РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
ШонМайклз Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
3


 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
И вот уже Шон снял знамя и несёт его к тёрбаклу...

Шон,1-3?


 
ШонМайклз Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:44
Зал Славы
Сообщений: 8088
1


 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шон уже лезет на 3-й канат...Но его стаскивает Биг И.Шон падает на него,а знамя ловит...

Шон,1-2?

Под одной цифрой Фоли,под другой-Кристиан.Один из них победит.


 
ШонМайклз Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:46
Зал Славы
Сообщений: 8088
Надеюсь что Фоли. 1


 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оба летят к знамени...Но оба ударились головами.Сильнее отлетел назад...




 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
А основное шоу начнётся скоро
 
Банан Дата: Суббота, 09 Май 2015, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 5632
уура, у меня есть два тайтл-шота)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем основное шоу Смекдауна!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
Около десяти орудий "катюши" выстрелили залпами и тут же оглушили толпу, сразу же после этого под аплодисменты публики вышел Шеймус, он был в новом костюме, уже чёрные штаны, белая рубашка, чёрный пиджак, и красный галстук прикреплённый к рубашке, и он без жестов и прочего с титулом на поясе поднялся на арену и взяв микрофон начал говорить:

Поприветствуйте вашего великого чемпионааааа!

*буууууууу*

Хах, как мне нравятся ваши овации, да-да, совсем недавно, а точнее неделю назад, я совершенно заслуженно и честно стал чемпионом Мира в тяжёлом весе

На экране появились кадры как Шеймус удерживает Х-Пака 
1…..2……3……
А затем радуется титулу

Да-да, я захватил это ППВ, я стал лучшим, и я стал чемпионом, последним ВХ чемпионом, ибо никакой бездарь и неудачник  не сможет забрать у меня то, что есть по праву…

*публика перебивает Кельта буканьем*

Да как вы смеете букать меня? Я царь, я добился всего, я ГМ Смека, я управляю брендом, я стал чемпионом, а вы кто? Дегенеративные свиньи букающие человека который превзошёл их во всех уровнях и жизнь которого кажется вам сказкой, да-да, вы именно такие. Ну да ладно, продолжим, я заслуженный чемпион и сегодня буду оборонять свой титул от неудачника которого я уже абсолютно честно победил, и бездаря которого я сегодня абсолютно честно одолею, а может и не честно, без разницы. Но моя сегодняшняя доминация и отстаивание титула, не единственное чем вы насладитесь, сегодня будет матч за первое претенденство на мой титул, кто же станет вторым неудачником? Это мы сегодня узнаем, конечно же это не всё, сегодня на кон будут поставлены и остальные титулы, схватка хардкорщиков закончится прямо на этой арене и ХК титул наконец-то получит своего обладателя! Итого уже два титула стоят на кону, но чтобы окончательно доказать могущество Смекдауна, сегодня в фатальном четырёхугольнике будут отстаиваться и командные титулы! Бо и Люк, самая опасная команда в федерации, но может БОверие им не поможет в матче где их даже можно не удерживать для победы? И чем бы вас ещё порадовать? АХ да, два мифических существа, Демон и Мертвец, попытаются выбить друг из друга всё дерьмо и проломить друг другом стол…Хотя знаете, столы не самое интересное правило, для этих двоих нужно что то более экстремальное, и я знаю что это…

Кейн и Гробовщик сегодня схлестнутся в матче СО СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ, это будет адская жара, пропустить это будет грехом. 

Ну и ещё мы с вами увидим БР в честь дня победы, где победитель получит…А я не скажу вам это, пусть будет интрига!

Ах да, и наверно главное объявление, я понял что один не могу справится с брендом и поэтому я открываю своё аулторити. И сегодня я уже официально избрал директора по операциям а так же начальника охраны и по совместительству, руководителя в области продвижения Смекдауна, итак и сейчас вы познакомитесь с новым руководством, и узрите этих новых членов правления, и этооооо

 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата _Henter_ ()
аулторити
Если чё,я готов


 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
Да-да, проблемы с инетом что-то, перекличка пока что к ТТ матчу.
 
Derilken Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:13
Рестлер
Сообщений: 583
Ну я тут

 
Gaison Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:14
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я с Биг И)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту