РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gaison Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:23
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...2..Нет,Кидд Мунсолтом сбивает удержание!

Кидд 1-10?


 
Gaison Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:24
Звезда WWE
Сообщений: 3034
5
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тайсон атакует Баррета Дропкиком,оттаскивает Кристиана в свой угол,забирает таг и видт несколько перспектив:

1.Предать Кристиана и свалить(ну а чё?)

2.Атаковать Баррета обычным путём(1-10)

3.Сказать Кристиану отвлечь судью,а самому попытаться ударить Баррета стулом(1-3,можно проиграть по ДК...)

4.Позвать Наташку и отвлечь судью самому(1-3)


 
Gaison Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3 3
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кристиан кивает головой,а Кидд лезет за стулом.Кристиан делает вид,что падает в обморок,но судья попался пофигист и повернулся к Кидду...Со стулом...Бьющего БНБ...ДК,крч.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 6371
BNB113, Мы отлично гармонирующая и слаженная команда, а главное - мы делаем равноценный вклад в победу.

Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 12 Май 2015, 21:34
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Нам показывают Люка Харпера, сидящего на скамье в коридоре. Он с интересом смотрел на муху, которая ползала по стенке. Долго он так сидел... а потом муха улетела. Харпер загрустил и хотел было уже пойти дальше, но тут к нему подошёл Эдж.

- Привет, здоровяк. У меня для тебя есть сюрприз. Он тебе понравится.

Эдж протягивает Харперу коробку из-под пиццы. Харпер начинает улыбаться. Открывает коробку, а там......... там....... там......... там....... огромная пицца, которую Харпер сразу начинает есть и улыбаться. В это время Эдж поворачивается к камере и говорит:

- Вы же не думали, что я буду нападать на Люка?)

Добавлено (12.05.2015, 21:34)
---------------------------------------------
"А на титанотроне мы видим как Балор уже идет к рингу, он настроен победить ненормального бородатого маньяка за то что он сегодня натворил в его раздевалке. Но тут снова начались перебои с электричеством, и привычные для коротких замыканий звуки козы. Когда же электрик починил свет перед Балором стоял Брей под руку с Эбигейль: 
- Ты читал библию, Фин? Не ври мне! Я помню как ты был маленьким ирландским мальчиком, и твоя бабушка ее читала тебе в слух. Ты помнишь ее, Финн? Помнишь как ты пытался потом научится не боятся смерти? И ты почти смог это сделать! Но сейчас, когда ты наконец то можешь обрести власть, избавится от всех своих страхов, заполнить себя истинной радостью, получить счастье пустоты...! Ты готов бросить все ради своего тщеславия? 
Я даю тебе последний шанс. Ты видишь Эбигейль? Позволь ей явить тебе свой лик, всего лишь тысячи лет мучений ада и ты станешь таким же как и я (Брей имел в виду характер, а не вес, прим.автора)! 
Что же выберет Фин? Отправится в пучину вечных мучение, и пропустить бой, или ДРАПАТЬ ОТ ЭТОГО НЕНОРМАЛЬНОГО!!?"


 
Leapton Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 2820
Mega, Побрить, а то его волосы на лице выглядят как лобковые.
ФАЙТ ФАЙТ ФАЙТ!!!




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Вторник, 12 Май 2015, 21:38
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кхм...Ну ок...

Ты-дыщ!

Брей,1-12?


 
=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Протестую, у Фина мало времени, ибо Брей уже стягивает капюшон с призрака, а там и правда лик ада.
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Крч,пришла Рене с охранниками и погнала сектантов к рингу.

Добавлено (12.05.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Оба бойца были уже на ринге и готовы к бою, как вдруг под рев группы Слипкнот в поле зрение камер появился Фауст в своей традиционной мантии и с капюшоном, накинутым на глаза. Он медленно, опираясь на посох, подошел к самому рингу. Зрители, что были все еще под впечатлением от того, как он избил Кристиана, встретили рестлера гробовым молчанием. Того это, впрочем, мало волновало. Да и на Брея с Финном он не обратил никакого внимания. Казалось, что он движется к какой-то своей, неведомой цели. Так оно и оказалось.
Подойдя совсем близко к Эбигейл, он положил руку ей на плечо и своим медленным, вязким голосом проговорил:
-Заблудшая душа, вот мы и встретились с тобой… снова. Признаюсь честно, увидев тебя здесь, на Земле, среди этих жалких смертных, я был сильно удивлен. Неужели Ад показался тебе столь неприятным местом, что ты предпочла его обществу этого безумного бородача? - Уайатту, кажется, не понравилось, что к его спутнице пристают, но продавшего душу это нисколько не волновало. - Ты совсем запуталось, дитя. Идем со мной, нам о многом нужно поговорить.
Едва закончив свою речь, Фауст приобнял Эбигейл и повел ее прочь от ринга. Та попыталась сопротивляться, но посланник Ада провел рукой перед тем местом, где у нормального человека находятся глаза, и девушка больше не перечила воли члена Фатальной Фрустрации. Брэй что-то кричал им вслед, но его не услышали.
Похоже, в этом матче оба рестлера остались без своих помощников. Судья, убедившись, что к рингу больше никто не лезет, дал сигнал бойцам начинать.


 
Leapton Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 2820
Вертел я на своем магическом посохе этот лик ада.

 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Брей думает,что делать:

1.Погнаться за Эбигейл.

2.Атаковать Балора.

3.Изображать сумасшедшего с бегом по рингу и криками "Я цветочек"




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 12 Май 2015, 21:42
 
=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Пфффф, да я же правлю призраками. Пригодится - из тумана назад вызову. Бить человека, назвавшего мою бороду лобком!
2
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту