РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
И прямо в конце пре шоу на арену ворвался Шеймус! Он идёт своим медленным шагом, на нём надеты чёрные брюки а так же белая футболка с надписью «RAW sucks» а так же с поводком на котором всеми известный Дзага, Кельт спокойно под крики толпы заходит на ринг вместе со своим питомцем, берёт в свободную руку микрофон и начинает говорить:
-Здравствуйте зрители, с вами как вы все знаете, несменный ВХ чемпион а так же лучший рестлер и  ГМ в истории человечества – Шеймус. Сегодня я вышел сюда не для речей к моему матчу, нет, сегодня, вы узрите кару человека, который посчитал что ему всё дозволено, хотя на самом деле он конченое ничтожество не заслужившее даже мыть туалеты или чистить ботинки Дзаги. Итак, думаю вы догадались, поприветствуйте моего гостя – самого убогого рестлера в истории федерации – БУКЕРАААААА ТИИИИИ

И вот под титантрон выводят Букера Ти

,он с разбитым лицом, с ковыляющими ногами, с пробитым бутылкой боком, а выводят его русичи, Букер Ти пытается вырваться, но тщетно, русичи тащат Букера Ти и поднимают его на ринг, а сами русичи остаются за рингом, Букер Ти лежит беспомощный и пытается встать а Шеймус смотрит на Дзагу  и говорит
-Дзагёныш, неси инструменты…
Дзага послушался царя и пошёл рыться под рингом,  и достал верёвку, два кирпича, двухлитровую бутылку воды, ножик охотничий фирмы «снегирь» , а так же вицу из чугуна с гравировкой «с любовью Кельту от фанатов». Шеймус сразу же взял нож и положил в карман, кирпичи поставил в центр ринга  прижав друг к другу, чугунную вицу взял в руки, а Дзаге приказал пить воду, после этого Кельт подошёл к лежащему Букеру Ти и начал хлестать его прямо в спину, тот корчится от боли и встаёт и хочет убежать, но тут же подсечку проводят русичи, и теперь они стоят на ринге и ногами прижимают в ринг Букера Ти, а Кельт всё избивает вицей спину Букера делая из неё ярко-красное месиво. После 30 ударов вицей, Шеймус остановился и начал говорить
-Здравствуй Букер, как чувствуешь, ты оказался на минуте справедливости, на самом лучшем шоу современности, так вот, кто же ты Букер Ти? Я отвечу…Ты зазнавшийся самовлюблённый ублюдок который возомнил что ему всё можно. Такие как ты главные ничтожества в наше время, главные ублюдки которых даже не хочется бить ибо они настолько убоги, что этого не заслужили, но ведь я обязан подарить тебе минуту справедливости и я сделаю всё для этого, в чём же проявилась твоя самовлюблённость? Скажу позже, сначала поговорим о твоей карьере – ты жалок…просто жалок, за всё ВБ ты был убог, ты проиграл все матчи, ты сидел на шее гробовщика и сам ничего не делал, впоследствии ты просрал свои ТТ пояса и Старая рухлять Гроб понял что ты жалостливая тварь сидящая на шее человека и бросил тебя, а ты начал искать другие команды но они тебя послали, ты остался ни с чем, на смех народу, ты даже писать то не умеешь, скажи слово олицетворение
алицитваренее
О Господи да какой же ты незнающий дибил
И тут же удар вицей в затылок Букеру и тот отрубился.
Продолжим – твоя карьера это в принципе огромный кусок фикалий, это главное, ты не достиг ничего, но вчера ты меня возмутил, ты – ничтожный червь – посмел взять на себя роль «короля ринга» хотя ты проигрывал всем и всегда, ты врал что тебе его дали – ты доказал что ты лживая тварь, и ты позвал Кейтлин…Насчёт Кейтлин поговорим ещё. Так вот, ты возомнил что тебе можно брать что хочешь и врать, и это главное что ты нарушил – ты нарушил честь и ты потерял место, твоё место у параши, и ты там был всегда, но ты вдруг подумал что ты достоин быть подальше от параши и поэтому ты здесь…И поэтому я дарю тебе справедливость. Привяжите и тащите его к кирпичам
И русичи потащили к центру ринга Букера и воткнули его лицом в кирпичный ландшафт, а затем привязали его ногу к канатам с помощью верёвки, Букер не может двинуться, а Шеймус продолжает:
-Ну что Букер Ти Это будет твоим очищением души от греха, ибо из твоей головы можно только выбить твои тупые мысли.
-Нет, не надо, прошу….
И  Кельт отпустился и взяв на волосы Букера, начал его яростно бить лбом в кирпичи
Ты должен понять свои грехи!
Удар в кирпичи
Ты должен осознать свою тупость!
Удар в кирпичи
Ты должен получить свою кару
Удар в кирпичи
И потом последовало ещё 8 ударов лбом в кирпичи и Букер остался с разбитой головой в луже крови, лежащей на кирпичах.
-Ну что Букер Ти, это было лишь началом, твоя голова испытала мучения, но не испытало тело, может быть, хочешь что-то сказать? Или ты примешь учесть?
И вдруг Букер поднял руку и показал в лицо Кельту средний палец
-Да ты у нас крутой.
И тут же Шеймус взял его руку, достал из кармана нож, и тут же мощным движением руки отрубил средний палец Букеру, тот тут же оторвал руку и держится за место где был палец и вопит от боли, а Кельт взял отрубленный палец Букера Ти и швырнул Дзаге, который стоял рядом.
-Дзага , жрать подано!
И Дзага взял палец Букера Ти в рот и аккуратно разжевав проглотил его на глазах Букера.
Букер Ти в шоке, он привязан и не может двинуться, его голова в крови, а из пальца сочится кровь, он лежит в конвульсиях, но ничего не может поделать, а Шеймус лишь ходит вокруг него прицеливаясь на следующую пытку.
Ну что Букер, тело твоё испытало пытку, твоя голова и твой тупой мозг испытал пытку, но ты не испытал душевного терзания, поэтому,  именно это станет твоей последней карой.

И вдруг на арену выходи Менеджер Букера ти – Кейтлин, она взбирается на ринг, Шеймус сразу же целует её руку, а Кейтлин начинает говорить:
-Букер Ти, какой ты жалкий мужик, я отказываюсь быть твоим менеджером, мне не нужен мужик который никчёмен, жалок, убог, бездарен, слаб, и который не может содержать мои услуги. И поэтому я кидаю тебя и ухожу к человеку который сильнее, богаче, состоятельнее, престижнее, вообще к тому кто лучше тебя во всём, а именно к тебе Шеймус.
И тут Кейтлин подходит к Шеймусу и они обнимаются а потом и целуются, прямо на глазах привязанного истекающего кровью Букера Ти, который всё это видит, ибо он не отключился.
-Кейти, не хочешь что то сказать напоследок Букеру?
-Да хочу.
Кейтлин подошла к Букеру и харкнула в его лицо и ушла к Кельту обратно
-Всё, спасибо.
Шеймус после этого подошёл к Букеру ти и начал речь:
-Ну что букер, надеюсь тебе понравилось, вот теперь ты испытал что должен, и в честь твоей признательности ты должен лишь  сказать последние слова.
Кельт снова подходит к Букеру, и взяв его за волосы готовит к повторному удару в кирпичи, но спрашивает
-Кто сучка Кельта?
-Молчание
И удар в кирпичи
-кто сучка Кельта?
И Букер ти от безысходности вынужден прокричать:

-Кто ничтожен?
Букер ти не может сказать что то ещё ибо ему могут разбить голову:
-Букер ти!
-Кто будет исполнять все приказы Царя?
-Гав ГАВ ГАВ!
-Да не ты Дзага, я спрашиваю Букера Ти
И Букер снова отвечает:
-Букер Ти!
-Молодец Букер Ти, ты сделал что то достойное, а теперь получай последний мой приступ справедливости
И Кельт в последний раз ударил Букера Ти со всей дури в кирпичи лбом и тот отключился…
Букер Ти лежит без сознания а Шеймус подходит к лежащему Букеру и произносит:

-Теперь, официально, ты – моя сучка, ты будешь делать всё как тебе прикажут, а за каждое твоё нарушение я буду тебе отрезать пальцы, а может и сразу голову, всё сучка, можешь лежать и дальше. Дзага…Пометь этого раба.
Шеймус приставил поводок к Букеру Ти и Дзага выполнил указ Шеймуса, он встал рядом к лицу Букера Ти, затем поднял свою правую ногу, немного наклонился, и облегчил свой мочевой пузырь…Видно как по лицу Букера Ти течёт жёлтая струя, но он ничего не может поделать, ведь  он привязан, и он вынужден терпеть…После 30 секунд  Шеймус дёрнул Дзагу за поводок и Дзага перестал метить Букера Ти и пошёл на четырёх лапах вслед за хозяином, а Кельт спустился и держа в одной руке Кейтлин а в другой Дзагу пошёл за кулисы, попутно крикнул Букеру Ти
-Отныне, если выживешь, ты будешь исполнять все мои приказы, и если ты посмеешь сделать хоть маленькую оплошность и посметь взять то чего ты не заслужил – я приду за тобой и в следующий раз отрублю твою голову. А теперь извини, я пойду заниматься непристойными деяниями с твоим бывшим менеджером,  я ведь прав Кейти?
-Конечно.
Так и ушла троица за ринг и реклама…


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 16 Май 2015, 17:36
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Сразу говорю это не та грандиозная минута справедливости о которой я имел ввиду, всё впереди граждане)
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Рекламная пауза 3 минуты
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем основное шоу Смекдауна!

На титантроне звучит музыкальная тема любимого демона дьявола-Кейна.

Через секунду он уже выходит на арену.В одной руке у него микрофон,а в другой стальной стул.Обычно Кейн говорит в своём "тёмном помещении",но сегодня он решил говорить на арене синего брэнда. Кейн залезает на ринг,подносит микрофон ко рту и начинает говорить:Надежда.Слепая вера в то,что никогда не произойдёт.В данном случае:Вера nxtшниика в то,что он сможет победить меня.Как вы понимаете я говорю про Фина Бэлора. Сегодня у нас будет матч без ограничений,без дисквалификаций,без отсчётов-матч по правилам Extrеme Rules .Если Фин выигрывает,то он переходит на синий брэнд-на Смэкдаун.(Кейн смотрит на стальной стул).Ах да,вспомнил...(Кейн смотрит что есть под настилом ринга  и достаёт стол и канистру с бензином,закидывает все предметы на ринг и говорит:Сейчас вернусь(После этого свет на арене потух и зрители в недоумении сидели и ждали продолжения.Спустя несколько минут свет включился и опять заиграла музыкальная тема Кейна,а через несколько секунд появился сам демон везущий деревянный гроб!!!Спустя несколько секунд Кейн вместе с деревянным гробом подходит к рингу,залезает на ринг и расставляет стол после чего открывает гроб и там Стинг!!! Правда он вырублен и лежит неподвижно.Кейн берёт Стинга за горло,тащит его к комментаторскому столу и проводит Чоукслэм прямо на комментаторский стол.Стол,после этого сломался.После чего берёт стальной стул и начинает забивать Стинга.После около 10 ударов Кейн закатывает Стинга на ринг и залезает туда же.Кейн берёт канистру с бензином и открывает её,после чего выливает часть содержимого на стол.После этого зажигает спичку и поджигает стол!!!После берёт бедного Стинга за горло и проводит Чоукслэм на загоревшийся стол!Стинг начинает загораться,а Кейн берёт его тащит к гробу и проводит гробовую плиту прямо в гроб.После этого Кейн берёт спичку и поджигает деревянный гроб вместе со Стингом!Довольный собой Кейн закрывает крышку , залезает на ринг и взяв микрофон продолжает говорить):
-Как вы думаете зачем я уничтожил этого жалкого старикашку,которого давно уволили?Я просто вспомнил,что где-то месяц назад я бился против Стинга и победил его после Чоуклэма на горящий стол.Я решил показать Фину то,что произошло с моим прошлым соперником в таком типе матча.Будь готов Финн,иначе ты кончишь так же как и Стинг(Кейн показывает на гроб).Совсем скоро Финн почувствует всю силу огня.(После этого Кейн бросает микрофон, медленно поднимает руки вверх,затем опускает их вниз выпуская огонь из тёрнбаклов. После этого Кейн посмотрел на гроб, от которого уже ничего не осталось как и от Стинга,улыбнулся и пошёл за кулисы).
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот, после короткой музыкальной паузы, нас перемещают на арену, и под свой титантрон выходит Шеймус

Он выходит в медленном стиле, с чёрной накидкой на голове, то ли толстовка с капюшоном, то ли накидка, камеры это не распознали, и в чёрных штанах, как и всегда, в одной руке у него поводок, а сам поводок прикреплён к шее Дзаги, Дзага в чёрном балахоне стоя на руках и коленях ползёт вслед за хозяином, а Кельт медленно идя к рингу, улыбается букающей толпе, залезает на ринг, который уже был обновлён - на сторонах ринга вместо надписей бренда была новая надпись "Страшный суд" а на другой стороне изображения черепов и древние рисунки пыток, такие как человек на дыбе, колесование, человек посаженный на кол и т.д., Кельт поднимается на ринг вместе со своей собакой, и подойдя к центру ринга взял микрофон, дал сигнал администраторам арены, свет приглушился и стало темно, а Кельт начал говорить, держа в руке поводок с Дзагой:
-Сегодня, как видите, на короткое время шоу поменяет свои оттенки, думаю вы в замешательстве, но я скажу вам что будет, сегодня должна была состояться минута справедливости с моим гостем - Семи Зейном, но этот человек заслужил чего-то нового, и сегодня я решил что над ним должен состоятся настоящий суд...страшный суд, но конечно же я за справедливость, поэтому я не буду судьёй один, судить будет вся коллегия главных элит компании, самых страшных людей, самых жестоких людей, почти что таких же как я, именно поэтому сегодняшнее шоу получило название "страшный суд", я ведь прав, да пёсик?
Кельт дёргает за поводок Дзагу и душит его, и тот вынужден прокричать свою запатентованную фразу
-ГАВ ГАВ
-Молодец Дзагунчик, можешь сесть на место. Так вот, это будет не просто избиение, это будет суд, подсудимый будет обвиняться в нескольких статьях а затем будет вынесен приговор, и если он будет обвинительный, то наказание будет выполнено немедленно, но вы спросите, а где жертв....подсудимый? Что же, давайте посмотри. Внимание на титанотрон.
Мы видим как Семи Зейн мирно идет по улице, прохожие не обращают внимания на его голый торс и трико, и он радуется жизни, напевая свое любимое «Оле-оле-оле-оле». Семи идет к арене, где проходит очередной выпуск Смейкдауна, и не исключено что именно он станет легендарным. У Семи нет боя, так как его не пускают выступать на синей арене, но он хочет хотя бы прикоснутся к великолепной атмосфере этого прекрасного шоу. 
Но тут из за угла выруливает  фургон – рефрежиратор, которым пользовался небезызвестный Декстер. Фургон идет с превышением, и на заносе вылетает на тротуар, сбивая Семи Зейна. Бедняга падает на тротуар, и держится за ногу, по которой ударило бампером. Он осматривает потерпевшую конечность, убеждается что она цела и идет разбираться с водителем фургона. Но оттуда выскакивает Мик Фоли с кадилом (да, да, как у священника) в правой руке, и небольшим куском мокрой белой ткани в левой. Он наносит удар кадилом в голову, Зейн не ожидал такого напора, и теряется в пространстве. А Мик не теряя времени сует  ему под нос тряпку и Семми, пару раз, дернувшись вырубается. Мик грузит его в фургон и уезжает.
И как только рефрижератор скрывается из вида камер он выезжает на арену., одновременно со всех концов арены начинают выходить люди в черных балахонах, всего их пять, 3 мужских силуэта и 2 женских. Они  собираются перед  рингом и четверо из них синхронно скидывают капюшоны. Это  - Тайсон Кидд, Брей Уайатт, Люк Харпер и Наталья.  Так жене трудно  догадаться что с ними стоит Эбигейль.
Пятерка инквизиторов полезла под ринги достала оттуда. О Боже! Они достали оттуда двухметровый деревянный крест, молоток и 2 ржавых, тупых гвоздя. 
Тем временем Мик уже дотащил Зейна до ринга, и закинул наклофилиненное, храпящее тело под ноги Шеймуса. «Инквизиторы» тем временем устанавливают крест посреди ринга, и выдают Фоли такой же  черный балахон. Он благодарит и одевает его. Семи поднимают, и Харпер заколачивает гвозди ему в ладони, прибивая его к кресту.
Когда Семи распят, Наталья подходит к нему и делает укол в ногу, спустя несколько секунд Зейн начинает приходить в себя:
- Что происходит?! Что вы делаете?! Вы что с ума посходили?! Я буду жаловаться самому Вункхмммммммммм…
Это Харпер не выдержав подобных криков достал из под балахона свою майку и заткнул Семи рот
- Ну, теперь когда все готовы можно начинать суд. – Сказал Шеймус
Первым подошел Брей, он подошел совсем близко к Зейну. Он заглянул ему в глаза. Потом в уши, в ноздри, попробовал поколупатся у него в носу, понюхал волосы, и начал говорить:
- Когда  мелкая мошкара слетается на свет большого костра – она умирает. Даже мне, пожирателю миров, правителю страха не ведомо понимает ли она то что ее жизнь оборвется от слишком яркого света. Но я знаю твои мотивы, Семи Зейн. Ты увидел большой мир, где тебя нету, там было много простора, и веселье, ты радовался что обрел свое счастье! Ты ловил свою нирвану, но  ты понимал что ты здесь лишний. Но мы не допустим твоего изгнания из компании, Семи. Мы спасем тебя. Мы спрячем тебя там где тебя не найдет ни одна живая душа! – Брей начинает дико смеяться, и переждав приступ выдыхает – в аду.
Следующим к кресту подошёл Кельт с Дзагой на поводке и начал говорить:
-Семи...Зейн..Хм..Что мне говорят эти слова? Слабак? Предатель? Ничтожество? Убогая зазнавшаяся японская школьница? Тупая Итачи? Да..Да..Да..и ещё раз Да. Эти черты в моём понимании уже приговор, но я обвинять тебя буду не в этом, обвинять я тебя буду в другом, а именно в доносительстве. Стукачи...Главный бич нашей компании и Мира в целом, ты осознавал что суд доберётся до тебя - наглой самовлюблённой изнасилованной Кали крысы, и ты начал стукачить, ты стукачил ГМ РО - Ренди Ортону, ты стукачил людям следящими за порядок на территории, ты решил что стукачество это даже не грех, и решил добраться аж до главного смотрителя, Вон*за, ах...меня всё-таки запикали, ну да ладно, так вот, ты этим доказал какой ты ничтожный мерзкий жалкий червяк, который заслужил быть опущенным, убитым...
ГАВ ГАВ ГАВ!!
Дзага не выдержал и соскалив зубы кинулся на Семи, но Шеймус успел сдержать поводок с рычащим Дзагой и потащил его к себе
-Нет Дзага, не сейчас, придёт время, не надо рычать, фу, нельзя, плохой Дзага. Сиди и жди.
Дзага опустил голову и замолчал
-Так вот, Семи, ты опустился за свои 3 дня в компании, опустился и доказал что именно в тебе собраны все самые убогие черты не только как рестлера, но и как человека, 
Слабость, Предательство, Самовлюблённость, Убогость характера, и последним, а именно пятым фолом для моего приговора стало Доносительство, самое позорное что может быть, поэтому я с удовольствием признаю тебя виновным по всем статьям, и мой приговор - виновен
Потом подошел Харпер
- Семи,Семи,Семи...Ты захлебнулся в своей гордости.Она-твой главный враг,из-за которого ты тут.Ты поверил всем своим домыслам о том,какой ты великолепный и...Предал НХТ!Ты хотел перейти на СмекДаун,обманув всех.Такое мы с Рене не прощаем.Я объединился с людьми,которые за те,или иные проступки хотят тебя покарать.Сегодня ты поплатишься за многое...Все твои попытки-жалкое зрелище.А ты хотел уйти с подготовительной площадки?Тебе было надо ещё многому научиться,но гордость взяла своё...И ты будешь гореть...Долго и мучительно гореть...Рене лично просила меня расквитаться с тобой.Сегодня все узнают,что будет с предателями НХТ.Я выношу свой вердикт:виновен!
И настала очередь Тайсона
- Семи, это была огромная ошибка с твоей стороны приходить в эту компанию, да ещё и требовать перевести тебя на Смекдаун. Тебе бы повезло если бы тебя приняли хотя бы в джобберы на NXT, но ты не понял этого, видимо из-за своего слабоумия, и начал требовать большего, а именно перехода в основу. А меня, как ещё не переведённого рестлера , но более чем достойного перевода, задело, что какое-то ничтожество имеет притязания на переход в основу. И теперь, за свою наглость ты получаешь билет на нашу сегодняшнюю весёлую поездку в фургончике, которая кончится для тебя в мире ином. Вердикт Натальи и мой – виновен
Наконец к нему подошел и его похититель – Фоли:
Здравствуй, Мой дорогой друг Семи. Я мало тебя знаю, но много о тебе наслышан. Говорят, ты не давно попросился в нхт. Я шокирован этим фактом. Ты  слаб, неуклюж и ничтожен. Одним своим присутствием, ты оскверняешь вселенную рестлинга. Мало того, ты сначала захотел перейти на смэкдаун, слава богу, что тебя не взяли. Ты бы разрушил наш бренд к херам. Ты меня раздражаешь. И я с радостью сообщаю тебе, тебе - тупому идиоту, с АйКью ниже чем у курицы кое-что. Слушай меня, и постарайся понять, если у тебя достаточно извилин, чтобы понимать: ты бесталанный ушлёпок, ты здесь не нужен никому. А ещё, ты обвиняешься в высоком ЧСВ и в никчёмности. Приговор: виновен!
Вперед снова вышел Шеймус:
-Как видишь, мой дорогой друг, никто не считает, что ты достоин, хоть какого то снисхождения. Что же? Тогда давай отправимся с тобой в увлекательное путешествие!
Тут же совместными усилиями крест, с распятым Зейном был поднят и погружен фургон. Фоли, по привычке, сел за руль и увез Зейна в неизвестном направлении.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так , и мы продолжаем. (я поел творог)

Матч Сезаро вс Иван Вясков
Оба тут?
 
Sabre Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:42
Рестлер
Сообщений: 8082
+

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
И на ринг выходит Сезаро


Ринг анонсер сообщает:
Иван Вясков отравился палёной водкой, кто хочет его заменить и попытать удачу против Супермена из Швейцарии пишите сюда
 
Mega Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Да я,я.

 
=Fritz= Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:45
Комментатор
Сообщений: 3006
я

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну ладно.

Сезаро вс Люк Харпер - простой матч

Начинаем

1-10 Сезаро.
 
Sabre Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:45
Рестлер
Сообщений: 8082
7

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бой начался

Люк начал ходить и смотреть на жертву, а Антонио любит бить а не смотреть, и тут же напал на Люка и затолкал в канаты, после чего начал забивать Люка

1.........2.........3.........4.......Сезаро отошёл, Люк поднялся, и тут же пинок в живот, и еврейский апперкот!
(-15)

100/80 (-15 хп за отдых, +10 хп за ТТ пояс)

Ходи Люк
 
Mega Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
5

 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 17:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
Люк получает люлей, но отталкивает Сезаро, и кидается на Сезаро, поднимает его и опускает на колено! И Это Бекбрейкер!
(-10)

90/80

Ходи Сезаро
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту