РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Rezak666 Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 1220
1.

 
Coach Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 22:57
Зал Славы
Сообщений: 5506
1 2 3!Роудс уходит победителем!А Стинг остается лежать побитым и униженным.Да...Это все...Бой окончен...Да...Коди с победой...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Coach Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 5506
Аминь...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
В зале полностью отключается свет и через пару секунд на титантроне появляется надпись: 
“Что для вас значит правосудие и есть ли оно в нашем мире?”.
Надпись становится все ярче и ярче, но вдруг исчезает и начинает играть не знакомая музыкальная тема. 

Казалось бы все должны удивленно ждать какого-то нового рестлера, но титантрон вновь загорается и на нем видно два слова:
“Seth Rollins”. 
И вот луч света опускается на рампу и мы видим как Сет Роллинс не спеша выходит, держа в руках пояс ИК чемпиона. Публика разделилась во мнении, кто-то рад видеть Сета и поддерживает его, а кто-то забукивает, но не обращая внимания, Сет медленно доходит до ринга, поднимается по ступенькам, перепрыгивает через третий канат и встает в центре ринга. В руках у Сета виден микрофон. Свет зажигается и Сет начинает заливаться смехом.

- Как же весело звучат эти ваши “бу-бу”. Что же, добрый вечер дамы и господа и я не буду тянуть, перейдем сразу к делу. Есть ли правосудие в нашем мире?

Зрители вновь разделились во мнении…

- А что для вас значит это самое правосудие?

Вновь слышны совершенно разные ответы и их много, очень много. Есть и одинаковые, но, в большинстве своем, они разные.

- Те кто сказал, что правосудие есть совершенно правы и я могу вас поздравить, вы еще не растеряли остатки своих мозгов. А насчет второго вопроса…правосудие есть и у каждого оно свое, тогда какое же из понятий верное? Задумайтесь… Это лишь предисловие, а теперь перейдем к главному. Объявился здесь некий “каратель”, “праведник”, который хочет наставить меня на путь истинный. Giltias, я буду краток. Ты идешь своей дорогой и несешь свое правосудие, я же иду своей и со своим правосудием и скоро мое правосудие настигнет тебя и тогда ты поймешь что на каждого праведника найдется свой праведник, на каждого карателя найдется свой каратель.

Сет осматривает зал.

- Ах да, это ведь еще не все. Многим из вас не нравится что я стал ИК чемпионом и как я им стал, что же, вот вам мой ответ.

Сет стягивает с себя штаны и зрителям открывается прекраснейший вид на его мягкое место.

- Поцелуйте меня в зад!

Сет натягивает штаны обратно.

- Мне плевать на ваше мнение и особенно мне плевать на тебя, Алекс. Ты разочарован? Ставишь меня в матч с поясом на кону? Да хоть каждое Роу, хоть от кого я готов защищать этот пояс и сегодня я докажу что достоин носить его. Что там показало голосование? Шейн Макмэн? Что же, это будет весело.

Сет откидывает микрофон в сторону, привязывает свой свое Чемпионствок крюку, что поднимает его над ареной и готовится к матчу.

И вот на арене, подрой походкой появляется Шейн Макмэн


 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
От 1 до 14
у всех по 100хр
Сет начинай, Призрак будет через вк, так как у него не заходит на сайт.


 
SethRollins Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:05
Рестлер
Сообщений: 9193
5

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
5. 
Оба реслера одновременно спускаются за ринг, одновременно хватают по лесенке и также одновременно на него возвращаются. 
Шейн поднимает лестницу над собой, чтобы нанести удар, а Сет решает бросить свою и.... Гарпун! По открывшемуся противнику! 

Шейн (-25)
123?


 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. 
Сет ставит лестницу, лезет вверх, но Шейн собирается с силами и начинает лесть за ним!


 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
10.
Шейн уже наверху, попытка панча с левой руки... но Сет блочит и бьет соперника рукой об верхушку лестницы! Шейн не сдается и пытается отвесить чоп с правой руки... но Роллинс вновь блочит, и вновь бьет рукой, но уже другой, об верхушку!
Теперь инициатива полностью у Чемпиона, он бьет претендента головой об лестницу и тот падает вниз на настил ринга!

Ошибка
Шейн (-15)

Роллинс


 
SethRollins Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:19
Рестлер
Сообщений: 9193
9

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
9.
Сет уже тянется к своему поясу, но Шейн приходит в себя и роняет лестницу с Роллинсом!
(ошибка)

Сет (-10)


 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.
Сет сразу же поднялся и, схватив лестницу, с которой только что упал, пошел в атаку, но тут же получил Дропкик от оппонента в лестницу и улетел в угол ринга, с летницей в руках.
Шейн подумал, что это отличная возможность, забрался на третий канат... и провел Коаст ту Коаст Роллинсу, прямо, в лестницу!

Роллинс (-30)
123?


 
SethRollins Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:27
Рестлер
Сообщений: 9193
3

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3.
Шейн Макмэн ставит другую лестницу и карабкается вверх. Сет еле встает и еле-еле двигает ногами, но затем делает глубокий вдох, приставляет лестницу, об которую его шандарахнули к лестнице, на которой сейчас Шейн... и на втором дыхании забегает по ней, пытаясь выйти на Гарпун на вершине конструкции... но Макмэн замечает это, крепко хватается за ИК Чемпионство, виснет на нем, прижимая ноги к верху... и Роллинс Гарпуном пролетает под соперником, валит всю конструкцию и падает грудью на канаты!
А Шейн Макмэн, еще немного повисев, все же, срывает ИК Чемпионство!

Итак, встречайте, новый ИК Чемпион - Шейн Макмэн!


 
Way Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 23:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А на этом мы заканчиваем сегодняшнее RAW
Любите этот спорт и да хранит вас Джа)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту