Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 395 из 663«12393394395396397662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:06
Гл. Менеджер
Брэду это явно не понравилось, он вовремя остановившись после толчка Шейна, налетел на него, проведя "dropcick" по ногам. Шейн упал на колени, Брэд обхватил шею соперника, и провел ему DDT. 

Брэд Мэддокс - 70
Шейн МакМэн -  70

Ходите, мистер Шейн

Ghost Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:07
Зал Славы
2

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:09
Гл. Менеджер
Брэд приподнимает МакМэна, делает несколько шагов назад, разбегается, обхватывает шею с целью провести "Cutter", Шейн отталкивает Мэддокса вперед, но тот моментально разворачивается за что получает удар в живот с ноги.  Шейн поднимает Брэда в ношу пожарника, начинает раскручивать его, сталкивает ноги, не отпуская шею, и падает на спину, пробивая модифицированый бульдог!

Брэд Мэддокс - 50
Шейн МакМэн - 70

Брэд, ходи

Morfiy Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:11
Звезда WWE
9

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:13
Гл. Менеджер
Шейн переходит к удержанию, Брэд вырывается на счет 2, и продолжает лежать на ринге. Шейн оттащил Мэддокса к углу ринга, и положил его голову на нижнюю подушечку в углу, сам отошел в противоположную сторону, разбежался и хотел провести "Bronco buster", уже прыгнул и... Брэд выскочил с ринга, а Шейн ударился своим мужским достоинством об подушечку ринга, начиная корчится от боли. Рефери же начинает отсчет, ведь Мэддокс все еще находился за рингом, стоя у комментаторского стола. Однако, когда судья досчитал до четырех, Брэд возвращается на ринг, становится на апрон, и лезет на третий канат, прыгает сальто назад с канатов, но Шейн очухавшись от боли подхватил Брэда на "Tombstone Piledriver", Брэд немедленно реверсирует, и сам поднимает МакМэна на этот прием, успешно проводя его!

Брэд Мэддокс - 50
Шейн МакМэн - 45

Ходи, Шейн

Ghost Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:15
Зал Славы
8

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:18
Гл. Менеджер
Брэд поднимает Шейна, разгоняет его, и перекидывает через третий канат, Шейн падает на бетонный пол, сам же Мэддокс также отталкиваясь от канатов, дает всем понять, что будет проводить суицидальный прыжок, пролетает уже между вторым и третьим канатом, но Шейн вовремя отходит, в результате чего Брэд влетает в комментаторский стол, а затем и в стальные ступеньки, но уже по инициативе Шейна, который подходит снова к Мэддоксу и бьет несколько раз головой об ступеньки, рефери дает предупреждение Шейну, и тот заталкивает Брэда, уже с разбитым лбом, на ринг. Сам же Шейн забрался на третий канат, посмотрел на своего окровавленного оппонента, и прыгнул на него "Shootting star press'om"!

Брэд Мэддокс - 30
Шейн МакМэн - 40 (из-за приземление не совсем приятное приземление на пол)

Ходи, Брэд

Morfiy Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:19
Звезда WWE
2

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:22
Гл. Менеджер
Шейн начинает удержание: 1...........2......2.75....2.95, но Мэддокс невероятным способом вырывается! Шейн не верит этому, поднимает Брэда, толкает в угол ринга, Мэддокс бьется головой об подушечку, висящую на третьем канате, а сам Шейн вылез с ринга, начал рыться под ним, и найдя биту, обмотанную колючей проволкой, сразу же залез на ринг и хотел ударить ею Брэда, но судья вовремя не позволяет этого сделать, он кричит Шейну о том, чтобы тот немедленно выкинул это. Брэд тем временем пришел в себя, и начал отвязывать ту подушечку, Шейн же выбросив биту, направился к Брэду, который подставил тому подножку и МакМэн ударился головой об этот угол, а Брэд довольный своим поступком, быстренько провел сворачивание своему сопернику!

Брэд Мэддокс - 30
Шейн МакМэн - 30

Шейн, 1-3?

Ghost Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:23
Зал Славы
2

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:25
Гл. Менеджер
Сворачивание: 1..............2........,Шейн дотронулся до канатов, но судья этого не увидел,3! Победитель по удержанию - Брэд Мэддокс!

Брэд быстро выкатывается с ринга, и радостный уходит за кулисы, а вот Шейн не доволен этому, он начинает доказывать рефери, что дотронулся до канатов, но судья не изменяет своего решения, МакМэну это не понравилось, и он нанес мощный удар по голове рефери.
После чего выкатился с ринга, и под свою музыкальную тему ушел по рампе в закулисье.

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:27
Гл. Менеджер
После прекрасного матча режиссеры запустили невообразимо долгую рекламу.

Но, каким-то чудным образом, она довольно быстро закончилась, и нам вновь показываю великолепную арену RAW. Прошла минута, две, три, но нечего не происходило. Зрители уже начали негодовать, как вдруг вся арена озарилась яркими красками фейерверков! Яркие взрывы фейерверка прозвучали множество, раз и все они были невообразимо красивыми. Зрители тут же почувствовали радость, счастье, и где-то даже восторг. И вот, наконец, после всех этих невероятных зрелищ прозвучал последний хлопок фейерверка и в ту же секунду, зазвучала всем уже прекрасно знакомая музыкальная тема "Зверя" Брока Леснара! 

Прошло ещё мгновение и вот Брок уже, вышел из-за кулис! И в тоже мгновение, все зрители арены почувствовали ту самую силу, которую Брок прямо таки излучал. Как ни странно, на Броке был одет костюм с галстуком и туфли, но самое главное это титул Интерконтинентального чемпиона, который он гордо держал у себя в руках. Леснар без лишних кривляний и телодвижений спокойной, но в тоже время уверенной ходьбой направился к рингу.Подойдя к нему, он не стал сразу заходить в него. Брок возвысив титул у себя над головой, обошёл ринг и своим уверенным взглядом осмотрел весь зрительский зал. А зрители в то же время выражали свою поддержку Броку, скандируя очень громко слово "Beast". Слыша всё это Брок с довольным можно сказать счастливым  лицо, наконец, забрался по ступенькам на ринг. Он стал прямо по центру ринга и с настойчивостью потребовал микрофон. И, как всегда, ему моментально его поднесли. И уже с микрофоном в левой руке, и с титулом в правой он начал говорить:

- А знаете, ведь три недели назад я, стоя на этом самом ринге обещал, а точнее сказать клялся, что после моего перехода на красный бренд весь ростер почувствует мощь Зверя. Я обещал и, как видите, это обещание я выполнил.

Брок на секунду остановился, поднял пояс над головой и указал на него пальцем. И продолжил говорить:

- И вот сегодня, спустя три долгих недели, я стою на этом самом ринге с этим титулом в руках. Именно эта золотая побрикушка - подтверждение моих слов. Этот титул, та самая победа, то самое отмщение за все мои проигрыши, за все мои неудачи. А знаете, чтобы прекратить эти вечные, позорные и гнусные поражения мне всего лишь на всего надо было вспомнить, кем я являюсь. Я зверь, я боец, я приношу людям страдание и боль, и любой, кьо стоит на моем пути испытывает всю эту феерию чувст и потихоньку самоуничтожается, хотя, подождите-ка, он не самоуничтожается, это я уничтожаю его. Сначала это испытал на себе, этот урод Бугимэн. Следующим был, как там его, а Капитан Дебилизма, или как-то еще, но неважно, вы наверняка даже не помните, кто это, потому-что я раздавил его как таракашку, мелкую, слабую, противную таракашку. И вот на Hell in a Cell тоже самое почувствовали эти неудачники, даже не хочу называть их гнусные имена, называйте их просто неудачник №1, №2 и так далее. Я сломил всех! В конце уже никто не мог даже встать не то, чтобы биться. но только не я. У меня была цель, и я шёл к ней. Меня били, потом били ещё сильнее, но в отличии от них я не сдался, не сломался и выиграл этот матч, эту битву за этот прекрасный пояс. И что же я узнаю сегодня? А сегодня я узнаю, что у метя будет матч-реванш с самым ужасным рестлером в мире. Я думаю, вы уже догадались о ком идет речь? Речь идет о Сэте Роллинсе. Нет, ну мне даже смешно об этом говорить. Пересмотрев матч на Hell in a Cell, я дико смеялся. Я увидел, что моего сегодняшнего оппонента, бывшего чемпиона, избивали, как маленькую сучку. И представьте, как я был удивлен, когда узнал про наш матч с ним. Хотя нельзя не сказать, что я буду рад еще раз унизить его перед всеми зрителями на арене и за её пределами. Но все же, я, Сэт советую тебе не приходить сегодня на наш матч. Я уверен, что это тебе не надо, сам посуди, зачем тебе еще одно поражение, зачем тебе нужен весь этот позор? Смирись, ты слаб, и ты в отчаянии. Просто уйди с дороги, а лучше закончи свою ужасную карьеру и уйди на покой. Подумай над этим и хорошенько подумай. И в завершении этого прекрасного монолога, хочу сказать: кто бы ты ни был, запомни, сосунок, этот титул мой, я его владелец. И я планирую остаться его владельцем навсегда.

После этих громких слов Брок кинул микрофон на ринг, перепрыгнул через канаты, и под своё музыкальное сопровождение и крик толпы удалился за кулисы.      

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:34
Гл. Менеджер
Рмнг-анонсер: Дамы и господа, поприветствуйте, весом 100 килограмм, и ростом 188 сантиметров, из Мариетты, Джорджия - Коди Роудс!

Коди вышел на рампу, и не спеша пошел на ринг, перелез между вторым и третьим канатом, начиная ожидать своего соперника.

Ринг-анонсер: А теперь, его соперник, весом 129 килограмм и ростом 193 сантиметров - Шон Эрнандез!

Шон, как и Коди идет на ринг, и готовится к матчу.

У всех по 100хп, 1-10, Коди первый

Jelevec Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:36
Зал Славы
6

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif

RandyОrton Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 20:41
Гл. Менеджер
Так и знал, что Хернандез не придет, не зря тратил время на написание.

Коди вступает в размен ударами с Хернандезом, но Шон оказался сильнее его, просто толкнув Роудса в угол, он хотел "загарпунить" его, Коди все прекрасно сообразив, выставил ногу вверх, ударив ею Хернандеза в голову. ШОн схватился за нее от боли, и отвернулся, а Коди разбежался и провел "Bulldog" со всей силы впечатав Хернандеза в лицо, Коди с довольным лицом начал насмехатся над латиносом. Коди хотел нанести "топорный удар", Шон увернулся от этого, Роудс ударившись об ринг, с еще большей яростью налетел на Эрнандеза, и Шон обратив гнев противника против него же начал дразнить Коди, Роудс в ярости, он начинает атаковать латиноса, но Эрнандез блокирует эти удары, и сбивает оппонента с ног при помощи "clothesline". После чего, когда "Dashing" начал приходить в себя, Шон ударил его ногов по животу, подняв того на "powerbomb", и пробежав вокруг ринга, приземлил Коди на настил этим приемом. Роудс не ожидал такого начала матча, и не сразу придя в себя, он получил три удара по лицу от мексиканца, но Коди начал отбиватся, нанеся несколько ударов с локтя по лицу, Роудс хватает латиноса одной рукой за плечо, а другой под ногу и преребрасывает через себя. Далее Коди подходит к лежащему Шону, приседает, и начинает забивать того точными ударами по лицу. Коди на мгновение прекращает бить своего соперника, Эрнандез этим воспользовавшись провел мощный "хед-бад", Коди схватился за нос, и отполз к канатам. Латинос же встал на колено, увернулся от "big boot'a" Роудса, схватил его за ноги, повалил, и провел "катапульту", да так, что Коди перелетел через третий канат, и скривив лицо начал держатся за плечо.

Эрнандез вмиг полез за своим соперником, Коди успел откатится и достать из под ринга кастет, который он надел на руку, и пока Эрнандез вылез с ринга, и начал возится с Роудсом, а рефери тем временем вел отсчет, Коди незаметно ударил Эрнандеза кастетом прямо по лицу. Эрнандез упал, а Коди выкинув кастет, забрался на ринг и решил победить по отсчету.  Рефери начал отсчеть: 1...2...3...4...5...6...7, Шон начал вставать на ноги с помощью апрона,8...9...,но латинос успевает забратся на ринг, Коди начинает бить его по щекам и разбегается, прыгает правой ногой на второй канат, разворачивается и проводит "disaster kick", но Шон реверсирует и хватая за ногу в воздухе, Хернандез толкает его назад, Коди невольно разворачивается и бьется об канаты, Шон же хватает Роудса, поднимает в ношу пожарника, и что-то похожее на F5, но Коди падает не на голову, а на больное плечо. Коди ползет по рингу, мексиканец подходит к нему, обхватывает за живот и проводит "немецкий суплекс" и следом прыгает "stomp'om" Роудса на живот! ШОн поднял Коду над головой, держва его за руки, спиной к спине, после перебросил его перед собой, и бросок на настил ринга на шею! Удержание:1........2.......2.50, но Коди вырвался, Эрнандез предпринимает еще одну попытку этого приема, Роудс понимает, что сил на то, чтобы вырватся может не хватить, и бьет Шона в пах! Победитель по дисквалификации - Шон Эрнандез!

Шон уходит с ринга и зачем-то берет стул под ним. И вдруг Супер Мекс с яростью на лице и со стулом в руке выбегает на ринг . Вот с разбегу он кидает стул на четырехугольник и сам поднимается на него. Вот он за канатами , Коди Роудс бежит на него , но Шон сразу проводит свой коронный Шолдэр  "Супер Мекс" Блок и сбивает Коди с ног. Он поднимает Роудса начинается размен панчами , но мексиканец оказывается сильнее и выносливей, но дает шанс Коди. Тот разбегается при помощи канатов и клоузлайн, но Мексиканец не шалохнулся. Ктди разозлился и сказал , что тот тоже может. Вот Шон с умылкой разбежался и провел сильный Крос Боди Коди. Эрнандес начал избивать лежащего Коди , сев на него. Вот кто из трибун кинул ему кастет, нацепив его, Мексиканец поднимает Роудса , запускает в столбик канатов иии Супер Мэн Панч кастетом! Но Роудс к счастью уворачивается и кастет разрывает ту подушку которая защищала верхний столбик каната. Эрнандес смотрит с разочарованием погнувший кастет и выкидывает его. Вот он поворачивается и получает дроп кик от Коди. Шон облакачивается на терн бакл, а Коди оклемавшись бежит Сплэшом на мексиканца, но тот выставляет ногу, Роудс врезается в нее , а яростный Латинос разбегается и Лариат! Эрнандес заряжается некой частью публики , выходит с ринга и берет под ним стол и канистру. Вот он установил этот стол, поджег под охи и ахи зрителей и забрался на ринг. Но там уже ждал Коди, он стал избивать Эрнандеса руками и ногами пытаясь повалить громадного латино американца, но после того как он понял , что не получится запустил в канаты , тот отскачил и плечевой блок!

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 395 из 663«12393394395396397662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz