РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мы видим как Тайсон вместе с Натальей, которая держит в руках контракт,направляются в раздевалку. Как только они заходят за угол,на них нападает неизвестный в черном балахоне,и маской Дарта Вейдера. У него в руках здоровенное весло,он бьет Тайсону по затылку,и тот сразу вырубается. Та же учесть ждала и Наталью. Тайсон очнулся на том же месте,но Наталья вместе с контрактом пропала.

Тайсон решает все же дойти до раздевалки,и обмозговать,что же делать дальше. Как только он присел перед ним включился телевизор, Тайсон чуть не поседел,на экране был все тот же человек в балахоне,и маске.

Неизвестный- Кид,Кид,не много ли ты на себя берешь? По твоей вине погиб человек, ты крутишь романы на рабочем месте,вечно лезешь куда тебе не следует. Но я готов тебе помочь отчистить твою карму. Я забрал, две дорогие вещи для тебя. 

Нам показывают какой то ангар.Внутри на первый взгляд кажется,что контракт весит в воздухе,но Тайсон разглядел силуэт державший этот контракт перед печкой.

Атмосфера сразу же сменилась,и нам показывают поле, по среди которого стоит кран,а возле него здоровенный траншей наполненный водой. Над краном кто то весит. Боже это же Наталья.

Неизвестный- Это не просто траншей, сейчас я покажу тебе. Посмотри на этот свежий кусок мяса,что же произойдет если я его туда закину?

Он подходит к бассейну,и швыряет туда кусок мяса. Этот кусок сразу же распотрошили акулы убийцы.]

Неизвестный- Представляешь, что они сделают с Натальей? И так выбирай,что тебе во жнее любовь,или карьера.

Запись обрывается.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
Поздно Стив...К сожалению поздно...

И мы переходим к следующему матчу.

Коннор против Дина Эмбрузо
 
sakol Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:49
Звезда WWE
Сообщений: 3412
если что я готов cool

 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прекрасно, оба готовы?
 
sakol Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:54
Звезда WWE
Сообщений: 3412
коннора нема cry

 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
А Вихтор на месте?
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дин Эмброуз уже на ринге, как вдруг начинает играть энергичная тяжелая музыка. Прямиком из NXT на рампе появляется Коннор, сразу же за ним выходит Терри Фанк с первязаным плечом и Хардкорным Чемпионством, реслеры направляются к рингу, Терри достает микрофон:

- Ну что же, Дино, ты прошел испытание огнем, испытание водой, теперь настало очередь медных труб. Перед тобой стоит человек (указывая на Коннора), который не просто знает что такое ярость, а является настоящим воплощением этой самой ярости в чистейшем виде. 

Коннор забирается на ринг.

- И знай, Дино, вся боль, что тебе предстоит испытать в этом матче, будет лишь малой частью того, что с тобой случится на Over the Limit. Поэтому прими мой совет: сверни с этого пути пока не поздно, и дай право сразится со мной, тем кто, действительно, сможет все это выдержать.
 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:55
Чемпион
Сообщений: 10970
Дааааааааааааааа
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
Давайте тогда бой, Дин против Виктора.
 
sakol Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:58
Звезда WWE
Сообщений: 3412
го

 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:59
Чемпион
Сообщений: 10970
Так и быть,накажу краснокожего
 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Начинаем

100 хп и 100 хп.

Ходи Дин 1-10
 
sakol Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 20:01
Звезда WWE
Сообщений: 3412
4

 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дин сразу же нападает на Виктора и наносит ему сокрушительный удар ногой в живот, а именно - дроп кик, после чего обходит сзади и начинает гасить Виктора немецкими суплексами!

(-15)

Ходи Виктор
 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 20:04
Чемпион
Сообщений: 10970
7
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту