Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 473 из 663«12471472473474475662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:53
Гл. Менеджер
(Зига до этого оставлял цифры)

6.
Гилт тут же поднял соперника и выкинул его с ринга через верхний канат.
(ошибка)

Гилт - 100
Дольф - 75

Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:55
Звезда WWE
Семерка

Hail to the king

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:00
Гл. Менеджер
7.
При падении, Дольф сильно ударился плечом, и еле поднялся на ноги. Зиглер собирается вернутся на ринг, но Гилтиас берет разбег по апрону и проводит Дольфу Супермэн Панч с апрона!

Гилт - 100
Дольф - 55

8.
Борец за справедливость издает боевой клич, закидывает Зиглера на ринг, проводит удержание... Но тут же сворачивание от мистера Шоу-Офф!

Гилт
123?

Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:01
Звезда WWE
Тройка

Hail to the king

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:05
Гл. Менеджер
3.
Но Гилт без труда вырывается.

Ты же

Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:07
Звезда WWE
Диапазон?

Добавлено (18.05.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Хер с ним... Коронная Двоечка!

Hail to the king

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:12
Гл. Менеджер
2.
Гилтас поднимает оппонента и Мощным Ирландским Хлыстом запускает в каждый из четырех тернбаклов.

Гилт - 100
Дольф - 40

5.
Гилтиас вновь берется за Зиглера, но тот вырывается, замахивается кулаком, но Справедливоносец блокирует удар, заламывает руку и проводит Дольфу Олимпийский Бросок.
(опять ошибка, лол)

Гилт - 100
Дольф - 25 

Giltias Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:17
Звезда WWE
Прошу прощения!

1

Hail to the king

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:20
Гл. Менеджер
1.
Гилтиас выжидает пока Дольф поднимется на ноги, выход на Корекцию Поведения. Но Зиглер спрыгивает за спину, и в полете хватается за шею оппонента, пытаясь выйти на Зик-Зак... но Гилт хватается за канаты, Дольф укатывается, пытается провести Амплетудное ДДТ, но Справедливоносец задерживает его наверху, закидывает на плечи и проводит Коррекцию Поведения!
.........1........2........3!
Гилтиас побеждает в своем дебютном матче.

_Henter_ Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:29
Зал Славы

О нет! что происходит! из-за кулис на рампу кидаются охранники, у них разбиты лбы, что с ними?! Как вдруг
На рампу вторгается Шеймус! со своим титулом и микрофоном, лишь в трико, он вторгается на арену РО! 

-Ну что?! Я добрался до НХТ, доберусь и до вас! Что?! Думали я не проникну сюда!? Я проникну в любое место, и в этот падший давно сгнивший бренд! Сегодня я пришёл сюда ради одного - ради того чтобы доказать свою мощь уничтожив вашего чемпиона, этого жалкого Брока, Я - Король Смекдауна, и уничтожение вашего идола было бы лучшим решением, и сегодня я здесь, охрана РО пыталась меня не пустить, и по приказу Вернера убить, но как видите, ваша охрана куча слабаков на подобии ваших джобберов в стиле Гилтиаса, Гробовщика, Зигглера, и так далее....И теперь, когда у меня есть время, я выиграю вашего жалкого чемпиона, и в мейн евенте РО буду именно я - царь Смекдауна, это ли не главное унижение для этой захудалой площадки?! Точнее это будет для вас самым лучшим моментом за весь сезон, ибо в вашем РО наконец-то появился хоть кто-то нормальный! А теперь, Брок, если не слабак, иди сюда, и умри! 

Испугается ли Брок?

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:33
Гл. Менеджер
Вдруг на арене зазвучала музыка Шона Майклза. 

И не заставив себя долго ждать, он вышел из за кулис. Он был очень радостен и энергичен как некогда ранее. Буквально в 
припрыжку он взобрался на ринг, попросил себе микрофон и начал говорить: 

- Ура, ура ура ура! Наконец то я выбрался из этого сарая подназванием NXT, идебютировал на самом лучшем бренде. Как вы могли заметить, я дебютировал ещё на 
прошлой неделе, и это был лучший дебют за всё времена! Ведь первым моим боем, был матч против Брока Леснара. И я победил его! И таким образом заработал себе 
право на поединок за интерконтинентальное чемпионство! И я обязательно воспользуюсь этим шансом, но не сегодня, всему своё время. 

После этих слов HBK встал в центре ринга, и началсмотреть в сторону титантрона. 

- Брок, я знаю что у тебя сегодня бой. Я хочу что бычувствовал напряжение, поэтому знай, во время твоего матча, я всегда буду рядом. Не думай что ты в безопасности. Я понимаю, что у меня не чемоданчик Money In The Bank, но я всё равно буду ждать наилучшего момента, что бы реализовать свою возможность. Хотя, сегодня ты очень 
даже можешь потерять свой пояс, так как Сет Роллинс гораздо сильнее тебя, но никак не сильнее меня. 
После этого Showstopper постоял пару секунд на ринге, но в итоге бросил микрофон на настил ринга, и удалился за кулисы.

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:34
Гл. Менеджер
И вновь трансляция восстановлена, и вновь Дин и Терри. Реслеры выплыли на берег, и начали откашливаться от воды, что на глотали. Неподалеку стояло два велосипеда, Фанк явно не хотел здесь долго оставаться, взял один из них и поехал на нем по лесной тропинке вперед, Эмброуз, придя в себя, взял второй и начал нагонять соперника. Фанк заметил, что ему сели на хвост, ловко оттянул одну из ветвей, и та сбила с велосипеда, ехавшего сзади, Лунатика. Дин в скорейшие сроки пришел в себя, открыл глаза... увидел что в него летит велосипед Фанка... но в последний момент ему удалось увернутся! 
Разъяренный Эмброуз погнался за Терри, но тот бежал быстрее и вырвался далеко вперед. Как-только Дин выбрался из прилеска, он заметил, что Терри забежал в придорожный бар, и направился за ним. 
Зайдя в злачное заведение, Лунатик тут же зорко огляделся по сторонам, но ничего странного не обнаружил: Кто-то пил, кто-то ел, кто-то гонял в бильярд. Эмброуз сразу же пошел к бармэну, надеясь выпутать информацию, но как только он подошел к барной стойке, из под нее высунулся Терри Фанк и разбил Дину об голову бытылку хорошего виски. Трансляция вновь прерывается.

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:35
Гл. Менеджер
_Henter_, Могли бы и дождаться сигнала.

Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:35
Гл. Менеджер
А вот теперь начинайте.

_Henter_ Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 23:37
Зал Славы

Цитата
Могли бы и дождаться сигнала.
 ну так вторжение же, какой сигнал)

8.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 473 из 663«12471472473474475662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz