Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тебе за клоузлайн, так как ты 2й по списку и он 2ку выбрал

Добавлено (17.05.2015, 01:27)
---------------------------------------------
Кидд?

 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:28
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Грязный 2
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тайсон подкрадывается сзади и лупит Харпера кендо стиком по спине, Харпер...
1-2, пока без хп, ибо решается урон
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
2

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:34
Зал Славы
Сообщений: 5913
Проводит клоузлайн из ада! Но спина болит, и Люк тоже падает.
У всех по 5 хп, оба по 1-2 кто первый встанет.
 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:34
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:36
Зал Славы
Сообщений: 5913
Люк?
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
2

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Они синхронно встают, и просто таранятся друг в друга лбами! Оба рестлера лежат, но Тайсон начинает шевелится.
Последняя цифра, 1-2, Тайсон?
 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 01:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Не угадал ( посему Шону повезло.
Но тут на ринг выбегает Шон Майклз, он забивает Кошатника ногами, а потом поднимает и проводит Сладкую Забную Боль. Лезет под ринг, достает ведро воды и приводит Харпера в чувство. Люк встает, и ему говорят что он победил.

Добавлено (17.05.2015, 01:43)
---------------------------------------------
А на этом Смейкдаун кончается, любите спорт и перечисляйте мне деньги на карточку.

 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 14:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
И мы начинаем ТейкОвер!

Добавлено (17.05.2015, 14:01)
---------------------------------------------
На титанроне появился Шон Майклз вместе со своим недавнопоявившимся командным партнёром. На лице у обоих читалась радость. Не долго
думая, HBK началговорить.
- Я и мой напарник Биг И приветствуем вас! Мы очень рады, чтонам наконец то дали возможность побороться за пояса. Видимо руководство хотело,
что бы мы участвовали на TakeOver,и поэтому нам дали таких слабых соперников как Old School. Неужели вы думали, чтокакой то негр и старый труп смогут нас победить?
Биг И видимо посчитал фразу Майклза про негра за оскорблениесвоей расы, но Шон его быстро успокоил.
- Сегодня мы боремся за командные чемпионства NXT. Хоть я уже совершил свой дебют в основе, где кстати, я смогпобедить Интерконтинентального чемпиона. Но не суть. Я говорю о том, что
переход в основу не помешает мне защищать титулы, которые мы сегодня выиграем.
Кстати, я сегодня и в лестничном матче участвую, видите как я поднялся в глазах
руководства NXT, чтоони ставят меня в такие матчи.
Лицо резко Шона стало серьёзным.
- Правда уже поздно, так как после TakeOver я ухожу в основной ростер, и янаконец уйду из этого места, где меня начали ценить только под конец.
После этих слов Майклз дал слово своему напарнику - Биг ИЛенгстону

- Приветствую вас, жители Тампы!!!Неужели вы, ничтожные людишки думали что я и Шон Майклз проиграем этим “старикам” (Гробовщик и Букер Т), и потеряем свой шанс на ТейкОвер...? Если да, то вы глупые…. (Большой И сделал паузу), как не прискорбно это признавать почти все рестлеры в ростере НХТ и не только, именно
так думали… Но сегодня у нас шанс, на получение поясов командных соревнований NXT,поэтому я, и мой партнер Шон (хлопает по плечу напарника) сегодня планируем этим
шансом воспользоваться. А хотя чего я перед вами здесь распинаюсь я сейчас выйду на ринг, взберусь на него, и вы посмотрите на истинное лицо Биг И - САМОГО СИЛЬНОГО АТЛЕТА В МИРЕ! После этих слов он бросил микрофон, и вместе с его другом, и по совместительству командным партнером, двинулись к рингу.

Добавлено (17.05.2015, 14:02)
---------------------------------------------
На титантроне появляется надпись "Feed Me More!", после чего заиграла довольно грубая музыкальная тема под названием "Meat On the Table" в исполнении Джима Джонстона. На рампу выходит лысый, мускулистый мужчина, в черном трико с большой буквой "R" в области между животом и грудью, посмотрев на толпы зрителей на арене, этот здоровяк во весь голос закричал "время бить мо мордам!", и любители рестлинга, пришедшие на шоу в один голос подхватили эту кричалку. Незнакомец показал указательным пальцем в сторону ринга, и под возгласы зрителей пошел к нему, попутно раздавая "пять" публике, сидящей в первых рядах, дойдя к нему, дебютант взял микрофон лежаший на стальных ступеньках, и забравшись по тем самым ступенькам на ринг, он стал в центр ринга, начав говорить:

- О да, пришло время... Время бить по мордам! И, чтобы мои будущие соперники знали имя того, кто разрушил все их мечты, я пожалуй представлюсь, мое имя Райбек! И Пусть сейчас оно вам ни о чем не говорит, но пройдет время и, когда мой долгий путь к вершине завершится, все мои будущие жертвы моментально будут асоциировать его с болью и просто тотальным уничтожением, разрушениями, которое буду нести за собой я, и это факт, можете даже не сомневатся в этом. Сейчас же предстоит доказывать на деле всем вам, что это не просто пустой звук, и уже сегодня мне выпала такая возможность. Уже совсем скоро я встречусь со своим первым в этой компании соперником, с неким Джейсоном. Знаете, это действительно интересная персона. Более того от исхода этого поединка будет зависить его дальнейшая карьера здесь, как уже известно в случае победы в этом матче кто-то из нас отправится в мэйн-ивент шоу, а там уже будет предоставленно не мало возможностей для каждого из участников, звучит конечно же заманчиво, но быстрый старт практически всем ничего хорошего со временем не даст, правда есть и исключение, это я, нанеся столько ущерба здоровью Джейсона во время нашего матча, я направлюсь далее...

Хотя, даже если ему и удастся каким-то образом выйти победителем из нашей схватки, я не обижусь, так как мой план в любом случае, в любом случае будет выполнен, я просто буду уничтожать его, как смогу, а делаю я это с особым усердием, а значит Джейсону явно не поздоровится после того избиения, что принесу ему я, и в главном матче вечера он наверняка будет смотрется хуже остальных участников, тем самым проиграв уже там, я буду с восторгом наблюдать за кулисами за его провалом, после чего пойду дальше и титул чемпиона этого бренда в любом случае окажется у меня! А сейчас время кормежки, выпускайте этого псевдо-маньяка! Feed Me More! Feed Me More! Feed Me More!!!

Начав кричать эту фразу, Райбек выбросил микрофон за пределы ринга, и начал ходить по кругу находясь в ринге, и дожидаясь своего Джейсона.

На экране титантрона появляется не большой ручеёк с чистейшей водой, но через не сколько секунд вода в ручье постепенно меняет свой цвет на богрово-красный и сразу же начинает играть композиция Skillet – I fell like a monster. Через несколько секунд на рампу вышел человек приличных размеров с хоккейной маской и металлической бейсбольной битой, человек очень медленно подходит к рингу, перешагивает через третий канат, достаёт из кармана джинс микрофон и начинает речь. 
- Вы пока меня не знаете, но совсем скоро обо мне будут говорить, как о том кто сломал больше всего костей на этом ринге. Победа в матче для меня так же важна, как для художника топор, единственная моя цель здесь-это причинить своим соперникам такую боль, после которой они боялись бы произносить моё имя, меня не волнуют все эти пластмассовые пояса, мне не интересно как обо мне будут отзываться другие, единственное, как я уже говорил, важное для меня-это отправить человека в больницу на неопределённый срок. Видите эту красавицу? (человек вытягивает руку с битой) Я зову её Джессикой, она сделана по заказу из чистейшего алюминия размером: 51 × 5,5 × 5,5 см она любит ломать людей ещё больше чем я. Я люблю говорить с Джессикой по ночам она рассказывает мне о том, как она ломала сотни костей она может даже воспроизвести звук их ломания, от которого я засыпаю как младенец. Когда я только пришёл сюда, люди хорошо приняли меня, они хорошо приняли свой будущий самый ужасный кошмар, но среди них был один дерзкий паренёк, его звали вроде хм... Шон Эрнандес точно, в своём первом обращении он сказал, что сильнее меня... подождите... 
(человек прикладывает свою биту к уху, после чего продолжает) 
-Хаха Джессика до сих пор смеётся над этими словами и представляет как будет проламливать черепок этой мелкой мексикашке, но он очень был не прав когда говорил, что он сильнее меня, сильнее Джейсона! Да да скоро это имя будет вселять страх в каждое ничтожество этого спорта, скоро просто подумав обо мне и моей красавице Джессике, людей будет бросать в холодный пот,они будут искать выход из лабиринта страха и безмятежности, но в какую сторону они бы не пошли, они получат лишь сотню ударов от неё (Джейсон снова демонстрирует всем свою биту). Я буду заранее предлагать моим соперникам просто сдаться и убежать не доходя до ринга, но если им не хватит мозгов остановится... я думаю всем слабонервным не стоит смотреть на то, что с ними будет происходить. Я буду ломать каждую косточку, рвать каждую мышцу, выбивать из идиотов последнии остатки мозга, точнее я буду просто смотреть всю эту прекрасную работу я оставлю Джессике. Я уверен, что практически все кто сейчас слушает меня, дико смеются над идиотом который разговаривает с битой,но вы поймёте как дико вы ошибались когда я выйду на первый бой. Кстати о моём первом бое в нём к сожалению я не смогу использовать свою красавицу, но я всё ещё могу использовать мои руки которыми я полностью сломаю жизнь Райбеку, если ты Райбек думаешь, что твоя гора мышц поможет тебе против меня, то значит ты ещё тупее чем кажешься, а после того как я закончу с тобой ты познакомишь с красоткой Джессикой. Публика смешанно оценивать слова Джейсона, но большей части они не очень нравятся. 
Тело Райбека будет первым посланием для всех трёх ростеров компании, что связавшись со мной это всё равно что начать рыть себе могилу. Я ещё раз обращусь к тебе Райбек, лучше не выходи сюда, лучше сразу убеги с этой арены и на всегда забудь об этой компании, иначе ты уедешь с этой арены в карете скорой помощи или ещё лучше в деревянном гробу, который уже лежит и дожидается тебя в катафалке, его конечно делали под размеры стероидного Эрнандеса но думаю ты туда тоже влезешь. Я думаю для первого раза достаточно болтавни, пора воплощать свои слова в реальность. 
Джейсон развернулся к экрану титантрона и направил на него свою биту и после этого на нём появилась фотография радостного Шона Эрнанедеса, Джейсон опустил биту и фотография начала13.05.15заливаться цветом крови, а улыбка и весёлые глаза Шона сменили и теперь в них читался только страх. После этого снова показывают ручей с кровью и Джейсон под свою муз. тему удалился за кулисы, как только он исчез с рампы вода в ручье вновь стала прозрачно чистой.
Добавлено (17.05.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Перекличка.Райбек и Джейсон тут?




Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 17 Май 2015, 14:12
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 14:04
Удаленные
Допустим
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 14:05
Зал Славы
Сообщений: 10970
Райбек тут
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 14:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Всё готово к началу матча,но у Райбека заболел живот.Приехала скорая и увезла его.Вместо него сегодня будет Миз.

Джейсон,1-12?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту