Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 387 из 663«12385386387388389662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:31
Зал Славы
Терри укрывается от ударов Мика.Он бьёт противника ногами,руками,палкой с колючей проволокой,у Фанка нет времени убежать или парировать.

85/55

Мик?

Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 09 Май 2015, 21:40

Банан Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:32
Зал Славы
2

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:34
Зал Славы
Мик продолжает бить Фанка.Он поднимает его,швыряет к двери  и добивает гарпуном,но мимо.Фанк отошёл,а голова Мика опять ударилась об клетку.Да так,что дверь вылетела,вместе с Миком.

70/50

Фанк?

Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 09 Май 2015, 21:40

Way Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:36
Гл. Менеджер
3.

Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:39
Зал Славы
Мик влетает в одну из барркиад,а пока он приходил в себя,Фанк достал степлер,подбежал к Мику и проколол им ухо противнику...Мик заорал,но получил тем же степлером по голове,после чего,Ковбой проделал дырку и в языке и Фоли.

45/50

Банан Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:41
Зал Славы
Ну все, ща точно сольюсь.
9

Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:43
Зал Славы
Фанк замахивается ещё для одного удара,но Мик плюёт ему в лицо скрепкой,поднимается на ноги и проводит Белли-ту-Белли,да так,что Фанк перелетел через баррикаду и попал к зрителям.

45/35

Фанк?

Way Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:46
Гл. Менеджер
10.

Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:49
Зал Славы
Мик лезет на вершину клетки...Фанк за ним...Уже там начинается обмен панчами,в котором побеждает Фанк...

Мик,1-3?

Банан Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:50
Зал Славы
3

Mega Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:52
Зал Славы
Фанк забивает Мика панчами,фиксирует его голову между ног и...Пайлдрайвер!Часть верха клетки падает вместе с хардкорщиками и оба летят вниз.Фоли лежит без сознания.Удержание...1...2..3!Всё,победитель-Терри Фанк.

Добавлено (09.05.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Матч окончен. Однако того, что происходило на Ринге не было достачно для Фоли. Он достал из под ринга молоток для отбивания мяса, и начал фигачить им Фанка. Вдруг звучит тема Эджа!! Все ожидают, что он выйдет из под Титантрона, но он спускается... с верху на канате!! Эдж отпускает канат, успешно прземляется на клетку, отдирает кусок вершины клетки и хлопает в ладоши. После последнего хлопка, канат начинает опускаться в дыру, образованную Эджем.... Канат опустившись до уровня Фоли остановился. Мик взял канат и завязал петлю. Он зфиксировал петлю..... НА ШЕЕ ФАНКА!!!!!!!!!!!!!! Терри пытается снять петлю со своей шеи, но Фоли жсвязывает ему руки тонкой верёвкой!!! Эдж ещё раз хлопает в ладоши.... 
И КАНАТ ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ!!! ФОЛИ ПОВЕСИЛ ТЕРРИ ФАНКА, МИК ФОЛИ ПОВЕСИЛ ТЕРРИ ФАНКА!!! Фанк высвободил свои руки из плена. Он начал болтать руками и ногами, в попытке выбраться из петли. Мик понял к чему это может привести - к сопротивлению Фанка. Чтобы у Фанка была мотивация просто висеть на верёвке, Мик Фоли расставил под Фанком толстенный дубовый стол. Он накрыл его "одеялом" из колючей проволоки, офисными кнопками, солью, старым телефоном, кирпичами, гвоздями, досками, кендо стиками, старым принтером, системным блоком компьютера, Колонками, телевизором, стулом, лежаком , энциклопедией и ещё одним более тонким столом, который он поджёг. Естественно Терри не хотел упасть на всю эту безумную конструкцию, поэтому он просто висел на верёвке. Наконец, ковбой на верёвке добрался до Эджа. Тот хрен знает откуда, достал гвозди, Бамбуковую доску и банку с розовой краской. Суперзвезда Рейтинга Р, забил в Терренса доску и написал на ней розовой краской слова: " Никогда не связывайтесь с Миком Фоли. " Эдж слез с клетки, и вместе с Миком Фоли отправился за кулисы. Терри Фанк же остался висеть, однако рабочие и медики тут же отправились снимать его с петли.

_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:55
Зал Славы
Зрители сидят на своих местах в ожидании боев, но вдруг включается огромный экран над ареной, и все становятся свидетелями 
видеозаписи с выставки Comic Con. Первым делом в кадр попадает главный менеджер RAW Хантер, что неудивительно, ведь он уже 
пропускал один из недавних выпусков красного бренда, посещая подобные выставки. Для многих зрителей тогда стало откровением,  
что столь брутальный и взрослый мужчина увлекается комиксами и фэнтезийными вселенными, более того, он даже не скрывает 
этого. Вот и на этой выставке он оказался почетным гостем. Хантер с довольным лицом ходит между различными стендами, и вот 
его внимание привлекает целый сектор выставки, который посвящен одной из его любимых вселенных, а именно Star Wars. 
Трипл Эйч, как ребенок, вприпрыжку подбегает к макету Звезды смерти высотой около пяти метров и видит большую очередь из 
детей, которые берут автограф у одного из самых знаменитых персонажей этой вселенной Чубакки. Конечно же и сам Хантер решил 
не упускать шанс взять автограф у этого мохнатого красавца и, отстояв очередь, подошел к нему, протянув ручку и листок 
бумаги. Улыбчивый Чубакка взял ручку и написал что-то на листке, передав затем его обратно. Хантер нетерпеливо берет этот 
драгоценный для него клочок бумаги в свои руки, чтобы глянуть, что ему пожелал его любимый персонаж, камера оператора берет 
листок крупным планом, и все в зале видят на нем надпись "Dont fuck with SmackDown!".
Удивленный Трип Эйч смотрит на Чубакку, тот снова ему ехидно улыбается и... удар в пах! И еще один! Хантер тут же скручивается калачиком, но мохнатому 
извергу этого мало, он берет Игрока за шею и с разбегу запускает его прямо в стенд. Хантер бьется головой, после чего  
пытается подняться, но сил у него хватает лишь чтобы сесть. Но и этого нашему садисту мало, он берет еще один разбег... 
и вонючий пердак от Чубакки! Игрок полностью теряет контроль над своим телом и падает лицом в пол, а мохнатое чудовище 
решает продолжить экзекуцию. Он забирается на самую вершину макета Звезды смерти, смотрит на беспомощного Трипл Эйча, 
лежащего внизу, поднимает большие пальцы вверх, после чего выкрикивает "БОООО-верь!" и прыгает бомбочкой прямо на спину 
своей жертве. После исполнения приема Чубакка поднимается, снимает маску, и оказывается что это Бо Даллас! Без памперса 
его совсем не узнать. Бо берет за волосы Хантера, поднимая его голову, и начинает общаться со своим противником:
Бо: Здравствуй, Трипл Эйч. Наконец-то у нас появилась возможность спокойно поговорить с глазу на глаз. Я уже 
пытался побеседовать с тобой на прошедшем недавно PPV Hell in a cell, но вместо душевного разговора ты просто решил 
мне провести родословную. Если честно, я не был слишком этому удивлен, ведь ты так встречаешь всех гостей с синего 
бренда, и Мик Фоли яркое тому подтверждение. Поэтому я и решил встретиться с тобой на нейтральной территории, а зная 
твою любовь к комиксам, выбрал эту выставку Comic Con. Так вот, перейду сразу к делу. Я на самом деле понимаю, почему ты так 
недолюбливаешь рестлеров с синего бренда. Все дело в банальной зависти. RAW даже близко не дотягивает до уровня SMackDown. 
Что уж тут говорить, на красном бренде настолько плачевная ситуация с талантливыми рестлерами, что вам пришлось принимать 
к себе из NXT такую бездарность как Дин Эмброуз. Честное слово, я понятия не имею, чем он тебе приглянулся. Своим безумством? 
Оно пока выражается лишь в том, что перед каждым своим матчем он произносит неадекватные речи, не имеющие никакого смысла. 
А все свое свободно время он не тратит на тренировки, а лишь бегает по раздевалке и рассказывает всем как ему скучно. 
То, что этого парня очень часто били по голове в CZW, дает о себе знать. Он должен не на ринге выступать, а сидеть в 
психбольнице, закованный в смирительную рубашку. Но вместо этого ты берешь его на свой бренд, да еще и даешь бой за 
WWE титул. Твои мотивы для не ясны, хотя я предполагаю, что ты просто захотел себе завести питомца, такую маленькую 
и забавную зверушку, за которой так любопытно наблюдать.
А на Смэке тем временем выступают такие талантливые звезды как я,  
Люк Харпер и Мик Фоли. Вот ты и бесишься. Но вместо того, чтобы как мужчина вызвать ненавистного тебе противника на бой, 
ты нападешь исподтишка как какой-то стервятник. Что в прочем неудивительно, если учесть, что ты главный менеджер RAW. 
Я же не такой как ты, со своими проблемами я предпочитаю сталкиваться лицом к лицу. Так что я бросаю тебе вызов. Я и Люк 
готовы встретиться с тобой и любым другим представителем красного бренда, возможно даже с тем же психом Дином, ведь 
ты ему так симпатизируешь, да и к тому же он уже бездарно упустил свой шанс стать WWE чемпом. А чтобы для тебя был 
дополнительный стимул принять вызов, этот бой будет за таг тим чемпионство. Очень надеюсь, что ты одобрительно 
ответишь на мое предложение и докажешь, что у тебя вопреки всеобщему мнению все-таки есть яйца... ну или хотя бы  
одно маленькое и сморщенное яичко.
Хантер тем временем потихоньку начинает приходить в себя и уже пытается встать, но Бо наносит еще один удар по его 
маленькому и сморщенному яичку. Даллас на мгновение отходит в сторону и возвращается  прикатив с собой большой 
мусорный бак разрисованный под робота R2D2. Бо открывает крышку, запихивает туда Трипл Эйча и жмет кнопку на баке, после 
чего тот начинает издавать пищащие звуки, как у оригинального робота в фильме, и мигать разноцветными лампочками. К стенду  
тут же сбегается множество детишек, чтобы сфоткаться на фоне робота R2D2 из которого торчат ноги главного менеджера RAW. 
Даллас с довольным видом смотрит на эту картину, и в этот момент к нему бодходит бородатая Сэйлор Мун с кувалдой в руках. 
Камера берет лицо Сэйлор Мун крупным планом, и тут становится понятно, что это... Люк Харпер! Шедевральный косплей от Люка! 
Харпер чешет свои бороду, делает сильный размах и начинает бить кувалдой по R2D2 со всей дури. Дети тут же в ужасе  
разбегаются, а Хантер начинает вопить внутри бака, но удары кувалды настолько громкие, что его крики невозможно разобрать. 
После нескольких минут выплеска гнева от Харпера, бак становится настолько деформированным, что с трудом удается понять, 
как там может умещаться человек комплекции Трипл Эйча, а из под бака уже начинает течь какой-то кетчуп. Даллас подходит к  
искореженному R2D2, а люк достает фотоаппарат из бороды и делает снимок Бо, показывающего большой палец на фоне 
подергивающейся в конвульсиях ноги Хантера, все еще торчящей из бака. После чего Даллас и Харпер отправляются 
к выходу выставки выкрикивая посетителям "Вы все задроты!!!".

_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:56
Зал Славы
Стив идёт с поясом по рампе, как вдруг он получает мощный удар стулом по спине, после которого падает на колени, а затем и удар стулом по голове, Остин полностью валится на пол. Тем временем через ограждение перелез Кристиан, видимо он всё время сидел в толпе, и начал сильно избивать чемпиона США стулом, затем он взял кендо стик который препрятал за ограждением и уже им начал избивать Остина. После десятка ударов Кристиан убедился, что чемп в отключке он наклонился к нему и громко сказал: "Ты думал я не достану тебя? ты думал я не получу, что хочу? ты ошибался Стив, очень сильно ошибался" После этих слов Кэп ещё несколько раз ударил тушку Остина кендо стиком и ушёл за кулисы, все подумали что Кристиан сделал, что хотел. Стив начал потихоньку подниматься на ноги но тут Капитан возвращается с лестницей и столом! Кристиан бросет стол и с разбегу впечатывает верхушкей лестницей прямо в челюсть Остину, чемпион окончательно вырубился и у него изо рта по текла кровь, Кристиан берёт стол и начинает раскладывать его после этого он берёт Стива, предварительно ударив его по темечку стулом, и кладёт его на стол. Положив Остина, Капитан начинает раскладывать лестницу после чего залезает на её верх. Забравшись Кристиан прыгает фрог-сплешем прямо на стол с Остином! Кристиан поднимается держась за живот, а к Стиву прибежали медики чтобы проверить его состояние. Пока все отвлеклись на Остина, Кристиан втихаря взял пояс чемпиона США и в спешке кудалился за кулисы. Теперь нам показывают парковку, Кристиан быстрым шагом подходит к своей машине, садится в неё, заводит и скрывает в неизвестном направлении.

_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:57
Зал Славы

На рампу выходит швейцарец. Он очень хмур. В рестлеровском обмундировании он идет к рингу. Зрители чантят «The World Warrior».  Сезаро обходит ринг и направляется к сотрудникам WWE. Те его замечают, и сразу отправляют одного из своих к нему с микрофоном. Швейцарец берёт микрофон. Под несмолкающие чанты «The World Warrior» Антонио забирается на ринг. На середине ринга Сезаро оглядывает поддерживающую его арену. Насмотревшись, Антонио подносит микрофон к устам: 

- Я хотел подготовится к этому моменту, - грустно говорит европеец. - сделать нарезки из Hell in a Cell, но я устал, устал потому что усердно готовился к этой субботе, так устал что не приготовил нарезки моих тренировок. Но я вышел сюда не для того чтобы оправдываться или класть лапшу на уши, - более горячо продолжает Антонио. - я вышел сюда, чтобы адресовать слова к Шеймусу. Шеймус, - на лице Антонио появилась злобная ухмылка. - Кельтский Воин, Белый Человек, Рыжий Подлец и чемпион Мира в Тяжелом Весе... - Сезаро делает паузу. На Hell in a Cell я помог в критической ситуации человеку, которому сильно обязан - и снова небольшая пауза -  помог для того чтобы немного позже победил Шеймус.  - ещё одна пауза. С самого начала между нами были тёрки - Сезаро начинает расхаживать по рингу. - мы друг другу мешали, да столько произошло, что перечислять лень, но всё имеет свой конец. Ты подло победил Пака - Антонио продолжает расхаживать и жестикулировать. - да я тоже был не самым сдержанным судьёй,  но ты, испугавшись гнева совета директоров, поставил свой новоиспеченный титул на кон в сегодняшнем матче, а также матч пройдет без дисквалификаций.
Я хотел помешать тебе, но вот мой друг был против - Сезаро остановился, потрогал свою щетину и продолжил. - ему не нравится, что его  продолжают недооценивать, я его понимаю, и сегодня он собирается вам доказать, что ему не нужна посторонняя помощь. Ирландец, можешь не радоваться, ибо я приду за тобой после матча - с этими словами Сезаро повернулся к оператору. - я не знаю как буду себя вести, но любой исход тебе не понравится. А вы - переключает свой взор швейцарец на зрителей, которые все еще чантят «The World Warrior». - зачем вы меня поддерживаете? Я отнял победу у Криса, врал вам на протяжении нескольких недель и вы будете продолжать развивать этот глупый чант?  - зрители продолжают скандировать «The World Warrior».  Это ваш выбор, - разочаровано продолжает Сезаро. - Шемус, готовь свой зад! 

Антонио бросает микрофон. И не обращая на никого внимания идет за кулисы. А чант «The World Warrior» не умалкает.

_Henter_ Дата: Суббота, 09 Май 2015, 21:59
Зал Славы
И мы начинаем матч со скорой помощью Кейн вс Гробовщик

Оба тут?

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 387 из 663«12385386387388389662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz