Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 524 из 663«12522523524525526662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
makarchik Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:14
Зал Славы
7   Где моя пушка Теслы?

leaptonisetee Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:20
Звезда WWE
"Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen."
Стинг отрывает себе руку и метелит ее по ляжкам Боверующего. После этого приклеивает ее обратно. 
90

Добавлено (29.05.2015, 19:20)
---------------------------------------------
Кажется, удар был смертельным.

Два чая этому чаю (с)

makarchik Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:20
Зал Славы
Шайзе! 15

leaptonisetee Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:24
Звезда WWE
"Erinnerungen sind ein Wunder: sie erwärmen von innen und reißen sofort in Teile."
Бо не растерялся и встал, аки Шон Майклз. После этого, он побежал на него с летающим коленом, но Стинг поймал его за горло и...
Начал делиться своими идеями об уничтожении евреев. 
Не вынеся этого безумия, уши Бо начали самовыкручиваться.
80

Два чая этому чаю (с)

makarchik Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:25
Зал Славы
1    schärfen stachel, nazi schwein!

leaptonisetee Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:26
Звезда WWE
"Es gibt keine Schlüssel vom Glück. Die Tür ist immer geöffnet."
Решив, что клин клином вышибают, Бо взял из под ринга два стула и... 
расставил их, чтобы провести Бо ТВ.
Стинг с Бо хорошо поговорили, но в конце концов, Стинг начал обижаться на его слова, схватил его за горло и провел ему Чокслем прямо на этот стул.
70

Два чая этому чаю (с)

makarchik Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:29
Зал Славы
13  
Я могу просто убежать с ринга или попросить помощь Харпера с винтовокой Мосина?

leaptonisetee Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:32
Звезда WWE
Попробуй, но вряд ли что-нибудь получится.
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten könnte.
Наци-Стинг продолжает доминировать. Бо взял Следжхаммер и хотел атаковать корпус Зомби...

Два чая этому чаю (с)

Сообщение отредактировал leaptonisetee - Пятница, 29 Май 2015, 19:32

makarchik Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:35
Зал Славы
Бо затянул песню "священная война" и пошел  в атаку
10

leaptonisetee Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:37
Звезда WWE
Der Tod ist nicht das schrecklichste Ding, der ist aber das Letzte, was passiert...
Бо лежит скукожившийся, а Стинг продолжает наступать. Он разломал Кендо Стики, Стулья, Следжхамеры, ступеньки и Биты и сконструировал с помощью них пистолет Вальтера.
Пока Стинг пытается из подручных средств сделать смертельное оружие, Бо пытается сделать планчу!!!

Два чая этому чаю (с)

makarchik Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:38
Зал Славы
ya ya das ist fantastisch
14

leaptonisetee Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:47
Звезда WWE
Niemand ist gut genug dazu, um die anderen zu lehren.
Стинг оттаскивает тушу Бо на ринг и собирается расстрелять бедного Боверующего...
Но патроны кончаются! Удивительно!
Бо обрадовался этому и набросился на Наци-Стинга! Он забивал его жестоко панчами и кидал его обо все, что попало. Гнилая кожа все больше сползала с лица Стинга!
И как только, Бо врезал его об оголенный тернбакл, Стинг наконец-то упал. Но это еще не все. Он упал прямо в углу, а это что значит! Правильно! 
ВОНЮЧИЙ ПЕРДАК!
Бо поправил свой коричневый памперс и размазал им череп бедного мертвеца. Запах подгузников образовал с запахом мертвечины горючую смесь и...
СТИНГ ВЗОРВАЛСЯ! ЕГО ОШМЕТКИ РАЗЛЕТЕЛИСЬ ПО ВСЕЙ АРЕНЕ!!! Бо наконец спас арену от этого разрушителя!

К сожалению, нам не показывают, как именно взорвался Стинг, из-за цензуры и ПГ рейтинга, поэтому в качестве замены, покажут фрагменты из сексуального Дивного чемпионата. Не переключайтесь.

Добавлено (29.05.2015, 19:46)
Первый матч вот-вот начнётся.  Выходит первая участница матча, и это.... Триш Стратус! Она выходит в спортивном костюме : на её тело надет чёрный жакет из шёлка, а на ногах у неё такие же чёрные лосины. В правой руке Триш находится микрофон, она быстрым шагом доходит до апрона , достаёт из под ринга стул, запрыгивает на апрон, пролезает на ринг под третьим канатом и расставляет стул. Стратус включила микрофон и села на стул. Дива уселась как можно удобнее: она облокотилась на стул и положила левую ногу на правую. Триш с задумчивым взглядом осмотрела всю арену и наконец- то начал свою речь: 

- Приветствую вас на шоу Суперстарс! Если вы не знаете кто я, это не удивительно. Ибо Я появилась в этой федерации совсем-совсем недавно. Меня зовут Триш, и я пришла сюда, чтобы помогать одному давнему другу.  И недавно мне на факс пришло послание от руководства: предложение поучаствовать в матче за пояс чемпионки див - я была очень рада.  Ведь тогда, когда я впервые взошла на ринг, я и представить не могла, что  у меня появится  такая возможность.  И знаете, я тут подумала, что я больше всего радуюсь не тайтл-шоту, а тому, что компания сделала правильное решение -  открыть дивный дивизион. И это действительно лучше для Бизнеса.  

Но естественно я не одна принимаю участие в этом матче: у меня есть три соперницы Но кто они? Лита, Эй Джэй и Наталья. Особой конкуренции они не представляют, можно смело делать вывод: чемпионство моё. И это действительно лучше для Бизнеса. Ибо я покорю дивный дивизон, я оправдаю ответственность, которую на меня возложили. Я бы могла долго перечислять всё что я могу, но я не буду этого делать. У меня есть дела по важнее. Например, доказать то, что я вам сейчас наговорила. Так что,  я сейчас слезаю с этого грёбанного стула и объявляю, что я готова. Готова возвыситься  на гору, гору успеха! 
   После этих слов, Триш встала, бросила микрофон на ринг, слезла с него и начала искать под ним оружие.

Добавлено (29.05.2015, 19:46)
По всей арене заиграла музыкальная тема Эджа. Зрители разделились на два лагеря: поклонников и хейтеров и начали выкрикивать разного рода кричалки, делая шальную атмосферу на трибунах. Прошло уже какое-то время, а на рампе не появилась Запрещенная пара - Эдж и Лита, которая сегодня будет бороться за чемпионство среди див. Зрители начали утихать, думая, что звукооператор что-то напутал, но вдруг сбоку от титантрона, там где есть большой проход за кулисы, на огромной скорости вылетает красный Феррари, оставляя за собой черные следы от шин (прим. от автора: скаты нужно просто поменять). В тот момент когда машина остановилась, двери открылись и из неё вышли Лита и Эдж в футболках "Будущая чемпионка див" и "Будущий чемпион мира в тяжелом весе" соответственно. Пара, обнимаясь, направилась к рингу. Эдж заскочил в четырехугольник и, присев на второй канат, приподнял третий для того, что бы Лите удобнее было забраться. После этого они попросили микрофоны, а когда получили их, то начали свою речь: 

Эдж: Представляю вам самую лучшую рестлершу на планете Земля, мою любимую девушку, будущую чемпионку - Лиииииту!! Сегодня будет исторический Суперстарс: на нем в первый раз пройдёт дивный бой за чемпионство и пока я буду разбираться со всякими там Мизами, Тайсонами, моя девочка изобьет всех остальных претенденток. 

Договорив, Эдж обнял Литу и начали целоваться, а часть зрителей начали кричать: "Ты сосала Эджу!". Те кто поддерживал Запрещённую пару начали в ответ кричать: "Наталья сосала Кидду!" и "AJ сосала Мизу" (Внимание, вопрос от автора: кому сосёт Триш?). После поцелуя слово взяла Лита: 

Лита: Спасибо, мой дорогой, за поддержку. Сегодня я не подведу твоих ожиданий и выиграю в этом важном матче, а после этого мы запремся в нашем номере и отпразнуем моё чемпионство. 

Лита подмигнула Эджу, они покидали микрофоны на ринг и стали ждать своих соперников.

Добавлено (29.05.2015, 19:47)
Эй Джей, Триш, Наталья и Лита. Вы здесь?

Два чая этому чаю (с)

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:48
Рестлер
Тут

Gaison Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:48
Звезда WWE
Natalya und Tyson hier

Stanly Дата: Пятница, 29 Май 2015, 19:49
Комментатор
Тут)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 524 из 663«12522523524525526662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz