РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
=Fritz= Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:12
Комментатор
Сообщений: 3006
2

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 10882
Биг И проигнорировал расиста и доказал что его народ не может за себя постоять, он поднял Стива Остина и готов к Биг Ендингу! Но Судья оттаскивает за ноги Стива и смеётся над Биг И, Биг И игнорирует судью и нападает на ОСтина и запускает его в канаты плечом!
(-10)

75/35

Биг И удерживает

1............Судья отказался считать...

Ход Стива Остина
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Опять инет что ли....Стииииив
 
StoneCold123 Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 1362
9

 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Стив встаёт, а судья отвлекает Биг И расистскими выходками и начинает говорить слово на букву Н из 6 букв!!! Биг И отворачивается но Стив ловит Биг И и 
МИЛЛИОН ДОЛЛАР ДРИМ!!
(-30)

75/5

1-3 Биг И
 
=Fritz= Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:21
Комментатор
Сообщений: 3006
1

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Биг И тянется к канатам, но судья встаёт у него на пути и не пускает к канатам, Русич смеётся над черным, и Биг И в ярости дёргается и как-то сбивает захват и встаёт

Выбор

1. Беру стул и бью обоих (1-2)

2. Нападаю на расиста-судью (1-2)

3. Нападаю на Стива Остина (1-7)
 
=Fritz= Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:24
Комментатор
Сообщений: 3006
1. 2

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Биг И ползёт а Русич смеётся и говорит что он чёрный кусок....а Стив смеётся, Биг И чувствует ярость, берёт стул и кидается на обоих, удар по Остину, удар по судье, оба выкатываются за ринг

И ЭТО ДК

ПОБЕДИТЕЛЬ СТИВ ОСТИН!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
На титанотроне появляется городской пейзаж, на фоне которого стоит неизвестный мужик с микрофоном с символикой канала ВВС, одетый в пиджак. Он явно нервничает, позади него видна площадь, где собралось просто огромное количество  народу. Видео майдана в Киеве – пустая площадь по сравнению с тем что происходит не экране. Наконец собравшись с мыслями человек говорит:
- Здравствуйте, дорогие телезрители. Мы ведем прямой репортаж из Спрингфилда, где пятеро рестлеров, одна рестлерша, призрак из ада и получеловек-полупес, решили наплевать на законодательство США и совершить казнь на городской площади путем забивания камнями. Изначально правоохранительные органы запретили подобное  мероприятие. Но Президент узнав что казнить будут Зейна специальным указом №666 разрешил это, в порядке исключения. «мочите этого гавнюка!» - прокомментировали решение в Белом Доме. 
Как только новость появилась в социальных сетях, и на форуме pwnews именно сюда, в Спрингфилд начал стекаться народ со всего мира. Давайте возьмем экспресс интервью у посетителей.
Репортер подходит к подростку лет 13-14 на вид, и продолжает:
- Добрый день, канал ВВС, только честные новости. Не могли бы вы, пожалуйста, сказать, что привело вас сюда в этот чудесный день?
- Да, конечно. Как только мы в школе узнали о том что власти наконец то, спустя 3 дня мучений разрешили казнить Семи Зейна. Наш классный руководитель предложила поехать на казнь всем классом, и вот мы здесь. Я первый раз попал на такое мероприятие, но эмоции переполняют меня, не могу дождаться начала! 
- Вот что об этом думают простые граждане. – продолжил репортер -  А я напомню что это событие транслирует только наш канал, так как мы потратили огромные деньги на аукционе, ради того что бы показать вам, дорогие зрители, это, безусловно, великое событие. И как мне подсказывают сейчас, наши рейтинги выросли в 17 раз. Сейчас более половины планеты Земля смотрят именно наш канал. А до самого праздника смерти остаются считанные секунды, поэтому я прощаюсь с вами, дальнейшая запись будет вестись с вертолета, так как из за переизбытка людей не  получается вести репортаж непосредственно возле места события. Мы приложили все усилия, что бы вы смогли увидеть этот праздник своими глазами, в прямом эфире.
Камера начинает показывать вид с верху, и осветив огромную толпу перевела свой взор на импровизированный эшафот, где был привязан бич американского народа Семми Зейн. Перед ним стояли народные герои в черных балахонах, и только Кельт стоял в майке с надписью «Gorvet - RIP» и плакатом «Души красных,  пока не посинеют!»
Народ  ликовал, и как только народные любимцы перестали стоять  между толпой и Зейном, специально обученные люди начали раздавать всем камни, которые летели в Зейна, нанося ему ссадины, отрывая  куски плоти и уродуя и без того измучанное тело. Семми кричал «Я все равно король!» и «Дзага, как ты мог меня бросить, после всего, что между нами было?!» но его никто не слушал. Со временем крики о помощи и любви к Дзаге со стороны Зейна притихли, на их смену пришло не внятное бульканье, которое тоже вскоре затих. 
Когда в кончине Зейна не оставалось сомнений, над площадью Спрингфилда вспыхнул яркими красками праздничный салют. Народ танцевал, пел и радовался. А Харпер загружал труп в фургон.
Когда наши герои уже собирались ехать к ним протиснулся репортер. Он подбежал к Эбигейль и спросил:
- Скажите, для каких целей  вы забираете труп, что будет дальше?
Эбигейль, как всегда, молчала и излучала опасность, но репортер нагло совал микрофон в капюшон и противно улыбался. Ситуацию спас Брей, который выйдя из машины забрал микрофон себе, и сказал:
- Смерть – только начала, мы должны указать его темной душе правильный путь.
 После чего провел репортеру  клоузлайн и помог Эбигейль забраться в транспорт. А запись снова прерывается.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вновь рекламная пауза ибо ведущий хочет сходить в туалет и сделать творога (5-10 минут)



 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 10882
Приступаем к следующему бою

Бой за претенденство на место в смекдауне Финн балор вс Кейн - Экстрим Рулз!!

Оба ли здесь?
 
pavel23- Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:37
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Тут

 
Leapton Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 2820
Моя жизнь принадлежит Орде.

 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прекрасно. Бой с выбором.

Кейн первый.

1. Я нападаю на Фина (1-12)

2. Я не нападаю на Фина  (1-1)

3. Я сразу спускаюсь с ринга и веду игру там, или ищу вещи (на удачу) (1-5)

4. Я выпускаю огни из тёрнбаклов и ухожу (1-1)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту