РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
Тайсон стоит на столе а Бо спешит к нему, берёт за ноги и швыряет на стол, а затем кричит БОВЕРЬ! и раздвигая ноги Кидда, бьёт его стомпами в пах, живот, голову, задорно улыбаясь.

А стол остался жив.

Бо и Люк - 40/15    
Русич - 20    
Тайсон Кидд и Кристиан - 20/25    
Биг И и Шон Майклз - 20/30 

Тайсон Кидд тоже выбирает
1-Я БОВЕРИЛ! (капитулятион) 1-2
2-Я НЕ БОВЕРИЛ (не капитулятион)  1-5

_____________________________________________

Кристиан мчится передавать таг и передаёт таг углу, угол отказывается принимать таг и Кристиан вынужден выбирать

1-Передать таг Люку Харперу
2-Передать таг Великолепному Биг И 
3-Передать таг Охрененной русне
4-продолжить драку (1-10)
 
Cristian456 Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:37
Звезда WWE
Сообщений: 3380
_Henter_, Бородач ю тайм из нау 1

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Gaison Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:38
Звезда WWE
Сообщений: 3034


1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кристиан бежит к другой стороне и передаёт таг БОРОДАТОМУ СУПЕРМЕНУ

Бо и Люк - 40/15     
Русич - 20     
Тайсон Кидд и Кристиан - 20/25     
Биг И и Шон Майклз - 20/30  

Ходи Люк
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
Тайсон Кидд вдруг вырывается от стомпов и толкает из стола Бо, но вдруг! ТАйсон Кидд отвлекается и видит в зрительском зале ФАУСТА! Он зовёт Кидда к себе и смотрит на него из зрительского зала прямо в глаза, Кидд задумывается и забывает о бое, а хитрый Бо поднимает Кидда на плечи и бомба на стол! Стол проломлен канадцем.
Ошибка и нападение Фауста совместили в себя фаталити

Бо и Люк - 40/15
Русич - 20
Тайсон Кидд и Кристиан - 5/25
Биг И и Шон Майклз - 20/30

Бо понял что дело окончено и собирается уходить к свой стойке но вдруг жадность взяла верх и снова выбор

1 - Напасть на добрейшего безобидного Биг И (1-5)
2 - Напасть на русича (1-5)
3 - Спокойно дойти до стойки и ждать тага (без цифр, сможешь итак)


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 09 Май 2015, 18:43
 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
3

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 3158
3
буду ждать Люка
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Люк говорит спасибо Кристиану и в знак благодарности проводит ему пауэр слем за ринг!
  А затем несётся на Шона и клоуслайн! ещё клоуслайн! и чёрная дырааааааа!
(-10)
(-20)

Бо и Люк - 40/15 
Русич - 20 
Тайсон Кидд и Кристиан - 5/15 
Биг И и Шон Майклз - 20/10

1-3 Шон
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 8088
3


 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо показывает пальцем Биг И палец спущенный вниз и убегает к стойке ринга
Драка приостановлена!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
1......2.......Биг И кидается к рингу и получает мгновенный клоуслайн от Бо который спасает удержание, а Русич запнулся об канаты и упал,

3..........



Вот так и отстояли командные пояса Блаженные отшельники!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
на ринге потухает свет и включается титантрон Гробовщика, а все ведь знают, что это значит! Верно! Гробовщик на Синем Бренде, многие уже начинают бояться, ведь прошлый матч Гробовщика против Кейна был одним из самых кровавых в истории ВБ! Гробовщик подходил к рингу без микрофона, и все уже ждали, что начнётся бой, но Гробовщик достал микрофон из под плаща и начал говорить: "Мда... Вы в Дублине видели мой с Кейном бой только на PWnews.net, но поверьте, там было столько крови, столько страданий, столько надежд! Но ничего! Вы сегодня присутствуете здесь, не для того, чтобы посмотреть скучный реслинг, а потом соврать друзьям: "да я был на арене, когда они дрались и это было круто!" Вы увидите самый зрелищный бренд! Смекдаун! Вы увидите наш с Кейном бой по правилам, матч со столами, а это значит, что тут будут использоваться множество предметов и поверьте мне! Я здесь покажу себя! Ах и ещё одно, Кейн, молись, чтобы меня сегодня не взяли на Смекдаун, а иначе..." На этом Гробовщик бросает микрофон и проводит большим пальцем по своей шее. После этого Гробовщик медленным шагом направляется в раздевалку
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Раздались звуки легендарной композиции "Прощание Славянки" никого из присутствующих не оставив равнодушными... Зал просто взорвался овациями, встали абсолютно все!!! 
Но кто именно из участников WWE решил проявить подобный патриотизм и выйти под эту бесподобную композицию, что несет на своих крыльях память времен, уже 70 лет? 
На рампе появляется Благородный Черный Дракон Гилтиас... Ну конечно же, уж кто- кто, а он в этот Праздничный день не мог остаться в тени... 
В свойственной манере, Гилтиас оказывается на ринге и достав из под плаща микрофон начинает говорить: 
- В этот знаменательный день, ровно семьдесят лет назад был подписан Акт Капитуляции Германии. Ровно семьдесят лет назад народ Великой страны совместно с союзниками заявил всему миру, о своей непреклонности, стойкости, смелости и непревзойденной мощи! 
Но какой ценой... Двадцать семь миллионов погибших-это только по официальным данным... 
Я уверен, что сегодня в этом зале, нет ни одного человека, чьих предков страшная война обошла стороной... 
Черный Дракон замолкает, видно, что ему тяжело говорить и редкие слезинки то и дело сверкают сбегая по щекам. 
Глубоко вздохнув Гилтиас продолжил...
Так и мой, ныне покойный дед, в возрасте шестнадцати лет ушел на фронт и бил немецко-фашистских захватчиков. Прошагав все круги ада, не жалея себя, он бился за чистое, мирное небо для нас. И вернулся героем! 
Праведник в очередной раз берет паузу, поворачивается к рампе. В это время включается титантрон, на котором демонстрируется документ времен ВОВ... 

http://www.podvignaroda.mil.ru/?#id=43720917&tab=navDetailDocument 

- Да... Мой Дед, как и многие другие участники был настоящим героем! 
С каждым годом все меньше и меньше ветеранов... Время никого не щадит... И сейчас я попрошу всех встать и почтить павших и выживших воинов ВОВ минутой молчания! 
Зрители как по команде поднимаются и зал погружается в тишину... 

Спустя минуту Гилтиас преклоняет одно колено и опустив голову произносит: 
- Никто не забыт и ничто не забыто! Вечная память Вам, истинные герои! Низкий поклон! 

Зрители аплодируют стоя! А Гилтиас все так же под звуки "Прощание Славянки" Покидает зал...
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем праздничный матч, а именно БР в честь Дня Победы.

Первые девять добровольцев в строй. Отписывайтесь.
 
Cristian456 Дата: Суббота, 09 Май 2015, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Я

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту