РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Cristian456 Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:14
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Реди

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
=Fritz= Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:14
Комментатор
Сообщений: 3006
Да

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так, Бо, ты же тут?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:17
Зал Славы
Сообщений: 3158
_Henter_, оф Коз
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Проходит несколько минут и на арене загорается экран. Зрители могут видеть, как Кристиан разминается перед командным матчем, а в кадре появляется Тайсон вместе с Натальей. Кристиан не заметил, что он не один в комнате поэтому Кидд покашлял, чтобы Кристиан обратил на него внимание. Кристиан повернулся к Тайсону и Наталье, он явно был недоволен их присутствием.

-Расслабься Кэп, я зашёл , чтобы поговорить о твоей сегодняшней речи. У меня есть небольшие претензии к тому, что ты говорил, а именно к той части, где ты угрожал мне выбить зубы. Я хочу выиграть командные пояса, надеюсь, как и ты. Именно поэтому нам надо сдружиться по крайне мере на эту ночь, а с твоей стороны угрозы вряд ли являются проявлением дружелюбности. И теперь мне надо точно убедиться, что ты готов забыть все старые обиды и начать безоговорочно доверять мне. Можешь даже ничего не говорить , просто пожми мне руку.

Тайсон протянул руку Кристиану. Капитан явно сомневался. Только через минуту Кристиан всё же протянул руку Кидду и пожал её, проделал тот же процесс с Натальей и продолжил тренировки, а Тайсон вместе с Натальей улыбаясь ушли под ручку
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 10882
Заиграла музыкальная тему Кристиана

и через несколько он секунд он сам вышел на рампу, залез на ринг и начал речь. 
- Как вам всем известно на прошлом HEll In A Cell мне не удалось стать чемпионом США, я был в одном шаге от победы, но этот шаг оборвался после гарпуна от Стива Остина, после чего он, стал новым чемпионом США. Ещё в том матче я сломал руку Курту Энглу но на это мне плевать как и на самого Энгла, Остин не заслужил этот титул точно так же как и любой учавстовавший в том матче, но что было уже не вернуть и сегодня у меня очередной бой за титул, только уже за Таг Тим титул в команде с Тайсон Киддом, скажу честно мне не очень нравится Тайсон у нас с ним было много противоречий, но думаю на одну ночь это всё можно забыть.  
Немного походив по рингу Кристиан продолжил.
- Я считаю, что самые грозные соперники сегодня это нынешние Таг Тим чемпионы Бо Даллас и Люк Харпер, про русичей можно спокойно забыть они одни из худших рестлеров на синем бренде, ну а Биг И... кроме силы у него ничего больше нет ни мозгов, ни техники и уж тем более у него не будет поясов, никогда, его напарник тоже не пугает, ведь как я уже говорил у Биг И нету мозгов и он не сможет выбрать хорошего напарника. Самое страшное, что меня пугает это мой напарник, он может вспомнить старые обиды и просто покинуть ринг но я надеюсь он этого не сделает, не захочет же он ходить без зубов верно? Я не буду говорить, что мы сегодня станем новыми чемпионами бла бла бла, все уже и так поняли что мне не везёт в матчах за пояса, я могу быть свежее всех но потом какой то левый тип одержит победу, пример ХИАС. Стив ты говорил, что я глуп, что я слаб для таких матчей? Я думаю ты сам понял как сильно ты ошибался в своих словах, твоя победа это не показатель силы, это показатель того, что в ту ночь ты был немного удачливей чем я. Ты рано  радуешься Стив, ты не продержишь титул больше недели я тебе гарантирую, ты говорил, что тебя не пугает боль но я тебе причиню такую боль какую ты не чувствовал никогда в своей жизни.  
Кристиана начинают сильно букать.
- Плевать я хотел на ваше мнение через неделю, а то может и меньше, титул чемпиона США будет висеть вот на этом пояса (Кристиан провёл рукой по своему пояса). После того как я стану чемпионом я залью в Остина пять бочек с пивом, чтобы ему его хватило на всю оставшуюся жизнь. Да вы можете сказать, что я так говорю каждому, но это особый случай Стив украл у меня пояс в прямом смысле украл, я сломал одну руку Энглу но Остину я лосмаю обе руки и обе ноги. Я говорил, что мне не везёт в боях за пояса но чтобы победить Остина удача не нужна, нужен один удар стулом по его лысой башке и всё он лежит отдыхает, если вы думаете что остальные участники того так же захотят стать чемпионами США, то знайте они будут только с****ь. 
Абсолютно весь зал начал букать Кристиана после этих слов.  
-Ахахахахаха да да именно это они будут делать, я знаю что ты сейчас читаешь это и ржёшь как конь Стив, думаешь, что я не смогу даже получить бой за пояс но после сегодняшнего смэка ты перестанешь так думать ( на лице Кристиана появилась улыбка). Да я помню как Стив помог мне разобраться с бревном Рейнсом, тогда мне было очень приятно знать, что у меня был такой хороший друг. Но ключевое слово БЫЛ, я думал ты дашь шанс парню из NXT и мы после боя клетки ушли бы оттуда друзьями, но ты поступил как подлая крыса и не дал мне почуствовать себя чемпионом. Но думаю пора заканчивать, я думаю все поняли, та ночь изменила меня на всю жизнь. 
Кристиан бросил микрофон и под буканье всех зрителей остался на арене ожидая своих оппонентов по матчу.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем наш матч.

Бо и Люк - 60/60

Русич - 50

Тайсон Кидд и Кристиан - 50/50

Биг И и Шон Майклз - 50/50

На ринг вышли Бо и Русич. 
Оба готовы к схватке.
Бо первый. 1-10
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:23
Зал Славы
Сообщений: 3158
ок, раз так сказал Шеймус, то я первый. 
9
 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бо сказал мне ходить первым.

3,если можно.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так, кто из вас первый ходит, Бо или Люк, определитесь?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:24
Зал Славы
Сообщений: 3158
Люк, сорри за тупняки

Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 09 Май 2015, 17:25
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ок.

Люк и Русич.

Гонг дан.

Люк идёт на Ярополка а тот сразу лезет за ринг, Люк спускается за ним, и тут же получает хитрый клоуслайн в затылок, Люк падает на маты, а Ярополк его начинает запинывать и уничтожать майку и живот Люка стомпами, после чего подбирает его и готовит к запуску в ступеньки, но агрессор Биг И бежит по апрону и пинает в затылок Ярика, а Люк пользуется моментом и сам запускает Ярополка в ступеньки, и тот сшибает и ступеньки и Кидда.

Ход Ярополка.

Бо и Люк - 60/50
Русич - 40
Тайсон Кидд и Кристиан - 45/50
Биг И и Шон Майклз - 50/50

Бо и Люк ---------------------- Кристиан и Тайсон Кидд
!                                     !
!                                     !
!                                     !
!                                     !
Русичи-------------------------------Шон и Биг И

(это расположение команд если кому то интересно)


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 09 Май 2015, 17:32
 
Derilken Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:32
Рестлер
Сообщений: 583
7

 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кристиан берёт Ярополка и швыряет в Харпера и тот наносит клоуслайн с разбегу! Ярополк мучается и лежит на матах, а Люк взбирается на арену и идёт отсчёт
1.................2...........3...........4..............5..............6.............7...............8............
Биг И понимает что может проиграть и поднимает русича и сам его затаскивает на арену.

Люк идёт к Ярополку, и падающий локоть! но Ярополк увернулся, оттолкнулся от канатов, и харикерана! а затем и инцегури!
(-20)
(-10)
Бо и Люк - 60/30
Русич - 30
Тайсон Кидд и Кристиан - 45/50
Биг И и Шон Майклз - 50/50

1-3 Люк


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 09 Май 2015, 17:35
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
ну и? Люк?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту