Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фоли?
 
Банан Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 5632
1



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кидд и Ярополк размениваются панчами, а Фоли несётся на обоих,
 
Derilken Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:04
Рестлер
Сообщений: 583
Спасибо Деду За Победу! loony

 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Реклама прошла и после неё на ринг снова вышел Шеймус. Он был одет в солидный костюм не смотря на то что у него скоро матч, он шёл вместе с титулом на животе и на с серьёзным лицом залез на ринг, где уже было около 5 разложенных стулов. Он забрал микрофон у анонсера, сел на один из стульев, и начал речь:
-Сейчас я не буду снова говорить о Смекдауне, я итак всё сказал, я хочу затронуть другую тему, крайне важную на данный момент, ведь очень серьёзные вещи происходят и вне участия Смекдауна. Вот посмотрите на эти кадры.

Шеймус начал смотреть на экран над рампой где начали показывать эпизоды отмены недавнего РО а так же сообщение Хантера об побеге из РО, так же  в кадр попали и рестлеры РО которые во время начала шоу метались и хотели узнать когда шоу, но никто им внятно не отвечал и они начали крушить раздевалку, после этого им сказали что шоу отменили и рестлеры РО взявшись за головы сели и были в отчаянии. Кадры прерываются.

-Вот видите что происходит вне стен синего бренда, рестлеры РО, бедные люди, они сделали неправильный выбор и теперь страдают. Два дня назад мы стали с вами свидетелями полной разрухи на бренде, который изначально строил планы и говорил что будет на ровне с нами и сможет Смекдауну составить конкуренцию...Как же сейчас это смешно звучит. Но сейчас не до шуток, РО бросили, даже их ГМ Хантер понял что нет шансев поднять бренд и сбежал, даже директор сбежал с тонущего корабля. Это ли не высшее доказательство полного распада РО? Вспомните власть? Сколько раз она там менялась? Сколько там было нестабильности? Ну поэтому я хочу позвать к себе нескольких рестлеров Смекдауна чтобы они высказались:

И на ринг вдруг вышли ещё 4 человека: Директор по операциям – Иван Вясков, начальник по управлению охраны а так же директор по продвижению бренда – Ярополк Вясков, ГМ NХТ – Рене Янг, а так же Стив Остин, который является чемпионом США и одним из топовых рестлеров Смекдауна. Они спокойно сели на стул и вдруг Иван что-то нашептал Шеймусу и он взяв микрофон продолжил:

-Экстренная новость, мои коллеги по работе смогли найти видеозапись, точнее нарезку видеозаписей, в которых говорится о том, как другие абсолютно не заинтересованные люди отзываются о РО на данный момент после недавнего коллапса. Посмотрим на экран
На экране появился Гробовщик со своим сообщением:
- Мда... Отмена РО, это огорчение для всех, ведь бойцы Ро, тоже хотят матчей, а им не дали, что означает, конечно же... РО ПОГИБНЕТ! РО СТАНЕТ ВТОРЫМ WCW! Смекдаун под руководством чуткого Шеймуса будет руководить основным брендом, но НХТ! Это вещь, с которой надо считаться и если основные бренды будут считать НХТ детским садом, то этому бренду, будет очень плохо, ведь будущее за бойцами так сказать "второстепенного" НХТ!
После этого сообщение переключается на Кристиана!
- Что я думаю на счёт Хантера и красного бренда? Мне это нравится, мне нравится смотреть как умирает этот убогий бренд, Трипл H в очередной раз кидает свой бренд и рестлеров которые там находятся, хотя какие там рестлеры их даже ребёнок малолетний побьёт, я не понимаю как он ещё стоит у руля правления РО? Но я на все сто процентов уверен, что Шеймус скоро уберёт этот бренд из WWE. 
После этого картинка сменилась на человека, у него было замазано лицо, видимо этот человек опасается за свою жизнь, но его зелёные глаза кидались в глаза зрителя, кто это, узнать не удалось, но он начал речь:

Кхм Кхм, я зачитаю вам стихотворение про РО и его рестлеров:
«Вот и настал последний час, в последний путь провожаем вас
Мы будем вас помнить, мы будем стараться
Но РО навеки суждено обосраться…
ГМ вас кинул, норм был поцик, сбежал от вас, почуяв крах…
А вы сбежать не сможете, потонете вы в миг, и вспомните, и вспомните, что синий бренд велик.
Пою вам репчик этот, чтоб вспомнить каждый мог, тот миг, когда навеки, кровавый бренд подох.»
Запись прервалась и сменилась на следующего человека – на Биг И
-РО очень плохое.
Запись прервалась и сменилась на Великого Кали
-Меня всегда поражало безрассудство РО, именно поэтому я начинаю на них охоту и раздам каждому по красной стреле!
Запись прервалась и только хотела навестись на следующего человека, как вдруг Шеймус тут же встал со стула и начал показывать кресты и кричать чтобы запись выключили, запись прервалась а Кельт начал говорить:

-Всё, хватит с меня, я увидел как народ отзывается касательно РО и не в состоянии смотреть, я не в состоянии смотреть как страдают рестлеры РО или как об этом говорят, я не могу больше смотреть на то как молодёжь из НХТ может быть захвачена РОховцами, они решили сказать правду но я знаю на что способен красный бренд, он будет мстить им, и поэтому я должен их спасти, каждого, но я не в состоянии это сделать…Именно поэтому я спасу от РО только самых достойных, и чтобы понять кто достойный я официально объявляю о начала отборочных матчей между рестлером  NXT и рестлером Смекдауна, при победе рестлера НХТ – он сразу же переводится на Смекдаун, каждый кто заслуживает спасения и кто уже меня впечатлил на подготовительной площадке, получит шанс побороться за место в синем бренде, и самые лучшие станут Смековцами, и кто это будет мы узнаем именно на следующем выпуске Смекдауна, именно там будут матчи за место в основе по различным правилам. Я сделаю всё что можно для спасения молодёжи...Ведь я лучший в своём деле. Уходим господа, нам больше нечего здесь обсуждать.
И вся компания спокойно покинула ринг и ушла за кулисы.
 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_, что за бред?

 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
Заиграл титантрон.

Громкая идинамичная музыка звучала по всей арене. Зрители начали кричать. Все внимание 
перенеслось на рампу. Через минуту на неё вышел Стоун Колд. На его плече был 
титул США. Не долго раздумывая он двинулся в сторону ринга. Поднявшись по 
ступенькам и перебравшись через канаты, Стив вылез на тернбакл. Он поднял свой 
титул вверх красуясь ним перед всем залом. Публика радостно встречала его. 
После, Остин прошелся по каждому тернбаклу, что бы весь зал смог рассмотреть 
его. Когда он закончил свои показухи то стал в центр ринга. Настроение у Стива 
было отлично, это было видно по его широкой улыбке на лице. Затем он снял пояс 
с плеча и взял в две руки. И резким движением Остин поднял титул над собой. Зал 
кричал и поддерживал его так сильно как только мог ведь он новый чемпион США. 
Стив снова положил пояс себе на правое плече и взял микрофон. Немного обдумав 
свою речь он начал говорить: 

-Если вы готовы к сегодняшнемучерт возьми супер вечеру то скажите – Hell Yeah ! (Зал громко крикнул – Hell Yeah). Если вы ждете зрелища, красоты, ярких моментов, классныхбоев и крутых приемов то скажите – Hell Yeah ! (Зрители снова ответили тем же). Ну и наконец-то, если вырады видеть меня в качестве ново чемпиона США то скажите – Hell Yeah ! (И в этот раз залгромче всего крикнул эти два слова). Я так и дума. Почти неделю назад прошло 
отличное шоу которое оставило после себя бурю эмоций и зрелища. Не обошлось без 
пролития крови и травм. Но это как не возьми Hell In A Cell. Как я уже говорил, было много приятных моментов. И одно изних это как я выиграл титул Соединенных ШтатовАмерики. Не такое уж и долгое время я нахожусь в основномростере, а уже являюсь чемпионом. Я работал не покладая рук для этого и этот 
титул мое вознаграждение. Вы все увидите, что из меня получиться охрененный 
чемп. И черт возьми я вам это гарантирую.
Зрители начали хлопатьОстину и кричать его имя. Они были рады ему как чемпиону и пытались показать 
ему это своей поддержкой. Стиву это нравилось и он все больше красовался 
титулом перед залом. Но нужно знать меру. Стоун Колд немного остыл и снова 
начал говорить: 

-Я очень рад видетьвашу поддержку. Буду делать все, что бы никакой щенок не отобрал у меня мой 
титул. Но если кто-то рискнет, то я надругаюсь над ним не по детски. Но думаю 
хватит говорить о моем титуле. Сегодня у меня еще будет матч. Если я выиграю то 
смогу сражаться за титул чемпиона мира. Хороший шанс. Я постараюсь. Такая 
возможность дается не каждому. Со Стином я буду драться в первое. Он узнает, 
что такое сильный соперник. А от с Сезаро мне уже приходилось встретится. И как 
не странно я выиграл. Ничто мне не помешает это сделать в очередной раз. И если 
кто-то из них сомневается то мне придется им это доказать в не очень приятном 
для них виде. 

Зрители снова началподдерживать Стива. Но они уже не кричали его имя, а кричали слова, - “Пей, 
Пей, Пей”! Остин улыбнулся и слез с ринга. Он быстро начал уходить за кулисы. 
Зал был в недоумении. Никто не понимал, что происходит. И вот Стива уже нету на 
арене. Прошло примерно 5-10 минут. И вдруг Остин выбегает на арену но уже с 
ящиком пива. Но быстро забрался с ним на ринг. Не теряя времени он по очереди 
начал открывать банки и заливать в себя пиво. Публика продолжала кричать одни и 
те же слова. Но Стоун Колд все же остановился. В ящику еще осталось немного 
банок с пивом. Стив был полон энергии и начал говорит
Ну как вам это ?(залкрикнул – Круто).Что же, это было и вправду круто. Но мы еще не все обсудили. 
Так как Курт травмирован то пока он не может взять реванш. Но на пре-шоу синего 
бренда был выявлен мой противник. Я пока не знаю кто это. Но хочу его 
предупредить. Если он  сделает хотя бы 
одно неправильное действе в мою сторону то он об этом очень сильно пожалеет. 
Кто бы это не был, я уверяю вас этот щенок будет мною наказан. Я отправлю его в 
больничку так как он будет не в состоянии, что-то делать или вообще соображать. 
Так, что пусть он подумает нужно ли ему весь этот геморой. Ну, а я с вами не 
прощаюсь, сегодня вы меня еще увидите на этом ринге. 

Стив вылез за рингзабрав с собой ящик. По дороге за кулисы он выкинул все оставшееся пиво 
зрителям. Они были этому очень рады
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
Свет выключается, врубается титантрон. Мы видим Терри Фанка. Он тренируется в какой-то маленькой комнате, в ней никого нет. В дверь раздаётся девять громких стуков. "Войдите" - крикнул Фанк. Дверь отворилась. То что увидел Фанк, весьма его удивило: перед ним стояла коробка, обсыпанная блёстками и стразами. Коробка была обвязана праздничной лентой, к которой была приклеена бумажка. Ковбой прочитал её вслух: "от твоего  лучшего друга". Терренс открыл коробку. В коробке оказался никто иной, как Бо Даллас. Он сразу же пошёл на Фанка, тот был готов к обороне, как вдруг.......... в комнату вошёл Фоли!  Фанк отвлёкся на соперника, чем воспользовался Бо:  через секунду Терри валялся от удара в пах и ДжеллиБеллиТуБэлли. Фоли же достал из коробки клюшку и шайбу. Даллас и Мик соответственно начали избивать этими приборами Фанка. Через пять минут Фанк валялся в луже крови. Мик начал говорить: наш матч сегодня будет проходить по правилам Ад в клетке. И да, если ты не хочешь, чтобы с тобой случилось тоже, что случилось сейчас, можешь сразу отказаться, так будет лучше для всех. В комнату неожиданно вошёл Эдж, в руках у него была полная мусорка. Ребята высыпали всё её содержимое на Фанка. Фоли дал Бо золотую карточку, дающую 75 процентную скидку в магазине памперсов, после чего все трое вышли.
 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так,Фоли-Фанк.У последнего цифры.Банан тут?

 
Банан Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 5632
Да



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ок.

Фоли,1-10?


 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Включается титантрон и под композицию Hamer's Coming Down группы Nikcelback начинает идти видео-ряд:

Первое RAW, матч да Последнего Стоящего на ногах за ИК Чемпионство, Сет Роллинс vs Терри Фанк. Терри доминирует, практически, весь матч, и вот Пайлдрайвер за ринг от Ковбоя! Но вдруг в матч вмешивается Мик Фоули, избивает Терри битой с колючей проволокой, и тот проигрывает в поединке. Затем нам показывают послематчевую речь Фоули, он обращается к избитому Терри, и оправдывает свой поступок тем, что хочет раз и навсегда выяснить, кто из них двоих самой Хардкорный Реслер Федерации.
Далее идет сегмент за кулисами SmackDown, Терри Фанк, Алекс вернер, Мик Фоули и Шеймус ведут разговор, и вот Вернер с Шеймусом выдают идею устроить Хардкорное состязание между Терренсом и Фоули длинною в полтора месяца, и тот, кто одержит в нем победу, станет первым Хардкорным чемпионом Федерации.
RAW, Beat О' clock Challenge за право выбирать условия ко всем последующим поединкам. Мик Фоули побеждает Роба Ван Дама за 9 минут, настало время матча Фанка и Правдоруба, и вот Фанк одерживает победу, на титантроне высвечивается время... 10 минут. Фоули побеждает в Beat О'clock Challenge.
Настало время первых матчей, Фанк одерживает победу в поединке со столами после Пайлдрайвера на стол, а Фоули в матчи с Дровосеками. 1:1.
SmackDown. Шестисторонний матч в клетке уничтожения за первое претендентство на Чемпионство в Тяжелом весе. Фоули остается в последней тройке, но внезапно в клетку врывается Терри Фанк, выбивает Мика из игры, жестоко атакуя его, и предлагает условия их поединка на WrestleMania, а именно матч с Гробами.
WrestleMania I. Нам показывают отрывки из ошеломительных выходов, затем отрывки из самого матча с гробами, и финал, где Фанк затаскивает соперника в гроб. 2:1.
Фанк недоволен теми правилам, что выбирает Мик для их поединков, и тот дает ему право выбрать правило для следующего их матча самому. Далее мы видим фрагмент, как Фанк заманил Фоули в старый дом и поджог его! Мик выбрался, рискуя собственной жизнью, и в итоге, нашел послание на капоте своей машине о том, что их ждет матч Инферно. RAW. Инферно-матч, ожесточенная схватка, но Мик Фоули одерживает уверенную победу, и ровняет счет. 2:2.
Но затем Терренс возвращает преимущество и побеждает соперника в жесточайшем поединке по правилам Техасской Уличной Драки. Этот матч с тех пор является одним из самых хардкорнейщих, что когда-либо проводились в этой федерации. 3:2.
Далее RAW, Фанк готовится выступить против Коди Роудса в 1/4 турнира за вакантное Чемпионство Федерации, но на него нападает никто иной, как Мик Фоули, Фанк не способен прямо сейчас принять участие в турнире, его заменяет Эрнандез, а Фоули вызывает Терри на поединок в Главном Событии шоу, в котором Фанк наносит обидчику разгромное поражение, не без помощи Ген. Менеджера RAW - Трипл Эйча. 4:2.
На следующем SmackDown Фоули появляется не один, а с помощником, Чемпионом NXT - Эджем. И именно он становится решающим фактором их матча на шоу, помогая Фоули одержать победу. 4:3.
Через неделю, вновь на SmackDown, Мик снова появляется с Эджем, но Терри также не приходит без напарника, коим оказывается Правдоруб. Реслеры начинают TLC матч, но их Валеты не смогли остаться в стороне, и Ген Менеджеру ничего не оставалось кроме как сделать этот матч командным. Терри и Правдоруб были предельно близки к победе, но, все же, в этот раз ее достигла команда Мика Фоули и Эджа. 4:4.
Решающий матч за Хардкорное Чемпионство на RAW. Соперники идут ноздря в ноздрю, но вдруг Терренс не вольно становится участником зрительского инцидента и на арене начался настоящий хаос, который привел к ничье, и начальство приняло решение провести еще один поединок, но уже на Hell in a Cell. 5:5.
SmackDown. Мик и Терри, попросту, захватили стадион, они устраивали междусобойные потасовки везде, где только можно: в раздевалке, в магазине, в кафетерии, на парковке. и вот бойцы добрались до самой арены, и окончательную победу одержал Мик Фоули.
Сможет ли Мик повторить успех на Hell in a Cell, или же Ковбой Терри Фанк возьмет верх на этот раз?




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 09 Май 2015, 21:16
 
Банан Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!К рингу опустилась стальная клетка.Фанк отвёкся на неё и получл за это Кактус Клоузлайн от Мика.После чего,Фоли запинал Ковбоя за пределы ринга.

100/85

Фанк?


 
Way Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
5.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту