоит. В тот день я с ними очень сильно поругался, - Сезаро резко сбавил обороты, -  я уже несколько недель их не видел, но рассказать об этом решил только сегодня. Я знаю что они смотря это шоу, но извинятся и тем более забирать свои слова назад я не буду! Я чувствую, что наши с вами дороги разошлись и сойдутся только на том свете. А теперь у меня одинокая дорога. Я один. Несколько недель я абсолютно один.
- Чемпионом будет тот, кто меньше меня разозлит за 48 часов. Этот факт не должен позволить вам расслабится. А вот моё желание устроить вам двоим Ад не поменяется точно. Матч с интригой, хвастуном, предателем и подонком, как говорят многие. Но я не подонок,  я - швейцарец! У меня немецкие корни, а немцы очень любят воевать, вспомните  начало XX века. - после этих слов поддержка в его адрес не слышна, но зал не начинает букать, конечно, они же не европейцы. После завтрашнего дня все те, кто попадется мне на глаза, будь то рестлер, персонал или мои родители,  все будут моими врагами и тем самым будут вовлечены в войну, в войну Антонио Сезаро против всех! Завтра вы все увидите, что будет с моими врагами, и тогда вы все поймете, что один в поле воин, а Антонио Сезаро - первый и последний, настоящий мировой воин!
Темп мелодии начинает потихоньку затихать, это означает что конец этого долгого видеоряда близок.
Идут фрагменты из первого боя Криса против Пака и командного матча Пак и Остин против Криса и Курта. В этих фрагментах участвуют только эти двое. Обилие приемов у обоих рестлеров. Заканчивается всё двумя фрагментами: первый - падение Пака на стол, который в итого сломался тем самым Крис стал первым участником матча на РестлМании, и второй фрагмент - удар кендо стиком по лицу Стива от Криса, что привело к ДК  команды Криса и Курта.
Идут снова слова Сезаро:
- Вы оба почувствуете ненависть Ада!
Крис и Пак перетягивают пояс чемпиона Мира в Тяжелом Весе и в это время эхом слышен чант зрителей  «The World Warrior».
Видеоряд окончен.

Крис Джерико и Икс-Пак уже на ринге. Осталось дождаться судью и начнётся главное событие вечера, да и всего месяца. Рестлеры немного нервничают, фанаты просто не могут найти себе место, так им невтерпёж увидеть начало матча.  Уставшие комментаторы тихо сидят, социальные сети переполняются сидящими там, арена ревет, рестлеры на готове, а судья так и не выходит. Персонал wwe начал бегать в разные стороны, зрители стали волноваться, комментаторы начинают высказывать своё мнение, а в тренды твиттера входят один за другим хэштеги посвященные данному шоу. Волнение нарастает.  Рестлеры начали переглядываться.  Один из сотрудников подошел к Майклу Коулу и что-то ему сказал. Майкл сообщает: «Дамы и господа, мы вынуждены прерваться на небольшую рекламу.» Какая реклама во время ППВ?  Зрители начали вставать со своих мест, как... 



Под свою музыкальную темы выходит Антонио Сезаро. Он одет в не зауженные синие джинсы, а его торс скрывает футболка рефери. Стоит отметить еще одну деталь, к его джинсам с левой стороны, в районе ремня, каким-то образом прицеплен пояс Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Как бы он не был там присоединен ясно одно,  что он держится крепко. Антонио не спеша приближается к стальной конструкции, на вершине которой успели побывать Дин и Ортон. Люди в зале начали чантить «The World Warrior». Поддержка трибун не понравилась Сезаро, он стал что-то им кричать, но те начали чантить еще громче. Разозленный Сезаро, недолго постояв возле клетки, зашел за собой хлопнув дверью. Затем повернулся и закрыл дверь на замок с цепью, а ключ спрятал в карман. Крис и Пак злобно на него смотрят, а он на них. Немного поглядев, Антонио забирается на ринг, дают сигнал ринг анонсеру и встаёт в один из двух свободных углов. И ринг-анонсер начинает говорить:
- Леди и джентльмены, сейчас начнётся матч за Чемпионство Мира в Тяжелом Весе! - последовал одобрительный гул зала. Поприветствуйте бойца ростом сто восемьдесят три сантиметра и весом сто три килограмма, претендент на чемпионство мира - Криса Джерико! - Крис встал в свою коронную стойку, зал реагирует на него смешано.  И его оппонент ростом  сто восемьдесят сантиметров и весом в девяносто один килограмм, чемпион Мира в Тяжелом Весе - Икс-Пак! - Пак поднимает обе руки вверх и смотрит на висящий на штанах швейцарца свой пояс, зал опять реагировать смешано. А также, ростом сто девяносто шесть сантиметров и весом сто пять килограмм, специальный рефери матча - Антонио Сезаро! - зал снова начал чантить  «The World Warrior», Антонио рассердился, ударил по верхней подушечки угла и плюнул за ринг. 

Ринг-анонсер покинул ринг, но покинуть клетку не смог, он стал просить, чтобы швейцарец открыл ему дверь, но тот ответил, что он не швейцар , поэтому пусть ждут где-нибудь в углу и не мешается. Сезаро подошел к Крису, немного приподнял пояс, чтобы тому было его отчетливо видно. Крис посмотрел на пояс и самоуверенно кивнул. Сезаро стал проверять его на наличие посторонних вещей. Проверив, Антонио пошел к Паку. Тот не спускал с рефери глаз. Европеец проделал все то, что делал с Крисом. Пак даже не посмотрел на пояс.  Сезаро встал в центр ринга, что крикнул, рестлеры кивнули и он дал сигнал о начале матча. Зазвучал гонг. Главное бой месяца начался!


Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 03 Май 2015, 21:23
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:12
Рестлер
Сообщений: 841
Готов, если что

 
njyfirj21 Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:15
Звезда WWE
Сообщений: 2083
Готов

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так..Ну думаю бой можно начинать.

Добавлено (03.05.2015, 21:16)
---------------------------------------------
по 100 хп у каждого, 1-15

Джерико первый.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 03 Май 2015, 21:23
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:19
Рестлер
Сообщений: 841
14

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался, Сезаро отошёл что бы не мешать, и началась борьба, Крис затолкал Х-Пака к углу ринга и начал запинывать, а затем взял его и вытолкнул в другой угол ринга, и зажал гарпуном!
(-15)

100/85

Ход Пака
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту