РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Syabr, хр где?

 
Syabr Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 2027
(Ошибка)
Биг И очень долго продолжал избивать Василия но в конце концов ему это надоело и он решил немного отдохнуть и покрасоваться перед зрителями.
Но как только Биг И залез на тёрнбакл,  Василий попытался его скинуть оттуда.
Вася встаёт приходит в себя берёт разгон и мчится на Народного Чемпа!

Биг И-125xp
Вася-85xp
Николай 100xp
Биг И?

Добавлено (21.05.2015, 21:09)
---------------------------------------------
Биг И?


Welcome to suplex city bitch....


Сообщение отредактировал Syabr - Четверг, 21 Май 2015, 21:12
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
3 минуты молчание-сливай.После каждого хода.Ещё матчи!

 
=Fritz= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:13
Комментатор
Сообщений: 3006
11

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Syabr Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:26
Звезда WWE
Сообщений: 2027
11.
После невероятного Сплеша с третьего каната от Биг И, Василий лежал на ринге не подовая  признаков жизни.Но наш Чернокожий атлет не остановим!
Он поднимает Васю запускает его в угол и начинает серию Клоузлайнов!
Вася(-15xp).

Добавлено (21.05.2015, 21:26)
---------------------------------------------
Наш великий Рандомайзер наколдовал цифру 2!
Биг И наносит Клоузлайны один за другим и тем самым просто уничтожает бедного Васю!
Не выдержав этого его командный партнёр Коля уже залезает на ринг.Но только он высунул своё туловище за канаты как Биг И наносит ему сокрушительный БигБУТ.
Уже немного пришедший в себя Васёк воспользовался этим манёвром партнёра и............
Это амплитудный ДДТ на Герое народов!(Биг И -15 Коля - 10xp)
Биг И- 115
Вася -70
Коля-90
Чемп Ходи?


Welcome to suplex city bitch....


Сообщение отредактировал Syabr - Четверг, 21 Май 2015, 21:27
 
=Fritz= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:28
Комментатор
Сообщений: 3006
8

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Syabr Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Пока Биг И приходит в себя после после ДДТ почувствовавший силу Вася захотел мести за все те избиение и уже лезет на третий канат.
Прыжок и это Мунсолт!

Рандомайзер цифра 10......
И это удержание!
Ещё раз рандомайзер.

1-3(3)
1,2....Нет удержание прерывает чёртов Коля!
Вася-30
Коля-90
Биг И-115
Биг И твой ход?


Welcome to suplex city bitch....


Сообщение отредактировал Syabr - Четверг, 21 Май 2015, 22:01
 
=Fritz= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:36
Комментатор
Сообщений: 3006
3

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Syabr Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Великий атлет не верит в это и хочет крови Коли за вмешивание в матч!!Биг И хватает Николая за горло и хочет вышвырнуть его за ринг.Коленька вещит и вырывается умоляя его отпустить.И его молитвы были услышаны!Сзади на Биг И набрасывается  хитрый Вася! И они вдвоём начинают забивать Чемпа панчами, киками и даже хедбадами.Но благо на ринге есть рефери и он останавливает этот без придел!Коля уходит с ринга.А хитрый Вася передаёт ему таг!Не долго думая Коля хочет провести Сплеш лежачему Биг И прямо из-за канатов!
Прыжок.......


Welcome to suplex city bitch....


Сообщение отредактировал Syabr - Четверг, 21 Май 2015, 22:04
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
УРА!Бой закончен! yahoo

Прозвучала танцевальная музыка, вдруг у рампы прогремели множества красных, зелёных, синих, фейерверков, и под музыку вышел неизвестный человек, у него были аккуратно уложены волосы, а сам он был одет в чёрные штаны и незастёгнутую рубашку также чёрного цвета, и под довольно эффективные и грациозные движения он начал приближаться к арене танцуя сальсу, публика отреагировала достаточно нейтрально, и неизвестный человек решил забраться на ринг, взять микрофон, и начать речь:

-Ну что же зрители, сегодня вы познакомитесь с будущим этой компании, а какое должно быть будущее? Оно должно быть зажигательное, оно должно быть чувственное, оно должно быть таким как я. Кто же я? Я великий рестлер и великий танцор, совсем скоро вы познаете всё это, так вот, узнав об этой компании, я понял что ей не хватает энергии, ей не хватает...Фанданго! Кто как не я могу зажечь эту компанию страстным танцем, но естественно танец не главное что будет от меня на этих шоу, главным станет моя доминация, во мне есть всё для доминации над этой челядью, во мне есть сила, во мне есть хитрость, во мне есть страсть, и именно я оживлю то что было мёртвым уже долгие годы. Многие скажут что я простой новичок, джоббер....ирод подобный Биг И, Дзаге, или прочей шушеры, но он ошибётся, и каждый кто посмеет так сказать, рано или поздно узрит мою истинную силу, многие скажут что я простой псих отжигающий танцы на ринге, и он тоже ошибётся, ведь совсем скоро я выйду на ринг и покажу истинную страсть, и я наконец-то покажу настоящий матч, и сокрушу любого кто будет против меня.21:01:00И совсем скоро настанет будущее - будущее, когда Танцор будет в мейн евентах ППВ с чемпионским поясом танцевать сальсу на трупах своих противников, мои танцы и я совсем скоро будут в мейн евентах, ведь только там им может быть место, а сейчас встаньте, и начните отдаваться эмоциям и танцевать вместе со мной, встаньте, и в такт со мной хлопайте и кричите лишь три слога "ФАААН ДААААН ГОООО, ФАН ДАН ГО, ФАН ДАН ГО" давайте-давайтееее, покажите страсть, покажите эмоции, не сидите как убогие жирдяи давайтееее!

Малая часть зрителей неохотно встала, в большинстве это были дети или девушки, они в такт с Фанданго начали топать ногами, хлопать, и кричать уже известные три слога, и после короткого времени Фанданго продолжил:

-Молодцы, будущее грядёт, совсем скоро будущее грядёт и все будут кричать эти заветные три слога, и совсем скоро я заставлю весь ростер танцевать и скандировать Фанданго, никто не уйдёт от страсти, никто не уйдёт от танца, никто не уйдёт от Фан-Дан-Гоооооооооооооо.

И реклама. После рекламы новичка не было видно на арене.

Добавлено (21.05.2015, 21:51)
---------------------------------------------
Сендоу и Кристиан шли к рингу вместе,но споткнулись и упали.Теперь они в реанимации.

Добавлено (21.05.2015, 21:52)
---------------------------------------------
БНБ и Райбек.Ну вы-то тут?




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 21 Май 2015, 21:52
 
TheBigGuy Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:57
Рестлер
Сообщений: 78
Райбек тут.
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Баррет рвётся в атаку,но сразу же называется на Шеллшок от Райбека и...

1..2...3!

Добавлено (21.05.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Свет на в зале гаснет, и начинает медленно загорятся, но только в темно – синих тонах. И зрители видят что на полном дыма ринге, на коленях и с расставленными руками стоит Брей Уайатт. В правой руке он держит микрофон. 
Не вставая с колен Новое лицо страха говорит: 
Вот уже тысячу лет я не сплю. Но я, по-прежнему, вижу сны. Нет, не ваши цветные образы! Я вижу истинные сны. Библейские сюжеты и великие свершения открываются моему взору. Я был там, - Брей начинает смеяться, и немного отойдя продолжает: - и видел я как Люциферу отрубили его ангельские крылья, и был я единственным свидетелем его падения, падения сильного во славу слабым! Триумф коварства над силой. А что видел ты, Тайлер Бриз? Два дня назад я отпустил на волю всех демонов, я правил миром, мне подчинялись все силы этой Земли! Но, как и на каждого великого находится ничтожный палач, так и я пал жертвой подлости глупца, который решил нарушить мировой порядок, в угоду своему тщеславию. Ведь его душонка, лишь боялась, боялась быть забытой и растоптанной годами истории. Боялась своей слабости. 
Когда рождается человек, тысячи, миллионы душ ведут борьбу, за право появится на свет. Но победителю лишь повезло. Это доставляет тебе ужасную боль, правда, Тайлер Бриз? Каково тебе осознавать лишь то, что ты – жертва случайности? 
Но сегодня я спас у тебя от твоих душевных терзаний. Я воздвигну граль на законное место! Я покажу, что твоя красота – лишь иллюзия, как и ваш воспетый в книгах рай! Так же, как придуманный мной ад (речь снова прерывается смехом, успокоившись Брей почти шепчет). Там, там лишь пустота, Тайлер. Представь, что тебя лишили чувств, ты не можешь ничего, и мечтаешь лишь об одном – страхе. Ведь только он может дать тебе жизнь. Нет, не нужно бежать, Тайлер, не нужно прятаться. Ведь сегодня я подарю тебе истинную красоту. Красоту страха. 
Свет после мигания снова гаснет, а когда возвращается на ринге стоит лишь фонарь, к которому скотчем приклеена записка «ОБЕРНИСЬ!»

Добавлено (21.05.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Бриз и Ваят тут?


 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
Жизнь за Нер-Зула
 
Mvpvch Дата: Четверг, 21 Май 2015, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 6371
тута
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!Брей Ваят в раздумьях.Он может:

1.Просто начать борьбу с Бризом(1-12)

2.Позвать Эбигейль(1-3)

3.Зачем Брею всё это?Он будет танцевать!(1-7)

4.Я ОДУВАНЧИК!(1-2)

5.Срочный вызов паровоза на ринг!(1-2)

6.Вызвать духов(1-2)

7.Пофилософствовать(1-3)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту