РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Зрители сидят на своих местах в ожидании боев, но вдруг включается огромный экран над ареной, и все становятся свидетелями 
видеозаписи с выставки Comic Con. Первым делом в кадр попадает главный менеджер RAW Хантер, что неудивительно, ведь он уже 
пропускал один из недавних выпусков красного бренда, посещая подобные выставки. Для многих зрителей тогда стало откровением,  
что столь брутальный и взрослый мужчина увлекается комиксами и фэнтезийными вселенными, более того, он даже не скрывает 
этого. Вот и на этой выставке он оказался почетным гостем. Хантер с довольным лицом ходит между различными стендами, и вот 
его внимание привлекает целый сектор выставки, который посвящен одной из его любимых вселенных, а именно Star Wars. 
Трипл Эйч, как ребенок, вприпрыжку подбегает к макету Звезды смерти высотой около пяти метров и видит большую очередь из 
детей, которые берут автограф у одного из самых знаменитых персонажей этой вселенной Чубакки. Конечно же и сам Хантер решил 
не упускать шанс взять автограф у этого мохнатого красавца и, отстояв очередь, подошел к нему, протянув ручку и листок 
бумаги. Улыбчивый Чубакка взял ручку и написал что-то на листке, передав затем его обратно. Хантер нетерпеливо берет этот 
драгоценный для него клочок бумаги в свои руки, чтобы глянуть, что ему пожелал его любимый персонаж, камера оператора берет 
листок крупным планом, и все в зале видят на нем надпись "Dont fuck with SmackDown!".
Удивленный Трип Эйч смотрит на Чубакку, тот снова ему ехидно улыбается и... удар в пах! И еще один! Хантер тут же скручивается калачиком, но мохнатому 
извергу этого мало, он берет Игрока за шею и с разбегу запускает его прямо в стенд. Хантер бьется головой, после чего  
пытается подняться, но сил у него хватает лишь чтобы сесть. Но и этого нашему садисту мало, он берет еще один разбег... 
и вонючий пердак от Чубакки! Игрок полностью теряет контроль над своим телом и падает лицом в пол, а мохнатое чудовище 
решает продолжить экзекуцию. Он забирается на самую вершину макета Звезды смерти, смотрит на беспомощного Трипл Эйча, 
лежащего внизу, поднимает большие пальцы вверх, после чего выкрикивает "БОООО-верь!" и прыгает бомбочкой прямо на спину 
своей жертве. После исполнения приема Чубакка поднимается, снимает маску, и оказывается что это Бо Даллас! Без памперса 
его совсем не узнать. Бо берет за волосы Хантера, поднимая его голову, и начинает общаться со своим противником:
Бо: Здравствуй, Трипл Эйч. Наконец-то у нас появилась возможность спокойно поговорить с глазу на глаз. Я уже 
пытался побеседовать с тобой на прошедшем недавно PPV Hell in a cell, но вместо душевного разговора ты просто решил 
мне провести родословную. Если честно, я не был слишком этому удивлен, ведь ты так встречаешь всех гостей с синего 
бренда, и Мик Фоли яркое тому подтверждение. Поэтому я и решил встретиться с тобой на нейтральной территории, а зная 
твою любовь к комиксам, выбрал эту выставку Comic Con. Так вот, перейду сразу к делу. Я на самом деле понимаю, почему ты так 
недолюбливаешь рестлеров с синего бренда. Все дело в банальной зависти. RAW даже близко не дотягивает до уровня SMackDown. 
Что уж тут говорить, на красном бренде настолько плачевная ситуация с талантливыми рестлерами, что вам пришлось принимать 
к себе из NXT такую бездарность как Дин Эмброуз. Честное слово, я понятия не имею, чем он тебе приглянулся. Своим безумством? 
Оно пока выражается лишь в том, что перед каждым своим матчем он произносит неадекватные речи, не имеющие никакого смысла. 
А все свое свободно время он не тратит на тренировки, а лишь бегает по раздевалке и рассказывает всем как ему скучно. 
То, что этого парня очень часто били по голове в CZW, дает о себе знать. Он должен не на ринге выступать, а сидеть в 
психбольнице, закованный в смирительную рубашку. Но вместо этого ты берешь его на свой бренд, да еще и даешь бой за 
WWE титул. Твои мотивы для не ясны, хотя я предполагаю, что ты просто захотел себе завести питомца, такую маленькую 
и забавную зверушку, за которой так любопытно наблюдать.
А на Смэке тем временем выступают такие талантливые звезды как я,  
Люк Харпер и Мик Фоли. Вот ты и бесишься. Но вместо того, чтобы как мужчина вызвать ненавистного тебе противника на бой, 
ты нападешь исподтишка как какой-то стервятник. Что в прочем неудивительно, если учесть, что ты главный менеджер RAW. 
Я же не такой как ты, со своими проблемами я предпочитаю сталкиваться лицом к лицу. Так что я бросаю тебе вызов. Я и Люк 
готовы встретиться с тобой и любым другим представителем красного бренда, возможно даже с тем же психом Дином, ведь 
ты ему так симпатизируешь, да и к тому же он уже бездарно упустил свой шанс стать WWE чемпом. А чтобы для тебя был 
дополнительный стимул принять вызов, этот бой будет за таг тим чемпионство. Очень надеюсь, что ты одобрительно 
ответишь на мое предложение и докажешь, что у тебя вопреки всеобщему мнению все-таки есть яйца... ну или хотя бы  
одно маленькое и сморщенное яичко.
Хантер тем временем потихоньку начинает приходить в себя и уже пытается встать, но Бо наносит еще один удар по его 
маленькому и сморщенному яичку. Даллас на мгновение отходит в сторону и возвращается  прикатив с собой большой 
мусорный бак разрисованный под робота R2D2. Бо открывает крышку, запихивает туда Трипл Эйча и жмет кнопку на баке, после 
чего тот начинает издавать пищащие звуки, как у оригинального робота в фильме, и мигать разноцветными лампочками. К стенду  
тут же сбегается множество детишек, чтобы сфоткаться на фоне робота R2D2 из которого торчат ноги главного менеджера RAW. 
Даллас с довольным видом смотрит на эту картину, и в этот момент к нему бодходит бородатая Сэйлор Мун с кувалдой в руках. 
Камера берет лицо Сэйлор Мун крупным планом, и тут становится понятно, что это... Люк Харпер! Шедевральный косплей от Люка! 
Харпер чешет свои бороду, делает сильный размах и начинает бить кувалдой по R2D2 со всей дури. Дети тут же в ужасе  
разбегаются, а Хантер начинает вопить внутри бака, но удары кувалды настолько громкие, что его крики невозможно разобрать. 
После нескольких минут выплеска гнева от Харпера, бак становится настолько деформированным, что с трудом удается понять, 
как там может умещаться человек комплекции Трипл Эйча, а из под бака уже начинает течь какой-то кетчуп. Даллас подходит к  
искореженному R2D2, а люк достает фотоаппарат из бороды и делает снимок Бо, показывающего большой палец на фоне 
подергивающейся в конвульсиях ноги Хантера, все еще торчящей из бака. После чего Даллас и Харпер отправляются 
к выходу выставки выкрикивая посетителям "Вы все задроты!!!".
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
Стив идёт с поясом по рампе, как вдруг он получает мощный удар стулом по спине, после которого падает на колени, а затем и удар стулом по голове, Остин полностью валится на пол. Тем временем через ограждение перелез Кристиан, видимо он всё время сидел в толпе, и начал сильно избивать чемпиона США стулом, затем он взял кендо стик который препрятал за ограждением и уже им начал избивать Остина. После десятка ударов Кристиан убедился, что чемп в отключке он наклонился к нему и громко сказал: "Ты думал я не достану тебя? ты думал я не получу, что хочу? ты ошибался Стив, очень сильно ошибался" После этих слов Кэп ещё несколько раз ударил тушку Остина кендо стиком и ушёл за кулисы, все подумали что Кристиан сделал, что хотел. Стив начал потихоньку подниматься на ноги но тут Капитан возвращается с лестницей и столом! Кристиан бросет стол и с разбегу впечатывает верхушкей лестницей прямо в челюсть Остину, чемпион окончательно вырубился и у него изо рта по текла кровь, Кристиан берёт стол и начинает раскладывать его после этого он берёт Стива, предварительно ударив его по темечку стулом, и кладёт его на стол. Положив Остина, Капитан начинает раскладывать лестницу после чего залезает на её верх. Забравшись Кристиан прыгает фрог-сплешем прямо на стол с Остином! Кристиан поднимается держась за живот, а к Стиву прибежали медики чтобы проверить его состояние. Пока все отвлеклись на Остина, Кристиан втихаря взял пояс чемпиона США и в спешке кудалился за кулисы. Теперь нам показывают парковку, Кристиан быстрым шагом подходит к своей машине, садится в неё, заводит и скрывает в неизвестном направлении.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 10882


На рампу выходит швейцарец. Он очень хмур. В рестлеровском обмундировании он идет к рингу. Зрители чантят «The World Warrior».  Сезаро обходит ринг и направляется к сотрудникам WWE. Те его замечают, и сразу отправляют одного из своих к нему с микрофоном. Швейцарец берёт микрофон. Под несмолкающие чанты «The World Warrior» Антонио забирается на ринг. На середине ринга Сезаро оглядывает поддерживающую его арену. Насмотревшись, Антонио подносит микрофон к устам: 

- Я хотел подготовится к этому моменту, - грустно говорит европеец. - сделать нарезки из Hell in a Cell, но я устал, устал потому что усердно готовился к этой субботе, так устал что не приготовил нарезки моих тренировок. Но я вышел сюда не для того чтобы оправдываться или класть лапшу на уши, - более горячо продолжает Антонио. - я вышел сюда, чтобы адресовать слова к Шеймусу. Шеймус, - на лице Антонио появилась злобная ухмылка. - Кельтский Воин, Белый Человек, Рыжий Подлец и чемпион Мира в Тяжелом Весе... - Сезаро делает паузу. На Hell in a Cell я помог в критической ситуации человеку, которому сильно обязан - и снова небольшая пауза -  помог для того чтобы немного позже победил Шеймус.  - ещё одна пауза. С самого начала между нами были тёрки - Сезаро начинает расхаживать по рингу. - мы друг другу мешали, да столько произошло, что перечислять лень, но всё имеет свой конец. Ты подло победил Пака - Антонио продолжает расхаживать и жестикулировать. - да я тоже был не самым сдержанным судьёй,  но ты, испугавшись гнева совета директоров, поставил свой новоиспеченный титул на кон в сегодняшнем матче, а также матч пройдет без дисквалификаций.
Я хотел помешать тебе, но вот мой друг был против - Сезаро остановился, потрогал свою щетину и продолжил. - ему не нравится, что его  продолжают недооценивать, я его понимаю, и сегодня он собирается вам доказать, что ему не нужна посторонняя помощь. Ирландец, можешь не радоваться, ибо я приду за тобой после матча - с этими словами Сезаро повернулся к оператору. - я не знаю как буду себя вести, но любой исход тебе не понравится. А вы - переключает свой взор швейцарец на зрителей, которые все еще чантят «The World Warrior». - зачем вы меня поддерживаете? Я отнял победу у Криса, врал вам на протяжении нескольких недель и вы будете продолжать развивать этот глупый чант?  - зрители продолжают скандировать «The World Warrior».  Это ваш выбор, - разочаровано продолжает Сезаро. - Шемус, готовь свой зад! 

Антонио бросает микрофон. И не обращая на никого внимания идет за кулисы. А чант «The World Warrior» не умалкает.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем матч со скорой помощью Кейн вс Гробовщик

Оба тут?
 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:59
Звезда WWE
Сообщений: 2225
тута

 
pavel23- Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Тут

 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кейн?
 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гроб вс Кейн - скорая помощь

Гроб первый 1-12
 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 2225
7

 
pavel23- Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:02
Звезда WWE
Сообщений: 1658
9

 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гонг дан и Гробовщик сразу затаскивает к углу ринга Кейна и начинает его запинывать, затем швыряет его за ринг, тот поднимается, и суисайд дайв!
(-20)
100/80
 
pavel23- Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:04
Звезда WWE
Сообщений: 1658
_Henter_, 9

 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гробовщик ложит на носилки Кейна и поездки на носилках начинаются, Гробовщик везёт по рампе носилки, но вдруг Кейн оживает и ложит руку на горло Гробовщика, встаёт сам, и чоукслем на маты!

Кейн решает донести Гробовщика без носилок и идёт к скорой, доходит, открывает двери, и
1-3 Гробовщик
 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:07
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

Добавлено (09.05.2015, 22:07)
---------------------------------------------
А ка же менеджер? которая может помочь


 
_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
и Гробовщик вырывается и толкает в скорую Кейна и хочет захлопнуть двери но демон ногой сшибает Гробовщика.

Продолжаем.
Ход Гробовщика
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту