РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Sabre Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:19
Рестлер
Сообщений: 8082
2

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Сезаро перебирается через канаты, Наталья кидает ступеньки ему в помощь, ступеньки вновь вмешиваются нагло в матч, Харпер летит на Антонио, но Сезаро швыряет ступеньки (или ступеньки кидаются сами ???) в Харпера и тот падает без сознания а Антонио прыгает и сбивает удержание на 2,99 после чего даёт подзатыльник Бо и взяв на плечи Кидда, Добирается с ним к своему углу ринга, и берёт таг у беспомощного канадца, а Тайсона после этого аккуратно на ручках передаёт Наталье, дабы та ухаживала за ним.

Кидда больше нет.

5/25   15  

Ход Антонио
 
Sabre Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:23
Рестлер
Сообщений: 8082
DAMN!
Хотя... 2
Двойка меня не раз уже сегодня выручала


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Суббота, 06 Июн 2015, 18:24
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
Антонио весь измучен от такой работы, единственный кто ему может помочь, это ступеньки, и Антонио идёт к ним, однако Бо мстит и наносит Бо-мен панч!

(-5)
Ошибка.

5/25   10

Ходи Даллас
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 3158
3
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо начинает гасить панчами Антонио, но тот уклоняется и отталкивает Бо, берёт ступеньки и идёт с ними на Далласа, Бо не знает что делать и разбежавшись нанёс дроп кик ступенькам и соответственно Сезаро, однако судье не понравилось использование вещей в своих целях и он назначил победителей.

Победители по ДК - Антонио Сезаро и Тайсон Кидд. 
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
Музыкальная пауза? да, музыкальная пауза.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Продолжаем наш Смекдаун.

Титантрон показывает красный Феррари, который едет задним ходом где то в помещении, видимо, берет разгон. После того, как он остановился, машина резко стартонула, начала быстро увеличивать скорость и наехала на трамплин. После этого трансляция прервалась, но через мгновение титантрон взорвался и из него вылетел тот самый красный Феррари, который полетел прямо в сторону ринга и упал ровно в центре четырёхугольника, правда у него был помят передний бамбер, разбито лобовое стекло, а потом ещё и колёса отвалились. Из машины, оттряхнувшись, вышел человек в защитном костюме и шлеме. После того, как он снял шлем, арена узрела всеми "любимое" лицо Эджа и взорвалась восторженными криками. (прим. автора: "Если вы думаете, что это против законов физики и т.д. - вспомните Форсаж") Эдж крикнул, что бы ему дали микрофон, а получив его, начал как всегда свою речь:

- Давно хотел поменять себе тачку.
Реакция зрителей была непередаваемой.
- Даже не просите меня повторить это на "бис".
Эдж улыбнулся, а арена восторженно приняла его шуточку. (прим. автора: "Хахаха, как смешно...")
- Ну а теперь можем поговорить о делах. По некоторым причинам я проиграл матч за контракт на прошлой неделе. Если бы это был кто-то другой, то он начал бы плакаться и обвинять других, но Запрещенной звезде все равно, что было в прошлом... 
Эдж выдал паузу и выкрикнул:
- Я держал титул NXT 55 дней!
(прим. автора: "ну шуточка же")
- Ну так вот, нужно смотреть в будущее, а оно мне подготовило командный поединок с Х-РАСом, который меня недолюбливает теперь; моим друганчиком, если можно так выразиться, Миком Фоли; против алкоголика, Стива Остина, который скоро проиграет свой пояс, человека, который внушал надежды и все запорол, Криса Джерико и моего самого любимого пациента, никому не нужного доходяги, Ивана Вяскова, которого я скоро выбью из этой компании и пошлю в его Матушку-Россию (МазаРашу), и дальше собирать бутылки.
Зрители обрадовались такому заявлению, потому что их тоже раздражали эти балалаечники. Эдж выждал паузу и продолжил:
- Но сегодня будет ещё одно важное событие, моя девочка станет первым претендентом на титул чемпионки див. Кстати, вот и она...
Эдж встал посередине ринга и расставил руки по сторонам, а сверху арены начала опускаться Лита, держась за канат. Зрители в восторге, всем нравится зрелище. Лита медленно опустилась прямо на руки Эджу, после этого встала на ноги, взяла микрофон и начала свою речь:

- Два... Всего два гарпуна отделяют меня от титула чемпионки див (прим. автора: "Да, пусть она тоже гарпуны выписывает). И сегодня вы, зрители, увидите один из них. А после этого я заберу то что причитается мне.
Она отдала микрофон Эджу и тот сказал:
- Чуть не забыл. Ваня, я хочу показать всем, насколько ты ущербен и по этому вызываю тебя на бой за место операционного директора в это воскресение. Пусть все поймут, кто должен быть в руководстве.
- Ну а теперь, персонал, убирайте эту рухлядь ринга и мы начнём.
На арену вышел бедный персонал и пытается убрать тачку с ринга. Эдж с Литой вышли за ринг и начали свои поцелуи, но вдруг по всей арене раздалась игра балалайки и выбежали Ярополк Вясков с Медведем, которые хотят защитить честь своей алкосемьи, но Эдж с Литой тоже взяли разгон и провели гарпуны Медведю и Ярополку соответственно. После этого они поднялись, оставив два тела на рампе и продолжили позировать на камеру и звать всех остальных.
Но вдруг загорелся титантрон, на котором показался Иван Вясков. Видимо, он хочет что-то сказать:

- Вы, глупые канадцы, хотите познать всю силу Перуна, частушек и сапога? Ты, Эдж, вызываешь меня на бой за место операционного директора? Я согласен на бой! И в это воскресение я уничтожу тебя и покажу, кто является главным. Ну а сегодня, так как я операционный директор, то Перун мне подсказывает внести маленькие поправочки в командный бой. Ты, Эдж, будешь драться с завязанной рукой. 
Вясков засмеялся, титантрон погас и выбежал судья с верёвкой. Матерящемуся Эджу завязали руку и пошла реклама.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
Зал попал втемноту и зазвучала знакомая всем музыкальная тема чемпиона мира в тяжёлом 
весе. Пак шёл как обычно, в тех же джинсах, очках, бандане, кожанке но толька 
была другая фктболка, которую зрители SmakDown видели первый раз. Футболка была чёрногои на ней неодинаковыми зелёными буквами была написано "PaC", а сзади было написано "WH как обычно мой". Пак шёл лёгкойпоходкой к рингу, и как он подошёл к нему, он сделал круг, покарасовался возле 
зрителей, затем залез на ринг и там начал тоже красоваться с титулом. После 
всего этого Пак взял микрофон и начал говорить. 
-Я опять чемпион! 
Зал отреогировал очень радостно, а Пак улыбаясь начал продолжать. 
-Я готов побеждать всех, кто захочет заполучить этот титул. И вы все знаете кто 
этот человек!? 
Зал начал кричать имя Кельтского воина. Пак поулыбаясь продолжил. 
-Я буду лить всех подряд, кто станет на моём пути. 
Пак что-то заметался, что с ним? Он подозвал к себе анонсера и что-то ему 
сказал. Анонсер зачем-то принёс стул. Пак с улыбкой взял стул и сел на него. 
-Я просто устал стоять."сказал Пак с улыбкой". И так, я остановился 
на том что Шеймус после того как он меня уже побеждал, причём не честно 
побеждал, он стал чемпионом, но всё же, снова чемпион я. 
И после этих слов зал начал реагировать смешано, кто-то кричал за Шеймуса а 
кто-то поддерживал чемпиона.
-Что я могу ещё сказать, я всегда буду чемпионом, это некая стабильность синего бренда и 
ещё стабильность будет попытке рыжего варвара забрать титул настоящего 
чемпиона. Шеймус, тебе нет смысла гонятся за моим титулом, я с тобой уже много 
раз дрался за титул, дай шанс другим проиграть со мной в матче за титул, не 
будь уродцем. 
Пак  сильно улыбаясь откинул микрофон и 
зазвучала его музыкальная тема. Пак откинув стул залез на первый тёрнбакл и 
начал позировать с титулом, затем на второй тёрнбакл и так на всех четырёх. 
Затем Пак вылез за ринг и пошёл по рампе вдоль титантрона. Идя он наблюдал за зрителями 
и вот он увидел фаната Шеймуса, который кричал что Пак дерьмо и что Шеймус его 
победить в бою за титул. Пак не выдержал оскарблений и подошёл к фанату и стал 
ему что-то говорить после чего снял титул с плеча и стал тыкать его ему в лицо 
и стал сильно смеяться и как он дошёл до титантрона, он повернулся к рингу и 
поднял свой титул и ушёл.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так, и теперь ТТ матч, отписываемся пришедшие.
 
Банан Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:44
Зал Славы
Сообщений: 5632
тут



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
StoneCold123 Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1362
Тут

 
Stanly Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:44
Комментатор
Сообщений: 3858
Да)

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пак?
 
njyfirj21 Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 18:46
Звезда WWE
Сообщений: 2083
Тут

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту