Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gaison Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:02
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут
 
Mvpvch Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 6371
Я тут, Слейтора нет. И моего промо тоже нет dry
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
а титантрон передаётся видео с одной из камер. Действие происходит в одной из комнат, находящихся на арене. Там было тёмно. Единственное освещение давали несколько свечей, но их света явно не хватало, что бы обыватель рассмотрел персонажей, находившихся в столь чудном месте, но этого и не требовалось, так как все зрители узнали, голоса, исходящие от тёмных фигур.
Это были Фауст и Финн Бэйлор, обсуждающие мирские страхи, которым поддается человечество. Но в комнате был, кто-то ещё. Около пяти тёмных фигур окружали командных партнёров. Это были друиды, которые находяться в подчинении у всесильного Фауста. Разговор продолжался до тех пор, пока одна из фигур не отделилась от массы Друидов. Она медленно приближалась к двери, а потом включила выключатель и яркий свет озарил комнату. ФФ явно не ожидала таких действий и вопросительно смотрела на странного друида. Он медленным шагом подошёл к командным партнёрам. Руки друида потянулись к огромному капюшену, скрывавшему его лицо, а потом резко убрали его с головы...

- Сюрприз! - сказал Эдж и резко достав что-то из кармана обеими руками ударил ФФ и те легли. Оказалось, что Эдж достал электрошокеры, которыми и воспользовался против своих "коллег". Оставшиеся друиды ринулись на Эджа, но тот перевернул стол и скрылся за дверью. Именно на этом моменте выключается трансляция.

Добавлено (12.05.2015, 21:05)
---------------------------------------------
Звучит музыка Тайлера Бриза и на рампе появляетсяновичок NXT, уже замеченный зрителями в лестничном матче с ламберджеками на 
прошлом выпуске жёлтого бренда и в матче тройной угрозы на еженедельнике Superstars. ПринцКрасавчик обводит зал глазами, после чего уверенным шагом отправляется на ринг. По дороге он поправляет причёскуи любуется на своё отражение, используя в качестве зеркала фронтальную камеру своего телефона. Изображение стелефона, естественно, транслируется на титантрон.Столь явный нарциссизм сразу же не нравится зрителям, однако они не спешат забукивать новичка, тем болеечто он уже взял у одного из анонсеров 
микрофон и, выйдя на середину ринга, начинаетсвою речь: 
- Последние полгода я пребывал внедоумении. Я смотрел на экран своего телевизора и не понимал что изменилось. Я 
вспоминал эмоции, переполнявшие маленького Принца Красавчика при просмотре 
реслинга в детстве, и не понимал,почему WWE теперь стал мне противен. Я смотрел на матчи и видел, что они стали болеетехничными и разнообразными. Я смотрел на 
оформление зала, техническую составляющую,качество картинки в телевизоре и 
видел, что эта компания сделала огромный шагвперёд и всё вроде как должно быть 
идеально… но потом я взглянул на лица рестлерови понял в чём дело. Всё дело в 
том, что вы стали жертвами обмана. На вашихглазах коронуют уродцев, людей, 
недостойных представлять франшизу WWE… и я невиню вас. Не все из 
присутствующих здесь обладают достаточныминтеллектом для того, чтобы увидеть 
это, - речь Бриза то ли наскучила зрителям, толи задела их, и раздаётся недовольноепостепенно нарастающее гудение, что, впрочем, совсем не смущает Тайлера.
- Я пришёл сюда для того, чтобы спасти вас всех, подарить вам нового чемпиона, первое достойное лицо компании за множество лет. Я приложил немало усилий, чтобы попасть сюда: я потратил время на тренировки, я выступал в инди-промоушенах, в конце концов я пришёл на этот бренд, нацелившись на местные регалии… но мне сказали: «О, прости, Тайлер, ты опоздал, новый турнир за претенденство уже стартовал, но мы можем поставить тебя в матч… О, прости, Тайлер, мы поставим тебя в матч ламберджеком… О, Тайлер, но ты можешь поучаствовать в Баттл-Рояле, который определит того, кто пройдёт в 1/4 турнира…», - Бриз замолкает на несколько мгновений, делает глубокий вдох и неожиданно начинает орать в микрофон. – Я был элиминирован бойцом, незаслуженно победившим в этом матче. Я остался в ситуации гандикапа, и, как только я 
оказался за пределами ринга, заговор двух уродцев против меня раскрылся! Шеймус 
добровольно покинул матч, отдав победу своему подельнику, - Тайлер останавливается, делает несколько глубоких вдохов, поправляет причёску и уже более спокойным голосом продолжает.
- Но потом мне назначили матч на Superstars. Естественно, совершенно случайно мой ТВ-дебют произошёл в матче тройной угрозы, где против меня выступали один из немногих достойных представителей нынешнего ростера и, какая неожиданность, всё тот же Кристиан. Я намеревался провести Бьюти Шот этому уродцу, считающему, что его харизма способна одурманить вас и отвлечь от главного – того, что снаружи. Я был готов провести Бьюти Шот и Майклзу, если того потребуют обстоятельства. Но я провёл свой финишер им обоим, одновременно, что и привело в итоге к моей победе, - почему-то упоминать то, что выиграл он сворачиванием, Тайлер не стал.- «Отлично», думал я, «я сумел доказать толпе, что чего-то стою». Чуть позже ко мне подошли и сообщили, что я всё-таки приму участие матче 1/8 турнира за претенденство на пояс чемпиона NXT. И я обрадовался, я решил, что, возможно, коалиция пугалищ всё же не сможет помешать мне, что, как только придёт время выйти на ринг, принять участие в этом матче, я… кстати, когда пришло время? Сразу после выхода из эфира… - Бриз вновь выходит из себя и начинает кричать, - Я был не готов! Я провёл тяжелейший матч-открытие, я совершил дебют, который войдёт в историю, я украл шоу. Неравность условий была так очевидна, что эта1\8 финала стала единственным тёмным матчем во всём турнире, твиттер бы взорвался от волны возмущения зрителей. Я был обманут, опозорен. Замахнувшись меня, они замахнулись на всех вас и Принц Красавчик не раздумывая встанет на вашу защиту. И мне не важно, что зал переполнен уродцами. Это и не странно, ведь мы в Дрездене. Вы те, ради кого я делаю это всё, так что… Кристиан, эй, Кристиан. Тащи свой харизматичный филей сюда. Королю Милоствиля плевать, что твой партнёр – действующий претендент на чемпионство бренда, а мой – дебютант. Тебя ждёт неминуемая расплата, ведь я ммм… - Тайлер закрыл глаза и вдохнул, после чего полушёпотом закончил фразу, - великолепен.Выкинув микрофон куда-то за ринг, Бриз начинает разминаться, ожидая выхода соперников.

Добавлено (12.05.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Текс.Кто пойдёт в команду к Бризу?

Добавлено (12.05.2015, 21:07)
---------------------------------------------
БНБ тут?


 
BNB113 Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:07
Рестлер
Сообщений: 583
тут

 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Будешь с Бризом в команде?

 
BNB113 Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:09
Рестлер
Сообщений: 583
Mega, всегда готов !

 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну ок.БНБ,начинай

 
BNB113 Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:11
Рестлер
Сообщений: 583
7

 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!Противники начинают ходить кругами.Первым не выдержал Кристиан,но получил Биг Бут.Капитан Харизма инстинктивно встал,но получил Некбрейкер впридачу.

35/50  50/50

Кристиан?


 
Cristian456 Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 3380
9

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кристиан поднимается на ноги,отбивается от БНБ,проводит противнику Планчу и видит перед собой выбор:

1.Командная атака с Киддом,передача ему тага.

2.Самостоятельно избить БНБ.

3.Атаковать Бриза.

4.Уйти с арены.


 
Cristian456 Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Долой педиков! 3

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Cristian456, попытка БуллХамера от БНБ,но промах и Суперкик от Кристиана.Кеп разбегается и Гапруном вылетает вместе с Бризом за ринг!

30(больна жи)/50  40/30

БНБ?


 
BNB113 Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:20
Рестлер
Сообщений: 583
4

 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:22
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кристиан поднимается на ринг,но тут же начинает огребать от БНБ,после чего,получает...Бычий Молот!

0/50  40/30

Кидд,1-2?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту