РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тайсон выбит

Дадим Мизу шанс




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 17 Мар 2015, 23:45
 
FirstNigga Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:45
Рестлер
Сообщений: 391
5

Awesome
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тем временем,Миз подкрадывается к Эджу и...Скалл Крашинг Финалле!Феноменально

Миз1-3


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
35
50(-40)
55


 
FirstNigga Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:47
Рестлер
Сообщений: 391
1

Awesome
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эдж чудом вырвался на 2,75

Финн?


 
Leapton Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 2820
8

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Миз встаёт,но попадается на свой же финишер в исполнении Бейлора(-40хр)Удержание...Успешно!

Эдж?


 
Stanly Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:51
Комментатор
Сообщений: 3858
2

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
ОШИБКА

Эдж еле встаёт,но сегодня прям вечер чужих финишеров!Гарпун от Бейлора(-40)

Бейлор 1-3


 
Leapton Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 2820
3

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эдж каким-то чудом вырвался на 2,99.

Бейлор,это финал,давай!


 
Leapton Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 2820
2*2=?
Это число должно принести победу!


 
Mega Дата: Среда, 18 Мар 2015, 00:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Финн проводит Эджу Брейнбастер,залезает на 3-й канат и...Коронный стомп!Фин подрывается,чтобы удержать чемпиона,но тут получает Клоузлайн из Ада от Люка Харпера!Люк кладёт тело Эджа на Бейлора,судья начинает отсчёт 1...2...3!Сюрприза не произошло.Однако,фанаты удивлены.Они букают обоих,а на ринг тем временем залезают Рене Янг вместе с охраной,берёт в руки микрофон и говорит:

-Главным Менеджером НХТ была назначена я.Поэтому,мне пришлось заранее выбрать того,кто достоин носить чемпионство.И им стал Эдж!

Эдж наконец-то встаёт и пожимает руки Харперу и охранникам,Рене продолжает:

-Перед вашими глазами избранный чемпион.Он достоин носить этот титул...Ну,а мы ему поможем.

Фин начинает шевелиться.Рене что-то нашёптывает охранникам,тогда те подняли Фина и дали Эджу провести недавнему противнику гарпун

Рене продолжает:

-Все они уже показали себя.Один-слабак,помешанный на деньгах.Второго с его раскраской можно клоуном в цирк отдавать.Третий оказался слабаком,который полностью под женщиной.Четвёртый-слабак,помешанный на справедливости...Хороший список?Один только Эдж смог достойно себя показать.Однако,мы готовы принять к себе всех тех,кто готов принять верный путь.

Толпа дико букает "Руководство",однако Рене лишь улыбается.Она снова что-то шепчет охране что-то.Охранники поднимают Фина и ведут к комментаторскому столу!Тем временем,Рене дала какие-то указания и Харперу с Эджем.Тем временем,очистив стол от хлама,охранники подняли Бейлора на стол,Харпер и Эдж подрялись туда же.Тут Люк берёт изнеможённого Фина и проводит ему Флепджек,а Эдж ловит его на подобие РКО,тем самым,проводя ему 3D на комментаторский стол!

Под громкое буканье новоиспечённое "Руководство" уходит за кулисы

Добавлено (17.03.2015, 23:56)
---------------------------------------------
Не расходимся...Пару объявлений

Добавлено (18.03.2015, 00:00)
---------------------------------------------
На следующее утро вывесили список уволеных...

Jimmy Uso
Steve Austin
Rusev
Bray Wyatt
John Cena
JBL
Kenta
Goldust
Sin Cara
Matt Hardy
Sami Zayn
Иван Марков
Ryback
Trevi Trevison
Titus O'niel
Randy Savage
Erick Rowan
Stardust
Billy Kiddman
Austin Aries
Kevin Owens

Добавлено (18.03.2015, 00:05)
---------------------------------------------
Вот и кончились важные объявления.Любите рестлинг.Пока!




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 18 Мар 2015, 00:10
 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 8496
И вот время настало, все зрители уже заняли свои места у экранов телевизоров и на арене, свет на время выключился и озарился фейерверками 

 Взрывы пиротехники завершились и арена погрузилась в молчание, уже прошло больше минуты, но ничего так и не происходило, зрители уже было хотели идти в кассу с гневными высказываниями, как выключился свет и заиграла интерконтинентального чемпиона

Он вышел в своем фирменном костюме, но без пояса. поднялся деловито на ринг и попросил микрофон.
Итак дамы и господа сегодня по воле случая я генеральный менеджер суперстарс, знаете я бы вообще отменил все эти запланированные бои, они скучны и в некой степени даже предсказуемы для меня, но так как уже ничего не изменить все оставлю как есть. Ладно это от меня не зависит так что просто начнем, ах да сегодня мы еще увидимся с вами так как мне есть, что сказать, но об этом позже.
Шейн положил микрофон и ушел в офис менеджера.
Все были немного ошарашены, но продолжали ждать.
Арена темнеет и на титантроне появляется изображение КАБАЛа... и выдержав небольшую паузу, он начинает говорить: 
- Здравствуй, Шон. Я знаю. тебя сегодня нету, но ты обязательно посмотришь это. Начнем с того, что я был прав- ты не конкурент мне! И на последнем НХТ я это подтвердил, но... Но, то ли от обиды, то ли от злости за проигрыш, ты решил перестраховаться и иметь возможность отомстить "не отходя от кассы". Должен признать это довольно подло... но это же ТЫ. Ты по-другому и не умеешь. Возможно. в этом есть и моя вина, что я не предусмотрел такого поворота... Возможно. Мне сейчас плевать на этого беднягу с жалким видом. Я больше чем уверен, что он действовал по твоей просьбе... а если нет, то он просто самоубийца. Ты, плавающий в море своего эгоизма, считаешь, что смог как-то меня унизить и причинить мне боль??? (смеется) Да ты ничего не знаешь о боли! Но о ней я тебе расскажу в следующий раз! И уж поверь, я знаю о боли все! Но речь сейчас не об этом... Если ты считаешь, что теперь с поддержкой "своего друга" ты можешь меня не бояться, то ты ошибаешься... и я докажу тебе это! Как странно... (задумчиво) тебе всегда нужно доказать, чтобы ты убедился... Короче! Я вызываю вас двоих на гандикап матч на выбывание! Что будите делать? Позовете третьего? (изображение резко пропадает)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту