РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Stanly Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:08
Комментатор
Сообщений: 3858
2

Короче, парень веселый.
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:08
Чемпион
Сообщений: 10970
3
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:09
Зал Славы
Сообщений: 3158
_Henter_, не забывай про нас. Там комментаторский стол на нас косо смотрит! Люк может меня подкинуть, а я сделаю БОмбежку!
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну хоть тут норм...

Эдж напал на Шона и сшибил его клоуслайном, затем разбежался от канатов и готовился к Гарпуну, но суперкик в бочину от Миза, и Великолепный Клоуслайн. Миз кидается и на Шона, но тот реверсирует и вручает Мизу СЧМ! 
Шон радуется жизни и еврейской походкой уже лезет к лестницу
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
1


 
Stanly Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:13
Комментатор
Сообщений: 3858
1

Короче, парень веселый.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ой, извините)


 
Gaison Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:14
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
Оригинальность ваша конечно супер....

Оба тянутся к заветной бумажке и начались массовые панчи, при том оба держатся одной рукой за бумажку, затем пошли хэтбаты, вдруг кошатник закачался ииииии

 
Mega Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пойдём,Бо.Я в одной раздевалке столько подозрительных ящиков видел...

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну и на этом мы заканчиваем Смекдаун. Спокойной ночи.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 00:42
Зал Славы
Сообщений: 3158
Выбегает Бо, отбирает камеру у оператора и делает ей Piledriver. Теперь точно все.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Трансляция шоу начинается!


Камеры пролетают над переполненной зрителями, большинство из которых махало плакатами в поддержку своих любимых рестлеров или же сидели в соц.сетях,  арене и останавливается на титантроне, вокруг которого начинает греметь масса фейерверков. С первых же минут шоу все услышали музыкальную тему чемпиона WWE Рэнди Ортона! На рампу выходит не только Рэнди, сзади также появляется и Джон Лауринайтис, Ортон не колебаясь пошел к рингу, Джон же с серьезным выражением лица последовал за ним. Забравшись в четырехугольник Джон и Рэнди взяли микрофоны в руки, но первым начал говорить чемпион компании:

- Добро пожаловать на RAW! Перейдем же сразу к событиям первой важности, событиям, которые совсем скоро коснутся моего чемпионства. Все дело в том, что этот обиженный судьбой, уже бывший генеральный менеджер Вернер решил вмешатся в ход дел на этом шоу, шоу которым заправлять должен уж кто-кто, но точно не он и шоу, на котором его имя уже забыто. Вернувшись Алекс сразу же принял решение застать меня в расплох, и устроить поединок за право встретится в поединке против меня за этот титул. *Рэнди взял в руку титул чемпиона и поднял его над головой*. И приняв такое решение Вернер допустил фатальную ошибку, так как сунул свой нос в мои дела, а этого делать точно не стоит, ибо последствия будут не очень приятными, и ты пожалеешь об этом уже сегодня вечером, поверь это все делается ради справедливости, а не личной выгоды...

Но здесь Джон прерывает Рэнди.

- Я разделаю ваши взгляды и также не понимаю смысл этого баттл-ройла, таким образом Алекс лишь разозлит участников этого поединка, мало того, что те проиграют, так еще и победитель будет просто опозорен на Over The Limit после того, как получит RKO и будет нокаутирован, и уже на следующий день эта суперзвезда начнет предъявлять претензии и требовать еще одного шанса, а затем еще одного, учитывая несостоятельность Вернера, он будет соглашатся после слабых аргументов, и в конце начнется хаос, когда все жалкие выскочки, думающие, что у них должна быть возможность, начнут требовать титульных матчей, а это слишком ужасно для бизнеса и Вернеру придется уйти на покой, также как это сделал и наш добрый дядюшка Трипл Эйч, которому я пожалуй передам привет и пожелаю удачи лечебнице, которая удерживает его и не дает еще сильнее пошатнутся его психике после аварии на атракционах посвященным "Звездым Войнам", и из-за этого я выражаю им огромную благодарность, так как с его уходом началась эра перемен и у власти сейчас люди, которые будут делать свою работу стабильней, чем это делал Игрок.

Теперь Джонни дает слово чемпиону.

- Согласен, с его пока-что временным уходом ситуация стала лучше, и когда вся власть сосредоточена в наших руках, мы сможем творить грандиозные и просто интересные вещи, сможем давать шансы новичкам, а самое главное проучать тех, кто ослушивается нашего мнения, поэтому я начал раздумывать над тем, что же лучше сделать для старины Алекса? Поставить его в матч против Вики Герреро до первой крови с лесорубами вокруг ринга, и там Алекс будет опозорен наверняка, или же бросить его на растрерзания всему ростеру SmackDown иль хватит только знакомства с перспективным психопатом Джейсоном из NXT? Быть может дать поединок Бугимэну, где для победы Буги нужно будет накормить Вернера червями? Но увы у нашего страшилы уже есть матч, весьма прискорбно... А вот вариант с очаровательной Викки, пожалуй...Да, это самый гуманный вариант, так и сдела...

Рэнди обратил свой взор на титантрон, на котором велась съемка с парковки на которую заехал лимузин, из которого сначала вышел водитель, и открыв заднюю дверцу, он отошел в сторонку, а из машины вышел уже сам Алекс. 
На арене раздалась муз. тема самого Алекса, появившейся на рампе Вернер был явно зол из-за достаточно привлекательных вариантов Рэнди, и в быстром темпе Алекс пошел к четырехугольнику под всеобщее скандирование зрителей "Алекс отстой!" "Буги, ваш выход!" или "Викки покажи на что способна!", а кто-то из первых рядов крикнул в адрес Вернера фразу "Suck it!". Алекс пытался игнорировать реакцию зала, и зайдя на ринг он взял микрофон у анонсера, и с уже красным от злости и позора лицом начал говорить:

 - Мистер Лауринайтис, Мистер Ортон, вы глубоко ошибаетесь насчет меня и моих планов. Ведь все зрители прекрасно знают, что я, в отличии от некоторых (Алекс пронзительно глянул на Ренди и Джона и усмехнулся) моих коллег, делаю все, в первую очередь, не для себя, а для этой великолепной федерации. Вам не понять моих планов. Хотя...

Алекс улыбнулся еще шире.

- Именно сегодня, в конце шоу, вы все поймете.

Ренди и Джон переглянулись между собой.

- И что же вы имеете в виду, Вернер?

Спрашивал с насмешкой Лауринайтис.

- Не суть.

Быстро фыркнул Вернер.

- Ведь сейчас настало время для настоящего шоу!


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Время первого поединка!
На арене зазвучала музыкальная тема Шона Майклза.


И через пару секунд он явился зрителям. Но он был не один, HBK был с манекеном. И он был очень похож на Брока Леснара. Зайдя на ринг, Showstopper попросил микрофон. Когда он получил его, то он начал говорить: 
- Я конечно могу с вами поздороваться, но что то не оченьхочется. Но перейдём к делу. Как вы знаете, сегодня я стану новым 
интерконтинентальным чемпионом, и это даже не обсуждается, я получу этот пояс, которым 
сейчас владеет… Cock Lesnar?Sock Lesnar? Неважно, главное чтоон проиграет, как когда то уже проиграл мне. Кстати, говоря о Леснаре, вы 
наверное хотите знать, зачем я принёс этот манекен? А я вам скажу, сейчас я 
покажу что будет делать Брок, когда он проиграет. 
Вдруг Шон стал прикладывать голову Леснара к своему паху. Ис каждым разом он говорил одно слово, в итоге получилась фраза “You, Can, Suck, It”.Прекратив издеваться над манекеном, Майклз выбросил “Брока” и продолжил 
говорить: 
- Вот что этот зверёк будет делать! Ведь он даже не смог победитьШеймуса, а о победе надо мной, даже говорить нечего! 
Опустившись в манекену, Шон схватил голову “Леснара” и сталзлобно спрашивать “Кто твой хозяин?!”. Сказав это, HBK прикрыл ротрукой, и тонким голосом ответил за манекена: 
- Ты! 
- Кто?! 
- Ты!

Но на всю арену раздается муз. тема Зверя Брока Леснара!

ИК чемпион выходит на рампу и без лишних слов идет к четырехугольнику, запрыгивает на апрон и перепрыгивает через третий канат. Рефери дает гонг!

У Брока 120 хп, у Шона 100. Шон первый.


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 8088
1


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту