РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
Бугимэн сразу же запускает Дольфа в канаты, и готовится нанести удар коленом по животу, Зигглер вовремя отскакивает в сторону, пытается начать свою атаку, однако Бугимэн начал запугивать Дольфа, и воспользовавшись страхом своего оппонента, поедатель червей снова запускает "The Showoff'a" в канаты, Зигглер со всей силы отталкивается от них, но Бугимэн обхватил противника движущегося на него за талию, и упал вперед, с силой вбив того спиной в настил ринга!

Бугимэн - 100
Дольф Зигглер - 85

Цифра Дольфа - 6.

Бугимэн продолжает атаковать "The Heel'a", запинывая того в угол ринга, Буги начал затаскивать Зигглера на канаты, и стоя уже на третьем канате Дольф просто так не сдается, начинав забивать своего соперника ударами по животу, Зигглер проводит несколько мощных хед-бадов, тем самым ослабив Буги и столкнув его со второго каната, Дольф готовится к прыжку, и собравшись с силами, Зигглер прыгает лег-дропом прямиком на шею оппонента!

Бугимэн - 85
Дольф Зигглер - 85

Ваш ход, Бугимэн.


 
Луст Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:18
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дольф решает продолжить атаки с канатов, и вновь, но уже по своей воли Зигглер забрался на третий канат, посмотрел на лежащего на настиле ринга Буги, стоя к нему спиной, и прыгнул на него выполнив довольно зрелищный "moonsault", но поедатель червей предугадав атаку Дольфа, выставил колени вверх, и блокировал таким образом удар, Зигглер ударившись об колени оппонента, откатился на несколько шагов от него. Сам Бугимэн начал подниматся на ноги, Зигглер также, но с помощью канатов начал делать это, однако поедатель червей опередил своего соперника, и сделав несколько стремительных шагов к Зигглеру, он выставив ногу вверх провел "Showoff'u" "Big Boot". Дольф явно не ожидав этого оперся на канаты в углу, а Буги пошел в противоположный угол ринга, разбежался, и влетел в Зигглера "Stinger splash'em".

Бугимэн - 85
Дольф Зигглер - 65

Цифра Дольфа - 8.

Бугимэн отошел от Зигглера назад, наблюдая за тем, как тот падает. Однако, Буги через секунды три, все-таки подошел к обессиленому Дольфу, нанес ему несколько ударов по спине, и решил начать атаковать голову Зигглеру, но "The Natural" успел слезть с ринга, сделав несколько шагов назад, Дольф оперся на ограждение, и начал провоцировать Бугимэна, поедатель червей пошел в след за оппонентом, а Зигглер воспользовавшись этим увернулся от кика со стороны Буги, запустил его сперва в ограждение, а далее в стальные ступеньки, после чего застащил Бугимэна на ринг.

Бугимэн - 70
Дольф Зигглер - 65

Буги, ваш ход


 
Луст Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:24
Звезда WWE
Сообщений: 3081
6


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дольф уже приготовился к "Famouser", Буги начал приходить в себя, Зигглер разбежался, практически выполнил заранее задуманный прием, но Буги реверсировал, подкинул "Showoff'a" вверх, из-за чего тот упал, ударившись коленом об ринг. Бугимэн начал наклонять Зигглера, и стал чуть сбоку от него, затем поедатель червей поднял ногу и зафиксировал колено на затылке, еле стоящего на ногах Дольфа, после этого Буги упал на спину во время чего сильно прижал голову и шею противника к своему колену. А после начал удерживать Зигглера.

Бугимэн - 70
Дольф Зигглер - 50

Цифра Дольфа, когда дело касается спец. приемов и удержаний - 3.

Рефери начал отсчет, но Зигглер успел оторвать плечо от настила ринга, когда тот досчитал уже до двух.

Ну, и далее цифра Дольфа - 5.

Бугимэн не долго думая полез в карман, и достал оттуда червей, дабы накормить своего соперника, но рефери эта идея не понравилась, и он все же заставил его убрать их. В это же время Дольф опираясь на канаты пришел в себя, повернулся к Бугимэна боком, намериваясь провести неожиданный "superkick", но Буги успел сообразить, развернул рефери и толкнул его прямо под восходящий удар Дольфа, который он изначально запланировал для соперника, в челюсть. Рефери моментально повалился на ринг, Дольф в шоке, Буги вновь перешел к атаке, толкнул "Showoff'a" в канаты, а сам полез за ринг, и за несколько секунд вытащил из под него стул, а далее забежав на ринг, Буги получил удар в пах от разъяренного Дольфа, Бугимэн упал на колени, Зигглер вырвал стул из его рук, и ударил им точно в лоб, после чего выкинул это "орудие" за ринг! Буги окончательно свалился на ринг, рефери начал шевелится, а Дольф в надежде на то, что судья придет быстро в себя, решил начать удержание, прошло секунд 10, но рефери еще лез к противоположным канатам, к тому же Буги уже вырвался.

Бугимэн - 50
Дольф Зигглер - 50

Ходи, Буги


 
Луст Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 3081
10


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Рефери наконец-то встал на ноги, держась за лицо, он продолжил судить матч, несмотря на удар. Дольф также уже стоял на ногах, и готовился к "Zig-Zag'u", и как только Буги встал, Дольф налетел на него с целью провести свой завершающий прием, однако Буги удержался на ногах, оттолкнул Зигглера, схватил его обомя руками за шею, приподнял и провел "Chokebomb".

Бугимэн - 50
Дольф Зигглер - 35

Цифра Дольфа - 1.

Бушимэн решил немножко отдышатся и прийти в себя после того удара в пах и стулом по голове, и через несколько секунд придя в себя, Буги подошел к Дольфу, начал забивать того пощечинами, схватил его за горло, поднял над собой одной рукой, и вновь полез за червями, но опять таки Зигглер начал отбиватся, укусил червоеда за руку, но Буги подкинул того опять вверх, на этот раз "The Natural" успел среагировать, обхватил шею соперника, и вбил голову Бугимэна со всей силы в настил ринга, проведя "jumping DDT".

Бугимэн - 35
Дольф Зигглер - 35

Ходи, Бугимэн


 
Луст Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:36
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дольф проделывает очередную попытку "Famouser", но вновь неудачно, Буги уклоняется от этого приема, бьет Зигглера локтем по лицу, после чего хватает его за горло, поднимает вверх, и проводит "Chokeslam"!

Бугимэн - 35
Дольф Зигглер - 20

Цифра Дольфа - 10.

Буги перешел к удержанию, Дольф смог вырватся из него, Буги опять приподнял Зигглера, разбежался от канатов, но у Дольфа будто бы открылось второе дыхание, он увернулся, запрыгнул на плечи Буги и обхватив его шею зафиксировал "Sleeper Hold"! Бугимэн пытается сопротивлятся, но Зигглер все сильнее и сильнее начал душить Буги.

Бугимэн - 15
Дольф Зигглер - 20

Бугимэн, 1-3?


 
Луст Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:39
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Буги собравшись с силами, разбежался назад, и вбил Дольфа в угол ринга, сделал несколько шагов, он вновь вбил его. Зигглер отспустил Буги, запустил его в канаты, сам разбежался, и обоюдный "clotheslines"!

Бугимэн - 5
Дольф Зигглер - 10

Цифра Дольфа - 3.

Оба рестлера лежат на настиле ринга, "кто же из них быстрее придет в себя?" спрашивает Майкл Коул. И Дольф приходит в себя быстрее, он отходит в сторону, разбегается, и пробивает "Famouser" поднимающемуся Буги! После Дольф начинает удержание: 1..........2...........3!
Победитель матча по удержанию - Дольф Зигглер!


Бугимэн - минус 10
Дольф Зиггер - 10
 
Радостный Дольф выкатывается с ринга, и под овации публики, идет за кулисы, а Бугимэн смотрящий на него с завистью, кинул червей в сторону комментаторов, и сам уже выкатившись с ринга, ушел в закулисье.


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ринг-анонсер: А теперь, поприветствуйте, весом 91 килограмм и весом 180 сантиметров, из Тэга-Кэй, Южная Калифорния - Брэд Мэддокс!

Брэд появился на рампе, и побежал к рингу, проскользнув между последним канатом.

Ринг-анонсер: а теперь, весом 107 килограмм и ростом 188 сантиметров, из Нью-Йорк Сити, Нью-Йорк, Шейн МакМэн!
Шейн выйдя, сразу же пошел к рингу.

У всех по 100хп, от 1 до 10. Шейн первый


 
Ghost Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 8496
10

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Поединок начался, Шейн превосходя Брэда по габаритам, сразу же забил его в угол ринга, начав тащит его на второй канат, сам же Шейн забрался на третий канат, и зафиксировал голову Мэддокса у себя между ног, сделав это, МакМэн начал фиксировать "двуручный крюк", после чего он прыгнул на ринг, попутно "слэмя" Бреда в настил ринга лицом и грудью!

Брэд Меддокс - 85
Шейн МакМэн - 100

Ходи, Брэд


 
Morfiy Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 2092
1

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту