РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
БНБ тоже 1-3 ходи
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
БНБ ещё и из сети вышел, да уж, хорошая издёвка над моей нервной системой, таймер до 18:10
 
BNB113 Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:03
Рестлер
Сообщений: 583
1

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
1..........2.............Мдааааааа
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ау, таймер до 18:18
 
BNB113 Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:15
Рестлер
Сообщений: 583
9

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кидд во всю материт Миза а тот лишь смеётся, Кидду это надоедает и он проделывает дроп кик через канаты за ринг Мизу, тот в агрессии падает в ограждение, Кидд горд собой, он с высоко поднятой головой грозно оборачивается, он готов к бою и крушить всё что на его пути, и вот он оборачивается и готовится сделать характерный прищур дабы казаться более серьёзным, и тут же получает сностный буллхаммер!
(-35)

-5/15

1..........2.............

Миз выбирай

1. Я помогу Кидду и столкнул Барретта

2. Я буду горд собой и уйду

3. Я похлопаю матчу.
 
1асса1 Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:19
Чемпион
Сообщений: 10970
3
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
3........

И победитель матча за претенденство на контракт - БЕД НЬЮЗ БАРРРРРЕЕЕЕЕЕЕТт
И он отправляется в мейн евент Смекдауна, а Миз гордо хлопает матчу, который получился ну блеееестящий.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Музыкальная пауза, не долго.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы продолжаем.

Арена шумит в предвкушении квалификационного матча за контракт на бой с любым рестлером. И первыми (именно первымИ), на арену выходят Запрещенная пара, Эдж и Лита, которая вчера была близка к получению титула чемпионки среди див (я про Литу). Но сегодня состоится бой у ее любимого. Эта прекрасная пара медленно идёт к рингу, но останавливается посередине рампы. Эдж и Лита одновременно вскидывают руки со знаками "козы" и позади них начинают взрываться фейерверки. Зрители радуются, что могут наблюдать эту пару здесь, на Смэкдауне. Когда любовники оказываются на ринге, то Эджу подают микрофон и он начинает свою речь (Ну а что ему ещё делать. Пока что только так, а там раскрутим персонажа)

- Добро пожаловать на Смэкдаун - новую площадку для показа моего величия!! (По арене прошёл тихий одобрительный гул). Как вы помните, на прошлой неделе произошёл мой неожиданный дебют на синем бренде и вы ходите узнать, как такое произошло и какие я испытываю эмоции. (На трибунах начали выкрикивать: "Да! Да! два!". Как бы к этой паре не относились, но у людей любопытство заложено на генном уровне).
- Так вот. На ТО, когда я ещё был воспитанником жёлтого бренда я подписал контракт, который позволяет мне спрятать пояс чемпиона NXT на всей арене и Рене не могла отменить тайтл-рейн нашедшего, так как ее бы уволили, но это сейчас не важно, а важно то, что контракт был не один. Был ещё один, который позволял мне выбрать себе любой бренд, в какой я захочу попасть, и я выбрал Смэкдаун, что бы поднять рейтинги синего бренда, заполучить чемпионство и показать, кто по настоящему достоен быть в составе руководства. Не какие-то там Вясковы, а Запрещенная Пара! Что касается дебюта: вы могли заметить, насколько я силён и авторитетен, что даже будущий чемпион NXT побоялся со мной бороться. Он понимал, что нет смысла сопротивляться такой суперзвезде, как я. Советую каждому так поступать или, в противном случае, вы будете уничтожены мною.
Лита попросила у Эджа микрофон и сказала:

- Не сомневайтесь в моём любимом. Никто из вас не стоит даже его мезинца на ноге и сегодня мы всем докажем, что на этом бренде наконец-то появилась достайная звезда, которая покажет всем как нужно побеждать.
Трубины рычали. Кто-то был недоволен, кто-то поддерживал (в общем, нормальная реакция у зрителей). Эдж взял микрофон и сказал:

- Спасибо, девочка моя, за поддержку. Только ты по настоящему меня ценишь и поддерживаешь, и я тебя не подведу (Эдж повернулся к камере). Ну а тебе, Шеймус, я предлагаю наконец-то посмотреть на достойного человека и сделать выводы.

Пара выбросила микрофон и стала дожидаться соперника.
 
Stanly Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:30
Комментатор
Сообщений: 3858
Если что, то я готов)

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот на ринг выходит главный танцор федерации - Фанданго 



Он готов крушить ради танца, но вдруг сзади него из-за кулис выбежали русичи и начали бить того дубовыми брёвнами и бессердечные славяне сломали дубовыми брёвнами ноги Фундуку, тот кричит от боли, он больше не сможет танцевать, а русичи в своём фирменном стиле облили того самогоном и подожгли.

Реклама в честь ПГ-Эры
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
И на ринг выбегает Ярополк Вясков! Новый соперник Эджа.
Ярополк ушёл, но, цифры хоть остались от него.

Начинаем матч.

Ходи Эдж. 
1-12
 
Stanly Дата: Суббота, 30 Май 2015, 18:38
Комментатор
Сообщений: 3858
Опа)
11


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту