РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Далее камера переключается на Фина Бейлора:

- Я пришел на NXT не для того, чтобы стать первым. А для того, чтобы узнать людей по лучше, познакомиться с ними.
Но далеко не в том смысле, о котором вы подумали. 
Я жажду страха других людей, заставлять даже самых отпетых бойцов паниковать, дрожать, звать к мамочке и убрать от него это (показывая на себя) чудовище! 
Все мои 43 противников узнают, что такое фобия. Фобия – это я, Финн Бэллор. И хоть я и не намерен победить в Королевской битве, но намерен продержаться до конца, это идеальный шанс посмотреть в глаза каждому, проникнуть к ним в душу, выпустить всех демонов, которые скрываются в них наружу.

Далее,на экране появляется Гилитас со своим обращением:

 Трепещите…Ибо воздастся вам! 
Честь,совесть, порядочность, взаимность… Это лишь малая часть основополагающих принципов, воспитывающих настоящего мужчину! 
Родители дают первые азы своим творениям, но не каждый примет! Жизнь дает понятие существования, но не каждый 
осознает! Ты сам создаешь себе суть, но не факт, что ты делаешь это верно!
В дальнейшем идешь своей дорогой, но уверен ли ты, что она не скверная?
Большинство в наше время даже не задумывается о своей сути… Я же тот, кто не потерял ЧЕСТЬ! Я тот, кем движет в жизни СОВЕСТЬ! Я тот, кто чтит ПОРЯДОК! Я тот, кто НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ, И БУДЕТ ПРЕДЕЛЬНО ВЗАИМЕН! Думай… Перед каждым своим шагом… Опасайся совершать 
скверные поступки… Берегись если ты свернул не туда! Сторонники мне дадут силу! Друзья мне будут Братьями! Равнодушные не станут мешать! Противники ответят за все! Я везде! Я всегда! Я праведник, учитель, каратель… Выбирай, кем я стану для тебя!

На экране появляется Брок Леснар. Он несколько секунд смотрел с презрением в камеру, но потом с огнём в глазах начал речь. 

- Вы, наверное, думаете кто я и зачем я тут? А вы сами догадайтесь, что мне Зверю воплоти тут делать. Естественно я пришел уничтожать всех тех маленьких детишек, которые возомнили из себя реслеров!!! 
Я собираюсь покорить каждый титул и попутно научить детей, что такое настоящий реслинг. 
И сегодня, выходя на Королевскую Битву не забудьте свою страховку он вам понадобится. 
Брок кинул микрофон, сделал ехидную улыбку и ушёл в свою личную раздевалку.

Последним появился Дин Эмбруз:

Добрый вечер!!!! Я Дин Эмброуз. И я хотел бы сказать пару слов перед матчем. Так как это будет Роял Рамбл матч за титул чемпиона NXT. Я наблюдал за своими соперниками, за их манерой речи, за их моральным состоянием состоянием, и знаете что я понял? У всех у них нет одной важной детали которая всегда поможет. Это сила безумия. Да сила безумия это то что не хватает другим рестлерам компании и это то чего у меня в избытке. Сила безумия это что то не объяснимое и я не надеюсь что вы сразу меня поймете. Ведь вам не хватит фантазии что бы представить на что способна эта сила. Но знайте сегодня ночью я вам покажу истинную силу безумия и тогда может вы сможете меня понять. А сейчас я хочу обратиться к своим соперникам. Уважаемые аппаненты берегитесь силы безумия ведь, когда я выйду на ринг, я уже не смогу себя контролировать. И на последок хотелось бы добавить одну вешь которую я адресую всем кто за мной сейчас наблюдает. Я не знаю на что способен каждый в раздевалке, так же как и они не знают на что способен я. И вот что я хотел сказать вам: берегитесь моего безумия и попробуйте меня остоновить.  
Ах да чуть не забыл: Безумный Лунатик идет за своим титулом!!!!


 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
На рампе начала взрываться пиротехника. Зрители скандировали "Это рестлинг!" "NXT восхитительно". Но в зале потух свет, все услышали музыкальную тему Генерального менеджера Люка Харпера,однако он вышел в официальной форме,залез на ринг и начал говорить:

Здравствуйте,дорогие зрители NХТ,сегодня первый выпуск NХТ после долгого закрытия бренда.Я очень рад тому,что именно меня выбрали на пост Главного Менеджера NХТ,это очень интересно:смотреть за развитием молодых талантов,ведь,согласитесь,это будущее WWE!Большинство из них рано или поздно перейдёт на SmackDown или на RAW,тут же они готовятся к отбору в основу!Главные Менеджеры основных брендов внимательно следят за каждым из этих людей.В этот день мы сможем увидеть всех участников NXT,вы сможете сделать первые выводы о наших рестлерах,но самое главное,что сегодня пройдёт большой роял рабмл за вакантное чемпионство НХТ,за которое поборятся 45 человек!Этот бой принесёт одному из них славу и честь быть первым чемпионом NXT,а остальным-лишь горечь поражения.Итак,мы начинаем!


 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шеймус, генеральный менеджер синего шоу от WWE – SmackDown уже находится за комментаторским столом, а само шоу начнется буквально через каких-то десять-пятнадцать минут. И тут…на экране над ареной начинает что-то происходить. Все видят как к арене, где будет происходить шоу, подъезжает черный лимузин подвида «Ролс-Ройс» на боковых окнах которого изображена корна, а на ноу машины вместо стандартного знака серии Ролс-Ройсов изображена мини кувалда из серебра. Машина подъезжает к входу на арену, дверь открывается, мы видим, как на дорожку к арене наступает нога, потом вторая и на подходе к арене появляется ГМ RAW – Король Королей – Хантер. Сам он одет в свой обычный костюм включающий кожаную куртку и кувалду в правой руке. Ладонь же правой руки снова крепко-накрепко обвязана бинтами. На его плече мы видим титул Чемпиона WWE, на котором, правда, нет ни его имени, ни имени его противников, ведь Хантер отобрал и аннулировал его у СМ Панка, который победил Хантера, после того как судья решил не отсчитывать победу Королю. Люди начинает шуметь, выкрикивать слова «Зачем ты это сделал?», «Верните титул Панку» и тому подобное. Тем временем Хантер входит на арену, но не идет в ее направлении, а направляется к НХТ раздевалке. Он подходит к раздевалке, оттуда доносится шум (ведь НХТ-ишники еще не знают о своем скором госте). Хантер медленно открывает дверь и заходит внутрь. Веселые и разгоряченные перед своим первым боем НХТ-ишники оборачиваются на звук и застывают на месте. Хантер молча смотрит на них, позже он начинает ходить вокруг каждого из них, как - будто присматриваясь, но каждый из осматриваемых старается не смотреть в глаза своему возможному Боссу. Такое чувство что они просто боятся…
Тем временем Хантер заканчивает осматриваться, уходит обратно, разворачивается на выходе и говорит лишь: «Постарайтесь не вылететь с ринга в первые секунды.А то сейчас времена холодные – быть бездомным из-за безработицы не дело»*Фирменная ухмылка Хантера* Босс RAW выходит из раздевалки и направляется по направлению к рингу.
И свет на арене начинает затухать. Проходит 5 секунд,10 и…взрыв зеленого пламени. Люди снова начали скандировать «Верни пояс» и «Мы Требуем дать реванш Панку»
Хантер медленно направляется к комментаторскому столу, поправляя пояс. Он садится на место правее Шеймуса, жмет всем поочередно руки и говорит:
«У вас какие-то молчаливые новички. Вы там, что их голодом морите и выбираться в город повеселиться не разрешаете?»
Шеймус отвечает:
«Ну а как же им не быть молчаливыми, первое шоу, открытие НХТ, вся его популярность будет зависить от первого шоу, первое впечатление от шоу самое важное, вот и готовятся все рестлеры перед матчем. Кстати, классно нагрел Панка, мне понравилось, титулы должны всегда принадлежать власти, кто как не мы заслужили эти пояса, ведь мы самая настоящая элита. Ну а вообще, я думаю будет очень жестокая битва, первый бой, все горят желанием разбить друг другу рожу, на это стоит посмотреть. Как думаешь, кто победит?
«Мне не важно кто победит, я хочу просто посмотреть норм битву.»
«Не знаю как ты Хантер, но я вижу трёх фаворитов, либо Финн Бэлор, так как в нём виден потенциал, сила, и его введение человека в сумасшествие своими речами, достойно уважения, да и как никак он ирландец как и я, а избивать и побеждать, удел именно ирландцев. Ещё вполне может выиграть Эдж, в нём видно то желание драки, которое было в начале моей карьеры, а такое желание может привести к большим вершинам. И ещё есть Шон Майклз, везение и хитрость в таких матчах как КБ может сильно помочь, в нём есть и то и то, плюс у него довольно хороший номер в роял рамбле, так что возможно ему повезёт. А вообще, это же РР, здесь всё может быть, и победитель непредсказуем, но я вижу основными претендентами именно этих троих. Вообще, такими темпами, они могут в скором времени попасть на Смекдаун. И да, для победителя сегодняшней КБ у меня есть подарок,думаю этот подарок очень понравится тому кто одолеет 49 рестлеров. А, я ведь забыл, совсем скоро будет Первый Смекдаун, я надеюсь что все смогут его посетить, ведь на нём схлестнуться самые заряженные рестлеры, и помимо бешеного батл рояла и командных матчей, будет даже хардкорный матч со столами, все обязаны это посмотреть, ведь это настоящая буря эмоций и качественного реслинга, но это можно будет посмотреть и по ТВ, оформив подписку всего за 9.99$.
После этого уже появился первый участник РР и Хантер с Шеймусом затихли, наблюдая за матчем, сидя у комментаторского стола.




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 12 Мар 2015, 20:12
 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ринг-анонсер хотел объявить о Королевской Битве,но тут начинает играть чья-то музыка 

Под свой титантрон на рампу выходит Эдж,который уверенным шагом идет к рингу. И вот он уже там. В руках у Эджа 
микрофон. 
         Эдж: Вы смотрите на самого популярного рестлера в NXT,человека, который в 1000 раз лучше, чем любой здесь присутствующий... Скажу 
сразу: я пришел сюда не для того, что бы заводить дружбу с кем-то, не для того, 
что бы меня поддерживали фанаты. Мне на все это наплевать. Если вы – серая 
масса, которая сидит в раздевалке, хотите выиграть чемпионство NXT, то я никого не пожалею ипохороню все ваши надежды так, что у вас пропадет всякое желание оставаться в 
этом бизнесе. Теперь я – ваша главная звезда, и единственное, что все люди, 
находящиеся в этом знании, могут сделать – смириться с этим и не пересекать мне 
дорогу. В противном случае – сможете попрощаться с WWE навсегда. 
        После таких слов фанатызабукивают его. 
        Эдж: Можете освистывать менясколько угодно. После таких ваших действий я понимаю, что все делаю правильно. 
Я буду здесь доминировать, я буду всех уничтожать и именно я стану новым 
ЧЕМПИОНОМ NXТ. Я –запрещенная суперзвезда!! 
       Начинает играть музыка, Эдж бросает микрофон и, улыбаясь, удаляется с ринга под громкое буканье фанатов.


 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Возможность ещё высказаться не пропустил и ещё один человек.

Кабал появился на рампе, быстро и не обращая внимания на других он перелез через второй канат, взял микрофон и притулив его к устам начал свою речь

- Я вышел на ринг чтобы заявить о себе! Я новичек, да, у меня нет здесь ни друзей, ни врагов... пока... Для начала я бы хотел выразить свое уважение Шону Майклзу. Мы с ним много общались на тренеровках и он действительно стоющий парень, без шуток! Но чем больше я занимался реслингом, тем больше мне было интересно, а кто же все таки из нас сильнее, кто выйдет победителем в матче между нами...? Ведь, это довольно не просто было понять, и сейчас я хочу расставить все точки над "и". Впрочем мало, что мне давалось легко в этой жизни. И сейчас я хочу вызвать его на бой. Хочу не просто вызвать на бой, а на специальный поединок, 2 удержания из 3, это покажет того, кто действительно силен из нас,и сможет удержать дважды. И я рассматриваю это как очередную ступеньку. Да, вы не ослышались, это всего лишь ступенька на пути к успеху! У меня большие планы на будущее... но это все в будущем! И теперь решение остается за тобой, Шон! Сможешь ли ты победить меня, или просто проигнорируешь мой вызов и тогда я просто перешагну через эту ступеньку и пойду дальше??? Надеюсь ты примешь этот вызов, докажи, что являешься настоящим рестлером готовым выйти на ринг в любой момент!

Кабал бросил микрофон и ушел за кулисы.

Объявлен матч на следующее НХТ:Шон Майклз против Кабала по правилам 2 из 3 удержаний


 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Уже всё было готово к матчу,но тут на экране появился запыхавшийся Роб Ван Дам,и заговорил:

"Меня зовут Роб Ван Дам. Моя истинная цель стать чемпионом компании, и каждый из вас может не любить меня, но мне всё равно. И сегодня я хочу выиграть этот батл роял, что бы все узнали Роба Ван Дама. У меня будут серьёзные соперники, но я лучше вас всех лишь потому, что зрители поддерживают вас как маленьких детей, но это вас не спасёт"


 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак,первым на ринг вышел Брок Леснар.





Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 12 Мар 2015, 20:19
 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Далее,к рингу выходит Александр Русев!



 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начинает Брок

 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
И,да,небольшое пояснение:при первом появлении ждём 5 минут и сливаю

 
Syabr Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:21
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Всегда готов tommy

Welcome to suplex city bitch....
 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цифру пиши.

 
Syabr Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 2027
7

Welcome to suplex city bitch....
 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Русев сразу накидывается на Брока,проводит серию панчей,загоняя Брока в угол,далее разгоняется и бежит на Брока,но получает локтем по голове и Белли ту Белли!(Русев-15хр)

 
Mega Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ах,да,цифры до от одного до десяти,каждому под разными цифрами разный урон.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту