РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Банан Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 5632
3 - 1



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:15
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Цитата
4.Добить Дзагу(1-5)

Мда. Вот как человека уважают.


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Mega Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
И Фоли начал петь!Дзага,не выдержав постороннего звука упал без сознания,а Фоли полез к контракту...

Мик,1-3?


 
Банан Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
И...Фоли снял контракт!

Добавлено (27.05.2015, 00:19)
---------------------------------------------
Итак,с кем ты хочешь встретиться в бою на след. НХТ?


 
Банан Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:19
Зал Славы
Сообщений: 5632
Уииииииииииииииии!!!

Добавлено (27.05.2015, 00:19)
---------------------------------------------
Mega, бой. За титул нхт




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тогда я тебя всуну в многосторонник.

 
Банан Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:22
Зал Славы
Сообщений: 5632
А эта победа пойдёт в стату?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
=Frik= Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Банан ()
А эта победа пойдёт в стату?

Победа в стату 100% не пойдет, а бой 100% пойдет. Как то так....
 
Mega Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
InternacionalShempion, прямо сейчас.

 
Mega Дата: Среда, 27 Май 2015, 00:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
InternacionalShempion, конечно.

 
Mega Дата: Среда, 27 Май 2015, 01:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
InternacionalShempion, давай.1-12

 
Mega Дата: Среда, 27 Май 2015, 01:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
InternacionalShempion, чувак,прости,я ушёл

 
Leapton Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 2820
Суперстарс начался!

Добавлено (29.05.2015, 19:04)
---------------------------------------------
Замок Вольфенштейн. Юго-Западная Германия. 29 мая 2015 года.Четверг. Полночь.

Вокруг старого замка времен второй мировой войны, несмотря
на весну, льет ливень, каждые 10 секунд идет яркая гроза и гром. Зрители
собираются внутри этого замка в целях посмотреть на отличное шоу. Но истинных
замыслов они еще не знают. Немецкие дети и родители ждут в предвкушении.

В это время.

Совет генеральных менеджеров. Круглый стол. Справа Шеймус,
слева Рене Янг, посередине Джон Лауринайтис. Хоть и генеральные менеджеры по
сути независимы, они собираются, чтобы выслушать какие-то приказы или просьбы.
Напротив Джона Лауринайтиса двухметровый по диагонали монитор. Все трое не
знают, что их ждет, и какова цель этого собрания. Но внезапно появившаяся тень
на мониторе все изменила.

Это был таинственный силуэт человека. Голос его был очень
сильно искажен, лицо было тщательно скрыто, даже неизвестно было, какого эта личность
пола. Единственное, что было примечательно в нем, это странный ирландский
акцент. Таинственная Личность заговорила:

ТЛ: Здравствуйте, Леди и Джентльмены!

Джон: Кто ты и что тебе от нас нужно?

ТЛ: Не волнуйтесь, господин Лауринайтис, я не потрачу ваше
время зря. Я лишь хочу помочь. И уверяю вас, мое предложение вам очень сильно
понравится.

Шеймус: Мы слушаем.

ТЛ: Как вы думаете, почему сегодняшнее шоу проводится именно
здесь, в этом странном месте?

Джон: Мы всегда выбираем место проведения по многочисленным
заявкам и лучшей продаже мерчендайза.

ТЛ: Но согласитесь, старый заброшенный замок – не лучшее
место для просмотра. Есть другая причина.

Янг: Так какая же?

ТЛ: Кое-что лучшее для бизнеса.

Шеймус: Мне уже нравится!

ТЛ: Как вы знаете, наша федерация переживает не лучшие
времена. За все время, она пережила дефолт
более 6 раз!

Джон: Клевета! Федерация жила долго, с 2013 года и возрождалась
только 2 раза!

Янг: Заткнись и не порти сюжет!  Дальше?

ТЛ: Милая особа… Так вот. Я знаю решение этой проблемы.
Секрет бессмертия. Давным-давно, еще в 1939 году, изобретатель газовых камер
Йозеф Гебельс по поручению фюрера разработал проект, который гласит, что
возможно создать многочисленную бессмертную армию, которую можно контролировать
и использовать в своих целях. Нужно всего лишь использовать указанные в проекте
смеси, из которых и состоит сыворотка, умеющая превращать мертвого человека в
живого. Воскрешающая жидкость. К сожалению, или к счастью, этот план не был
использован.

Шеймус: Почему? Им это не удалось?

ТЛ: Гитлер очень сильно боялся риска. От воплощений фантазий
в реальность можно все что угодно ожидать. Фюрер не хотел лишаться свой итак
мощной армии, поэтому, он отказался от лишних, как ему казалось, затрат.
Янг: В чем заключалась эта сыворотка?

ТЛ: Вы когда-нибудь видели фильмы ужасов с восставшими
мертвецами? Здесь тоже самое. Только в два раза больше. Выращиваемые зомби не только
становились сильнее и выносливее, чем живые люди, они еще имели такие же
идеалы, как у его создателя. Так как Гебельс был создателем, то вся армия имела
пристрастия к нацизму.

Джон: Это конечно очень интересно, но причем здесь рестлинг?

ТЛ: Используя ресурсы этого замка, вы можете воплотить идеи
Гебельса в реальность. Задумайтесь, федерация никогда не будет умирать! Она
будет еще популярнее, рестлеры будут еще сильнее, на это будет интереснее
смотреть, соответственно просмотров будет гораздо, гораздо больше!

Джон: Исключено! Раз уж Гитлер побоялся использовать это
дерьмо, то и нам не следует! Нам, в отличие от него, есть что терять.

Янг: Послушай, Джон! Мы наконец-то нашли ту самую концепцию,
использование которой будет лучше для бизнеса!

Шеймус: Да! Зомби-нацисты – это не только прибыльно, но и
весело! Все может стать только лучше! Что может случиться плохого?

Джон: *с сарказмом* Действительно, зомби-нацисты. Что может
случиться? Лучше, выкиньте эту идея из головы!

Янг: Нет, мы обязаны попробовать!

ТЛ: Отлично, для начального эксперимента вам нужно обыскать
весь замок, собрать все ресурсы по данному плану и найти мертвого добровольца.

Шеймус: Я займусь этим, хе-хе.

ТЛ: Удачи вам, господа и дамы. Муахахаха *КОНЕЦ СВЯЗИ*

Монитор выключился. Генеральные менеджеры начали что-то
обсуждать

Янг: Я думаю, что мы должны провести этот эксперимент прямо
на арене.

Джон: А смысл?

Янг: Все очень просто. Для того, чтобы не тратить
бесконечные деньги на многочисленные попытки, нам лучше сразу на ринге этим
заняться. Каждый хочет увидеть воскрешение трупа. Представляете, сколько
просмотров и положительных отзывов будет от зрителей? Эта попытка войдет в
историю! Этот фрагмент будут проходить во всех школах по программе!

Шеймус: Я позвоню всем работникам, чтобы искали подходящие ингредиенты.

Джон: А я тут посижу с фейспалмом и буду репетировать фразу «Я
же говорил»…

Добавлено (29.05.2015, 19:05)
---------------------------------------------
! И вот наступает открытие шоу! Взрывы пиротехники, салюты, праздничная музыка, довольные лица тех, кто купил билеты на первые ряды! И уже через несколько минут по всей арене прокричала коронная , уже всем узнаваемая фраза
"IF YOU SMELL!!! WHAT THE MEX IS COOKING!!!" .
Угадайте кто появится? На рампу выбегает Шон "Супер Мекс" Эрнандес. Зрители вновь недоумевают. Они начинают бросать в него лимоны, фаллосы, туалетную бумагу. Он с печалью на лице подходит к четырехугольнику под звуки буков. Выпрыгивая через третий канат он уже находится на середине ринга. Вот он кладет на пол зеленый пакет и подносит ко рту микрофон. Мексиканец подождал пока трибуны затихнут и начал свою речь:
- Сейчас я не буду показывать вам свои 31 сантиметровые мышцы, ибо вы в гневе , а я не в настроении. На прошлом НХТ было показано много сегментов связанные со мной . *Зрители вновь были стали букать Шона* Много недоумений вызвали у меня они , в принципе как и вам. Я расстроен . *Качает головой* Я узнал о людях многое после того НХТ. Я понял какую роль играет пропаганда, ложь, клевета, расизм , блудоблюдство в людях. *Большинство людей нна трибунах замолкли и с каким то разорванным мнением стали слушать Мекса* Еще на прошлом выпуске этого замечательного шоу, вы скандировали слова "Мекс", вставали с мест когда я появился на титантроне в мэйн евенте, с радостью покупали "Манку от Эрнандеса" . Но что же стало? Вы поддались искушениям мерзких смакДАУНОВ! Вы стали букать меня и ненавидеть Латино-Американцеев после этого?!
Эрнандес достает из зеленого пакета пульт от большого монитора и нажимает на кнопку. Титантрон стал показывать как трое людей проникли в дом Мексиканца и рассматривали всее что там находилось. Открытые пустые банки анаболиков, шприцы накаченные стероидами и прочей химией. Нам показывают косметический столик с фотографией Викки Герреро на поверхности.
Нам показывают ренгеновский снимок в котором показан снимок кишки из которой торчит 30 сантиметровая дубинка. Ну и конечно мы видим домофон с тремя комическими сообщениями. Эрнандес видит неприятнные лица трибун, да и Мистеру Техасу самому стало не много не поташнивать от этого:
- Фи... Скажите вы все еще этому верите? *Публика разделилась мнением* На прошлом НХТ с участием той несчастной тройки произошла тавтология. Цель Далласа унизить меня, уничтожить мою репутацию, принизить Ро и Латинский народ. Стиль СмекДАУНОВ : делать все ради того , чтобы голубая долина стояла выше чем красный брэнд. Они готовы показать из себя головорезов, которым все не почем . Они принимают только садистов, расистов, садо-мазохистов. Им плевать , что думайте вы о них. Вы спросите откуда я знаю это? Я был на Смэкдауне. Я ощущал их атмосферу. Я видел что находится в недрах этой пещеры. Смэк- Брэнд отклоняющий от нормы. Не поддерживающий мораль. Сколько денег они угрохали , но всю эту клоунаду *показывает на титантрон, где застыла вся эта сцена* . Сколько им стоило сделать так чтоб вы поверили в это? Я всегда говорил, говорю и буду говорить , что химия это смерть. Качаться не естественным путем глупость человечества. Я выступаю на многих конференциях , судах , встречах связанных всеми выступлениями против анаболических средств. Мои труды знакомы многим на моей родной земле. Техасе.
Не давно там в Хьюстоне прошла страшная катоклизма. Потопление многих территорий. Я только приехал оттуда и всеми силами помогаю им. Но мы не об этом. Все что связано с этими дубинками в толстой кишке, со слухами о моей отклоняющей ориентацией, о том, что тесно связан с Викки - полная ересь. Это очередной зрительный обман под верховенством тех Даунов. То есть СмекДАУНОВ. Возможно, многим кажется что я оправдываюсь. На самом деле я пытаюсь донести правду насчет всех действий той "несчастной троицы" до ваших зрительных и слуховых анализаторов. Посмотрите на меня. Я жив, на Ро я избил Брока .
На моем лице, на теле не было следов побоев. Их позиция жалка, да-да именно все это было жалко. Бо считает говорить вам правду убого, на самом деле убого - публично пытаться врать всем. Все что вы видели в первом сегменте ложь. Все факты и аргументы я вам перечислил. Но то, что я был в тренажерном зале , я не отрицаю. Да, там было все на реальных событиях. *Зрители стали негодовать , выкрикивать Эрнандесу различные вопросы, Эрнандес жестом "Stopped" успокаивать их и продолжает речь* Я отвечу на все ваши главные вопросы. Я развею туман в ваших головах. Почему я не разбил лицо этой "несчастной троице"? Что мешало? Мне мешала 160 килограммовая штанга, борода поверх нее и слюна Бо Далласа, которая брызгала с его рта, слюна которая как будто специально попадала мне в глаза. Я не отрицаю , возможно это было его перевозбуждение. Он извращенски сел на меня , не удивлюсь если представляя те "Смекдауновские" ночи с Харпером. *Эрнандес покачал головой с печалью на лице* . У каждого человека есть выбор. Кто то выбрал старого бородатого потного ана-пи-ста, кто то прекрасную латинку. Маленький мальчуган попробовал нанести мне колоссальный ущерб, раздавив мое имение блинами штанги. Но у него увы не получилось сделать это. Итак, следующий вопрос. Что случилось со мной и почему я прямо хожу ? Я на удивление всем не стал неполноценным мужчиной *Зрители на трибунах (особенно мужчины) с возмущением встали со своих кресел. Многие начали жестоко жестикулировать и громко кричать свое недовольство, требуя пояснений. Начался дикий галдеж. Эрнандес закрыл руки рукой и закричал* Тихо!!! Пора всем знать! Я всегда ношу собой видеокам... паховую защиту! *Те же зрители упали на кресла , стали переглядываться, перешептываться и с недоумением тихо слушали Супер Мекса* Я расскажу вам одну историю. Когда я был подростком, я весил 75 килограмм. У меня была широкая кость, стальная мышца и был мой дядя Хосе Антуражо Нугена Эрнандес. Однажды мы играли с ним в скачки.
И когда он ударил меня корпусом , я разозлился и провел мощнейший КлоузЛайн дяде. Дядя отключился и упал с коня . Я не рассчитав силы сильно пнул свою лощадь , направив ее к лежащему Хосе. Лощадь затоптала дядю. Большое копытце попала ему прямо в точку. Я помню его мучения. Это были страшные для всего Техаса. Он был так молод. Это сильно ударило мне по психике. Я. дал себе клятву никогда в жизни не проводить Лариаты верхом на лошади и всегда носить собой защиту. Ибо без твоего друга, жизнь потеряет краску. Теперь вы знаете все. Я знаю почему это сделал Бо Даллас со мной. Но я все же скрою это и буду ждать подходящего момента. Да, я пострадал, защита была не столь крепка, но этот случай могут назвать временной травмой. Так что все включая Мика Фоли могут спокойно выдохнуть . Я цел и целым буду, а Даллас бедный друг заплачет горькими слезами. *Публика поддержала речь Мексиканца* К сожалению открытие шоу ограничено. Мне грусно расставаться с вами, но я планирую открыть свое личное ток шоу где мы будем общаться часами. Итак , Бо , если ты меня слышишь. На прошлом НХТ ты подписался на потерю своих командных поясов вместе с бородатым ЛМВП . Расшифровываю Любитель Маракасов В Попу. Мой напарник уже готов биться бок о бок со мной. И мы дебютируем на Овер Зе Лимит в командном матче за ТТ чемпионства. Просто ждите 6 июня. Все станет ясно. Кто Отшельники , а кто истинные чемпионы. И да, желаю удачи в бою против Стинга. Задам последний вопрос
- IF YOU SMEELL!!! *смешно показывает язык цунами* WHAT THE MEX IS COOKING!!!
Под эти слова Супер Мекс бросает микрофон , включается убойная музыка , Шон срывает с себя майку , поднимается на терн бакл и показывает свои фирменые жесты подчеркивая свои мышцы рук. Публика все же приняла его в свои овации и поддержку. Довольный и полный харизмой Латинос покидает ринг, а затем и рампу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------

Замок Вульфенштейн - не лучшее место для проведения шоу. В этом руководство убедилось довольно быстро - уже после третьей дюжины пропавших без следа зрителей. Кто-то из закулисных работников, правда, поговаривал, что видел странных людей в нацистской форме и странным, трупно-зеленым отливом лица, однако ему никто не поверил - все списали на странные гиммики современных рестлеров и плохое освещение… или освящение, тут уж как посмотреть. Оставшимся в живых счастливчикам оставалось лишь терпеливо дожидаться своей участи… Ну, и смотреть на шоу, конечно.
Когда титантрон в очередной раз включился, пока еще живые зрители увидели на нем лишь наполненное белым дымом помещение. Впрочем, уже через секунду в нем начали проявляться невнятные силуэты. Они хаотично двигались, касались друг друга и снова исчезали. Как только кому-то из сторонних наблюдателей казалось, что он начинал понимать, что тут к чему, как поведение фигур кардинально менялось. Такая игра теней продолжалась секунд двадцать, после чего из стены клубящегося тумана появился первый человек - в маске собаки, скрывающей лицо, и с дубинкой в правой руке. Едва дым перестал окутывать его фигуру, как он резким, неприятным голосом заговорил: - В этом мире давно уже забыли, что такое настоящая сила. Суперзвезды WWE склонны считать себя великими атлетами, героями, разрушителями миров… Однако, все они - лишь дети, что добрались до игрушечного пистолета или пластмассовой шпаги, а теперь мнят себя непобедимыми воинами. И, как любые другие дети, они заслуживают наказания. Шеймус, рыжий хулиган, - изображение на огромном экране при этих словах сменилось, и зрители увидели нарезку из боев кельта и из его же Минуты Справедливости. - Ты считал, что можешь играть с теми, кто меньше и слабее тебя, ты издевался над ними и показывал себя с плохой стороны. Однако, приговор тебе был вынесен и приведен в исполнение на шоу ТэйкОвер: Легаси.
Картинка снова сменилась. На этот раз залу показали момент из матча Шеймус против Черного Дракона, в котором Пес провел Электрический стул ГМу синего бренда. После этого все снова увидели ту самую задымленную комнату, однако на этот раз в ней стоял уже Великан, чья кожа была выкрашена в красный цвет, а на голове пристроены два неко-ушка. Голос его был куда спокойнее и приятнее, чем у предыдущего оратора:
- Биг И, человек, который только и делал, что расхваливал себя и проигрывал бой за боем. Он показал нам всем, как плох может быть рестлинг, однако мы не считаем, что называть его за это “народным чемпионом” уместно, - и снова всем показали нарезку из боев, на этот раз все они демонстрировали избиения “самого сильного атлета” в WWE.
- Ты забыл, что для победы нужно кое-что кроме атлетичного тела - умение драться или хотя бы складно связывать слова, например. Ты был признан виновным и получил кару, соизмеримую с тем, как ты опозорил все наше шоу.
Предсказуемо, на титантроне показали повтор сегмента из Королевской битвы, где человек в маске пса измывался над беспомощным чернокожим.
И снова все вернулось в комнатку, где это безумие началось. На этот раз дыма в ней было куда меньше, и все три участника группировки были видны полностью. Стинг, чье лицо все так же было выкрашено в белый цвет, поправил красную перчатку на своей голове, которая изображала петушиный гребень, после чего усмехнулся и произнес своим отдающим старостью голосом:
- Люк Харпер. Бо Даллас. Блаженные отшельники, если можно так выразиться. Вы привыкли называть себя непобедимой командой. Вы привыкли считать себя таковой, а это в разы хуже. Самообман ведет к разочарованию, однако я не скажу, что мне будет вас жаль - признаться честно, я всегда ненавидел клоунов. К тому же, вы успели натворить дел - чего только стоят эти ваши неуместные злые шуточки и так называемое “Бо ТВ” - абсолютно глупое и бездарное шоу... Вы признаетесь виновными,  детки, и в наказание вы будете…
- … лишены командных чемпионств… - продолжил за него Кот.
- … и похоронены заживо! - закончил Пес.
После этих слов титантрон окончательно погас, зазвучала малоизвестная музыкальная тема и на рампе появился Стинг собственной персоной.

Рестлер медленно подошел к рингу, опираясь на свою биту, как на трость. Одет он был так же, как и на видеозаписи. Медленно забравшись в четырехуголник, он поднял руки, после чего сразу же опустил и ушел в свой угол. Зрители начали чантить “Долой старика” и “Тебе место в гробу”. Рестлер пригрозил им битой, однако это лишь раззадорило их…

Добавлено (29.05.2015, 19:08)
---------------------------------------------
После этого, Стинг, как и желали зрители, лег в свой гроб.
И тут выходит Рене Янг:
Рене: Здравствуй, Замок Вольфенштейн! Ах, как прекрасна твоя
атмосфера. Древние стены, артефакты, чудесные пейзажи через окна! Чем не лучшее
место, чтобы проводить бои? Поэтому, раз уж у нас столь необыкновенное место,
то вас ждут, дорогие друзья, сюрпризы! А чего тянуть? Начнем прямо сейчас!

*Улыбка Янг была фальшива, но в то же время и истинна. Как
будто она одновременно злорадствовала и была счастлива.
По ее приказу, принесли огромный гроб с десятков, торчащих
из него шлангов. Как только работники арены донесли гроб до ринга, они
присоединили шланги к каким-то устройствам под ринг, и оттуда провели провода к
рычагу с надписями «Вкл/Выкл».

Гроб выглядел мрачно. Там было награвировано:

«Здесь покоится Стинг 1998-2015. Все права и торговые марки
защищены. Содержимое возврату не подлежит»

Как только гроб подключили к устройству, Рене позвала
таинственного добровольца, который испытает эксперимент на себе. Это был лидер
движения «Боверь»! Обладатель самого чистого памперса в мире!  Пропагандист здорового образа жизни, и по
совместительству, потребитель курительных смесей. Бо Даллас!

Почему именно он? Никто не знает, но Бо вызвался
добровольцем сам. Кто знает, какие хитрые и коварные замыслы имеет голова
Далласа. В прочем, не важно. Неизвестно даже выживет он после данного эксперимента
или нет. Спасет в любом случае только Бовера. Со счастливой улыбкой, Бо подошел
к рингу, поцеловал шланги, поцеловал гроб, поцеловал рычаг, потом поцеловал
Рене и начал готовится к бою.
По приказу Рене, рычаг опустили.

Зеленая жижа начала наполнятся и течь прямо в гроб. Она все
текла и текла, пока гроб внезапно не открылся! Оттуда высунулась рука. Она была
вся зеленая и на ней была красная лента со свастикой. Обладатель гроба сказал:

“SIEG HEIL!!!111”

И оттуда вылез Стинг! Мышцы его росли, кожаная куртка вместе
со штанами рвалась и материализовалась в нацистскую форму 40-х годов. Стинг дорос
до 3 метров и его бицепсы были настолько огромными, что у Эрнандеса появились
комплексы. Оскал Стинга менялся. Он стал еще более жестоким, более злым, более
безжалостным! Так или иначе, зрители ликовали. А памперс Бо медленно начал менять
цвет. Как только трехметровый Сверх-зомби-нацист-Стинг окончательно
трансформировался, он прокомментировал это:

«Sting zu
zerstören. Sting schaffen große Nation. Sting zerstört.»

Работники арены разбежались, включая Рене, а на ринге
остались только Бо и огромный Зомби Нацист!




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Пятница, 29 Май 2015, 19:09
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата leaptonisetee ()
“Бо ТВ” - абсолютно глупое и бездарное шоу...
cry
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту