Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Жду до 22:30 и слив

 
Mable Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:24
Рестлер
Сообщений: 34
5
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока Брок встаёт,Стиви пришёл в себя и...


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
А мы вплотную подошли к мейн-ивенту...

Тайсон и Миз встретились у кабинета ГМ...

Миз:-Этот долбаный психопат совсем умом тронулся! Я иду к своей гримерной, а из неё дым клубами прёт! Я открываю 
дверь, а посреди комнаты пожар! И 
знаешь, что горело?! Горели мои деньги! Вся моя наличка! Ты 
представляешь какая там была сумма?! Тебе такие деньги и не снились! А 
этот раскрашеный засранец их сжёг! Сжёг, мать твою! Всё сгорело! У меня 
теперь даже на Колу денег нет! Конечно, у меня есть деньги в банке, но в 
том сейфе лежало реально дохрена бабла! Но ничего... Он мне их вернёт, 
ещё и с моральной компенсацией! 

Кидд:-Этот идиот ещё поплатится за всё. Он вколол моей  жене снотворное и  оставил в её руке записку где 
угрожал мне . Ему это так с рук не сойдёт , я засужу его так , что у 
него и гроша ломаного не останется .  
Тайсон о чём то задумался на секунд пять  
- А знаешь , я видел тебя на ринге, ты не плохой рестлер , а враг моего 
врага мой друг. Давай найдём этого придурка и переломаем ему все кости 

-Знаешь, ты прав. К чёрту генерального менеджера! Давай сами его найдём 
и заставим заплатить... в смысле поплатиться за всё, что он сделал! 
Пусть знает, что с нами шутки плохи!  
После этого Миз с Тайсоном пошли искать Бэллора. В первую очередь они отправились к его гримёрке, 
но там его не оказалось. Они обошли всё здание, каждый туалет и душевую 
проверили, но Бэллора нигде не было. Пока они искали своего обидчика, 
пришло время самого поединка

-Нам не удалось поломать его до боя, так давай поломаем во время, - сказал Миз, - Там он точно не сможет 
спрятаться от нас. Ну и раз уж мы типа друзья, предлагаю покалечить за 
одно и Эджа, чтобы не зазнавался, а потом уж разберёмся между собой. 
Согласен? - после этих слов Миз протянул Кидду руку. Тайсон молча пожал 
её, и новоиспечённые союзники пошли готовиться к своим выходам


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шима,ты тут?

Интервью


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
К рингу выходит Рене Янг.На ринге стоят два стула:один,видимо,для Рене,второй-для гостя.Рене залезает на ринг,садится на стул,достаёт микрофон и начинает говорить:
-Здравствуйте,зрители НХТ!Сегодня мы специально пригласили в на НХТ Главного Менеджера Smack Down,Кельтского Воина-Шеймуса!

На рампе появляется Шеймус.Публика неоднозначно встечает его,но большинтво,как ни странно,поддерживают его.

Шеймус доходит до ринга и занимает второй стул.Рене даёт второй микрофон Шеймусу и начинает:

-Здравствуй,Шеймус.Недавно,ты уже давал одно интервью для Бо ТВ,однако,сегодня,вопросы будут в основном на тему НХТ.Пожалуй,я начну:

-Для многих не секрет,что на НХТ сейчас избыток людей.Однако,кого-то явно можно выделить.Кого бы выбрал ты?


 
_Henter_ Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Чтобы выделить рестлера, нужно видеть в нём талант, а на основе чего проявляется талант? на основе качественного показа боёв, и на основе убеждения людей своими речами, которые модно называть промо. Эти показатели и определяют талант и потенциал у НХТшников. Прошло всего два выпуска, и на основе них я сделал для себя выводы и выделил особенных рестлеров, которых я вижу в будущем в основе, и желательно на Смекдауне.
Фин Бэлор был первым удивлением для меня - сколько философии в его речах, он и правда умеет испугать и пробраться внутрь человеческой души, и он может это использовать. Ну и естественно благодаря этому он показывает высший результат на ринге. На КБ именно он побил рекорд по иллюминированным рестлерам. Это достойно уважения. Я был на НХТ, я это видел, и я аплодировал, не буду скрывать. В этом парне есть потенциал.
Эдж также меня удивил. Он выиграл КБ, он доказал свою мощь, и я уверен докажет и сейчас в матче, он умеет писать речи и он умеет убеждать ими, в них есть смысл, в них есть сюжет. Он достоин большого будущего и я постараюсь ему это обеспечить, если конечно он пойдёт мне навстречу. 
Тайсон Кидд тоже заслуживает уважения, никто не ожидал что он так долго протянет. Он умеет убеждать, он умеет с помощью хитрости демонстрировать класс на ринге. Вспомнить его матч с Леснаром, это было довольно хорошо. Так что я думаю его хорошее будущее не заставит его долго ждать.
Команда Букера Ти и Гробовщика хоть и проиграла, но смогла выиграть сегодня, они показывают класс на ринге, это несомненно плюс, и я думаю с такими успехами они выйжут за пределы НХТ в своё время.
И наверно нельзя не отметить разбивателя сердец - Шона Майклза. Насчёт него я пожалуй воздержусь, но , я думаю он ещё покажет класс.
Пока что я выделил их, но это только начало, не правда ли?
Следующий вопрос..
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
-Недавно прошла Королевская Битва из 49 участников,однако,часть так и е смогла добраться до ринга.Как вы считаете,случайность ли это?Или всё кто-то подстроил?

 
_Henter_ Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
К сожалению я не думаю что это случайность. То отравление, то на кого-то упал ящик с чем-то тяжёлым. вам не кажется это странным? Вся эта череда совпадений...Одна газета уже опубликовала теорию о том, что эти рестлеры которые не появилилсь на шоу, хотели на Смекдаун, и кровавая диктатура РО их "устранила", к сожалению у газеты не было доказательств и это лишь теория, однако, не скрою, у меня есть такие же мысли...Но, те кто подстроил всё это очень сильно постарался, чтобы улик не нашлось. 
Следующий вопрос.
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
-На прошлом выпуске был уволен Главный Менеджер НХТ-Люк Харпер.Как бы вы прокомментировали это?Как вы относились к Люку?

 
_Henter_ Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Я был крайне этому удивлён. К сожалению я так и не понял истинных причин отстранения этого бородатого парня с поста ГМ, его идеи были очень хороши, и Харпер мог поднять и привести бренд НХТ к славе, и к тому, чтобы люди гордились выступая на нём. Теперь я не знаю что ждёт бренд. Люк Харпер талантливый рестлер, и он находится как рестлер на Смекдауне, и я рад что он там находится, ведь он действительно хорош, и его команда с БО это...Это очень хорошая "командная магия".
Я рад что Харпер на моём бренде. Я к нему отношусь довольно хорошо, и горестно будет видеть его в роли охранника нового ГМ НХТ, но это его жизнь...
Следующий вопрос.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Вторник, 17 Мар 2015, 23:05
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Следующий вопрос тоже касается роли ГМ.В раздевалке шло много слухов,что именно вы станете новым ГМ!Правда ли это?Как вы относитесь к подобного типа слухам?



Сообщение отредактировал Mega - Среда, 18 Мар 2015, 16:29
 
_Henter_ Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Я очень сильно рассмеялся когда узнал biggrin ....когда узнал(смех)..когда узнал что меня считают новым ГМ НХТ. У меня есть свой бренд, который активно развивается и идёт в гору, и я активно работаю с рестлерами своего бренда, с настоящими рестлерами, с теми кто прошли эту жестокую школу и готовы доказать что они заслужили быть в высшей лиге. А работать с новичками, это не моё. Мне предлагали этот пост, но я отказался. Не смотря на это, я активно слежу за действительно талантливыми новичками на НХТ, я о них говорил ранее, и думаю совсем скоро, после РеслМании, я дам им возможность подписать контракт на вхождение в Высшую Лигу, а именно на Смекдаун, а дальше решение примут они, я дам им продвижение, а не заставлю их сидеть в мидкарде, как выразился один из рестлеров в каком-то голосовании. Кажется я уже отошёл от темы. 
Нет, я не новый ГМ НХТ, вы ошибались biggrin . Хотя, мне самому интересно кто новый ГМ НХТ, ибо интрига присутствует.
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
-И,пожалуй,последний вопрос:на прошлом НХТ,Эдж выиграл титул чемпиона НХТ.Как бы вы прокомментировали это?

 
_Henter_ Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Я рад за него. Эдж получил то что заслужил. Я делал на него свою ставку, и естественно я угадал, ибо талант в нём проглядывается сразу. Он умеет драться, он умеет побеждать, он умеет убеждать людей своей речью. Это то, что должно быть в рестлере, и оно есть в нём. Хотя в сегодняшем матче предсказать победителя я не могу, но разделяюсь между Эджом и Фином. а кто победит из них, для меня загадка.
Я думаю Эдж близок к основному ростеру, очень близок к основному ростеру, очень близок к Смекдауну...


Сообщение отредактировал _Henter_ - Вторник, 17 Мар 2015, 23:03
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту