РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:08
Комментатор
Сообщений: 3858
3

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж держится за челюсть и идёт к ограждениям, однако русич берёт сзади Эджа и запускает его в ступеньки, и Эдж гарпунит ступеньки! Эдж держится за плечо и пытается отойти, но Иван залезает на апрон, и разбежавшись вмазал ногой в затылок Эджа и тот упал без сознания!
(-15)
Ошибка

75/85

Ход русича
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:14
Зал Славы
Сообщений: 10882
Отсчёт уже почти закончен но русичу этого мало, он берёт Эджа и выкатывает на ринг, после чего начал показывать фирменные жесты руками и взывать перуна, тем самым готовясь к кодбрейкеру, и вот Эдж встаёт, Иван бежит, прыгает, берёт за голову Эджа, ииии реверс! Эдж успевает выбраться схватить Ивана за спину, и подняв на плечи, совершил бомбу!
(-10) (тоже ошибка)

75/75

Ходи Эдж
 
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:15
Комментатор
Сообщений: 3858
7

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж начинает забивать ногами и руками русича, после чего швырнул его в угол ринга, но Иван неожиданно оттолкнулся от подушечек ринга и снёс клоуслайном Эджа, после чего пошёл на третий канат, еле как забрался, и помолившись, был готов к славян сплешу, но вдруг вставший Эдж подбежал и сшибил Ивана и тот упал прямо на подушечку ринга, Эдж толкнул Ивана и тот чуть не упал за ринг, но успел устоять на апроне, а Эдж нанёс мгновенный хэтбат Ивану, и взяв его за народную одежду, провёл суперплекс через канаты!

(-20)

75/55

1-3 Иван
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
1.

1...........2............Иван вырвался.

Ход Ивана.

9.

Вясков не может встать, а Эдж решил издеваться над Иваном, и разбежавшись, провёл львиное сальто, которое являлось приёмом Ивана!
(-10)
Ошибка.

75/45

Ходи Эдж
 
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:22
Комментатор
Сообщений: 3858
5

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Вясков в изнеможении, он пытается выбраться за ринг, но Эдж хватает его за ногу и тащит обратно, но иван реверсирует и переворачиваясь, второй ногой сшибил Эджа и вылез за ринг и достал оттуда своё главное оружие, стеклянную бутылку самогона, а Эдж в это время уже вылез через другие канаты и медленно подошёл к русичу и увидел оружие у русича и началась драка. Русич размахнулся бутылкой в голову Эджа но тот уклонился и запустил плечом русича в ограждения и начал того бить в живот, после чего Эдж подбежал к ступенькам и стал ждать пока Иван встанет. И вот Иван встаёт, а Эдж со всей дури налетел и сшибил того гарпуном, в итоге уничтожив и русича, и его оружие.

(-35)

75/10

Эдж твои действия

1. Жду отсчёта до 10

2. Тащу на ринг Ивана и продолжаю бой
 
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:29
Комментатор
Сообщений: 3858
2.

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эджу не достаточно отсчёт и он швыряет русича на ринг.

Ход Ивана.
1.

Эдж готов к очередному гарпуну, ждёт пока русич встанет, и вот русич встал на колено, готов было оттолкнуться, но заметив стоящего Эджа не решил вставать и уполз к углу ринга, Эдж пошёл к нему но судья не подпускал Эджа, а Иван снял подушечку ринга, и швырнул её в Эджа, тот расстерялся и ненадолго отвлёкся а Иван воспользовался этим и Кодбрейкер!
(-35)

40/10

1-3 Эдж
 
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:34
Комментатор
Сообщений: 3858
1

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
1...........2..........ЭДЖ ВЫРЫВАЕТСЯ!

Ходи Эдж
 
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:35
Комментатор
Сообщений: 3858
9

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
Иван идёт к третьему канату, и проводит мунсолт, но Эдж уворачивается и разбегается в канаты, и пока русич вставал после неудавшегося приёма, Эдж провёл гарпун!
(-35)

1........................2...............................
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы продолжаем.

Зрители спокойно обсуждали прошедший матч ожидая дальнейших событий.Включается титантрон  и под музыкальную тему «Slow Chemical» выходит Кейн!Спокойно подойдя к рингу Кейн смотрит что есть под настилом и берёт стальной стул.После этого он подошёл к комментаторскому столу и  взял микрофон.После этого Кейн залезает на ринг и начинает говорить:Пару месяцев назад я дебютировал в основе.За это время я дрался с разными рестлерами.С моим братом-Гробовщиком.С тем, кто не смог ни разу победить меня или хотя бы быть близким к победе.С тем, кого мне стыдно называть "братом"(кто-то из зрителей начинает букать,но тут же буканье прекращаются).С Миком Фоли,с Фином Балором и с другими рестлерами основы и NXT.Кого-то я побеждал,кому-то я проигрывал,а кого-то я просто уничтожал и сжигал.(Зрители начинают кричать что-то в поддержку Стинга. Подождав пока зрители утихнут Кейн продолжил):Но сегодня так вышло что у меня нету матча.Но я решил исправить это.(Свет на арене тухнет и несколько минут так и не включался.Было настолько темно,что даже с помощью фонариков ничего нельзя было разглядеть.Спустя 5 минут свет всё-таки включили и зрители увидели Кейна с каким-то контрактом в одной руке и с урной в другой. Кейн кладёт урну на ринг и берёт в руки микрофон.Оператор приближает камеру и зрители видят написанное на контракте: 
Kane vs ??? 
(Матч по правилам -Extreme Rules) 
Место и дата проведения:Арена Over the Limit,07.06.2015 
Подпись:(какая-то неразборчивая подпись)
Кейн продолжает):Сегодня я решил показать всем зрителям на этой арене силу Демона,уничтожив моего соперника.Я знаю что ты придёшь.У тебя нет выбора.(Кейн смотрит на урну,на которой написано): 
RIP Sting(неразборчивые символы-16.05.2015.) 
 Мой прошлый соперник по таким правилам и всё что от него осталось.(Кейн показывает на урну.Недовольные зрители начинают освистывать Кейна.Кейн открывает урну,а внутри неё лежит прах.)Как вы поняли это прах Стинга.(Продолжает говорить любимый демон дьявола)Я решил при вас отдать прах в надёжные руки дьявола...(После этих слов на всех камерах начинаются очень сильные помехи и свет на арене вырубается.Зрители на арене пытаются включить фонарики,но все приборы вышли из строя.Спустя 5 минут из четырёх тёрнбаклов выходит огонь который освещает всю арену.В ту же секунду на арене вновь включаются все приборы и трансляция продолжилась.На ринге по-прежнему стоял Кейн,но урна с прахом куда-то исчезла.Зрители были в недоумении от происходящего.На арене была мёртвая тишина,но Кейн нарушил её):Теперь прах там где он и должен быть,а душа Стинга будь очень долго страдать и жалеть о том,что рискнула выйти против большой красной машины.Но вернёмся к матчу.Я здесь,я жду тебя.Выходи и почувствую мою силу.(После этих слов Кейн бросил микрофон,взял в руки стальной стул и стал ждать своего соперника).
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту