РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
И мы начинаем NXT!

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
На экране начинают играть жёлтые огни,потом,свет гаснет и к рингу выходят Рене Янг,Люк Харпер и пару охранников.Рене залезает не ринг,а Люк вместе с охранниками стоит снизу.Рене достаёт микрофон и говорит:

-У меня для вас приятная новость:Люк возвращён на НХТ,однако,не в роли Главного Менеджера,а в роли его охранника.

Люк улыбнулся и осмотрел бешеным взглядом всю арену,как ни странно,Люк,видимо,рад.Рене продолжила:

-Всё неделю,руководство решало,кто же станет Главным Менеджером NXT и в итоге им стал...А кто им стал,вы узнаете в конце шоу.


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
«Добрый вечер,Вселенная WWE.Ради чего вы сюда приходите? Ради красивых жестоких боев!Ради своих любимых бойцов! Ради драмы, которая просачивается меж двумя врагами!  
И что вы видите сейчас? Меня. Сначала вы можете подумать, что видите  
зазнавшегося шута, разукрашенного в сами не знаете что, которого видите  
впервые, а, следовательно, ему не место сейчас болтать что-то на ринге. Как он  
вышел на ринг? Кривляясь, делая безумные, не подобающие для нормального  
человека движения под тяжелую и пугающую музыку. Просто безумец, которого  
пустили по нелепой случайности.  Вы ошибаетесь. Вы видите человека, который умеет манипулировать чувствами. Точнее одним чувством.  И позже, вы узнаете его. Вы видите человека,  
для которого цель в жизни – не стать первым, а помешать другим стать первыми.  
Вы видите человека, которому нипочем личность, характер, привычки оппонента, с  
которым я буду сражаться, ведь он сам будет бояться моих.  Вы видите человека, который, несмотря на свой  
возраст, повидал многое, пережил самые сложные моменты в его жизни.  Я побывал в разных инди-федерациях по всему миру, включая японские. Я имел более двадцати чемпионств в общем, и теперь я здесь, в WWE. В высшей ступени иерархии рестлинг-федераций. Находиться именно на этом ринге и биться с  
легендами – мечта каждого бойца с детства до сегодняшнего дня.  Как же я такого добился? Как же я сделал так,  
чтобы меня заметили? Напрямую ответить у меня не получится.… Скажем так, я  
жажду испытывать людей. И методы испытаний у меня… необычные.Ирландия – это то место, где все просто обожают драться.Страна традиций, зеленого цвета, алкоголя и, разумеется драк. В Дублине,  
особенно в самых некультурных районах обитает стадо бизонов. Это стадо мчится  
вперед, ни о чем не думая – ни о последствиях, ни о совести.  Просто мчится. Как же это стадо остановить?  
Просто подойти и сказать «стоп»? Это далеко не так. Даже самое непоколебимое  
стадо мы должны уметь укрощать. Мы должны управлять неуправляемым. Как это  
сделать? Простым лассо с новокаином не обойдешься. Нужно понять личность  
каждого члена этого стада. И сыграть на его чувствах. Хуже стула, лестницы и  
комментаторского стола самое больное для человека – задевание его чувств. Стоит  
только изменить какую-то эмоциональную составляющую человека в его негативную  
сторону – и он мертв. Так какое же чувство человека – самое тяжело  
переживаемое? Волнение?  Вряд ли,так как на него оказывает влияние ответственность за что либо и оно быстро  
угасает. Не подходит. Гнев? Тоже неверно, так как выход из себя – тоже  
переменное явление и человек быстро встает на место, если его ранее взбесить.  
Скорбь? Это действительно сильный удар для любого живого существа, но она  
затмевается любым положительным чувством, например любовью. Страх? Именно! Боятся все. Даже те хладнокровные люди, которые твердят, чтобоятся абсолютно ничего. Это отнюдь не правда. Страх – это естественный  
инстинкт любой живой твари. Не будь у нас этого чувства, мы бы точно не жили  
так долго, а «Премию Дарвина» вручали бы абсолютно каждому. Да, пожалуй, можно  
сказать, что страх – это одна из главнейших защитных функций в организме  
человека. И если этой функции придать чуть большее значение, если на этот страх  
чуть-чуть надавить – этот человек будет лишен свободы. Именно это оружие  
использую я, чтобы победить грозного, гигантского и опытного атлета. Вот только  
остается вопрос: чего он боится?К сожалению, никто,даже с помощью дедукции не догадается, кто какие фобии имеет. Именно поэтому я  
с этим противником, над которым… хочу провести опыт, и сражаюсь. Может быть, он  
боится ответственности, которую он возлагает на реакцию публики. Может быть, он  
боится любой ошибки, которая может повлиять на его карьеру. Может быть, он  
боится боли. Может быть, он боится одиночества, так как с другими людьми рядом  
он чувствует сильнее. Может быть, он боится любви, которую он может потерять.  
Может быть, он боится своей жизни, так как от нее бесполезно чего-то конкретного  
ожидать! Может быть, он уже боится меня!..  Я этого всего не знаю, но сильно жажду. Все  
его страхи, которые являются «защитной реакцией», я использую против него. И  
так с каждым рестлером, который мог бы вам казаться смелым, сильным,  
самоуверенным. С каждым!Какое самое слабое место каждого бойца? это не голова, негорло, не солнечное сплетение! Это, как не странно, глаза. Наислабейшее место,  
задев которое можно уничтожить человека. Превратить его в пепел. Очи человека  
могут сказать гораздо больше, чем уста. Если речь может быть бесполезной,  
неточной, не годящейся для человека. То глаза – совершенно наоборот.  Они не могут врать. Они могут сказать куда  
большее, чем правду. Если губы могут скрыть страх, ложь, ненависть, ярость, то  
глаза – ни на йоту. Но, как бы то ни было, глаза тоже могут быть оружием! Вашиз рачки тоже могут очень сильно напугать. При соприкосновении вашего зрения с  
чужим, вы можете ощутить такую связь, которую вы бы не ощутили никогда более.  
Противник считает вашу личность, характер, привычки. Один взгляд – и он для  
вас, словно родственник. И его глаза тоже могут передать вам многое. То, что вы  
никогда не желаете принять, но вы примете. Ощущение паники, боязни,  
деперсонализации. Именно, что больнее Куп де Граза может быть только зрение.Эдж. Миз. Тайсон Кидд. Именно у этих трех людей, опытныхбойцов и сильных соперников, очень интересный взгляд. Они не хотят ничего  
принимать, они чересчур самоуверенны. Своими глазами они блокируют принятие  
страха и фобий. Я считаю, что именно по этой причине мы сегодня будем  
сражаться. Я докажу этим людям, что они зря ставят такой взгляд свысока на  
всех. Я открою им веки. Я узнаю о них все, и они от меня тоже. А также, я  
докажу им, что они действительно слабы и беспомощны, что их высокомерие и  
хитрость – всего лишь оболочка. А в ядре находятся маленькие дети, которые  
боятся даже бабайки под кроватью. 
Хотя, несмотря на это, об Эдже я не могу этого сказать. Он пережил все ступени ада. Он выжил, переносил боль, но терпел до конца. И  
продержался очень долго. Одолел многих противников, которые просто жаждали  
крови, костей и чужой плоти. Он сильный боец и я его уважаю. Но мы на Битве, к  
сожалению, не пересекались взглядами. Я не ощущал его ауру, а он мою. Поэтому,  
я очень жду этой битвы. Я докажу ему, что если он пережил один ночной кошмар,  
это не значит, что каждую ночь в будущем не будет новых. Хоть он и победил, его  
ждет новое испытание. Это я. Мы посмотрим, кто на самом деле удостоен носить  
пояс чемпиона NXT. ФиннБэллор или Эдж. Хотя сбрасывать со счетов других противников нельзя, но они в  
скором времени убедятся, как быстро страх наполнит их жилы и насколько слабыми  
они окажутся в бою. Финн собирается восстать.»После этого выходят сегодняшние противники около титантрона, стоят и смотрят на Бэллора с агрессивным и  
настроенным на победу взглядом несколько секунд, одновременно кивают и уходят. Видимо,  
промо Бэллора очень сильно их задело.


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шум арены разрезали первые аккорды песни группы Pantera «Walk». На публику медленно вышел молодой парень в белом смокинге и чёрной рубашке. В левой руке он держал белый, под стать костюму, кейс, в правой же находился микрофон с символикой WWE. Парень простоял у титантрона ещё 10-15 секунд, пока музыка не смолкла. 
- Доброго вечера, Тампа! – прокричал он на всю арену. – Как вам на NXT, ребята? 
Рестлер задержал свою речь на мгновение, чтобы получить реакцию разгорячённой толпы. 
- Отличное шоу, не правда ли?.. Да, когда я услышал, что всё NXT со всеми рестлерами из его ростера едет в такую помойку, как Тампа, мне захотелось набрать 911 – видимо, руководство взяли в заложники. – Парень растянулся в самодовольной улыбке и принял на себя отклик толпы ещё раз, но уже совершенно противоположного характера. – Эй, да ладно, я не открыл для вас ничего нового! У вас тут разруха на улицах, парни. Возможно, это постарались ваши хоккеисты из Тампа Бэй, которые отмечают юбилей – десять лет без кубков? Да, я бы тоже отметил такую значимую серию. 
Рестлер опустил микрофон и начал подкидывать в воздухе свой чемодан, наслаждаясь недовольным шумом на арене. Он получил то, чего хотел. 
- У вас, парни, совсем нет чувства юмора! Даже члены акционерного общества моего отца поняли бы, что я просто валяю дурака. Но вот на ринге, о!.. На ринге я буду совершенно серьёзен. Я готов впечатать в маты лицо любого из этих дурачков, которые дурачатся перед публикой. R-Truth, Дин Эмброуз, Джимми Усо – я могу продолжать этот список до бесконечности. WWE изнывает от бесталанных идиотов. 
Молодой парень окинул место проведения шоу взглядом. Вряд ли кто-то принял его слова всерьёз, но для рестлера это было не так важно. Он поднял кейс высоко вверх и уверенно продолжил: 
- Эра качественного рестлинга начинается. Мартин Баттлер не бросает слов на ветер. 
Не дожидаясь реакции зрителей, Мартин повернулся и медленно пошёл за кулисы под всю ту же музыку, полностью удовлетворённый своим выходом.


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
На титантроне нам показывают Стиви Транкса.Запсь видимо была сделана ранее,ибо сегодня у не го бой:
Не буду долго говорить скажу лишь, что если ты чего то хочешь добиться то тебе надо к этому стремится......Я у себя дома, в Шанхае, я  мечтал выступать в WWE, и вот я здесь...Я уважаю каждого реслера компании, каждый для меня уже герой, потому, что выступает здесь......Спасибо за внимание.


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
На ринг выходит Миз,достаёт микрофон и говорит:

-Приветствую тебя вновь, Флорида! Как я уже говорил, меня зовут Миз. Те кто были на НХТ в прошлый четверг, наверняка слышали моё обещание стать чемпионом. Также они видели, как я не стал чемпионом. Теперь эти люди считают меня пустозвоном, который только говорить и умеет. И знаете, я на вашем месте посчитал бы также. Но уверяю вас, вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня я покажу вам, насколько вы не правы. Да, я проиграл Королевскую битву, но если бы я сдавался после каждого поражения, я никогда бы не достиг тех вершин, которых достиг. Я бы не стал звездой реслинга. Не стал бы кинозвездой. И у меня не было бы денег больше, чем у любого другого рестлера на НХТ. Я бы сейчас сидел в каком-нибудь душном офисе и не чем не отличался от вас. Но я не сдаюсь, и если не получалось так, я пробую по другому. Любой метод хорош, если он приводит тебя к победе. А если ваши методы ведут вас к неминуемому поражению, и вы не получаете то, чего хотите от жизни, зачем вы всё ещё используете их? Вы всё надеетесь, то вам повезёт? Вы ведь для этого покупаете лотерейные билеты? И каждый раз, когда вы видите в газете или по телеку,что кто-то выиграл в лотерею, в вас поселяется ложная вера в то, что вы можете оказаться на месте этого счастливчика. Я подчёркиваю слово "ложная". Вероятность выиграть в лотерею меньше, чем заболеть раком. Так что вы вероятно скорее умрёте в мучениях, чем проживёте остаток жизни в куче денег. Что бы жить в куче денег нужно работать на себя, плевать на конкурентов, доказывать всем, что ты лучший. Тогда карьера быстро пойдёт в гору. И сегодня я здесь, чтобы доказать начальству, что я лучший. И я докажу. Уверяю вас. Вы все увидите нового чемпиона сегодня. И этим чемпионом буду я! 
После этих слов Миз бросил микрофон на ринг, зазвучала его музыкальная тема, и он быстрым шагом направился в сторону титантрона.


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пока читайте промки,сейчас кину ещё парочку.После чего,небольшая реклама

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Выходит Гробовщик под свой Титантрон, выходит очень медленно, не торопясь взбирается на ринг через третий канат и берёт в руку микрофон. Гробовщик тяжело дышит в микрофон и лишь через 10 секунд начинает говорить: “Я нахожусь здесь, в Тампе, не только для того чтобы провести грандиозный бой с MVP и Big E, а так же, чтобы заявить. С этого момента в WWE NXT создана группировка, которая поразит вас, ведь в ней будут состоять личности, которых вы не просто знаете, а обожаете!”. На этом его прерывает Букер Ти и начинает говорить с Рампы: “Так и что же это за группировка? Ты, я и кто ещё? Неужели Батиста или Кидд? А может это Эдж?”. Гробовщик перебивает Букера Ти словами: “Что ты делаешь там на рампе? А ну быстро пошёл сюда!”.Букер Ти быстро взбирается на ринг, проскальзывая под первым канатом и начинает говорить: “Ты говоришь мне, что мне делать? Ты главный что ли?”. Гробовщик ему отвечает: “А ты сомневаешься?” После этих слов Гробовщик и Букер Ти пожимают друг другу руки и улыбаются произошедшему. Гробовщик опять начинает говорить: “Вы не поверите, но эта безусловно группировка доминирующих бойцов в NXT. Ладно, не буду вас особо томить, поэтому представляю вам наших с Букером напарников, а именно: Рей Мистерио, Брок Леснар и новичок WWE Мартин Баттлер”. Все они появляются под свои Титантроны. Гробовщик приветствует всех рукопожатиями и начинает опять говорить: “Это сильнейшие бойцы WWE, вы спросите зачем же нам группировка? Так вот это всё нужно для того, чтобы доминировать над другими бойцами, ведь тогда мы сможем на высоком уровне конкурировать с другими бойцами и выигрывать эту конкуренцию”. Гробовщик и Букер Ти выкидывают микрофоны и вместе со всеми бойцами, которые были на ринге, уходят в раздевалку.

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вдруг на экране появился титантрон. Это был Батиста. Он выходил, как всегда, уверенно. 
Сначала он не много покрасовался перед публикой, а потом залез на ринг. 
Он залез на канаты и показал зрителям свои большие мускулы. 
Когда он слез с канат то взял микрофон и начал говорить. 
Всем привет. Кто еще не знает как меня зовут, хотя, что я говорю, конечно все меня знают. 
Я самая талантливая звезда на этом шоу. И сегодня я вышел на этот ринг, что бы рос казать о себе и сделать заявление. 
Заявление я озвучу по позже, а сейчас рос кажу кто я такой. Обо мне много чего можно сказать. 
Я талантливый, харизматичный, сильный, мощный, умный и смелый парень. Это всего маленькая часть моих достоинств. 
Мне нету равных. Я могу побить любого рестлера на этом шоу. И могу доказывать это каждый день. 
Я тренируюсь без остановки. Я усовершенствовал себя. Я никогда не останавливаюсь. 
Легкие задачи не для меня. Я ставлю перед собой большие цели. И я их всегда достигаю. 
Эта цель титул. Я намерен заполучить его любой ценной. И мне ни, что не помешает. 
Но пока мне не дают проявить себя в этой компании. И мне это не нравится. 
А знаете, что будет если разозлить животное ? Будет хаос. И он уже начался. 
Я начинаю охоту за своими жертвами. И скоро я приду к титулу чемпиона NXT. 
Я собираюсь доказать, что только я достоин носить звание чемпиона, а не эти мелкие людишки. 
Они не на, что не способны. Это стадо неудачников которые живут в своих мечтах. 
Есть всего лишь пара человек которых я могу назвать рестлерами. Все остальные это просто не на, что не способные шавки. 
Но скоро им будет конец. Животное придут за ними и им не куда будет бежать. 
Моя агрессия вырвется на волю и тогда всем придет конец. Не сомневайтесь в этом.
Ну а теперь я хочу сказать свое заявление. Так как мне не дают шанс, то нужно, что-то делать. 
И я решил выбрать для себя жертву которую я уничтожу и тем самым покажу кто я такой. 
Здесь нет равных мне рестлеров по этому каждый для меня это легкая добыча. 
Но я решил позабавиться и кинуть вызов Мизу. Почему я так решил ? 
Просто мне очень хотелось сделать ему больно. Он просто жалкий, не на, что не способный мальчишка. 
Он ничего не может на ринге. Этот человек даже не достоин находится на этом шоу. 
Он ленивый, трусливый и бесперспективный парень. Эму ничего не светит в этой компании. 
Между нами очень большая разница. Он выходит на ринг ради денег. Ему наплевать выиграет он или нет. 
Вот кто он на самом деле. Ничтожный клоп которого я скоро уничтожу. Не завидую я ему. 
Я отличие от него работаю не покладая рук. Мне все равно на деньги. Я получаю удовольствие от боев. 
И я знаю, что он мне не ровня, как и все здесь. Мне никто не ровня. 
Так, что если ты Миз не трус, ты обязан принять мой вызов. Хотя все знают, что ты трус. 
И, что у тебя нет ни каких шансов. И скоро придет моя расплата. Ты пожалеешь, что пришёл сюда. 
Вы увидите мою мощь, силу, агрессию и безумие. Меня будет уже не остановить. 
Я лучший. Я Батиста, животное !!! Я разрушитель. Скоро все поймут, что я номер один. 
А иначе я заставлю вас в это поверить.


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
На арене прозвучало три коротких, женских крика, но это были не крики страха или боли, это были крики оргазма. Вдруг на титантроне появилось три буквы: HBK, и прозвучали слова – I think I’m cute, I know I’m sexy. Все зрители сразу подумали, что же значат эти три буквы? Но только они об этом задумались, как из за кулис выбежал красивый, худой мужчина лет сорока – сорока семи, он был с длинными волосами и в странной одежде. Она была похожа на наплечники, к которым были приделаны много полосок, на которых висели маленькие, металлические круги. Он махал руками, как будто что то ловя, и притягивая это к себе. Когда он дошёл до середины рампа, то вдруг, он встал на колени, опустив голову, а также положив руки себе на грудь. И в момент, когда он развёл руки влево и вправо, а также поднял голову, сзади него начался небольшой фейерверк. В конце концов он дошёл до ринга, и взяв в руки микрофон, начал говорить. “Что ж, вот я и на арене NXT, но прежде чем я расскажу, зачем я пришёл сюда и чего хочу добиться, я скажу вам, что мне говорила мама, когда я был ещё ребёнком. Она говорила мне, цитирую, “Сынок, не будь эгоистом, и не думай только о себе, ведь важно ещё то, что о тебе думают люди”. “И только недавно я понял, что не всё из этого правда. Быть эгоистом, это очень удобно, и приятно, потому что, нужно думать только о себе, и не о ком не задумываться. А во со второй частью я спорить не буду, ведь то, что обо мне думают люди, это действительно важно. Поэтому я хочу как можно больше фанатов, и мне абсолютно без разницы, хотите вы быть моими фанатами, или нет, потому что ВЫ, ИМИ СТАНЕТЕ. А главное я хочу больше ФАНАТОК”.После этой фразы, мужчина бросает взгляд на девушку впервых рядах. Он подходит к ней и спрашивает. “Я тебе нравлюсь?” Девушка 
немного засмущалась и ответила “В принципе, да”. Мужчина улыбнулся и ответил, 
“А ты мне - нет”. Девушка выглядит расстроенной, и вдруг начинает плакать. В 
это время, мужчина забирается обратно на ринг, и начинает кричать. “Вот для 
чего мне нужны фанаты! Они нужны мне для того, что бы разбивать им сердца! Ведь 
я, Heart  BreakKid – Шон Майклз! И я будущий чемпион NXT, а после NXT, я отправлюсь за поясом чемпиона WWE!” Начинает играть музыка, которая играла всамом начале, и Шон Майклз бросая микрофон на пол, уходит за кулисы.




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 17 Мар 2015, 20:09
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну,а пока-первый матч вечера-Олд Скул против МВП и Биг И

Перекличка


 
NoleSK2015 Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:13
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Гроб тут

 
gresh20151 Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:14
Рестлер
Сообщений: 207
я тут

 
cracen Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:16
Рестлер
Сообщений: 371
тут
 
gresh20151 Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:17
Рестлер
Сообщений: 207
Подождите чуть чуть моего напарника

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту