РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
8
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оба пытаются запустить Шеймуса в угол,но тот реверсирует и сам отправляет противников в него,после чего,оба так же синхронно получают Клоузлайню.

90

80

90

Гилтиас,что будешь делать?Кабал уже не так уверен в вашем успехе.

1.Предашь Кабала и атакуешь его.

2.Продолжишь атаковать Шеймуса в одиночку .

3.Попробуешь убедить Кабала продолжить биться.


 
Giltias Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:32
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Пусть Кабал отдохнет...
Силы мои вполне в тонусе!

Двойка! Шеймус,- тебе здесь не место!




The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ребят,перерыв минут 10,извините.

Добавлено (12.05.2015, 19:47)
---------------------------------------------
Гилтиас оборачивается,глядя на Кабала,но тут делает резкий рывок и Гарпунит Шиму!

90
50
90


 
KABAL Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:48
Рестлер
Сообщений: 867
4

 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Да,Кабал?

 
KABAL Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:49
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата KABAL ()
4


 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал поднимается на ноги и видит лежащего Шеймуса и Гилтиаса,готового его удерживать,что он сделает?

1.Атакует Гилтиаса.

2.Отталкивает Гилтиаса и сам пытается удержать Шиму.

3.Просто ждёт.

4.Начинает избивать Шеймуса.

Кабалу.


 
KABAL Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:53
Рестлер
Сообщений: 867
Рано удерживать. 4

 
_Henter_ Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
пародия на Саб Зиро и Зеленоглазка на меня точат зуб(
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал и Гилтиас начинаю пинать Шеймуса,но тот довольно быстро вылез за пределы ринга.

90

45

90

Шима?


 
_Henter_ Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
6
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал спускается за Шеймусом первым,но получает Броу Кик.Гилтиас спешит на помощь Кабалу,но так же получает Броу кик.Гилтиас заползает на ринг,Шима за ним...

60

45

60

Матч в самом разгаре, но вдруг Гилтиас поднял Шеймуса и запустил того за ринг, Кельт упал и полез под ринг искать вещи, и он раздобыл оттуда палку с гвоздём и биту! Кельт забросил это на ринг пока Кабал и Гилтиас дрались, и с размаху нанёс прямо в спину удар палкой с гвоздём Гилтиасу! Гвоздь попал прямо в спину и пробил её
ГОНГ, РИНГ АНОНСЕР СКОРЕЕ ОБЪЯВЛЯЕТ – ШЕЙМУС ОФИЦИАЛЬНО ИЛЛЮМИНИРОВАН ПО ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Шеймус в ярости вынул палку из Гилтиаса и быстро нанёс с размаху удар в живот шокированному Кабалу! Гвоздь проник в живот и Кабал схватившись за живот упал и они с Гилтиасом оба начали вопить от боли, ибо гвоздь пробил их плоть, Шеймус лишь рассмеялся и крикнул
-Дзага, ко мне

Дзага выбежал на ринг и стоя на коленях и руках начал гавкать

-Дзага, взять!

Дзага кинулся на лежащих Кабала и Дзагу и начал их кусать и проникать зубами прямо в плоть обоих, Дзага яростно искусал до крови каждого и они оба стали вопить от боли лежа в луже крови, после этого Шеймус крикнул

-Дзага, хватит, ко мне

Дзага подбежал и успокоился.
Кельт сам взял биту и подошёл к Кабалу и начал ему говорить
«Ну что кабал, первый пострадаешь ты, ты грязь, ты заслужил кары, сегодня я докажу что здесь появился не зря, моя цель истребить грязь, я свою цель выполню.
Шеймус кивнул головой и с ехидной улыбкой достал биту и начал избивать Кабала как только мог, Тот уже не соображает, и Кельт поняв что этого достаточно, выкинул биту и попросил Дзагу достать оружие, и тот достал из-под ринга кастет и верёвку, Шеймус одел кастет и сказал:

-Что кроется под твоей личиной Кабал? Что кроется под твоей маской? Сейчас узнаем!
И Кельт сдёрнул маску с кабала и все увидели обгоревшее лицо, а затем Кельт с размаху начал наносить по этому ужасному лицу удары с кастета в лицо, кровь лилась из челюсти Кабала и
РЕКЛАМА
Реклама окончена и мы видим как Кельт привязывает к тёрнбаклу верёвку, а Кабал с выбитыми зубами но уже с маской на лице привязан той же верёвкой на ноге, Кельт поднял Кабала, залез на тёрнбакл и швырнул его за ринг!
Кабал застрял в воздухе с привязанной ногой и так и остался висеть у ринга ничего не осознавая.

Шеймус махнул рукой и пошёл к следующей жертве – Гилтиасу, но вдруг охрана бежит на Кельта, Охрана хотела вывести Кельта но он махнул рукой Дзаге и он накинулся и загрыз охрану! Охрана бессильна! Шеймуса никто не сможет остановить и он продолжает. Он подошёл к Гилтиасу и начал говорить
-А ты Гитлерас, жалкий кусок мяса, не способный на самозащиту и вечно пустословящий, ты мне так ничего и не сделал, ты мне приснился, хах, нашёл чем меня запугивать, слабак, ты…Ты грёбаная свинья, кусок мяса, плоть которую давно нужно уничтожить, и я знаю что с тобой делать, свиней нужно закалывать и отправлять на скотобойню, и сегодня ты получишь сполна, я тебя пощадил, но ты не успокоился, так что тебе осталось жить совсем немного.
Кельт отбежал и взял снова палку с гвоздём, подошёл к Гилтиасу, взмахнул палкой и
РЕКЛАМА с анонсом ПГ ЭРЫ.
Спустя 30-минутную рекламу нас возвращают на арену, Дзага уже сидит у комментаторского стола, Гилтиас лежит без сознания в луже крови и позора, а Кельт который успел вернуться, берёт микрофон и начинает говорить
-Ну вот, как видите, я осуществил свою задачу, я избавил НХТ от грязи, посмотрите на этих двоих, первый – лежит19:06:07прикованный к верёвке, другой лежит ….опозоренный с истыканной гвоздями спиной, это ли не пример истребления неугодных? Как видите, победа мне и не нужна была, моя цель заключалась лишь в истреблении таких как они, и своё дело я выполнил, конечно, грязь здесь ещё есть, но с ней я смогу разобрать и у себя на Смекдауне, думаю, больше мне на НХТ не за чем задерживаться, и я ухожу со спокойной душой и с чувством выполненного долга. Приятного вам просмотра шоу. А ты Дзага – сиди тут.

После этого Кельт выкинул микрофон, снял Кабала с верёвки и швырнул в Гилтиаса, оба лежат рядом друг с другом, матч продолжается, сможет ли кто то дёрнуть рукой и удержать оппонента? А сам Шеймус со своим титулом и с улыбкой покинул ринг под буканье толпы.

Добавлено (12.05.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Оба 1-2




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 12 Май 2015, 19:57
 
Giltias Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:59
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Вот же дела...

Единичка!




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Вторник, 12 Май 2015, 19:59
 
KABAL Дата: Вторник, 12 Май 2015, 20:01
Рестлер
Сообщений: 867
2

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту