РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
ExcuseMe Дата: Суббота, 23 Май 2015, 18:53
Рестлер
Сообщений: 165
3


 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Викки пытается как-то дрыгаться,но поднять лопатки до трёх увы,не смогла.

Добавлено (23.05.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Матч уже закончен. Оппоненты пожали друг другу руки, и собрались уходить, однако Мик Фоли неожиданно промолвил: Викки, постой! Я хочу тебе кое-что сказать, подойди поближе. Викки с удивлённым лицом послушалась Фоли и подошла к нему. Мик тем временем похлопал в ладоши и закричал на оператора. В этот момент, оператор с тяжелым вздохом включил ни кому не известную песню:https://www.youtube.com/watch?v=d19jOr4dGtg . Викки с недоумением оглянулась по сторонам. Фоли же с подозрительно хитрой ухмылкой на лице, начал свою очередную реплику: 
- Знаешь Викки, я наблюдал за тобой в НХТ. По моим наблюдениям, я смело заявляю, что ты довольно таки неплоха. А хороших див не так уж и много. У меня их в памяти всего лишь две, одна из них ты. Со второй я тебя познакомлю прямо сейчас. Кстати, это неплохая, но к сожалению ни кому здесь не известная музыкальная тема, как раз таки принадлежит ей. И так, встречайте, Трииииш Стратуууууус!!!!!!! 
Тогда из под титантрона выбежала красивая девушка, в черно-малиновом спортивном наряде. У неё в руках был микрофон. Она запрыгнула на апрон, а через секунду вообще оказалась на третьем канате. В первую очередь, она как вежливая дама, поздоровалась с Викки. Дальше она говорила вот что: 
- Я приветствую вас, жители Лонг-Айленда! Я, пользуясь моментом, передаю привет всем своим близким и друзьям. К сожалению, я их увижу ещё не скоро, но на то есть причины, причём причины эти благородные. Я - пришла сюда помогать одному человеку. И этот человек, как вы догадались - король королей Мик Фоли!!!!! Дело в том. что вселенная рестлинга не справедлива. В то время, как талантливым ребятам вроде Мика, с которым я официально заключаю союз и объявляю его своим новым клиентом, гниют на дне карда. В то время, как полное дно сидит на вершине апперкарда, попивая пивко с титулом сша на плече. Мы решили это исправить. На смэкдауне 9 мая, мой клиент выиграл тайтл-шот на титул чемпиона США. Этот тайтл-шот, поможет Мику восстановить справедливость в этой компании, ибо в первые талантливый человек получит титул; этот тайтл-шот поможет Мику вернуть компании её было великолепие, ибо в первые талантливый человек получит титул. Этот тайтл Шот поможет Мику, начать в этой грёбанной компанию новую эру - ЭРУ ФОЛИ!!!! И всё, что ему осталось для этого сделать - это размазать по настилу ринга олуха, который умеет лишь бухать!!!! А сделает мой клиент это очень просто. Как именно, он сейчас продемонстрирует на Викки Герреро Остин в это время взял инициативу над Фоли. Емудосталось три станнера. Этого хватило чтобы отправить Фоли в нокаут. Остин 
убежал, а Дивы продолжили свою битву на башне изстолов. Викки взяла инициативу........ И ПОДНЯЛА ТРИШ НА БОМБУ!!!!! 
Приём почти проведён, однако...... ОСТИН ВЫЕХАЛ НААРЕНУ ПРЯМО НА БУЛЬДОЗЕРЕ!!!!! ВИККИ ОТВЛЕКЛАСЬ НА ЭТО, И ПОЛУЧИЛА РЕВЕРС В 
ВИДЕ ФЭЙСБАСТЕРА НА СТОЛ ОТ СТРАТУС, оба стола проломились!!!!! Остин вылез изтранспортного средства, Фоли тем временем очнулся. Опять размен ударами и 
атаками. Триш тем временем залезла на трактор, Фоли ударил Стива между ног... 
ТРИШ ПРЫГНУЛА ПЛАНЧЕЙ С ТРАКТОРА НА ОСТИНА!! Фоли запрыгнул в трактор, 
Триш закинула в трактор Остина и запрыгнула сама. Трактор уехал с
арены....

Добавлено (23.05.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Дьявол Кейн тут?


 
Банан Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 5632
эй-эй, тут не полная версия, вставь то, что я тебе отправил...



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
pavel23- Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:01
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Тут

 
Банан Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 5632
где выход Остиан, ну?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Это...Пишите тут,кто поучаствовать хочет.

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:02
Удаленные
ТУТ
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 8088
Роховец на Смэке! surprised


 
Банан Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 5632
я



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кейн,выбирай жертву из добровольцев.

 
pavel23- Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:06
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Нууу...пусть Мик(тип реванш мой)

 
Банан Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 5632
Не ребята, у меня передача про жирных, я передумал. Выбирай Джэйсона biggrin



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:07
Удаленные
Банан, Поддерживаю
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
Не поддерживаю!


 
pavel23- Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:09
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Банан крч испугался,поэтому выбираю новичка Джейсона

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту