РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ну, Кабал нету, жаль...

Дин поднимает его, и начинает забивать ударами, проводит свое завершающие DDT, но это еще не все, он лезет на третий канат и проводит падающий локоть, после чего еще одни "грязные делишки" и удержание: 1......2.....3! Победитель - Дин Эмброуз.


 
KABAL Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:46
Рестлер
Сообщений: 867
Блин!!!

Добавлено (25.05.2015, 22:46)
---------------------------------------------
За 3 минуты слили...




Сообщение отредактировал KABAL - Понедельник, 25 Май 2015, 22:48
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начали.

Добавлено (26.05.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Начали.

Добавлено (26.05.2015, 18:04)
---------------------------------------------
На титантроне появилось изображение Райбека, сзади которого была раздевалка. Райбек не долго думая начал свой монолог:

- Просто блеск, сегодня у меня появилась возможность стать чемпионом NXT, предварительно одолев и уничтожив 20 участников этого поединка. В конце концов половину из этого списка можно смело вычеркивать, так как они окажутся за пределами ринга с первых минут матча, ну здесь уже я постараюсь, а остальная половина, конечно же, стоит признать их умения, но их также ждет неудача. В обратном случае Большой Парень разозлится и тогда каждый попадет под раздачу и примет самое страшнейшее избиение всей своей жизни, и это факт! К тому же я выйду под довольно таки выгодным номером, номером который вы все будете асоциировать с полным уничтожениями и победами, и вам это точно будет по душе, могу гарантировать это. А на этом я вынужден прерватся, ведь совсем скоро я войду в этот самый баттл-роял, и в итоге в конце шоу я буду гордо стоять с титулом чемпиона над головой на месте, где к тому времени не будет ни одной души, на ринге! И помните, время бить по мордам! А теперь время кормежки, я уже близко!!!

Изображение исчезло и через пол минуты заиграла музыкальная тема Райбека, здоровяк вышел на рампу и пошел в уже наполенный другими суперзвездами ринг, забравшись на него, он обменялся взглядом с каждым из участников поединка, и резко ринулся в бой!

Добавлено (26.05.2015, 18:05)
---------------------------------------------
- Когда мне сообщили о запланированном Баттл Рояле, за мой чемпионский титул, я действительно начал нервничать и гадать, кто из закулисных уродцев-недоброжелателей устроил это. Я волновался, я начал планировать стратегию, я… я вспомнил, что пояс на моём плече – пояс чемпиона NXT. Тот из вас, кто не слеп, знает, что Raw и Smackdown – эталонные заповедники кретинов и пугалищ, за редким исключением. Но на NXT ещё большие проблемы, здесь будущие иконы реслинга, вроде меня, вынуждены тесниться теми, кто, по мнению совета директоров настолько плох, что даже на основные бренды попасть недостоин. Поймите, этот Баттл Роял - не шанс для кого-то стать чемпионом, а мой шанс заявить и ускорить свой переход туда, где содержание уродства в воздухе немного ниже. 
Сегодня на этом ринге я практически не вижу для себя соперников. Могу отметить лишь Бо Далласа и моего приятеля Баррета. В отличие от многих, я Тайлерантен к БОвере, даже листал пару брошюр в перерыве между фотосессиями. Уверен, он отличный парень, но ему не слишком повезло с номером, а у любого гастролёра с другого бренда на спине почти такая же привлекательная мишень, как у меня. А Баррет… он сделан из чемпионского теста, как и я. Уэйд докажет это, когда после того, как мы зачистим ринг, он добровольно покинет Королевскую Битву, показывая, своё уважение к титулу, целомудренность и благородство, присущие настоящему чемпиону. 
Есть ли в этой схватке кто-то опасней упомянутых мной? Уайатт, которого я победил на прошлой неделе? Вечный неудачник NXT Кидд? Психопат в маске? Не смешите меня и не переживайте попусту. Выйдя победителем из схватки, в которой примут участие ещё два десятка рестлеров, помимо меня, я наконец-то смогу объяснить вам, что это за Эра Великолепия, о которой я говорил. 
Напоследок Бриз одаривает зрителей очередным отвратительным подобием дакфейса и видео заканчивается.

Добавлено (26.05.2015, 18:05)
---------------------------------------------
Заиграла композиция Dr Dre & Snoop Doggy Dog – Smoke Weed Everyday, а на рампу вышел, с улыбкой до ушей, косяком в зубах и белых очках с листьями конопли на стёклах, дебютант NXT Джозеф Схоу, он делает одну глубокую затяжку косячка и предложив аннонсеру курнуть взял у него микрофон и начал говорить. 
- Хотите затянуться? Нет? Странные вы ну да ладно, мой первый бой будет сразу же за чемпионство NXT я честно не ожидал такого поворота событий, но мне нравится такой ход мыслей букеров, после матча обязательно курну с ними на моей яхте. Я поговорил с каждым человеком который участвует сегодня в матче и они все отличные ребята, с парочкой я даже скурил пару косячков за пределами арены, но на этом ринге я не стану курить, а лишь дам каждому своим кросовком по зубам. (Джо делает глубокую затяжку травки) 
- Хорошооо, обожаю эту девочку она помогает забыть обо всех проблемах в жизни чернокожего, я уверен, что я не стану новом чемпионом но на данный момент мне это не важно, я лишь хочу получить экстрим от матча и не больше, а после затянуться с чемпионом , если вам интересно то я поставил 10000$ и 11 мешочков травки на победу Бризза, так что надеюсь он не огорчит Барона конопли. Но если каким то случайным образом я стану новым чемпионом, то я подарю каждому человеку на этой арене по ящику конопли, что бы знали, что я самый добрый человек во вселенной ахахахаха.

(очередная затяшка косяка) 
- Я буду самым добрым человеком в этой компании, я буду улыбаться каждому человеку который пинает меня и предлагать ему косячок после каждого моего избиения, но если любой индивид помешает мне заниматься моим любимым делом, это естественно затягивание травки, или ещё хуже испортит мою прелесть... то вам лучше не видеть, что я сделаю с ним, он будет жрать траву по килограмму за минуту, его оставят одного в квартале чёрных, его будут избивать всеми предметами на земле, а я лишь буду смотреть и курить травку, пока это всё будут делать мои белые рабы. Да, даже у самого доброго человека на земле есть собственные рабы, в наши дни без этого нельзя особенно в районе где я живу, пусть у моего дома и стоят 20 охранников с собаками которые готовы сожрать нарушителя вместе с одеждой, это всё равно не помогает жить спокойно. Каждую минуту там слышны звуки стрельбы, крики женщин, сигналы полиции, но всё это мне помогает не слышать моя любимая травка. (третья затяжка, сколько можно?)24.05.15- Ну короче, через пару месяцев я буду курить уже с поясом на плечах, ведь именно для этой цели я и пришёл сюда, вы не думайте что если я такой добрый то я не буду цепляться за шанс выиграть пояс. Знаете сколько бабок можно выручив продав эту блестяшку? ууууу очень много, мне хватит их для того что бы закупиться травой до конца жизни, ладно и так понятно, что я шучу на счёт продажи пояса. Блестяшка NXT станет первым трофеем в моём особняке, а уже потом там будут висеть и остальные титулы этой компании. Думаю на сегодня с вас хватит моих слов, наслаждайтесь шоу и курите травку, она не просто вещь, она стиль жизни. 
После своих слов Джозеф сделал самую глубокую затяжку косячка и под музыку ушёл за кулисы, предварительно бросив пару пакетиков с травой в зрительский зал.

Добавлено (26.05.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Над ареной включается титантрон, и на него начинает транслироваться запись с какого-то загородного домика. По его
виду сразу становится понятно, что хозяин этого жилища совсем не богат, но весьма патриотичен, так как на фасаде
висит огромный мексиканский флаг. К дому подъезжает фургон с номерами N-666-XT, и из него выходят трое мужчин, лица
которых скрывают маски. Один из них весьма тучный, но при этом дико сексуальный, а из одежды на нем только
белоснежный памперс. Второй мужчина - бледный и сильно накаченный, с кельтским крестом на груди. На третьем надета
майка-алкоголичка, а из под маски торчит густая борода. Они подходят к табличке рядом с домом, на которой написано
"SuperMex Shawn Hernandez", после чего парень в памперсе произносит "отлично, мы пришли по адресу". Бородач
подходит к двери и около минуты пытается вскрыть ее отмычкой, но безуспешно, после чего к нему подходит бледный качек,
просит отойти, а потом с криком "Fella!!!" вышибает дверь броу киком. Все трое не спеша проходят в дом, и сразу за ними
следует оператор. Помещение внутри выглядит очень удручающе: кругом по полу разбросаны  банки с надписью "анаболики",
пустые шприцы, швабра, моющие средства, газонокосилка, ножницы для подравнивания кустов, сачок для чистки бассейнов, а
так же кулинарная книга "500 способов приготовить бурито". Глядя на банки со стероидами, тучный парень произносит
"И он еще заикался про манную кашу... да уж, никогда не верьте латиносам! Жаль мы не застали его дома, но, возможно, что
мы сможем найти подсказки, где его искать. Нужно прослушать сообщения на его автоответчике"
Все трое подходят к журнальному столику, на котором стоит телефон. На столике так же лежит большой рентгеновский снимок,
на котором изображен участок толстой кишки и расположенная внутри него тридцатисантиметровая полицейская дубинка.
Бородатый мужчина жмет кнопку на телефоне, после чего начинается воспроизведение сообщений, оставленных на автоответчике.
Сообщение 1: Здравствуйте, мистер Эрнандез. Это ваш персональный проктолог. После изучения ваших рентгеновских снимков
с прискорбием хочу сообщить, что нет никакой возможности извлечь инородный предмет из вашего организма, так как он попал
слишком глубоко, поэтому вам придется научиться жить с ним. Но есть и хорошие новости. Все доктора нашей поликлиники
передают вам пламенный привет. Мы все очень долго угарали, глядя на этом снимок, и выдвигали множество разнообразных
версий, как полицейская дубинка могла туда попасть, но потом мы увидели по телевидению выпуск NXT и все сразу прояснилось.
Рейтинги этого шоу были просто бешеные, особенно в Мексике. Его уже начали нарезать на компакт-диски и продавать как
классику рестлинга! Надеюсь, что Вы сможете справиться с той популярностью, которая так резко свалилась Вам на ж... голову.
Сообщение 2: Эй, латинос, уже десять часов утра, а моя машина еще не вымыта, а газон не подстрижен! За что я тебе плачу
50 центов в час? Если к обеду моя тачка не будет блестеть, то можешь забыть о выходном в воскресенье, о котором ты меня
уже просишь два месяца. И мне пофиг на психологическую травму, о которой ты мне рассказывал, и пофиг на то, что сегодня
ты планировал посетить тренажерный зал. Если плохо будешь выполнять свою работу, то я сдам тебя федералам, мексикашка!
Сообщение 3: {мужской плач в телефонной трубке} Викки, как ты могла! Я думал, что у нас любовь... Но теперь я узнал
всю правду. Сколько было лжи... Тебя даже не Викки зовут... Боже мой, да ты даже не женщина! Я уже принял душ пять раз,
но все равно не могу смыть с себя этого позора. Гори в аду, чудовище!
Памперсмэн: Твою ж мать! Что тут вообще творится? Про какую Викки он говорил? Это же дом Хернандеза. Думаю, что стоит
продолжить поиски, чтобы все прояснить. Но мы уже узнали достаточно. Во-первых, латинос сейчас в тренажерном зале, так
что мы в курсе где его искать. Во-вторых, глядя на эти прекрасные снимки толстой кишки Хернандеза мы теперь можем быть
уверены, что тот мексикашка, которого мы недавно депортировали, был именно им. А главное, мы теперь знаем, что Дзага
с ним неплохо позабавился. Конечно жаль, что он смог так быстро вернуться обратно, но мы над этим еще поработаем.
Теперь осталось разобраться с главным вопросом. Причем тут Викки?
Вся троица следует в спальню мексиканца, и рядом с кроватью они обнаруживают столик для макияжа. На нем лежат косметика,
накладные ресницы, парик и... фото Викки Герреро!
Памперсмэн: Больной ублюдок! Мои самые страшные опасения оправдались, нет никакой Викки Герреро. Просто наш мексиканский
извращенец решил устроить в WWE шоу трансвеститов. Вот почему Викки появлялась всегда после того, как исчезал Хернандез.
После увиденного я просто обязан поговорить с латиносом с глазу на глаз. Пойдем парни, он все еще должен быть в
тренажерном зале.
После сказанных слов тучный парень поправляет памперс, бородач доедает свой хот-дог и вытирает руки о простыню кровати,
а бледный качек произнеся коронное "Fella!!!" сносит броу киком зеркало с косметического столика, и все трое покидают дом.

Добавлено (26.05.2015, 18:17)
---------------------------------------------
Итак, шоу началось! И вдруг, на арене появляется тёмная фигура, окутанная дымом. Зрители не думали, что это Дэниел Брайан. Этот человек явно отличался от него. Зрители долго ждали, пока дым развеется. И когда дым развеялся...Они увидели Дзагу. Реакция была положительнее некуда. За последнее время Дзага натерпелся таких приключений, но он вернулся в прежнем образе и готов к боям. Эль-Торито, раб-собачка Хентера, и многими другими был Дзага. Он медленно подходил к рингу, рассматривая каждого из зрителей. Окружив ринг 2 раза, Дзага наконец взял микрофон и залез на ринг 
-Не ожидали? Естесственно. Вы думали, что я выйду в очередном костюме животного, клоуна и т.п? Все, довольно с этого. Я вернулся в своем прежнем образе и готов драться и сражаться за пояс НХТ. Сегодня, вы увидите мой рекорд. С 1 номера выиграть Королевскую Битву. Не каждый сможет это сделать, верно? 
Ну ладно, МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА! Дзага выкинул микрофон и приготовился к первому сопернику, чей номер 2.

Добавлено (26.05.2015, 18:17)
---------------------------------------------
Дзага и ДБ тут?


 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:17
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Да)

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
RandyKeytOrton228 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:21
Забаненные
Сообщений: 310
Его нет похоже!

 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Титантрон включается.На нем Дениел Браян спокойно идёт по корридору на матч,но перед этим,решил съесть конфетку со вкусом Липтона.Результат известен.Браян в больнице,а под следующим номером у нас идёт...Фан-дан-го!

Добавлено (26.05.2015, 18:22)
---------------------------------------------
RandyKeytOrton228, брысь!

Фундук тут?

Добавлено (26.05.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Жду ещё 5 минут и сливаю.


 
__Maestro__ Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:30
Рестлер
Сообщений: 13
Хелоу граждане
Фундук готов жечь


 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 7865
surprised

Ну ок.

Дзага,1-12?


 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:31
Звезда WWE
Сообщений: 1153
9

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Фанданго,приняв этот звук за начало песни,начинает оттанцовывать сальсу,но получает Суперкик от Дзаги.

50/35

Фундук?


 
__Maestro__ Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:34
Рестлер
Сообщений: 13
8

 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дзага радуется своему триумфу,но не замечает,как встаёт Фанданго и начинает оттанцовывать какой-то танец с Дзагой.Бедного Дзагу так встрясло,что того начало тошнить...

30/35

Выход Голдберга!


1-12?

Добавлено (26.05.2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата RandyKeytOrton228 ()
Его нет похоже!


 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:40
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Возможно)

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
RandyKeytOrton228 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:41
Забаненные
Сообщений: 310
Я тут!

 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:42
Звезда WWE
Сообщений: 1153
RandyKeytOrton228, Лёгок на помине)

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту