Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mortifera Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:05
Комментатор
Сообщений: 1987
2

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей начинает закапывать Фауста,но тот проявляет кошачью ловкость и вылезает из могнилы.

Ваят?


 
=Frik= Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
130тикилограмовый Фауст проявил кошачью ловкость? 100% в нем демон! Бог любит тройку 3
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Фауст падает на землю,чем пользутеся Брей и начинает буквально,втаптывать Фауста.

55/50

Фауст?


 
Mortifera Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:10
Комментатор
Сообщений: 1987
9

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей уже собирается снова выкидывать Фауста в могилу,но тот ловит ноги Ваята и толкает его вниз.

Ваят,1-3?

55/30


 
=Frik= Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
1
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ваят выкарабкивается,но земля попадает ему и в глаза и в нос и в рот.Пытаясь очиститься от всего этого,Брей падает и ударяется головой,что помогает Фаусту спокойно закопать соперника.

Добавлено (26.05.2015, 23:13)
---------------------------------------------
А теперь-кеш.

Всё честно-110 на 5 хр.

Фауст,1-12.


 
Mortifera Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:14
Комментатор
Сообщений: 1987
7

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Райбек падает без сил,но Фаусту это не мешает поднять противника и добить Фаллавей Слемом.

Удержание:

1...2...



Добавлено (26.05.2015, 23:16)
---------------------------------------------




 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
И сразу же анонс на след. НХТ.

Итак:

Фауст против Тайлера Бриза против Райбека против БНБ против Фина Балора против Джейсона против Козлова против Фина Балора.Правила будут объявлены перед боем и...Они вас вряд ли разочаруют.


 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
InternacionalShempion, ты против Фауста за пояс чемпиона НХТ.

Добавлено (26.05.2015, 23:23)
---------------------------------------------
_Henter_, кхм...Кеш уже был,причём,успешный.

Добавлено (26.05.2015, 23:24)
---------------------------------------------
Так,Конор и Фауст тут?

У Фауста защита первая lol


 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вновь включается титантрон, и на экране появляется тренажерный зал WWE. В дальнем его углу лежит Шон Хернандез иделает жим штанги, а страхует его Терри Фанк. Тем временем в раздевалку заходят Бо Даллас, Люк Харпер и Шеймус. Бо сразуподходит к мексиканцу, но тот слишком сконцентрирован на штанге и не обращает на него внимания. Даллас тихо говорит Фанку,что на парковке Дин Эмброуз пытается с помощью кендо стика разбить лобовое стекло его автомобиля. Терри тут же выбегаетиз зала, а Люк тем временем занимает место Фанка. Латинос видит густую бороду, которая свисает над грифом и уженачинает щекотать его лицо, понимает, что дело плохо, но Харпер уже давит на штангу сверху. Мексиканец некотороевремя сопротивляется, но безуспешно, и вот гриф уже сдавливает его грудную клетку. Бо садится на Хернандезасверху в позу "наездница", отодвигает бороду Харпера, чтобы было видно лицо латиноса, и начинает говорить.Бо: И снова здравствуй, друг мой Хернандез! Честно скажу, что не ожидал вновь увидеть тебя так быстро, но тыоказался гораздо крепче, чем я думал. Я с огромным интересом наблюдал за прошлым выпуском Суперстарс и был крайнеозадачен твоим высказыванием, что мы на самом деле депортировали не тебя, а лишь человека, который просто имелвизуальное сходство с тобой. На минуту я даже поверил, что это правда. Я действительно мог ошибиться, ведь для менявы мексикашки все на одно лицо. Поэтому я решил провести небольшое расследование. Видишь ли, ко мне в руки попала записьобыска твоего дома тремя неизвестными личностями. Конечно их действия были противоправными, но по видео их крайне сложноидентифицировать, так что сейчас поговорим не о них. Так вот, у тебя в доме были найдены крайне интересныерентгеновские снимки, на которых в твоем заднем проходе находилась дубинка небезызвестного Дзаги. Да и сейчас перед собойя вижу латиноса, чье тело покрыто ожогами от текилы и ссадинами от иголок кактусов. И неужели после этого ты всерьездумаешь, что кто-то поверит в твой бред с двойником? Да ты даже ту речь не смог нормально произнести из-за того,что у тебя была вывихнута нижняя челюсть, ведь перед катапультированием я засунул тебе в рот огромный лимон.Но ты все равно со серьезным лицом и не обращая внимания на чанты зрителей "WHAT?" продолжал врать на камеру.Конечно я прекрасно понимаю причины, по которым ты придумал эту идиотскую историю. Твой позор был настолько непереносим,что ты попытался откреститься от всего этого. Но даже в родной для тебя Мексике не поверили в твои слова. Именно поэтомутебе вновь пришлось вернуться в США, так как на родине ты уже стал позором нации. Наибольшее мое удивление вызвало то, чтоты довольно легко смог пережить полет из катапульты через границу, но потом я просто вспомнил, что у тебя нет видана жительство, поэтому ты, скорее всего, уже попадал таким образом из Мексики в США.{Хернандез тем временем уже посинел от нехватки воздуха}Бо: Но это не самая страшная твоя тайна. Гораздо страшнее то, что в WWE завелся настоящий трансвестит, и это ты Хернандез.Поняв, что у тебя нет поклонников, ты придумал для себя новую личность, и ей стала Викки Герреро. Более того, ты допоследнего пытался держать это в секрете, в результате чего разрушил жизни некоторых людей, которые всерьез верили, чтоВикки - привлекательная женщина, а не стотридцатикилограммовый лысый латинос. Но я положу конец всей этой лжи. Больше тыникого не сможешь обманывать насчет своего пола. Да и задержаться в США без вида на жительство тебе будет гораздо сложнее,если о том, что ты мексиканец нелегал, будет написано у тебя на лбу... в прямом и переносном смысле.После этих слов Харпер поднимает и убирает штангу в сторону, ставит обессиленного Хернандеза на колени, а руки егосвязывает за спиной. Даллас в этом время достает из памперса татуировочную машинку и произнеся "больше никакой лжи"набивает на лбу у латиноса фразу "мексикашка - извращенец". Оценив результат своей живописи Бо снова начинает говорить.Бо:  Но это еще не все, друг мой. На самом деле я искренне хочу помочь тебе. Я вижу, что ты запутался. Пытаясь сочетатьв себе сразу две личности, ты просто забыл какая из них настоящая. И тебе нужно сделать выбор, так как ты не можешьбыть и Хернандезом, и Викки Герреро одновременно. Но раз ты сам не хочешь сделать этот выбор, то я сделаю его за тебя.Я долго пытался понять, каким образом я могу вылечить тебя от этого раздвоения личности... И потом понял, что нужно простолишить тебя того, что отличает Хернандеза от Викки... Нужно лишить тебя твоих тридцати сантиметров. И тогда тебе придетсянавсегда остаться Викки. Ведь будем честны, она все равно нравилась публике гораздо больше, чем напыщенный латинос, которыйтолько и умел чесать языком в раздевалке.Произнеся речь,  Бо ударом коленом в грудь уложил Хернандеза на спину. А Шеймус тем временем уже поднес к ним двастокилограммовых блина от штанги. Один он бросил на пол, а Бо и Харпер, взяв латиноса за ноги, положили его так,что все его тридцать сантиметров оказались лежать на одном из блинов. После этого они развели ноги мексиканца в стороны,продемонстрировав его шикарную растяжку, а Шеймус поднял второй блин и с криком "ВАГААААА!" кинул его со всей дурина объект гордости латиноса. Тот взвыл от боли и начал биться в агонии, на заднем плане послышался громкий истерическийхохот Мика Фоли, а все тридцать сантиметров Хернандеза оказались размазаны тонким слоем между двумя стокилограммовымиблинами.Даллас с довольным видом посмотрел на результат своей работы и произнес.Бо: Рад, что смог помочь тебе с твоим психологическим расстройством, можешь не благодарить. Очень надеюсь, что тыостановишь свой выбор на образе Викки Герреро. Но если все-таки ты решишь оставить Хернандеза, то настоятельнорекомендую тебе изменить имя, а то присутствие в нем мужского детородного органа после того, что произошло сегодня,будет выглядеть как злая ирония. И кстати, если и на следующем шоу ты будешь говорить, что это все произошло не с тобой,а с твоим двойником, то это будет выглядеть просто жалко. Хотя... тебе не привыкать быть жалким.А насчет твоего "ультиматума"... Что же, если ты найдешь командного партнера, то мы дадим тебе бой за ТТ пояса.Но я очень сомневаюсь, что кто-то захочет очернить свое имя вступив в команду к завравшемуся и униженному  мексикашке.Даллас достает телефон, делает на прощание снимок Хернандеза и выкладывает его в мексиканский instagram с подписью"позор латинского народа", после чего все трое покидают раздевалку... а Фоли все еще продолжает ржать как конь.

Добавлено (26.05.2015, 23:36)
---------------------------------------------
Итак,тёмный матч.

Скажем,лестничный.Скажем,за контракт на любой бой.Скажем,я плагчик.

Желающие?


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я!


 
Gaison Дата: Вторник, 26 Май 2015, 23:36
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту