РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кейн в ярости, мог. плита не сработала, он разбегается от канатов, но вдруг его хватает Курт и проводит некбрейкер, и удерживает

1-3 Кейн
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:49
Звезда WWE
Сообщений: 1658
1

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
И КЕЙН РЕВЕРСИРУЕТ В СУПЕР ОПАСНЫЙ НАКАТ!

Bitva Nakatoffffff

1-3 Курт
 
OneRock Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:49
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
1..............2............
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч закончен. Кейн, после своей победы, сразу идет за кулисы, но он не подумал об одном – о Курте Энгле. Лихой олимпиец сильно недоволен своим поражением. Со стулом в руках пенсильванец бросился вдогонку за Демоном, и, добежав до него, наносит ему мощный удар стулом по голове. Кейн пошатнулся вперед. Не успев понять, что происходит, он получает ещё один удар, уже по лбу, и отшатывается назад, к рингу. Энгл не успокаивается и бьет Красную машину по спине и ногам. Рестлеры возвращаются на ринг. Кейн пытается ответить Биг бутом, но безуспешно, и получает очередной удар стулом по голове, но не один, а сразу три! Демон падает на настил и не поднимается. Курт откидывает стул, но недалеко, и отправляется за ринг. Публика осуждала действия олимпийского чемпиона и яростно освистывала. Но пенсильванец не обращается на это внимания, а берет верхнюю часть железных ступенек и закидывает её на ринг. Медалист перекатывается под нижним канатом и сам возвращается на ринг. Взяв в руки ступеньки, он подходит к лежачему Кейну и начинает наносить серию ударов по руке Машины этими ступенями. Кейн от боли кричит, но ничего не может поделать, а зрители продолжают негодовать в сторону Энгла. После восьми ударов Курт выкидывает ступени, вновь подбирает свой стул и возвращается к Демону. Тот же лежит на боку и держится за пострадавшую руку. Олимпиец слегка толкает ногой Кейна, чтобы он перевернулся на спину, и ударяет пару раз стулом в его больную руку. Демон ощущает болевой шок и почти теряет сознание, но Курт не дает ему отключиться. “ Конец уже близок, ты должен его увидеть” – иронично произносит олимпиец в лицо Кейна, а затем продевает стул на его пострадавшую руку. Курт быстро залазит на тернбакл и готовиться к прыжку…… и проводит Лег Дроп на стул, что зафиксирован на руке!
Крики демона пронизывают всю арену. Зрители в шоке, они не могут смотреть на пострадавшего Кейна и слышать его крики. Бригада медиков мгновенно выбегает из-за кулис и проверяет состояние Демона. А Энгл с каменным лицом подходит к канатам и просит микрофон. Ринг-анонсер встает и начинает идти к рестлеру, но медалист жестами его останавливает и просит кинуть микрофон в руки. Получив предмет,  отдышавшись и вытирая пот с лица, олимпиец начинает говорить:   

-Прости, Кейн, но, думаю, ты поймешь, как неприятно проигрывать свой первый матч после длительного отсутствия. С другой стороны, ты же Демон, и должен уже на следующем Смекдауне вернуться. 

На лице Курт выступила небольшая ухмылка, но ненадолго, и снова с серьезным лицом он продолжает. 
    
-Однажды мой отец сказал такую фразу: “ Даже если каждая кость в твоем теле будет сломлена, никогда не сдавайся и иди до конца, ведь пока не сломлен твой дух, ты всегда добьешься своей цели”. И у меня была эта цель: в самые короткие сроки вылечить свою травму и вернутся на этот ринг. Благодаря этому совету, я стою здесь, перед вами, в самой лучшей своей форме и готовый сражаться до последних сил!
Олимпиец берет короткую паузу, и, собравшись с мыслями, продолжает свою речь. 

- Но из-за чего я получил эту травму? Нет, не из-за чего, а из-за кого? Только из-за самого себя. В последнее время чемпионство США не давало мне идти вперед, добиваться новых вершин и ставить новые цели. Оно сдерживало меня. И я решил избавиться от него на празднике Ад в клетке, а именно не встревать в потасовки матча и меньше попадать под удар, просто расслабиться. Это было моей ошибкой, настолько фатальной, что пришлось поплатиться своей рукой. Но на ошибках учатся, и такого я больше не допущу. 

Далее Курт достает из своего борцовского костюма свою олимпийскую медаль, смотрит на неё и говорит. 

- Как только я получил перелом, мне пришлось провести пару дней в больнице, и чтобы не умереть от скуки я мог делать только одно – размышлять. Да, да, именно это. И я подумал, Олимпиада и рестлинг – это две разные вещи. Эта медаль здесь, в этой индустрии, ничего не значит и не говорит обо мне как о рестлере. Попросту таскать такую важную для меня вещь я не вижу смысла.  

Олимпиец убирает свою медаль обратно в костюм, а затем обращает свой взор на трибуны.
- И напоследок. Мне будет плевать, что вы обо мне будете думать и как относиться. Я буду поступать так, как считаю правильным и нужным. Пускай каждый раз вы будете меня букать и ненавидеть, или даже поддерживать – от этого ничего не изменится. Я останусь верен себе, а не кому-нибудь ещё. 

Люди негативно отреагировали на слова Курта. Лишь небольшое количество зрителей его поддерживало. 
Олимпиец заканчивает свою речь, вновь подходит к канатам и просит персонал поймать микрофон, что, собственно, они сделали. Энгл перелазит между вторым и третьим канатом, спрыгивает с апрона и под свою музыку, с уверенным лицом и бодрой походкой, оставляет зрителей.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
Экстренные новости: Состояние Кейна под угрозой, после матча его отвели в лучшую мед. бригаду компании и его состояние выясняется.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
И после такой шокирующей новости следующий матч.

??? против Кидда!

Кидд тут?
 
Gaison Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:54
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут  yes
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прекрасно, человек в плаще который неизвестен будет мне писать в ЛС цифры.

Начинаем. Кидд первый.
1-10
 
Gaison Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 3034
9
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
Тайсон начал разглядывать человека в плаще и маске кошки



и тут же кинулся снимать маску, но человек в плаще среверсировал и подставил подсечку, Кидд упал в подушечку ринга а человек не проронил и слова и продолжил
(-5)
Ошибка

Ходи в ЛС человек кошка.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
7.

Человек в плаще начинает ждать пока Кидд встанет и ждёт удара, Кидд снова кидается и человек в плаще реверсирует и запускает Кидда гарпуном прямо в столб, Кидд больно ударяется и держась за плечо поднимается и тут же получает клоуслайн из ада!
(-15)

80/100

Ходи Кидд
 
Gaison Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Человек в плаще идёт и поднимает Кидда на плечи, после чего уже готов было провести психодрайвер, но тот выпал из его рук, после чего очень быстро скрутил повернувшемуся человеку в маске The Code Blue
(-35)

Выбирай Кидд

1. Сниму маску (1-3)

2. Удерживаю (там уже сам чел в маске скажет цифру за себя)


Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:06
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту