РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
threecccc, у тебя после боя-25хп

У Бриза-95


 
Mortifera Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:53
Комментатор
Сообщений: 1987
Mega, ты напоминаешь или уже предлагаешь кидать цифру?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
threecccc, мда...Ты точно уверен?

 
Mortifera Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:56
Комментатор
Сообщений: 1987
Mega, да, я уверен.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
threecccc, чел, ты сливаешь чемодан, я поэтому был "за" ты чего sad
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну ок.Фауст идёт с пытается закешить контракт,он уже протягивает его судье...






Сообщение отредактировал Mega - Понедельник, 18 Май 2015, 00:18
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 23:57
Комментатор
Сообщений: 1987
Вот блин, как так. 
Фауст медленно встает, оттряхивается и исчезает, не проронив ни слова.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Воскресенье, 17 Май 2015, 23:58
 
Mega Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 00:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
А на этом,мы заканчиваем ТО.

 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 19:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
RAW


 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Новый Орлеан, Луизиана, местная центральная арена. Камера показывает нам зрительские, на которых можно увидеть толпы, разгоряченных и жаждущих хорошего шоу, людей, как вдруг на всю арену раздается музыкальная тема чемпиона WWE - Рэнди Ортона. 

В своем стиле он не торопясь, с титулом чемпиона на плечах пошел к рингу, под овации публики, присутствовавшей на RAW, забравшись через несколько минут на ринг, Ортон потребовал микрофон у ринг-анонсера, и получив его, приставил к устам, начав свой очередной монолог перед вселенной WWE.

- О да, очередное RAW начинается как нельзя лучше, ведь перед вами стоит человек, который доказал всем и каждому, что его речи не простой пустой звук, и несколько недель назад я стал чемпионом всея WWE, одолев не менее опасного соперника Нестабильного Дина Эмброуза в неимоверно тяжелейшем но в то же время великолепном поединке, причем без всяких подстав, как это было в матче за чемпионство в Тяжелом весе на SmackDown, а это уже подтверждает их подлость в честных схватках, но не будем акцентировать на этом слишком много внимания.
Как вы знаете с момента Extreme Rules прошло уже три недели, но до сих пор не выяснился, и даже не было ни малейшего намека на следующего претендентства на мое Чемпионство WWE. Вы считаете, что это не правильно? А я считаю, что это в высшей степени логично. Ведь Чемпионством должен владеть лучший, а лучше меня в этой компании никого нет, не было и не будет!

Как только Ренди закончил свою тираду, неожиданно загорелся титантрон и заиграла композиция Work Hard известного Рэгги исполнителя Steppa Style.

И это был Алекс Вернер, которого никто не видел уже около месяца. Он вышел в привычном для себя темном пиджаке и в водолазке под цвет Брэнда. Большинство зрителей были рады видеть Бывшего Ген. Менеджера.

- Мистер Ортон, не спешите с выводами, и не думайте, что компания забыла про ваше Чемпионство. 

Алекс сделал паузу.

- Ведь уже на следующем RAW состоится матч по правилам фатальный Четырехугольник за первое Претендентство на Чемпионство WWE.

Зал взорвался овациями. 

- Участники будут оглашены чуть позже, но кто бы это не был, будьте уверены, вас ждет потрясающее шоу. А вам, Мистер Ортон, я советую готовится, ведь скоро вашим словам о лучшем реслере Компании придется пройти серьезную проверку. 

Ренди хотел что-то сказать в ответ, но вновь заиграла муз. тема Вернера, и тот с улыбкой на лице покинул арену.


 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 19:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Первым на арене появляется Шон Эрнандез!

Шон уже на ринге, как вдруг на экране титантрона появляется небольшая комнатка, которая еле-еле освещается одной маленькой лампочкой, стены комнаты обшарпаные и дряхлые, с потолка капает не понятная жидкость, в середине комнаты стоит металлический стул с ремнями на подлокотниках и передних ножках, рядом со стулом стоит маленький столик, больше похожи на табуретку, на котором также находятся не большие ремни. В самом тёмном углу комнаты стоит большой железный стол, на котором виднеются следующие предметы: колун, маленький перочинный ножик, бутылка с серной кислотой, маленькие и большие ножницы, колючая проволока, пила, диск от циркулярной пилы, тесак, молоток, маленькая баночка видимо с краской, клубок ниток, пачка с гвоздями и, старая, хоккейная маска, а на стене рядом с столом висит мачете, бензопила и металлическая бита. Вдруг дверь комнаты открывается с дичайшим скрипом и в неё входит человек приличных размеров, подходит к столу, надевает хоккейную маску, подходит к камере и начинает говорить.

- Милая комната правда? Через несколько часов вот на этом стуле (человек показывает пальцем на стул в центре комнаты) будет сидеть человек 30 см или Шон ХЕРнандез, к сожалению я не смогу отправить его к праотцам, но отправить его на месячный отпуск в ближайшую больницу я точно смогу. Он не раз хвастался своими стероидными банками передо мной и не только, но сегодня он сам будет жрать свои мышцы с химией после того как я вырву их из его тела. Как и обычно бывает с качками, количество мышц компенсирует количество серого вещества в его тупой башке, которую я к сожалению не смогу повесить на стену сегодня. (Джейсон подходит к столу, снимает биту со стенку и продолжает говорить) Давайте спросим у Джессики, что она думает об этой ходячей химии? (человек прикладывает биту к своему уху и стоит так две минуты, после чего продолжает) Ха, как я и думал Джессика хочет сломать каждую косточку в его ногах и выкинуть его на ближайшую дорогу, крики и кровь Хера будет первым посланием для всех трёх брендов. Ты совершил самую страшную ошибку в своей жизни, Шон ,когда сказал, что я не смогу добраться до тебя но в твои планы явно не входил Генеральный Менеджер твоего бренда "Богов" Джон Лауриенайтис, который дал мне возможность закончить твою бесполезную карьеру. ( Джейсон подходит к столу и вешает биту на своё место, затем он берёт мачете, подходит к камере и продолжает) Видишь её Шон? Как думаешь сколько эта красавица оставит сегодня на тебе порезов? Я думаю не меньше ста но тут уже будет решать, сколько выдержит твоё бесполезное тело. О я думаю эта малышка тоже хочет порезать твою плоть сегодня (Джей вешает мачете и берёт бензопилу) к сожалению сегодня ей придётся только попугать тебя, твоё расчленение запланировано на другой день. Так что же ещё с тобой сегодня сделать? Прибить каждый палец к стулу? может вылить тебе на яйца кислоту? тоже вариант, вариантов много Шон. Я уже приготовил для тебя место, смотри вот тут сегодня будет висеть твой палец (Джейсон показывает на клочок бумажки на котором написано "Эрнандес") А вот здесь, в скором будущем, будет висеть твоя тупая башка (Джей снова показывает на стену, но там висит фотография Шона). Если ты думаешь, что твои крики о помощи будут слышны, то я тебя огорчу эта дверь сделана из прочного шумо-непроницательного материала, так что твои крики будут радовать только меня. 
Я тут неожиданно задался вопросом, что мне делать с твоим обезглавленным телом в будущем? Ну самое стандартное это сбросить в озеро, либо сжечь но я хочу что то более изощрённое, может подвесить твоё тело над рингом на одном из выпусков NXT? или кинуть тебя в кабинет твоего Генерального Менеджера? Ну думаю я найду достойное место для твоей туши. Полагаю надо закругляться, я бы предложил тебе прямо сейчас убежать с этой арены и никогда не вспоминать моё имя, но отсутствие в тебе мозга не даст правильный ответ, для того что бы сохранить жизнь. Ну всё, увидимся в аду Херушка (Джейсон берёт биту и разбивает камеру)

Запись прерывается и под свою муз. тему к рингу медленно направляется сам Джейсон, всяляя страх в сердца публики.


 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 19:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
от 1 до 14
У всех по 100хр
Джейсон начинай


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 19:46
Удаленные
13
 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 19:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
13.
Гонг!
Эрнандез в ярости, он подходит к своему сопернику и начинает ему кричать, что-то вроде "все эти мышцы получены естественным путем.". он отвлекается чтобы показать свою бицуху, но Джейсон резко хватает его за горло, и в самом начале матча проводит свою коронную "Пятницу тринадцатого".
(Это было слишком очевидно)

Джейсон - 100
Эрн - 70

Шон 
123?

1.
И сразу же Удержание...
........1.......2........ нет! Шон не так прост, чтобы проигрывать в первые секунды матча.

2.
Джейсон ведет соперника к канатам и начинает душить его об второй. Рэфери считает до четырех, Джейсон отпускает Эрна, но затем Вурхиз вновь начинает удушение, и вновь дождавшись четырех, отпускает уже потрепанного оппонента.
(ошибка)

Джей - 100
Эрн - 55


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 19:54
Удаленные
7
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту