РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шон и Брок сцепились в центре, Брок несколько раз бьет Майклза по животу, но Шон проводит джобрейкер. Брок схватился за подбородок и шею, Шон начинает забивать его ударами по ногам, Брок становится на колени из-за этого, и получает суперкик в голову!

Брок - 105
Шон - 100

Ходи, Брок


 
Syabr Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:45
Звезда WWE
Сообщений: 2027
#10

Welcome to suplex city bitch....
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шон удерживает чемпиона, но Зверь вырывается на счет 1! Шон лезет на третий канат, Брок приходит в себя, встает на ноги во время прыжка Шона, и подхватывает его на руки, падает делает кувырок назад, и сразу же поднявшись на ноги бросает Шона через себя, приподнимает и бьет коленом по голове.

Брок - 105
Шон - 80

Ходи, Шон


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
9


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Теперь Брок делает удержание, но не успешное. Леснар хватает Шона за руку и тащит в центр ринга, топорный удар, но Майклз отскакивает и когда Брок подходит к голове Шона, претендент поднимает ногу и бьет её по голове Брока а затем подпрыгивает, клоузлайн, Леснар быстро встает, но еще один клоузлайн, а далее фиксирует шарпшутер!

Брок - 85
Шон - 80

Брок, 1-3?


 
Syabr Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:53
Звезда WWE
Сообщений: 2027
№2

Welcome to suplex city bitch....
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок в темпе ползет к канатам, и дотронувшись до них, рефери приказывает отпустить Шону захват, тот так и делает.

Брок, ходи


 
Syabr Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:55
Звезда WWE
Сообщений: 2027
#7

Welcome to suplex city bitch....
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шон хватает Брока за ноги, Леснар моментом отбивается и с помощью канатов встает, начинается размен ударами в котором быстро побеждает чемпион. Брок наносит сокрушительный удар с локтя, заходит сзади, и проводит немецкий суплекс, потом еще один и еще!

Брок -85
Шон - 60

Ходи, Шон


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 8088
8


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок делает сворачивание, но нет, он выходит на "бомбу"! Шон всеми силами начинает контратаковать, Леснар пошатнулся и Майклз выпрыгнул из этого положения, попытка сладкой зубной боли, но Брок уворачивается! Еще один немецкий суплекс, но Шон делает сальто назад становится на ноги, Брок обернулся и получил уже обычный кик по животу, а Шон разбежавшись от канатов провел еще и ножницы по шее Леснара.

Брок - 65
Шон - 60

Ходи, Брок


 
Syabr Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:02
Звезда WWE
Сообщений: 2027
#5

Welcome to suplex city bitch....
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шон разбегается еще раз, и на этот раз проводит кербстомп, Брок подкидывает Майклза вверх, и ловит на F5, Шон немедля начинает сопротивляться. Брок его уже хотел провести финишер, но Шон делает попытку DDT, Брок его отталкивает, Шон падает на настил ринга. Брок разбегается и проводит стомп Шону!

Брок - 65
Шон - 40

Ходи, Шон


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 8088
6


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок поднимает Шона на ноги, смеется ему в лицо, за что получает три удара локтя, Брок отходит к углу ринга, попутно держась за уже красное лицо. Оба реслера стоят в противоположных сторонах ринга. Оба не много под уставшие. Вот после минутной передышки они двинулись навстречу друг другу, как вдруг по всей арене прошли неожиданно громкие слова "IF YOU SMEEEELL!!! WHAT THE MEX IS COOKING!!!" Начала играть та электро музыка, которая слышалась на прошлом Супер Старсе. Майклз и Брок застыли и полностью повернувшись к титантрону стали с возмущаться и пристально созерцать рампу. Вот на ринг надвигается человек . Камера показывает его крупным планом. Нам показывают доставщика пиццы(!)...
Видимо кто то из первого ряда проголодался и решил заказать пиццу прямо в трибуны! Реслеры, которые наблюдали за этим бредом, так и не поняли, зачем по всей трибуне пронеслась та фраза, которая ассоциируется с Мексиканцем. Музыка прекратилась, и развернувшись, реслеры увидели за канатами Супер Мекса. Вот судья изгоняет Шона с матча, ибо матч за титул, но получает коробку манной каши производства Эрнандеса. Пока судья внимательно изучает состав и массу нетто мексиканской манки ХБК и Зверь набегают на Эрнандеса. Мексиканец, не разминая мыщцы ног, перепрыгнул третий канат и провел "Super Mex ShoulderBlock" на бежавших. Вот сбив короткосрочно с ног двух реслеров Мистер Техас проводит обоим Лариат и начинает демонстратировать свои 31 в диаметре бицепсы. Этим временем судья наконец находит англоязычный состав на упаковке, но видимо он вспоминает, что на него смотрит многомиллионная публика и видит как перед ногами Супер Мекса лежат скошенные ШоуСтопер и Лэснар. Ему ничего не остается как прекратить матч в ничью по ДК. 
Вот Шон (который Разбиватель Сердец) под недоумеванием публики быстро перекатывается за ринг и держа затылок, изображая боль, уходит закулисы. Камера переключается на ринг. Эрнандес говорит судье уйти за границы четырехугольника, указывая на рампу напряженной рукой. Видимо побоясь владельца 31 сантиметровой руки спустился по ступенькам вниз.

Вот Брок с яростью на лице медленно и угрожающе встает на ноги. Мистер Техас, прицоцивая и помахая указательным пальцем Броку, все более больше злил Зверя. Вот Латинос поднял ко рту микрофон и стал говорить:

- Но-но-но , Зверь, не хорошо скалить зубы на людей совершенней тебя. На прошлом Ро ты зачитал не плохую пайп бомбу, где угрожал мне, объявил что ты полностью восстановился. Знаешь, я был под впечатлением. Хотя бы потому что ты умел говорить. Ни знаю как мои друзья, но я заметил один конфуз. 

Эрнандес щелкает пальцами и на титантроне появляется сегмент нападения которое произошло три недели назад где ворвашийся Эрнандес стал колотить колонками голову Зверя. 

- Дело в том, что когда ты объявил о своем восстановлении, ты не засчитал один орган. *Эрнандес постукивает по виску* Головной мозг сильно пострадал в том сегменте. И когда ты зачитывал промо, ты не полностью осозновал все сказанное. И главное тому доказательство: ты назвал меня трусом, сравнил с маленьким ребенком, обозвал буритой, наконец ты посмел предположить, что я когда нибудь буду плакать пред тобой как дитя. Я скажу тебе как я еще это понимаю. Ты вышел под анестезией , так как перед выпуском шоу ты провел успешную операцию на голову, а как вы все знаете под этим эффектом человек не столь воспринимает информацию об окружающей среде. Ну результат понятен. Знаешь, сейчас в моей жизни много врагов. В основном это хэйторы моего мерчендайза и рассисты. Ты не в той и не в другой категории. Ты особен. Все знают что я хочу стать ИК чемпионом и против тебе лично ничего не имею не будь ты чемпом. Но что ты от меня хочешь? Хочешь их ? *ехидно показывает свои мыщцы на руках* Тогда я тебя понимаю. Даже Джэйсон хочет их *легкий смешок, который видно слишком ясен публике*. Ну Джэйсон который садист с клюшкой и с лицом напоминающюю манку с комка... Тем временем нам показывают Зверя, которые в течении все речи изливался гневом. 

Вот не вытерпев всего этого он проводит мощную оплеуху Мексиканцу и с криками: 

- Довольно, мать твою! Хватит речей! 

Поднимает 130 килограммового Мексиканца на плечи, но тот быстро соскальзывает, бросает микрофон и уже с разозленным лицом снимает майку и встает в боевую стойку.
Разъяренный Леснар начинает кричать еще громче:

- Считаешь себя таким умным? Ну давай, покажи это на деле! Ты! Я! Прямо сейчас!


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту