РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
pavel23- Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:41
Звезда WWE
Сообщений: 1658
3

 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
...Но Кейну удаётся вырваться.

20/55

Джейсон?


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:44
Удаленные
7
 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кейн хватет Джейсона за Шею,но и Джейсон реагирует и держится за шею Кейна.

Кто же победит в битве финишеров?

Кто первый напишет,тот и проводит финишер.


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:47
Удаленные
Я 1

Сообщение отредактировал DDP43 - Суббота, 23 Май 2015, 19:47
 
pavel23- Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:47
Звезда WWE
Сообщений: 1658
1

 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
И Джейсон отдёргивает руку Дьявола и проводит Пятницу 13.

1..2..3!

Добавлено (23.05.2015, 19:53)
---------------------------------------------
Бо и Сезаро тут?


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 3158
да
 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Включается вдохновляющая музыка и на арену выходят Бо Даллас и Люк Харпер. На них сегодня вновь галстуки, что означает 
начало очередного выпуска шоу БО ТВ. Зрители на этот раз встречают их радостными криками и плакатами с надписями 
"спасибо, что депортировали Хернандеза", "мексикашкам не место в рестлинге" и "дайте пуш Биг-И". Лишь две небольших 
группы зрителей в углу арены безуспешно пытаются забукать отшельников. Одна из них развернула баннер с вопросом 
"зачем вы убили Трипл Эйча?", а вторая, представляющая борцов за права животных из организации PETA, букает абсолютно всех 
рестлеров Смэка, выкрикивая при этом лозунг "освободите Дзагу!".Тем временем тандем прекрасных рестлеров уже садится на 
два из трех заранее подготовленных стула, и Бо начинает говорить. 

Бо: Здравствуй, вселенная WWE! Очень рад столь теплому приему. Сразу вижу по вашей реакции, что вам понравилось как 
мы избавили нашу страну от надоедливого мексикашки на последнем эпизоде NXT. Не буду скрывать, я и сам получил от 
этого удовольствие, но сегодня речь о другом. Этим вечером моим соперником в бою станет один из самых талантливых 
рестлеров нашего бренда. И конечно же я не мог упустить шанс пообщаться со своим соперником перед матчем. Итак, 
встречайте, Антонио Сезаро!
Без замедлений заиграла музыкальная тема Швейцарца. И под радостные возгласы зала на рампу вышел сам рестлер. С улыбкой на лице Сезаро пошел на правую часть рампу. Дойдя до края, Антонио сделал свой коронный таунт руками, правая сторона арены раздалась громким ором, европеец ответил зрителями аплодисментами. Затем Антонио пошел к левому краю рампы. И проделал аналогичные движения там, левая сторона оказалась более громкой, и растлер снова не скупился на аплодисменты. Закончив аплодировать, первый претендент на Мировой титул направился к рингу, где его ожидали Бо Даллас и Люк Харпер. Сезаро поднимается по ступенькам, а зал дружно стал чантить «The World Warrior». Забравшись на ринг, Антонио добродушно пожал руку Бо, а вот с Люком он обменялся суровым взглядом, но руки они все же пожали. Уроженец города Люцерн взял микрофон, который держал один из сотрудников WWE и присел на заранее приготовленный ему стул. А нам сообщают, что в тренды твиттера ворвался хэштег «#BoTV»
Бо: Здравствуй, Антонио. Очень рад, что ты согласился стать гостем на нашем шоу. И чтобы не терять времени сразу 
перейду к вопросам. Больше всего меня интересуют твои отношения с Икс-Паком. Вначале всем нам казалось, что ты начал 
завидовать своему другу, который стал добиваться гораздо больших успехов, чем ты. Но когда на последнем PPV, ты 
помог ему выиграть один из боев, выступая на нем в качестве судьи, то все стало выглядеть как хитро спланированный 
тактический прием. Что же произошло на самом деле? Просто меня до сих пор терзают сомнения, что все изначально 
было так задумано, просто в один из моментов ты понял, что начинаешь себя ненавидеть за то, что предал лучшего 
друга из-за банальной зависти, поэтому и решил все исправить, чтобы окончательно не потерять самоуважение. Но разыграл 
это как задуманный план, чтобы приобрести поддержку трибун, которые так сильно букали тебя после предательства.
- Да, Бо, - с улыбкой отвечает Сезаро. - это давно спланированный план. На Hell in a Cell было сказано многое касательно этой небольшой вражды, но вот мотивы были скрыты, но это шоу прекрасное место, чтобы разложить всё по полочкам. Я хорошо помню это момент: я с Паком сидели в раздевалке уставшие, обессиленные и радостные, каждый в своей степени, в этом момент мы понимали, что Шеймус захочет забрать себе чемпионский пояс, тем более он имел на это право, та как в конце они вдвоём были на ринге, и я предложил план согласно которому я должен был максимально отдалится от Пака, чтобы нанести в нужный момент смертельный удар по нашему общему врагу, Шеймусу. И как же мы оба были удивленны, когда узнали, что Пак встретится с Шеймусом не на PPV, а на еженедельном SmackDown'е - Антонио смеётся. Пак предлагал22.05.15отправить план в утиль, но я видел в этом всём подвох и настоял на плане. План остался жить и сработал великолепно, ведь я стал судьёй титульного матча. Несмотря на то, что Пак должен был драться с Крисом, я до самого начала матча был уверен, что Шеймус попытается ввести себя в матч... - швейцарец сделал маленькую паузу. - ... но этот матч прошел без участия ирландца, и да, Пак попросил меня в раздевалке не вмешиваться в матч, так как у него свои счеты с Крисом, но в критический момент я сделал то, что посчитал нужным. И после явился он, - улыбка пропала с лица Антонио и он немного опустил голову. - и смог забрать чертов пояс - снова пауза. И какой мы можем сделать вывод? - воодушевленно продолжил через некоторое время Сезаро. План сработал хорошо, но выполнить свою задачу - поймать Шеймуса в капкан - он не смог, поэтому я считаю что план оказался провальным и мне следовало послушать тогда Пака, но не следует думать о прошлом, ведь у меня есть тайтл-шот, а это намного лучше, чем ничего.
Харпер: В одном из первых своих обращений к публике ты говорил, что одной из причин, которые ведут тебя вперед к 
твоим целям, является желание показать твоим близким, чего ты добился в жизни и каких достиг успехов. 
Но вот как раз с успехами у тебя большие проблемы. Самым большим твоим достижением пока является участие в боях 
за главный пояс, в которых ты неизменно проигрывал. Считаешь ли ты, что подвел своих близких, и сможешь ли ты 
после всех этих поражений смотреть им в глаза? И самое главное, не боишься ли ты, что если череда твоих неудач 
продолжится, то тебе придется вернуться к выступлениям в европейских инди федерациях, о которых у тебя остались 
не самые лучшие воспоминания?
- Отличный вопрос, Люк, - Сезаро направляет свой взор на Харпера. - я провел ужасный матч на WrestleMania I, но, как я говорил ранее, у меня есть тайтл-шот. Вообще о своём будущем я задумываюсь уже давно, в ближайшие несколько недель будет решаться моё будущее в этой компании. По поводу родителей - Антонио вновь задумался... Я с ними разговаривал после нашумевшего промо и мы поставили все точки на i. Я не мог участвовать в титульных матчах, так как я выполнял свой дурацкий план, а сейчас я собираюсь воспользоваться своей возможностью на чемпионский матч на максимум. И не нужно драматизировать, Люк, - Антонио презрительно смотрит на чемпиона в командных боя. - у меня нет серии из проигрышей и на прошлой недели я тебя победил. - Сезаро смеётся.
Бо: Ни для кого не секрет, что при выступлениях в других федерациях ты не был хорошим оратором и предпочитал именно 
участвовать в отличных боях, а не выступать перед публикой с микрофоном в руках. Многие помнят случай, когда ты перед 
одним из матчей просто встал в центре ринга и несколько минут пытался посчитать количество канатов, но безуспешно. 
С чем связано твое резкое преображение, ведь теперь в WWE ты считаешься одним из лучших ораторов? Ты понял, что 
любовь публики не завоевать лишь боями, и решил покорить их пламенными речами, или же просто за столько лет выступлений 
у тебя, как говорится, накипело, и ты просто решил высказаться?
- Сначала я не знал что говорить, ко мне просто подошли и спросили: Тебе выделять тайм-слот для речи? Я согласился и сказал то, что было у меня на уме. Потом следовала небольшая вражда с Крисом, а после Генеральный Менеджер стал пренебрегать властью и у меня снесло крышу. Я раскрыл свою душу вселенной wwe, и люди в меня поверили. После этого у меня не составляло большого труда показывать свои ораторские способности, я знаю, что это далеко не предел, так как чувствую, что я нахожусь только в начале пути ораторского ремесла. Я попытаюсь это объяснить - Антонио стал активно жестикулировать. - представьте, что вы находитесь в закрытой комнате, вы там неделю, месяц, год, два, десять. Вы сидите в этой комнате днями на пролёт, но в двери комнаты есть прорез для глаз, как в тюрьме, и вы можете наблюдать за счастливыми людьми там, снаружи, но выйти на белый свет вы неможете, не руками же двери ломать? Да и прохожие считают вас психом и не подходят к вам, только каждый день вас навещает друг, который носит еду, воду и не даёт вам умереть со скуки, и кроме друга изредка к вам приходит ирландец, чтобы поглумиться над вами. И вот в один день, когда вы замечаете, что друга давно нет, вы решаете посмотреть на улицу, и видите, что вдали чертов ирландец, забрав у вашего друга паёк, избивает его, а люди просто проходят мимо. Тогда вы понимаете, что никто не сможет помочь ему, а если не помочь ему, то умрёте вы, никто не может, кроме вас! Либо вы решаетесь сломать эту чертову дверь или вы просто сдохните как каторжник, на которого всем пофиг! Вы после несколько десятков неудачных попыток ломаете эту дверь, и, не смотря на боль в плече, которым сломали дверь, вы бежите спасать друга и спасаете. На что друг говорит вам: "спасибо" и уходит, а вы остаётесь одни. Одни с огромным миром, вы знали свою комнату вдоль и поперёк, но этот мир вы не знаете. Столько возможностей открыто перед вами, и вы знаете, что вы ими воспользуетесь! Мне предстоит много ошибаться, но и хороших мгновений будет много, и я гарантирую, что лучшее моё промо еще не сказано!
Харпер: Кого из рестлеров Смэкдауна ты считаешь наиболее достойным титула чемпиона в тяжелом весе, и кто по-твоему имеет 
наибольшие шансы его заполучить на предстоящем PPV? Заслужил ли наш главный менеджер Шеймус право биться за пояс чемпиона, или же единственная причина того, 
что он уже имел свой тайтл-рейн состоит в том, что он постоянно злоупотребляет своей должностью?
- В первую очередь - Я! - самоуверенно отвечает европеец. Вообще я скромный, но моё чемпионское время уже давно пришло и стучится в дверь. Пояса чемпиона Мира в Тяжелом Весе достойны: Икс-Пак, который вернул себе пояс совсем недавно,Курт Энгл, жаль, что у него сейчас травма, но когда он вернётся, то сможет вклиниться в титульную гонку, ну и вы, парни, представляете нерушимую силу вдвоём, неделей ранее я проэкзаменовал Люка, а теперь твоя очередь, Бо, и если ты сможешь меня победить, то это будет хорошей заявкой на титульный матч, - Сезаро пристально смотрит в глаза Бо. - но сейчас моё чемпионское время! А Шеймус полнейший убл*док, единственное что он стабильно делает - бьет слабых. Он не брезгает любыми методами для выполнения своих целей, в том числе и превышение полномочий. Он определенно не достоин этого пояса, и поэтому я был крайне рад, узнав результат недавнего шоу SuperStars.
Бо: Ну и я не мог не обсудить с тобой один распространенный слух. Многие в WWE шепчутся, что ты иногда пропускаешь 
тренировки и отсутствуешь на шоу потому, что подрабатываешь дублером одного небезызвестного актера Джейсона Стэтхэма. 
И вроде бы как даже подменяешь его в интимных сценах фильмов. Правда ли это или лишь выдумки твоих завистников? 

Сезаро: Если мне не изменяет моя память, то я пропустил только один свой матч, это матч на Суперстарс. После распаренной WrestleMania I мой список контактов пополнился номерком Джея и ряда других суперзвёзд. Не смотря на мою неудачу на главном событии года Джей был под большим впечатлением и предлагал мне пойти в актёры, но я отказался, так как моя место здесь, в WWE! И не смотря на то, что он предлагал мне стать актёром, предложение на съёмку в интимных сценах в нашем разговоре не присутствовало, да и я не горю желанием в этом участвовать - Антонио принял задумчивую позу, а взгляд направил на настил ринга, и в глазах его мелькнула некая искра. 

Бо: Спасибо, что ответил на наши вопросы, Антонио. Уверен, что мы сегодня покажем отличный бой, который понравится 
публике, и пусть в нем победит сильнейший. 

Люк, Бо и Антонио освобождают ринг от стульев, после чего Даллас и Сезаро начинают готовиться к своему бою.

Гонг!

Сезаро демонстрирует Бо свои мускулы,однако БОливеру нечего доказывать.Он сбивает Антонио Клоузлайном,тот падает в угол.Бо разбегается и...Вонючий Пердак!Но этого маньяку Бо мало!Он лезет на 3-й канат и...БОмбёжка!Удержание:

1...2...3!




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 23 Май 2015, 20:06
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 3158
эммм... ураааа! наверное...)
 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Матч окончен, рестлеры разошлись. Однако вскоре прозвучала всем знакомая музыка: Jim Johnston - Wreck. А это значит что на ринг выходит Мик Фоли. Он выезжает на тракторе вместе с Триш Стратус. У него в руках микрофон, он не задумываясь начинает говорить:  
 -Мда, как вы видете, мы сегодня знатно повздорили со Стивом Остином. Но больше такого не повторится. Потому что на Овер Зэ Лимит, я разобью этого индюка вдребезги, и он больше никогда не будет мне мешать, начать новую эру. Эру хардкора, Боли и унижений. Я обещаю вам, что Остин останется ни с чем.  То есть с тем, с чего он заслуживает. А если он хочет доказать мне обратное, то у него врядли это получится, вообще после того  что я с ним сделал, у него может ничего не получится!!! Внимание на Экран:   

    На экране показывают, как Триш и Мик избивали Остина, Триш подала Фоли номерной знак какой-то машины, Мик провёл в него бомбу в при сед  Остину, а затем выкинул Биг Бутом Стива прямо в Лонг-Айлендский пролив. На этом запись прервалась.  

    Видите это!!!! Тоже самое я могу сделать с ним в любой момент, в любом месте, да хоть здесь и сейчас!!! И я официально объявляю, что....  
   
В этот момент, Фоли перебила....Музыка Остина!!! Он выходит из титантрона, у него  в руках пиво и он  со словами "А попробуй-ка, Фоли!!", открывает баночку с пивком и выпивает всё пиво залпом. Мик, достаёт из штанов кастет, надевает его на руку, слезает с трактора и идёт на Остина! А Зрители скандируют: Драка, Драка, Драка!!!!  Оба рестлера столкнулись  друг с другом лбами и сцепились в клинче, однако неожиданно зазвучала музыка кельтского воина.Он выходит в своём привычном костюме, с синей кепочкой, на которой было Красными буквами написано  Don`t Fuck With Smack на передней стороне, и Raw Sucks на задней. В правой руке он держал чёрный Микрофон, в левой поводок, к которому естественно был привязан Дзага. Оба рестлера забылись, отвлеклись на ГМа синего бренда.  Тот подошёл к врагам, откашлялся и заговорил: 

- "Здравствуйте, друзья! Я очень сильно рад вас видеть, здесь, в Лонг-Айленде. Но больше всего я рад видеть кое-что другое. Страсть, интригу и огонь, которые возникают между вами. А ведь не вышеперечисленные качества, являются залогом хорошего противостояния? Да-да-да, всё именно так. Я знаю, все хотят наконец-то увидеть ваш матч по скорее, в том числе и вы сами.  И поэтому, мы с советом директоров, пришли к единогласному решению: назначить между вами матч, так сказать превью к матчу на Over the Limit 2015, который вы можете лицезреть исключительно на pwnews.net, всего-лишь за 9,98!! А пройдёт ваш сегодняшний матч, который будет ровно шестым в списке боёв, так что оставьте весь свой пыл для вашего матча!" Стив и Мик обменялись злыми взглядами, стив ушёл сразу же, а Фоли подождал пока Триш слезет с трактора.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 3158
хдэ БО ТВ???
 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
makarchik, я же вроде кидал.Ща посмотрю.Не будет-кину.

Добавлено (23.05.2015, 20:06)
---------------------------------------------
makarchik, ё моё,извини.Вставляю.

Добавлено (23.05.2015, 20:10)
---------------------------------------------
На рампе появляется Миз,он довольно в приподнятом настроении,и быстро движется к рингу,все вселенная заметила его новую футболку с паровозом.Берет микрофон, и начинает говорить все жители Лонг Айленд, добро пожаловать на ахриненый выпуск SmaaaaaaaaaakDown.И прежде чем начать, я хочу представить вам своего менеджера,у нее нет сердца, и она хладнокровно смотрит в глаза своим жертвам это Ей джей Лиииииии.И вот Ей Джей уже выезжает к рингу,ну что это? Она же едет верхом на человеке,начинают сразу фокусить, и приближать камеры дабы разглядеть кто это.Да это же не кто не ной как Дзага,его фанаты просто в бешенстве,они пытаются пробраться на арену,но дабы охрана их вырубает,и выкидывает с арены как какой то мусор.Вот она паркует Дзагу возле ринга,и поднимается.Я надеюсь, мне не зря посоветовали именно тебя и мы сработаемся.Ей Джей хочет что то сказать, но Миз ее сразу же перебривает,но она не против и внимательно начинает слушать его речь.Совершенно не давно к нам дебютировал сам Тайсно гид, Тайсон джегид? Или как его там,но это не важно я не понимаю как руководство может быть так слепа,вы только посмотрите на него,он же похож на брата Бибера.И на ринге кривляется как инвалид,и его это страсть к кошкам? ОТ него же за километр прет кашачим дерьмом,но он еше пол беды,вы посмотрите на его "женушку".И начинает показывать фотки Натальи,вы только взгляните,на это утиное еб..тут Миз прокашлялся лицо, я могу ей посоветовать хорошего пластического хирурга.И еше она похожа но мою домработницу и этот безвкусный цвет одежды,на каком рынке это было куплено?И каков итог?Брат Бибера и домработница,не ужели вселенная так слепа, что не заметила этого.Все начинают слышать какие то визги за рингом,и слова на не понятном языке,а это скулит Дзага,у Ей Джей не выдерживают нервы слушать эти Звуки,она спускается и..... проводит свой коронный Curb Stomp Дзаге прям об лестницу,у Дзаги всю лицо в крови,Ей джей готовится уже на второй Curb Stomp,но Миз ее во время остановил.Хватит ему тебя еше дамой везти.Ну и завершение я кидаю вызов это парочке,если у тебя есть яйца,то выходи сюда и покажи что ты можешь.

И на рампу под свою музыку выходит Тайсон держа микрофон в правой руке, и руку Натальи в левой.

-Не подходи близко, я уже чую этот приторный запах мочи

Тайсон, как будто не замечая слов Миза начинает говорить

- Дамы и господа, приветствую вас на самом успешном бренде этой компании, Смекдауне.Для тех кто не знает, кто я и для идиотов, которые не могут запомнить десять букв, повторюсь, меня зовут Тайсон Кидд и являюсь самым техничным рестлером этой кампании. И теперь, спустя два месяца пребывания на подготовительное площадке я наконец-то получил то, чего заслуживаю, а именно место в ростере Смекдауна. Множество рестлеров на прошлом Смекдауне имели шанс перейти на синий бренд, но пройти отбор смог только я, а это что-то да значит, хоть победа и досталась мне чутка … оригинальным способом. И я уже хотел лично отблагодарить главного инициатора моей победы Бо где-нибудь в коридоре за его доброту и внесение гигантского вклада в мою победу, но меня отвлёк очередной джоббер, который начал брехать в мою сторону. Кстати, вот же он стоит на ринге, так что начнём. Во-первых, у меня нету, как ты выразился Миз "страсти к кошкам". Кошки является для меня примером для подражания. Их качества: грация, ловкость, скрытность и главное хитрость делают их прекрасными бойцами и убийцами. Во-вторых, Наталья обладает прекрасной внешностью, и что намного важнее в рестлинге она не уступает по силе практически всем мужчинам в этой компании, а вот твоя новая смазливая шлю… Девушка вряд ли обучалась рестлингу в борделе. И, в-третьих, иди ты со своим вызовом нахе…
Наталья прервала Тайсон, они начали о чём-то шептаться и после Наталья ушла за кулисы, а Тайсон продолжил
-Хорошо Миз , ты получаешь бой. Только у меня есть небольшое условие. Чтобы ты не ушёл с арены раньше времени на рампе будет стоять вот это прекрасное животное
И на рампу выходит Наталья вместе со18:26:28знакомой пантерой “Чернухой” на цепи и потом они вместе с Тайсоном идут к рингу. Они подходят к рингу, и Наталья приказывает “Чернухе” охранять, пантера послушно садится, а Наталья и Тайсон забираются на ринг

Добавлено (23.05.2015, 20:11)
---------------------------------------------
Миз и Кидд тут?




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 23 Май 2015, 20:11
 
1асса1 Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 10970
Миза тут
 
Gaison Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:12
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту