РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Но Брок слишком силен, и когда к нему подходит Буги, обхватывая шею с целью провести ДДТ, он сам хватает соперника за руки, и отталкивая того, проводит кик по ногам поедателя червей! Буги моментально свалился, но это еще не все, Леснар заходит сзади, и обхватив соперника за живот, провел два немецких суплекса!

Брок - 105
Буги - 60

Ходи, Буги


 
Луст Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:46
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок начинает удержание, но Буги вырывается. Чемпион хватает Буги за шею, и кидает в противоположную сторону, но червоед удерживается на ногах, и даже проводит суперкик движущемуся на него Броку! Леснар начал держатся за лицо, а Буги воспользовавшись ситуацией провел еще свой фирменный биг-бут!

Брок - 85
Буги - 60

Ходи, Брок


 
Syabr Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 2027
#7

Welcome to suplex city bitch....
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок делает несколько шажков назад, и опирается на канаты, на него мчится Буги, но получает удар коленом по живот о ужет спокойного Брока, после чего чемпион проводит еще один немецкий суплекс!

Брок - 85
Буги - 45

Ходи, Буги


 
Луст Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:54
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок поднимает Буги в ношу пожарника, и F5? Но Буги спрыгивает с его плеч, разбегается, отталкивается от канатов и проводит плечевой блок, затем еще один, и еще и еще, но Брок все еще на ногах, после чего Буги проводит несколько ударов по ноге Леснара, и три чопа в придачу.

Брок - 70
Буги - 45

Ходи, Брок


 
Syabr Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 2027
#9

Welcome to suplex city bitch....
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок вновь начинает орать из-за злости, Буги однако на это наплевать, он бежит к Леснару, попытка гарпуна, Брок обхватывает Буги и перекидывает через себя! Затем, когда Буги разворачивается, чемп еще раз перекидывает его через себя.

Брок - 70
Буги - 30

Ходи, Буги


 
Луст Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 3081
5


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Неожиданно на арене погас свет. Зрители начали перешёптываться, ведь Леснар почти выиграл матч. Но вдруг раздался звук удара 
стулом и крик Брока! И ещё один удар! И ещё! Примерно раз 7 кто-то ударил зверя 
стулом! Позже стало слышно как кто-то расставляет стол! Пару секунд ничего не 
происходило, но потом с трудом можно 
было разглядеть силуэт человека на третьем канате! На ринге стоял стол, и на 
нём кто-то лежал! Вдруг неизвестный прыгнул на стол! Это был фирменный приём 
Майклза - локоть с третьего каната! Свет наконец загорается, и мы видим Шона стоящего 
рядом с проломленным столом, на котором лежал Интерконтинентальный чемпион. 
Бугимен видит это и пребывает в шоке, но понимает, что HBK несобирается нападать. Showstopper уходит за кулисы, а соперник Леснара не удерживает Брока. Онподнимает его, и проводит GoodNight! Удержание – 1… 2… 3…! Победа Бугимена!


 
_Henter_ Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
Звучит музыка Бреда Медокса

и он идет к рингу. Поднявшись на ринг он требует микрофон ,улыбается и говорит обращаясь к зрителям которые во всю уже букают на него: 
"не бойтесь толстые бургеры сегодня я не номер вас обливать грязью" 
Бред смеется слушая громкие возгласы 
"у меня не было не какой особой цели и раз за разом я выходил на этот ринг чтобы подраться. Но в скоре мне это надоело и вот я задался целью. И вроде должен ее реализовывать , но вот в чем беда. Мне нужен напарник. Я долго думал кого выбрать , а потом мне в голову пришла отличная идея. Любой человек кто не боится трудностей может выйти сюда и стать моим напарником. Так что думайте" 
Бред бросает микрофон
 
_Henter_ Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ортон жив там?
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
я тут.

 
_Henter_ Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прекрасно

Бред против Ренди Ортона
1-15

Бред первый
Он конечно же цифры оставил, ну естественно)

10

Битва началась, Бред и Ренди начали ходить кругами и смотреть друг другу в глаза, затем они сцепились руками и начали борьбу, Ренди пересиливает Бредда, но тот уворачивается и заламывает сзади Ортону руку, Ортон вырывается и сам проводит залом руки, Бред толкает Ортона и зажимает его в угол ринга, освобождает руку и бежит к центру ринга, Ортон налетает на того с клоуслайном, но Бред уворачивается и взяв Ортона сзади, проводит ему рыбацкий суплекс, затем разбегается и лег дроп по Ортону.

(-15)

100/85

Ходи гадюка
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту