РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
После неимоверного матча за 1 претенденство, прямой эфир удалился на долгую рекламу. Что очень странно, ибо все думали, что шоу должно закончиться. Но давайте не будем забегать вперёд, 
а все же посмотрим что будет дальше. 
Как всегда, нам был показан дрянной напиток "Зелёная жижа" и тому подобный хлам. Но самое 
интересное,- ещё впереди. В конце рекламного блока нам показывают ролик 
про супер дубинку Дзаги: 
На переднем плане стоит Шеймус и с весёлой интонацией, говорит: 
- Покупай, не скупись, налетай, торопись, ведь только сегодня и сейчас 
вы можете приобрести не, побоюсь этого слова Великую Дубинку Дзаги! Она 
повидала много битв и, испытала на прочность множество людских тел, но 
самое главное и в тот же час самое ценное то, что когда вы кого-то 
начинаете лупить, этим чудо изобретением,- окружающие вас люди орут и 
приходят в неописуемый экстаз. Неважно, какой человек, прохожий зритель 
или сам пострадавший от избиения... Они буду гарантированно испытывать 
чувства сверх нирвана. И только сегодня и сейчас, мы продадим вам этот 
потрясающий артефакт, всего за девять долларов девяноста девять центов. 
Это просто шокирующая цена! Мы ждём вас. Первому покупателю в подарок 
прилагается трико знаменитого Семи Зейна! Покупайте эту дубинку Мой пёс - 
рекомендует. 
Шеймус дёргает за поводок и раздается лай бывшего хозяина дубинки. 
М-да, видимо всё же научились делать рекламу в США... Ну, а мы продолжаем... 
Арена... А точнее её длинные коридоры. Все уже заскучали, но что-то 
видно вдалеке... Две фигуры идут навстречу оператору. Еще несколько 
мгновений и зрители смогли разглядеть кто же это... 
это оказались наши старые знакомые: Мистер 30 сантиметров и Извечный Дамский Угодник.

Рестлеры ведут активную дискуссию по поводу их крутости, мощи. Они обсуждают насколько легко смогут разделаются с любым участником в 
ростере компании. 
Как только они прошли мимо оператора вдалеке, появился ещё один силуэт! Большая часть зрительского зала догадалась, о 
том, кто бы это мог быть. Поток восторга разом взорвал царящую на арене 
атмосферу, что заставило Хернандеса и Майклза насторожиться. Оглянувшись 
назад они увидели, что неподалёку стоит Зверь во плоти! И как не 
странно это не было, но появление Леснара их даже забавляло. 
Еще немного потянув "веселенькую" паузу Разбиватель сердец начал говорить: 
- Слушай Брок, я вот чего не могу понять... Ты совсем Идиот? Твой мозг 
настолько атрофирован, что даже не позволяет тебе объективно оценить 
ситуацию? Тебе было мало избиения от Хернандеса? Ну что же, не вопрос, 
объединив усилия с Шоном мы устроим тебе более яркую "вечеринку"! 
И сразу после этих слов Тёзки с ухмылкой на лицах двинулись в сторону 
Брока. Но едва сделав пару шагов Хернандез и Майклз увидели, как Брок 
из-за спины, достал (Нет-нет... Он не покупал супер оружие Дзаги) 
алюминиевую бейсбольную биту! Увидев её парни остановились, в ожидании 
следующих действий от незваного гостя. И спустя мгновение Сердцеед 
предложил тактическое отступление, а вот хотел жаждал расправы над 
наглецом. Завязался спор... 
Но не для кого не секрет, что Брок Леснар - Зверь во плоти не привык придаваться размышлениям... Еще 
секунда и он бросается на парочку амплитудно замахнувшись битой. 
Реакция Дамского угодника была моментальной... Оттолкнув Эрнандеса в 
сторону, тем самым спасая его от удара, Майклз бросился наутек. К 
счастью для Майклза он был в отличной форме и спринт в сторону выхода 
был его спасением. И вот до заветной двери остается несколько метров, как вдруг происходит что-то похожее на взрыв дымовой бомбы, а из завесы, что моментально 
заполнила часть коридора "SuperMan Punch" в челюсть! 
Нокдаун, Майклз упал, перевернувшись через голову... От бешеного прилива адреналина последний пытается найти себя в пространстве и опираясь 
одной рукой о стену, другой придерживая пострадавшую часть лица 
поднимается на ноги! 
Роковая ошибка! 
Черный Дракон взяв Шона за хвост одним движением забрасывает того на плечи и проводит "Attitude 
Adjustment" в бетонный пол. Разбиватель Сердец лежит без чувств... 
Хернандес отвлекается от Брока, дабы посмотреть всё ли в порядке с Майклзом. Что так же было роковой ошибкой... 
Брок подлетая к Мексиканцу резким движением поворачивает его к себе и с 
размаху заряжает бейсбольной битой в грудак оппоненту... 
Мистер 30 сантиметров корчится на полу пытаясь восстановить дыхание, но после 
такого удара дабы, придти в чувства, потребуется не мало времени. А 
времени Эрнандесу естественно никто не предоставит... 
Зверь во плоти подходит к Мексиканцу и произносит: - Ну что ты скажешь теперь 
Мразь? Далее следует финишер от Леснара... И после успешно проведенного 
"F5" Шон следует примеру своего тёзки и отправляется в царство Морфия. 
Леснар и Борец за Справедливость подходят друг к другу и пожимают руки. После чего берут обоих Шонов и куда-то их уносят. 
И вроде бы на этом все... Но отважный оператор только что лицезревший 
столь неожиданную для Майклза и Хернандеса расправу, следует за 
удаляющимися фигурами. 
И снова чёртова реклама требует эфирного времени! В этот раз в рекламном ролике нам показывают Люка Харпера! Он играет со своими игрушками и представляет себя то паровозиком, то самолётиком, то 
рестлером Калисто. Спустя несколько секунд наркомании от Эталона Бомжа 
на передний план выходит Рене Янг и немного покрасовавшись, говорит:- А ты уже купил паровозик, самолетик, куклу Калисто? Нет?! Ну, ты и 
странный.... Ведь забавы с этими игрушками - идеальное 
времяпрепровождение! Они сделают твою жизнь ярче и позитивнее. Посмотри 
на Люка, дорогой телезритель - он счастлив! Купив самолетик, паровозик и 
куклу Калисто, он смог полностью погрузится в свои грезы и фантазии, и 
тем самым лично продемонстрировать образы этих игрушек! Покупай их и 
почувствуй себя Люком Харпером! 
После такой вот странной рекламы нас вновь возвращают на арену. Где как раз титанотроне нам 
демонстрируют, как оператор только что догнал Зверя и Гилтиаса! 
Они зачем-то притащили своих поверженных соперников на крышу арены. Все 
видят, как Брок зачем-то, привязывает уже пришедших в сознание Шонов к 
креслам на колесах, а затем подталкивает их к краю крыши. После чего 
начинает речь: 
- Знаете, а это довольно смешно, что сейчас вы здесь такие беспомощные и перепуганные. А смешно это, потому что еще совсем 
недавно я говорил что вы, в конце-концов, ответите за всё. 
Я говорил вам, друзья, что самоуверенность вас погубит и ослепленные своим эго вы канете в бездну! 
И вот злая ирония... Мы с вами находимся здесь. И сейчас я хочу спросить: вы боитесь смерти?.. 
После такого шокирующего вопроса эти двое даже немного побледнели в 
лице. А сам Брок рассмеялся. А Черный Дракон, как не в чем не бывало 
просто молча стоял в стороне... 
Похохотав вдоволь Леснар, продолжил речь:
- Что испугались Крысы? И это мне нравится! Стоит мне лишь слегка пошевелить эти хлипкие кресла... И от легенд рестлинга останутся только 
две мокрые лужи после падения с высоты 50 метров! 
Не выдержав Хернандес по своей глупости, решил сказать пару слов: 
- Слушай ты, Кретин, мы же оба знаем, что ты этого не сделаешь что у 
тебя кишка, тонка. Ты просто очередной Дебил который пытается меня 
запугать. Но раскрою тебе один секрет: ничего у тебя не выйдет, 
Долбанный ты кусок дерьма! 
После этих слов Мексиканец смачно плюёт в лицо Зверю! Но тот лишь отвернулся, вытер утер плевок и с размаху дал тому пощечину при этом, 
выкрикнув: 
- Наивное Дитя боль пришла! 
И о Боже, после этих слов Леснар ногой толкает кресла Хернандеса и Майклза с крыши... Они оба 
падают вниз. Миллионы зрителей по всему миру затаили дыхание в ожидании 
пока оператор, подойдёт к краю и покажет, что случилось с этими 
двумя... 
И вот оператор уже на краю, направляет камеру вниз, фокусирует изображение... 
Невероятно!!! Хернандес и Майклз не размазаны по асфальту, а 
чертыхаются в сетке, которую за некоторое время до происходящих событий 
Черный Дракон и Брок повесили, дабы не переступать вседозволенные 
границы... 
Миллионы зрителей разом выдохнули, а оператор тем временем взял крупным планом силуэты Зверя и Гилтиаса. На лице Вестника 
Справедливости эмоции как обычно отсутствуют, а вот Леснар расплывается в 
улыбке и хочет, что-то сказать: 
- Смотрите, в следующий раз там может не оказаться сетки! 
Такого неожиданного финала шоу не ожидал никто, а тем более Мексиканец и HBK.


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
Бугимен вышел на ринг и ждет своего соперника.  Но Бред не спешит выходить. И вот заиграла музыка Медокса, но его все равно нету. Бугимен собирается уходить как гаснет
свет, и только один прожектор светит на Буги. И тут чей-то голос произносит«ты счетаешь себя лицом зла?! Ты жалкий человечешка которыйпокрасил свою кожу в краски и жрет червей. Ты псих сбежавший из псих больницы.
Ты идиот который не умеет нормально жить. Но ты не лицо зла.»Вдруг свет полностью исчезает и начинают слышны звуки ударов. Долгое время свет не появляется , а когда он снова загорается то перед
зрителями встает жуткая картина. На ринге и возле него много крови.
Комментаторский стол разбит возле него стоят еще пару разбитых столов. На ринге
валяется разбитая лестница. Также везде лежат стулья а на одном даже видны
пятна крови но бугимена не где нету. Куда он пропал. Но тут загорается титан трон. И нам показывают человекакоторый стоит в балахоне а на голове у него капюшон , а на лице маска. Возле
него стоит машина , багажник открыт а там лежит окровавленный буги. Человек
подходит к камере и говорит «я решил уничтожить тебя. Потому что таким как ты не место вWWE»Незнакомец закрывает багажник обливает машину бензином иподжигает ее и пока она полностью не загорелась залезает внутрь и снимает ее с
ручника. Машина начинает медленно катиться к обрыву. Человек в маске вылезает
из машины и в следующую секунду горящая машина срывается с обрыва в низ. И
изображение пропадает. Зрители в шоке. Как вдруг начинает играть музыка бреда
Медокса а на титан троне кровью начинают появляться слово «surprise»И тут голос произносит«Ждите на следующем Ро еще один сюрприз»...

Очередная реклама...


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шоу выходит из рекламы, ринг уже очищен от всего лишнего, а анонсер уведомляет всех о том, что пришло время BO-TV.

Включается вдохновляющая музыка, и под овции публики впервые на арене бренда RAW появляются Бо Даллас и Люк Харпер. На
обоих рестлерах снова одеты галстуки, а это означает, что сегодня не будет боя с их участием, но зато зрители станут
свидетелями шоу BO TV, которое впервые пройдет на красном бренде. На Бо одета майка с надписью "Only Smack, only hardcore!",
в одной руке он несет сумку, из которой торчит тубус, а во второй держит микрофон. Даллас и Харпер садятся на два из четырех
заранее подготовленных стула, и Бо начинает говорить.

Бо: Здравствуй, вселенная WWE! Очень рад видеть всех вас, и первое, что я хочу сделать, это поздравить вас с тем, что шоу
BO TV добралось наконец-то и до RAW. Честно сказать, я в начале не знал как реагировать на приглашение представителей
красного бренда провести очередной выпуск шоу на их территории. Ведь многие помнят, что я не в самых теплых отношениях с
ними. Я не раз позволял себе выпады в их адрес, а бывший генеральный менеджер RAW Трипл Эйч вообще куда-то
пропал после нашей с ним встречи на выставке Comic Con. Да и с Шоном Хернандезом я сейчас нахожусь в стадии прямого
конфликта. И кстати, очень жаль, что у меня не будет времени пообщаться с ним сегодня, так что мой ответ на его ультиматум...
{Бо заливается смехом, но потом берет себя в руки и вновь продолжает говорить} Так вот, мой ответ на его так называемый
ультиматум я приберегу до следующего выпуска NXT. Кстати, не пропустите это шоу, дамы и господа, оно обещает быть
интересным. Но сегодня речь пойдет о другом. Сегодня мы будем говорить о судьбе Хардкорного пояса WWE. Итак, встречайте,
мои сегодняшние гости, текущий чемпион и претендент на этот пояс - Терри Фанк и Дин Эмброуз!

Начинают играть западно-техасские мотивы, и на рампе появляется Терри Фанк, с Титулом привязанным к ремню, и задорной ковбойской походкой начинает свое движение к рингу, занимая там свободное кресло, и небрежно махнув рукой, приветствует таким образом Бо и Люка.


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вот зазвучала музыка претендента на хардкорный пояс. И вот он уже сам вышел из-за кулис направляется к рингу. По лицу Дина было видно что он не совсем рад тому что происходит. И вот он уже на ринге. Эмброуз посмотрел на улыбающегося Бо. Но даже не подошел что бы поздороваться. После чего, его взгляд переместился на Харпера. Дин хотел что то сказать ему но все же не стал. Сев на свободный стул он продолжал смотреть с неприязнью на бывшего охранника Гма NXT.

Бо: Итак, перейдем сразу к вопросам. И мой первый вопрос я адресую к тебе , Терри. Все мы помним твой фьюд с Миком Фоли. 
И скажу честно, это один из моих любимых фьдов этого года. На ринге и за его пределами творился настоящий хардкор. 
До сих пор с ужасом вспоминаю коронный болевой Мика "захват левого яйца" {Бо кривится в гримасе}. Тебе через очень многое 
пришлось пройти, чтобы завладеть этим поясом, и несколько раз ты был даже на грани таких ситуаций, после которых 
приходится завязывать с рестлингом. Не считаешь ли, что ты слишком стар для всего этого? Может быть тебе стоило бы 
умерить пыл и завершать карьеру в матчах с менее хардкорными правилами? Ты уже доказал всем, что у тебя все еще есть 
порох в пороховницах, но принимать вызов от каждого молодого бойца... это может свести тебя в могилу. Думаешь у тебя 
есть шансы против молодого Дина, который уже успел пройти через CZW?

Терри:  Я скажу вам только одно слово - опыт! Это основное, что есть у реслера. Некоторые люди ставят в противовес опыту молодость, какая, например, есть у моего любезного приятеля Дина, но эти люди глупы, ведь сила молодости не играет абсолютно никакой роли против настоящего опыта, полученного в тяжелых схватках и закаленная в жестоких перепалках. Терри хрипло засмеялся.

Люк: Теперь вопрос к тебе, Дин. Не боишься ли ты встречи на ринге с такой легендой хардкора как Терри Фанк? Я понимаю, 
что ты уже принимал участие в боях по правилам ultra violence, но все-таки тут совсем другой уровень. То что творил Фоли 
с Фанком в их боях и за пределами ринга , заставило бы задуматься даже таких рестлеров как Ник Мондо и Дэнзиг, а стоит ли 
Хардкорный пояс таких жертв? У Терри гораздо больше опыта в таких матчах чем у тебя, не думаешь ли, что это станет рещающим 
фактором в вашем противостоянии? Ведь в твоих боях именно в WWE почти не было хардкора, да и твои поступки совсем не 
характеризуют тебя как настоящего хардкорщика.

Дин: Ты спрашиваешь боюсь ли я? Что за вздор. Я никогда и ничего не боялся. Даже тогда когда я был в CZW меня ничто не могло напугать, а тут всего лишь потрепанный старикан. И ты затронул фьюд Фонка и Фоли так вот, это все детский лепет. Мне было скучно наблюдать за этими двумя, так как они пережитки прошлого. И я подумал почему бы не показать Фанку что такое настоящий хардкор? Предвидя твой вопрос Бо, я отвечу, да я не показал еще ничего хардкорного толком. Но это только из-за того что у меня не было возможности проявить себя. Ах да ты сказал что Фанк опытнее но я скажу тебе что его опыть не поможет против меня.

Люк: Терри, почему ты так быстро и без раздумий согласился на вызов Дина? Ведь он еще совсем недавно выступал в NXT и особо ничем 
себя не проявил. А получив абсолютно незаслуженный тайтлшот за титул чемпиона WWE, бездарно его упустил. Причем тот его бой 
с Ортоном был гораздо менее хардкорным, чем любой из твоих боев с Фоли, но и этого для него было уже достаточно, чтобы он 
не смог покинуть ринг самостоятельно. Может все-таки стоило дать шанс проявить себя какому-нибудь более талантливому 
рестлеру, с большим опытом боев в основе, который бы всем уже успел показать на что он способен. Неужели ты просто выбрал для 
себя наиболее слабого соперника,чтобы твои шансы отстоять титул увеличились? 
Терри: - Нет, нет, тут все гораздо проще. Да вы и сами все видели: Дино бросил вызов, я его принял, единственное, чего я не ждал, так это то, что этому везучему сучку посчастливиться выиграть в этом матче. Ну как выиграть? Забраться на ринг на одну секунду раньше меня. Но уж поверьте, на Over the Limit ему так не повезет.

Бо: И теперь снова перейдем к тебе, Дин. А то по твоему поведению я уже начал замечать, что тебе не по вкусу эта беседа. 
Буду честен, провести шоу BO TV на RAW меня попросил именно Терри. Просто он мне сразу дал понять, что считает тебя 
абсолютно бездарным в работе на микрофоне, и сказал, что только у меня есть шанс разговорить тебя и добиться хоть 
одной умной и адекватной мысли. 

{Фанк с удивленным лицом пытается прервать Далласа, но тот не обращает на него внимание и продолжает} 

Тебя не злит такое неуважительное отношение твоего оппонента к тебе? Ведь он даже не хочет говорить с тобой напрямую, а 
использует меня для этого, ведь ты для него всего лишь выскочка, который недостоин его личного времени.

Дин: Ты знаешь Бо мне плевать что этот старик думает обо мне. Мне плевать что обо мне думаешь ты и твой бородатый друг. А так же мне плевать что обо мне думают другие. И если Фанк или кто нибудь другой не хочет общаться со мной напрямую ну черт с ними. Я сюда прихожу не разговаривать, а драться!

Бо: Ну что же, спасибо, что ответили на мои вопросы. Я конечно ожидал больших эмоций от вас, но видимо вы решили 
решить все именно на ринге. Это похвально, так и нужно решать проблемы. А теперь вынужден попрощаться с вами и вернуться 
на Смэкдаун, у меня там еще множество незаконченных дел.


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Бо и Люк напевая что-то уходят за кулисы, а на рампе появляется Кабал. Добравшись до ринга он залез на апрон и перелез между канатами, Терри пожимает ему руку и вылазит с ринга, вокруг которого воспламенилось пламя, гонг дан.

У всех по 100хп. Кабал первый. От 1 до 10


 
KABAL Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:55
Рестлер
Сообщений: 867
7

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кабал не медля проводит апперкот Дину, толкает его в угол ринга и еще один апперкот, а затем гарпун!

Дин - 80
Кабал - 100

Ходи, Дин


 
sakol Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 20:59
Звезда WWE
Сообщений: 3412
9

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кабал делает попытку еще одного гарпуна, но Дин отскакивает и здоровяк ударился плечом об угол ринга, и скатился назад. Дин оттаскивает его чуть левее, отходит в сторону, прыгает на второй канат и делает львиное  сальто!

Дин - 80
Кабал - 75

Ходи, Кабал


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
У меня проблемы с интеретом, погодьте.

 
KABAL Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:02
Рестлер
Сообщений: 867
4

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Продолжаем.

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дин удерживает, но Кабал вырвался на счет 2, да так что еще и откинул Эмброуза и начал вставать. Дин встает начинает бить Кабала,но отвлекается на Терри за что получает супер мэн панч от Кабала по затылку.

Дин - 75
Кабал - 75

Ходи, Дин


 
sakol Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:15
Звезда WWE
Сообщений: 3412
5

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дин упал и чуть не обжогся, Кабал прыгнул вверх с выставленным коленом, но Эмброуз увернулся. Кабал ударился ногой об ринг, Дин встал, Кабал тоже он разбегается, но попадается на спайнбастер от Дина!

Дин - 75
Кабал - 60

Ходи, Кабал


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту