Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И вот настало время очередного поединка... Зиглер или Гилтиас, Гилтиас или Зиглер, кто одержит верх? Циферщик и завсегдатый мид-карда RAW - Дольф Зиглер, который так ничего выдающегося на данный момент и не показал, не смотря на то, что его старт в карьере рестлера WWE был достаточно успешным! Хотя, собственно говоря и оппонент Выскочки не добился особых результатов в NXT, хотя заявлял достаточно многое... Но действующая статистика говорит за него более чем все! 
И так мы начинаем... Зрители готовы встретить первого участника и глядя на титантрон замерли в ожидании... 
Но... Звучит ранее неизвестная музыкальная тема "Нет героев" в исполнении музыкального коллектива "Sunburst", рампа заливается кананадой фейерверков, а на титантроне демонстрируется новая видеозапись. И вот появляется Черный Дракон, уверенной, не свойственной ему ранее походкой он направляется к рингу. Конечно же сразу бросается в глаза смена атмосферы, сопровождающей появление Гилтиаса. Но и образ Несущего справедливость несколько изменился, хотя не существенно: плащ сменил на Косуху... Пффф... Тоже мне... 
Черный Дракон теперь ныряя под нижним канатом, делает перекат и поднимаясь делает ряд жестов, которые однозначно рассматриваются техническим персоналом, как просьба предоставления микрофона. 
Публика находится в недоумении... Даже часть зрителей, что уже на первых моментах лицезрения Черного Дракона, была готова тепло встретить Вестника Справедливости, сейчас переваривает полученную информацию и находится мягко говоря в замешательстве. 
А Гилтиас тем временем, как и прежде окинув арену взором (хоть что-то не изменилось) начинает свою речь:

- Приветствую вас Дорогие Друзья! Сегодня, наверное один из самых знаменательных дней в моей жизни... Хотя на сколько он будет ещё и замечательный, станет известно позже! Но сейчас не об этом... 
Вижу, что многих я разочаровал, кого-то подвел... Но!.. Часть из вас до сих пор меня поддерживает и верит в меня! И моя признательность не имеет границ! 
Фанаты Дракона взрываются овациями и возгласами поддержки! Остальные же все еще находятся в "режиме перезагрузки"... 
Эра NXT позади... Великий опыт был получен мной за время участия в этой федерации. Вывод сделан мной однозначный: КЛИН - КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! Глядя на руководство экстраординарной пары в лице Рене и Харпера... Испытав ментальную силу и мощь их правления, я понял одно: метод кнута и пряника действует безотказно! И действовал бы до сих пор... Но гниль, распространявшаяся со стороны "первобытного" властителя Голубой Лагуны сделала свое дело... NXT кутал синий дурман! И казалось бы все... Но в последний момент единство юных дарований все же сдержало натиск подлого Кельта и отбросило далеко в дебри! И в виду столь замечательного исхода холодной войны, я с чистой совестью смог подняться на ступень выше. 
Как я уже говорил ранее, уроки пройденные мной не канут в лета... Ну а что из этого получится... Хм... 

Гилтиас на несколько секунд замолкает... 

- Вы все увидите в скором будущем! 

Черный Дракон возвращает микрофон и ожидает своего соперника.

Вторым на ринге появляется один из топовых бойцов Красного бренда - Дольф Зиглер!


 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
У всех по 100хр
от 1 до 14
Гилтиас, начинай


 
Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:44
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Тринадцать!

Извините! Билайн - далеко не комильфо!




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Понедельник, 18 Май 2015, 22:45
 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
13.
Гонг!
Реслеры начинают силовую борьбу в центре ринга. Борьба продолжается, довольно, долгое время, так как никто из участников не собирается уступать. Но вот, похоже, Гилтиас начинает пересиливать своего соперника и проводит ему замечательный Армдраг.

Гилт - 100
Зиглер - 90


 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
(Зига до этого оставлял цифры)

6.
Гилт тут же поднял соперника и выкинул его с ринга через верхний канат.
(ошибка)

Гилт - 100
Дольф - 75


 
Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Семерка



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
7.
При падении, Дольф сильно ударился плечом, и еле поднялся на ноги. Зиглер собирается вернутся на ринг, но Гилтиас берет разбег по апрону и проводит Дольфу Супермэн Панч с апрона!

Гилт - 100
Дольф - 55

8.
Борец за справедливость издает боевой клич, закидывает Зиглера на ринг, проводит удержание... Но тут же сворачивание от мистера Шоу-Офф!

Гилт
123?


 
Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:01
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Тройка



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
3.
Но Гилт без труда вырывается.

Ты же


 
Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:07
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Диапазон?

Добавлено (18.05.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Хер с ним... Коронная Двоечка!




The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
Гилтас поднимает оппонента и Мощным Ирландским Хлыстом запускает в каждый из четырех тернбаклов.

Гилт - 100
Дольф - 40

5.
Гилтиас вновь берется за Зиглера, но тот вырывается, замахивается кулаком, но Справедливоносец блокирует удар, заламывает руку и проводит Дольфу Олимпийский Бросок.
(опять ошибка, лол)

Гилт - 100
Дольф - 25 


 
Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:17
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Прошу прощения!

1




The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1.
Гилтиас выжидает пока Дольф поднимется на ноги, выход на Корекцию Поведения. Но Зиглер спрыгивает за спину, и в полете хватается за шею оппонента, пытаясь выйти на Зик-Зак... но Гилт хватается за канаты, Дольф укатывается, пытается провести Амплетудное ДДТ, но Справедливоносец задерживает его наверху, закидывает на плечи и проводит Коррекцию Поведения!
.........1........2........3!
Гилтиас побеждает в своем дебютном матче.


 
_Henter_ Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 10882

О нет! что происходит! из-за кулис на рампу кидаются охранники, у них разбиты лбы, что с ними?! Как вдруг
На рампу вторгается Шеймус! со своим титулом и микрофоном, лишь в трико, он вторгается на арену РО! 

-Ну что?! Я добрался до НХТ, доберусь и до вас! Что?! Думали я не проникну сюда!? Я проникну в любое место, и в этот падший давно сгнивший бренд! Сегодня я пришёл сюда ради одного - ради того чтобы доказать свою мощь уничтожив вашего чемпиона, этого жалкого Брока, Я - Король Смекдауна, и уничтожение вашего идола было бы лучшим решением, и сегодня я здесь, охрана РО пыталась меня не пустить, и по приказу Вернера убить, но как видите, ваша охрана куча слабаков на подобии ваших джобберов в стиле Гилтиаса, Гробовщика, Зигглера, и так далее....И теперь, когда у меня есть время, я выиграю вашего жалкого чемпиона, и в мейн евенте РО буду именно я - царь Смекдауна, это ли не главное унижение для этой захудалой площадки?! Точнее это будет для вас самым лучшим моментом за весь сезон, ибо в вашем РО наконец-то появился хоть кто-то нормальный! А теперь, Брок, если не слабак, иди сюда, и умри! 

Испугается ли Брок?
 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Вдруг на арене зазвучала музыка Шона Майклза. 

И не заставив себя долго ждать, он вышел из за кулис. Он был очень радостен и энергичен как некогда ранее. Буквально в 
припрыжку он взобрался на ринг, попросил себе микрофон и начал говорить: 

- Ура, ура ура ура! Наконец то я выбрался из этого сарая подназванием NXT, идебютировал на самом лучшем бренде. Как вы могли заметить, я дебютировал ещё на 
прошлой неделе, и это был лучший дебют за всё времена! Ведь первым моим боем, был матч против Брока Леснара. И я победил его! И таким образом заработал себе 
право на поединок за интерконтинентальное чемпионство! И я обязательно воспользуюсь этим шансом, но не сегодня, всему своё время. 

После этих слов HBK встал в центре ринга, и началсмотреть в сторону титантрона. 

- Брок, я знаю что у тебя сегодня бой. Я хочу что бычувствовал напряжение, поэтому знай, во время твоего матча, я всегда буду рядом. Не думай что ты в безопасности. Я понимаю, что у меня не чемоданчик Money In The Bank, но я всё равно буду ждать наилучшего момента, что бы реализовать свою возможность. Хотя, сегодня ты очень 
даже можешь потерять свой пояс, так как Сет Роллинс гораздо сильнее тебя, но никак не сильнее меня. 
После этого Showstopper постоял пару секунд на ринге, но в итоге бросил микрофон на настил ринга, и удалился за кулисы.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту